eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 201 из 213 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #4001
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Привет, пост номер 4000, доброе утро

  2. #4002
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Привет, пост номер 4000, доброе утро
    И вам безболезненного пробуждения)

  3. #4003
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    На следующей недели запускаем еще одну новинку!

  4. #4004
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    На следующей недели запускаем еще одну новинку!
    Новую линейку? или новый вкус в какой-то из существующих?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #4005
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Остался только Indian juice, если только что-то ещё не изобрели)

  6. #4006
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    На следующей недели запускаем еще одну новинку!
    Ого, есть ещё что то, что вы не замиксовали?

  7. #4007
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    не замиксовали?
    и не переделали

    PS - если по чесноку, я как андеграундный и неформальный обозреватель с некоим реноме на форуме - задолбался участвовать в неких экспериментах над нами посредственных миксологов. со времен вкусов эпик картун и старых богов все месяц от месяца скатывается в тартарары, раз уж тема античности задета.
    но это человеческая всего лишь реакция. А в обзоре, я конечно же разложу всё по полочкам.... но попозже. но перевыпуски вижу как нестабильность и стеб над потребителем

    - - - Добавлено - - -

    более того - перевыпуск и продажу линейки богов без изменения описаний вкусов на сайте продаж, считаю просто кощунственной и наплевательской по отношению к прошлым позитивным обзорам.
    Так что,Алексей можно сколько угодно утверждать, что вы современная и динамично меняющаяся компания, но если все это идет в ущерб качеству вкуса, то гроша это ломаного не стоит. Я лично - как один из... разочарован. Крайне. Было раньше, хотя бы нормально.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 23.09.2017 в 23:23.

  8. #4008
    Новичок Аватар для -SOKOL-
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Сайт они,судя по всему,давно забросили. Цен на нем нет, концентрация никотина не указана, добавить товар в корзину не возможно, да и описание устаревшее. А сайт то - красивый)

  9. #4009
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от -SOKOL- Посмотреть сообщение
    Сайт они,судя по всему,давно забросили. Цен на нем нет, концентрация никотина не указана, добавить товар в корзину не возможно, да и описание устаревшее. А сайт то - красивый)
    У него дизайн буквально недавно поменялся же.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #4010
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброе утро, день, вечер или ночь
    Сегодня речь пойдет о, в очередной раз обновленной линейке Cloud Parrot 2.0 от компании Russian E-Liquids Laboratory.
    По словам производителя, ко мне на обзор приехала окончательная вариация всех вкусов. Посмотрим, что в итоге получилось.

    Упаковка

    Два флакона я получил полноформатные, объемом в 120мл
    Клон Chubby Gorilla, адекватный контроль первого вскрытия.



    Про полиграфию уже даже не знаю, есть ли смысл что-то писать.
    Как всегда идеально. Рельефный рисунок попугая, описание вкуса, огромное количество информации о производителе, жидкости и различных предупреждениях.



    Остальные же вкусы я получил в уже привычной вариации 30мл ПЭТ флаконов с рукописными названиями.

    Тестовый стенд

    Broadside + CoilART Mage RDA, Fused Clapton 2х0.5SS + 0.1Ni80 (сопротивление 0.07-0.08ohm), японовата
    Broadside + sxk Skill RDA, Alien Coil 0.4SS + 0.1Ni80 (Сопротивление 0.08-0.09ohm), лён
    Спирали были предоставлены магазином COILGRAD VAPE SHOP. Койлы, жижи и железо. | VK

    Изначально мною были опробованы уже знакомые по первой итерации четыре вкуса.

    GREEN. Бодрящая сладость сочного лайма, окутанная легким шлейфом из несравненного малазийского холода, обеспечит тебе яркие вкусовые
    ощущения.


    Первоначальный вариант в версии 2.0 был одним из самых адекватных в линейке по восприятию.
    Из флакона все так же слегка пахнет химическим лаймом. На вкус стало менее химозно и более сладко.
    В итоге финальной версии имеем достаточно простой, но уже очень неплохой микс сладкого лайма с приемлемым количеством кулера.
    8/10

    RED. Терпкий вкус сладкого гранатового сока и его бархатное послевкусие вскружат тебе голову!
    Спелый гранат открывает всю яркость своей сочной рубиновой мякоти во вкусе RED. И никаких косточек, только ароматное наслаждение.


    Прошлая версия, вопреки описанию производителя, очень аутентично передавала вкус именно гранатовых косточек.
    Теперь же откровенная горечь практически исчезла, так же как и в GREEN появился достаточный уровень сладости.
    Однако теперь меня настигает ощущение, которое преследовало некоторых тестеров первой итерации. Я определенно чувствую томатный привкус.
    Причем если на первых затяжках он еле заметный, то чем больше и больше погружаешься в парение данной жидкости, тем сильнее во рту пресловутый
    вкус томатной пасты.
    5/10

    ORANGE. Устроит танцы сочных газированных цитрусов с твоими вкусовыми рецепторами.
    Ты сразу узнаешь этот искрящийся вкус миллиона цитрусовых пузырьков, такой знакомый с детства. Ты уже знаешь, насколько он хорош, так чего же
    ты ждешь?


    А вот данному вкусу добавление сахара на пользу не пошло. Все тот уже ужасно химический вкус фруктов цитрусовых пород, теперь сопровождается
    ощущением поедания сахара ложками. Лично для меня жидкость, к сожалению, стала только хуже.
    2/10

    VIOLET. Волшебный нектар из спелых лесных ягод, манящих своим сладким ароматом.

    В прошлом самая ужасная из предоставленных на обзор, превратилась в достаточно неплохой "середнячек".
    Это, конечно, все та же неразбираемая смесь ягод, но уже без откровенных проблем. Химозность ушла, горчинку
    затмила львиная порция подсластителя, в целом насыщенность вкуса действительно усилилась.
    6/10

    BLUE. Морозный манго с темной ягодой

    Настало время перейти к новому и неизведанному
    Из флакона отчетливо и сильно пахнет манго вкупе с легким ароматом парфюма.
    На первых затяжках нас встречает средней концентрации кулер. Легкое "подмораживание" горла, не более, как я люблю.
    Вкус манго солирует во всем миксе, ягодная составляющая лишь слегка дополняет его. Особо и придраться не к чему, в целом очень легко и
    ненавязчиво. На мой взгляд именно так должны выглядеть бюджетные массовые миксы.
    9/10

    BEIGE. Черничный маффин

    Тот самый случай, когда только открыв флакон, понимаешь что жидкость откровенным образом удешевлена.
    Откровенно ненатуральный аромат черники, доносится вместе с "типа выпечкой".
    На вкус все один в один. Ненастоящая черника (к слову в паре её все же не так много) переплетается с жирно-сливочными кремами, имитирующими то,
    что в описании называется "маффин". Даже я, как любитель всего, что так или иначе связано с выпечкой в жидкостях, даю вердикт "неудовлетворительно".
    2/10

    PINK. Клубника со сливками и персиком

    Ну наконец. Куда же полноценной линейке без вкуса клубники со сливками или клубничного чизкейка или клубники с...
    Получилось очень неплохо, натуральненькая клубника с жирненькими сливками, небольшое вкрапление персика ( вот прям совсем чуть-чуть).
    6/10

    YELLOW. Мультифрукт с холодом

    Из флакона пахнет как сок "добрый мультифрукт" или как десятки, а то и сотни похожих.
    На вкус имеем небольшое количество кулера с тем же самым соком. Химозности не обнаружено, так же как и недоарома.
    В целом для любителей подобных жидкостей очень даже подойдет.
    5/10

    BLACK. Вишня с мягким табачным послевкусием

    С первых затяжек данный вкус может показаться очень даже ничего, несмотря на излишнюю сладость.
    Продолжая же процесс пробы, все далее и далее начинает приходить достаточно сильный вкус мыла.
    Хорошего такого мыла. Причем самое забавное, что даже вишня получилась настоящей, а не типичной "косточкой".
    3/10

    Итоги

    Ну что же. По словам производителя линейка является законченной. Согласиться я с этим, к сожалению, не могу.
    Да, некоторые вкусы действительно реабилитировались и стали достаточно хороши, но на мой взгляд работу над совершенствованием
    еще стоит продолжать.
    Выражаю благодарность RedNose за возможность тестирования.

  11. #4011
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    W1z
    Ждем версии 3.0.1)))

  12. #4012
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Ждем версии 3.0.1)))
    Думаю 2.03

  13. #4013
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Два 03 )

  14. #4014
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    W1z спасибо за обзор)!

  15. #4015
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Первый подопытный поделился своими ощущениями

  16. #4016
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    KozMozz кретиковать проще всего, не хотите учавствовать в тесте, не учавствуйте. Да, мы поменяли вектор производимой продукции, но это было сделано не просто так. Что люди покупают, то мы и делаем.

  17. #4017
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Что люди покупают, то мы и делаем.
    Даже в условиях рынка не стоит идти на поводу у дистрибьюторов, которые требуют от вас по 1руб/1мл вместе с тарой и полиграфией. Вот, Алексей, по чесноку я от всей души стараюсь помогать вам, в том числе и здоровой критикой, развиваться в сторону меня как обычного потребителя и многих других. Критики по линейкам больше, чем раньше и не только от меня. Может пора почесать уже в затылке?

    оффтопик: и поверь мне, когда деятельно и давно сотрудничаешь,
    критиковать не проще совсем, всегда хочется на что то не обратить внимания, что то оправдать и т. д.
    Так что зря ты думаешь, что эта критика легка и проста - я всерьез надеюсь, что не все потеряно

    По поводу тестов - не хочу, не участвую, но за мной еще обзор на ''новых'' богов и в теме твоей я до сих пор присутствую именно потому, что мне не безразлично.

  18. #4018
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    GODS OF VAPE


    Долго, очень долго думал, в каком виде создать сей текст. Писать полноформатный обзор на линейку, которая требует определенной доработки, о чем, как мне кажется, догадывается и сам производитель, как мне кажется было бы неправильным. Судя по другим линейкам, интерес со стороны RELL к обзорщикам не из области маркетинга. Мы в данном случае не рекламируем товар, а помогаем его улучшить. Поэтому решил написать свой опус в формате конструктивной критики.

    Мне жидкости пришли в двух форматах упаковки: большие клоны Гориллы и стандартные стеклянные "бостоны" с пипеткой.
    Лично я отношусь к подобной Горилле довольно спокойно. Защита от детей у меня была на уровне. Чтобы открыть флакон усилие применять приходится, но не чрезмерное, что несколько раз встречалось. Непрозрачность флакона меня смущает мало. Ведь зачастую тот же шампунь тоже в непрозрачной упаковке, а когда он заканчивается это намного критичнее.
    "Бостоны" тоже стандартные, пипетка закреплена хорошо, наполняется тоже на уровне.

    По полиграфии к данному прозводителю претензий нет никаких. Очень многим стоит поучиться оформлению и качеству этикетки. Чего стоят одни лишь горящие глаза у адских псов Гадеса! А вот к основному содержимому продукта претензии, увы, есть...

    HADES - Малина с миндалем
    Этот вкус достался мне в большом флаконе, единственный в котором был никотин. Задумка оригинальная, даже черезчур, но над исполнением нужно поработать. Начну с того, что произнося сочетание "малина и миндаль" на ум приходит исключительно десерт из кондитерской. Ему не нужен кулер!!! А вот немножко песочного теста из другого флакона этой линейки точно не помешало бы.
    Ароматизатор малины очень капризная штука. Как и у натуральной сушеной малины, у него всегда чувствуется легкий химозный привкус, если не замешивать с другими ягодами или чем то сливочным. Малину нужно всегда смягчать. Здесь же был добавлен миндаль, который...сам захимозит любой натуральный продукт. А сверху всё сдобрено кулером, добившим этот перспективный вкус до состояния ароматизатора воздуха! К слову, мне очень понравилась аромка миндаля. Наверное я слишком старый уже, и единственный заметил, что миндаль тут не привычный нынешему поколению по алкогольным напиткам и модным пирожным, а прямиком из моего детства. Один в один - миндальные печенюшки, такие большие, расплюснутые и белые.
    Мой вердикт: 5/10 исключительно за детские воспоминания. Обязательно убирать отсюда кулер и добавлять выпечку или сливки.

    MORPHEUS - Дыня с яблоком
    А вот здесь я бы похвалил миксологов. Многим известно, что яблочный сок является классическим стабилизатором вкуса и добавляется практически во все соки. Хорошо, что при создании этого вкуса не была забыта эта истина. Честно признаюсь, я вообще не ем дыню, а к ароматизаторам этой ягоды отношусь очень прохладно. Стыдно сказать, но его резкий запах напоминает мне, как пахнут стены в свежевыкрашенном подъезде. Поэтому принюхиваться я не стал и сразу приступил к дегустации. И оказался приятно удивлён! Мало того, что основной вкус напомнил оригинальную дыню (пробовать то я ее пробовал!), спелую, близко к серединке. Так еще и яблоко сыграло именно так, как играет в соках - убрало химозность дыни и смягчило ее резкость. Несмотря на мою нелюбовь к дыне, я даже получил определенное удовольствие от парения этой жидкости.
    Мой вердикт: 7/10. Грамотный микс. Оценку занизил исключительно из-за личных пристрастий к дыне.

    ATHENA - Цитрусовый пирог
    Соглашусь с одним из коллег-дегустаторов. Это совсем не пирог. Это на самом деле печенье. Зарубежное печенье из коробок, на которых ни слова на русском языке. Печенье за которым гонялись в свое время хозяйки и где нет ни грамма натуральных компонентов. Основной ароматизатор пищевой, давно известный и очень забавный. Почему то мне в нем всегда мерещилась кокосовая стружка. Правда, стоит отметить, что припарившись я почувствовал более натуральный лимон, как будто из стакана с чаем.
    Мой вердикт: 6/10. Очень простенько. Таких жидкостей полно на рынке

    ZEUS - Ледяной фруктово-ягодный микс
    Лишь открыв флакон и вдохнув аромат я решил, что этот вкус должен стать моим фаворитом. Одним из запахов, от которых я буквально "тащусь", является запах еще советской клубничной жвачки. И тут оказалось именно оно! Я давно ищу на рынке именно такую, не слишком натуральную клубнику. Без киви, без сливок и т.п. Не так давно набрёл на клон одной известной малазийской жижки, где вкус был близок, но мне не хватило сахара. Нетерпеливо заполнил бак, вдохнул и да! - вот оно, всё что мне было нужно. Клубника тут сладкая, ее вкус играется. То она напоминает мне клубничный компот, то пресловутую жвачку, то и вовсе клубничные taffy, к которым последнее время тоже испытываю большую симпатию. Никаких других фруктов-ягод я тут не заметил, но это скорее всего шалости моего мозга, который получил то, что давно искал и не желающий отвлекаться. Но как же без ложки дегтя. Я люблю кулер. Почти две трети моей коллекции жидкостей его содержат. Но ребята! С таким количеством кулера эту жидкость можно использовать после операций по удалению гланд!!! Раньше давали мороженое, а теперь достаточно сделать буквально пару затяжек и горло будет заморожено напрочь. Больше пяти затяжек сделать просто невозможно, начинает болеть горло
    Мой вердикт: 8/10. Отрегулируйте уровень кулера в этом миксе и от меня будет однозначная десятка и заказ этого вкуса на постоянной основе

    Прошу меня извинить, если где-то переборщил с критикой. Большое спасибо Марии и камраду RedNose за предоставленные материалы. Хочу пожелать компании процветания, но не стоит забывать о качестве.

  19. #4019
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    RainWolf спасибо большое за обзор, доработаем)!

    - - - Добавлено - - -

    KozMozz покупатели диктуют условия, не дистрибьюторы.) наши миксологи не посредственные, они свое мастерство показали в наших более дорогих линейках. А тут их творчество ограничено максимальной себестоимостью сырья. Суровые реалии.)

  20. #4020
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    RainWolf молодцом прочел с удовольствием.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    ограничено максимальной себестоимостью сырья. Суровые реалии.)
    Что я и говорил собственно. Масса людей ест сыр ''Костромской'' из нефти по 250р/кг при его нормальной стоимости в 500...
    К счастью или к сожалению, я отношусь к категории людей, которые лучше совсем не будут парить сыр, чем есть сыр непонятно из чего. Где и как найти баланс ХЗ. Но вкус отражается не только на массовости потребления, но и на реноме фирмы.
    Искренне ваш ...

Страница 201 из 213 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021