eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 200 из 213 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3981
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А те 5 вкусов никто пока ещё не пробовал,
    Я вот тоже не понял на основании каких отзывов они были сделаны

  2. #3982
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Первые 4 вкуса не тестировал, вторые 5 на днях должны были отправить с новыми греческими. Видимо полный набор не под меня :-(

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. #3983
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понял на основании каких отзывов они были сделаны
    Кос ты распечатал 200-ю страницу!!!! Тебе приз положен?

  4. #3984
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Тебе приз положен?
    Взял бы старыми богами или парочкой флаконов мистер блэка.

    оффтопик: я по чесноку опасаюсь как бы меня за мою критику не напарили пургеном каким нибудь
    Последний раз редактировалось KozMozz; 15.09.2017 в 09:50.

  5. #3985
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Partizanga
    Как всегда идеальный обзор!
    Чудеса! Всё таки от тестового стенда зависит очень много. Совершенно другие ощущения по Зевсу и Гадесу

  6. #3986
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RainWolf Посмотреть сообщение
    Partizanga
    Как всегда идеальный обзор!
    Чудеса! Всё таки от тестового стенда зависит очень много. Совершенно другие ощущения по Зевсу и Гадесу
    Спасибо! Ждем твой вердикт

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  7. #3987
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброе утро, день, вечер или ночь
    Настала моя очередь отчитаться о пришедшей мне обновленной линейке Gods of Vape от компании Russian E-Liquids Laboratory.
    Судя по тенденции производителя, думаю имеет смысл на данный момент назвать её 2.00



    Старый вариант жидкостей Gods of Vape поставлялся в 30мл флаконах типа бостон и имел рекомендуемую розничную цену в 300 рублей.
    Однако, следуя запросам рынка, производитель решил координально обновить вкусы и выпускаться в формате 120мл за цену в 450 рублей.
    Посмотрим, пошло ли на пользу конкретное удешевление продукта.

    Упаковка

    Набор для обзора мне пришел достаточно экстравагантный
    Один из флаконов - полноформатный, 120мл, в том виде, в котором судя по всему будет лежать на полке вэйп-шопа.
    Черный клон Chubby Gorilla, достаточно хлипкий контроль первого вскрытия (что меня, к слову, удивило), не вызывающий затруднений открытии.
    Как всегда отличная полиграфия, имеющая огромное количество информации о производителе, жидкости и различных предупреждениях.



    Два флакона - старые бостон с пипеткой, и со старыми же этикетками и без контроля первого вскрытия. В прошлой итерации описания вкусов на
    этикетке не было, посему я искренне надеюсь, что в таком виде продукт поступать на полки магазинов не будет, так как человек, увидев знакомый
    формат и купив, будет крайне обескуражен кординально другим содержимым.
    И последний флакон - тестовый пробник в ПЭТ пластике с рукописной наклейкой.

    Тестовый стенд

    Broadside + CoilART Mage RDA, Fused Clapton 2х0.5SS + 0.1Ni80 (сопротивление 0.07-0.08ohm), японовата
    Broadside + sxk Skill RDA, Alien Coil 0.4SS + 0.1Ni80 (Сопротивление 0.08-0.09ohm), лён
    Спирали были предоставлены магазином COILGRAD VAPE SHOP. Койлы, жижи и железо. | VK.

    Athena. Цитрусовый пирог

    Идеологически данный вкус единственный, не получивший изменений.
    Из флакона доносится откровенно химозный запах лимона в тандеме с молочно-печенюшными нотами.
    На вкус все немного лучше. Лимон по сравнению с первоначальной версией хоть и стал менее натуральным, но все так же явно солирует в миксе.
    А вот с выпечкой все стало хуже. В прошлом достаточно приятная "кексово-шарлоточная" составляющая, превратилась в жирную печеньку с молоком.
    Не могу сказать что данная композиция мне нравится откровенно меньше, чем прошлая, но процесс удешевления очень чувствуется.
    7/10

    Morpheus. Дыня с яблоком

    В прошлом дыня с лаймом и апельсином превратилась в дыню с яблоком.
    Я не особый любитель яблок и, к счастью, здесь они практически отсутствуют. Да и сама дыня претерпела значительные изменения. Теперь это
    некая сладкая молочно-манговая дыня, которая мне очень нравится. Переарома, свойственного прошлой вариации данного вкуса, здесь нет,
    но все же из-за обилия подсластиля жидкость приедается крайне быстро. Идейно микс заслуживает похвалы, реализацию я бы подправил в сторону
    уменьшения сахара и небольшого усиления яблочного вкуса.
    8/10

    Hades. Малина с миндалем

    А вот данный вкус изменился полностью. Яркая хвоя с эвкалиптом и лимоном превратилась в малину с миндалем.
    Судя по предыдущим обзорам в жидкости было феерическое количество кулера и с этого момента становится интересно. Скорее всего мне на тест
    приехал уже немного измененнный вариант, так как для меня кулера, конечно, немного перебор, но все же его количество сравнимо с теми же
    Rainbow fruits. Малина очень не натуральна. Не настолько чтобы вызывать резкое отвращение, однако достаточно чтобы записать данную
    жидкость в аутсайдеры линейки. Орех вообще язык не поворачивается назвать "миндалем". Это что-то травянисто-земляное, не более.
    2/10

    Zeus. Ледяной фруктово-ягодный микс.

    И снова полная смена вкуса. На сей раз ментол с яблоком и лимоном стал ледяным фруктово-ягодным миксом.
    В прошлом не самый удачный вкус в линейке, видоизменившись, полностью повторил судьбу.
    Невзрачный, практически неразбираемый букет яблока, мультифрукта и ягод. Общая композиция чем-то схожа с Violet от попугаев версии
    2.00 с небольшими изменениями типа добавления небольшого количества кулера и яблока. Не могу сказать, что жидкость откровенно не получилась,
    но в доработке точно нуждается.
    4/10

    Итоги

    Удешевление и следование трендам линейке Gods of Vape не пошло на пользу. Несмотря на неплохие вкусы Athena и Morpheus, два других
    совсем "не очень". Надеюсь что Russian E-Liquids Laboratory будет далее дорабатывать вкусы, дабы привести их к уровню старых "богов".
    Выражаю благодарность RedNose и Марии за предоставление жидкости мне на обзор.

  8. #3988

  9. #3989
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Отличные обзоры
    Последний раз редактировалось KozMozz; 18.09.2017 в 18:06.


  10. #3990
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    W1z

  11. #3991
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Сейчас забрал свой пак, на тест пришли боги и парот, полиграфия супер, когда читал что она клас не ожидал от отечественного производителя такого качества. Начну тестировать. Правда думаю что будет не быстро пришло 14 вкусовRussian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #3992
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    пришло 14 вкусов

  13. #3993
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    W1z, отличный обзор, только фоточки ты порезал агрессивно

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #3994
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    отличный обзор, только фоточки ты порезал агрессивно
    Спасибо, я только учус

  15. #3995
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Приветствую уважаемы друзья.

    Сегодня я поделюсь впечатлениями о жидкостях Gods Of Vape производства Russian E-Liquids Laboratory.

    С недавнего времени данная жидкость поставляется в черных флаконах (клон Chubby Gorilla ) объёмом 120 мл. Ранее жидкость поставлялась в 30 милилитровых стеклянных пузырьках с пипеткой. Мне пришёл тест пак состоящий из одного флакона в 120 милитров, одного 30 милитрового в стекле, и 2х пластиковых с рукописной этикеткой В данной линейке 4 вкуса. РРЦ составляет 400 рублей, что является достаточно бюджетно за 120 миллилитров.

    Не могу не заметить, что на большом флаконе очень качественная полиграфия, этикетка содержит всю необходимую информацию: состав, дату производства, информацию по крепости, информацию по производителю, название вкуса.

    Тестовый стенд был Vt133+ Mage RTA, Vt133+ Tsunami RDA (фьюзы 2*0,4+0,1)

    Ну что начнем с первого вкуса которым является Morpheus Дыня с яблоком. Я являюсь не большим поклонником дыни как в жизни, так и в жидкостях. Но тут меня ждало приятное удивление, так как дыня в этот вкусе очень приятная ненавязчивая, в меру сладкая, даже можно сказать сливочная, ну в общем оказалась что в данной жидкости я полюбил дыню, а вот с яблоками оказалось все гораздо печальнее их практически не чествуется, есть легкий яблочный привкус на выдохе. В данной жидкости я бы чуть-чуть увеличил вкус яблока. Моя оценка 8/10.

    Следующая на пробе была жидкость Athena Цитрусовый пирог. В данной жидкости преобладает цитрус, но не мякоть лимона, а цедра и она дает не очень приятную горчинку, а если припариться то на вкус лимон становиться немного химозным. И пирог оказался на мой вкус не пирогом, больше похоже на печенье. Данная жидкость очень быстро приедаться, и на постояннке я бы не смог ее парить. Моя оценка 6/10.

    Далее я попробовал Zeus Ледяной фруктово-ягодный микс. Данная жидкость меня разочаровала больше всех, может мне пришло что-то не то, в общем я даже баке не смог выпарить. По заявлению производителя должны быть фрукты и ягоды с кулером, но их я вообще не почувствовал, как будь то смешали кулер с жирными сливками и больше ничего. Кулера откровенно лишнего, парить в прохладную погоду холодно и еще долго остаётся это ледяной вкус в горле. Моя оценка 3/10

    Ну и последняя жидкость Hades Малина с миндалем в данной линейке. Малина она такая малина, здесь не садовая домашняя малина как мы привыкли есть ее с куста, а больше похоже на покупную импортную, которая не очень то натуральна. Миндаль похож на ток который используют при изготовлении тортов нарезанный, он имеет своеобразный привкус. Кулера в данной жидкости по мне в самый раз, не мало и не много, после парения не остаётся на долго ощущения холода в горле. Моя оценка 7/10

    Ну и подведя итог скажу: линейка получилась весьма неплохой, очень мягкий никотин, ТХ отсутствует что на баке, что на дрипке.

    И хочу выразить благодарность Russian E-Liquids Laboratory и лично RedNose и Марии за предоставление жидкости мне на обзор.

    - - - Добавлено - - -

    ну и всех с пятничкой
    Последний раз редактировалось Dim116116; 22.09.2017 в 19:08.

  16. #3996
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    Моя оценка 7/100
    сурово)))


  17. #3997
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Dim116116 спасибо за обзор!)

    - - - Добавлено - - -

    Товарищи, что там по получению фулпаков?) отпишите, мы волнуемся!

    - - - Добавлено - - -

    И еще, в группе появилось видео с производства!

  18. #3998
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Товарищи, что там по получению фулпаков?) отпишите, мы волнуемся!
    Посылочки в пути еще)
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    И еще, в группе появилось видео с производства!
    На главную его! И продублировать последним сообщением в ветке, у нас не так много почитателей соцсетей же)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #3999
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    PartizangaWall | VK

  20. #4000
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Хотелось бы хоть на пару секунд подлиннее)

Страница 200 из 213 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021