eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 189 из 213 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3761
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1
    Для меня первые попугаи и 2.0, как небо и земля. Большой прорыв произошел в плане вкуса.

    - - - Добавлено - - -

    Очередная линейка жидкостей для парения от любимых мной Russian E-Liquids Laboratory под названием Rainbow Fruits.

    4 вкуса "холодных" фруктов(ягод), а именно: Яблоко, Арбуз, Клубника, Банан.
    Психоделический дизайн этикетки с указанием вкуса, и всей нужной информации по жидкости. Отдельно хочу выделить качество печати - оно на высшем уровне, всё чётко читаемо и не режет глаз. Флаконы - бостон 30 мл.
    Крепость 3 мг.
    Тестировал на бачках Kayfun v5 mini и Goblin V3 (2 спирали). Койлы - клэптон, нержа+кантал, 2.5 оправа.

    Вкусы:

    Acid Apple - кислотное яблоко. По запаху напоминает жевательную резинку из детства, под названием Бумер яблочный). На вкус же, как по мне, кислота не ярко выраженная, думаю что тут не только яблоко, а и еще какой фрукт. Вторая составляющая жидкости - холод. Я не спец в "сортах" куллеров, но данный вкус холодит намного меньше чем остальные три. По балансу тут 5 баллов, не добавить не отнять.


    Nuclear Strawberry - ядерная клубника. Пахнет клубникой, не слишком ярко. Вкус в точности как и запах, клубничный аромат не слишком выражен. Куллер преобладает в данном вкусе. Я бы описал данную жидкость, как приятный ХОЛОД с клубничным послевкусием. Данный флакон опустел намного быстрее чем остальные. Добавить еще вкуса клубники и была бы смелая 5-ка, а так я решил поставить 4 балла.


    Watermelon - просто арбуз. Запах арбуза, не слишком натурального как по мне. На вкус же всё наоборот. Очень сочный арбуз с холодком. Баланс как и в яблоке, на твёрдые 5 баллов. Холодит в меру.


    Turbo Banana - турбо банан. Сразу хочу сказать, что вкус банана - это не моё, от слова совсем. По запаху отдаёт кожурой банана с непоими чем, разобрать сложно. Вкус - это смесь сладости, горечи, холода и бабл гама. Не самое приятное послевкусие вызывает у меня данный микс. Советовать никому бы не стал, даже любителям банановых жидкостей (привет Partizanga). Вообще сочетание банановой кожуры и холодка не самое удачное. Поставлю оценку в 3 балла из за неразберихи в аромате данного вкуса.

    Итог: Яблочная и Арбузная делят первое место, т.к. всего в меру, нет никакого перебора, отчетливо можно уловить вкусы яблока и арбуза. В Клубничной не хватает самой клубники. Банановая явный аутсайдер, скорее всего сочетание вкусов не самое удачное, как по мне.

    Rainbow Fruits - необычная линейка данного производителя с "холодными" вкусами. Качество как всегда на высоте. За свою цену, вполне не плохой выбор. Спасибо RedNose и Марии за предоставленный тест пак.
    Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails Изображения

  2. #3762
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Flip88 спасибо за обзор!)

  3. #3763
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    И гранатовые косточки парибельны
    Кстати да, именно косточки. И именно что парибельны, но не более

  4. #3764
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    A_Fox я не понимаю вашего сарказма, вы скажите, что доделать, мы допилим. От вашего стеба никому лучше не станет. Тесты мы отправляем на форум для того, что бы получить компетентную обратную связь. Вы для нас большая и компитентаная фокус группа. Я писал выше, что это первая партия. И не забывайте про цену в 400 р за 120 мл.

  5. #3765
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    вы скажите, что доделать
    Да скажу, скажу, не переживайте Будет вам полноценный обзор, со всеми вытекающими

  6. #3766
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение о линейке Cloud Parrot 2.0 от Russian E-Liquids Laboratory

    Старый друг лучше новых двух. Старый конь борозды не испортит. Старую лису хитростям не учат. Мир знает много поговорок про то, что старое - хорошо. С другой стороны, новая метла чисто метёт. Старого слово, а молодого — добрая воля. Дежавю? С вашим психическим состоянием всё нормально, просто Russian E-Liquids Laboratory в очередной раз показывает нам, что авторитеты не вечны, новое одерживает верх над старым, а Cloud Parrot превращается в продукцию Apple - ждем Cloud Parrot 2S, Cloud Parrot 2C, Cloud Pad, Cloud Pod и далее по списку. Однако сейчас мы имеем на обзоре Cloud Parrot 2.0 - широкоформатные HD попугаи с диагональю экрана в 120мл, сочными цветами и... ладно, ща весь обзор заспойлерю. Погнали




    Упаковка и этикетка:
    Надоело, честно. Каждый раз не к чему придраться. Я просто оставлю это здесь. Скажу лишь, что клоногориллы имеют свойство порой подтекать, будьте аккуратны, не переворачивайте.



    После самого короткого вступления за всю историю моих обзоров - вкусовщина
    Тест был произведён на Geekvape Ammit RTA, 5.5 витков Alien 0.4FeCrAl/0.1NiCr на оправе 3mm, от 45 до 70 ватт, а также на SXK Doggystyle (Styled) RTA, 7 витков 0.3NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на нижнебоковом и нижнем обдуве, кальянной и сигаретной тяге, на высоком и низком ватте.

    GREEN - Бодрящая сладость сочного лайма, окутанная легким шлейфом из несравненного малазийского холода, обеспечит тебе яркие вкусовые ощущения. Насладись спелым солнечным лаймом в свежем дуновении цитрусового аромата Green!
    Тот самый запах. Сердце забилось быстрее, потоотделение увеличилось, зрачки расширились, оргазм без рук. Скорее, трясущимися руками я кое как свинтил крышку, скорее залил полный бачок и сделал вдох всеми лёгкими. И получил второй оргазм.
    Да, тот самый тпашный лайм. Да, та самая помесь тпашной сладкой мяты и кулады, приправленная кулером аля Малайзия. Тот самый вкус первого попугаевского Mojito, вкус первого джоешоповского Fast Blow от Monster Vapor. Самый мой любимый вкус жидкости для электронных сигарет, но в большом формате. Идеальный баланс между лаймом и холодом, вкус жвачки Orbit с лаймом, вкус, которого за весь свой стаж парения я спарил порядка полулитра без остановки и... Который потом исчез и был заменён на его бездарное подобие. И сегодня он вернулся. В той самой изначальной своей версии. Иии... только на первый бачок.
    А затем всё та же история - лайм от TPA здесь явно не один, если он тут вообще есть в той ипостаси. Скорее, просто аромки похожи, и этот самый лайм, который вроде TPA, а вроде и нет, очень, ну очень сильно приедается и оставляет после привыкания лишь резкую травяную смесь, напоминающую пресловутый и ужасный Mojito из предыдущего обновления. Тут нужны явно койлы попроще, ибо мой вкусовой алиен очень сильно выражает вкус этого лайма, а хотелось бы его поменьше, чтоб не забивал он так рецепторы. Блин, так понравился мне первый бак, я даже моментально десятку поставил в своём сознании после первой затяжки, но нет. Так сильно мне повезти не могло. Если вернуться к плюсам - холодка тут ровное и хорошее количество, без переливов, микс сладкий и приятный... ну за что мне такое наказание. Пойду снова мешать своего, родненького, оригинального попугая. 8/10

    ORANGE - ORANGE устроит танцы сочных газированных цитрусов с твоими вкусовыми рецепторами.
    Ты сразу узнаешь этот искрящийся вкус миллиона цитрусовых пузырьков, такой знакомый с детства. Ты уже знаешь, насколько он хорош, так чего же ты ждешь?

    Пролился, пока ехал, флаконы в этом плане, к сожалению, не идеальны. Пахнет цитрусовыми и чем-то неуловимо нежным, похожим на сливки. На вкус - апельсин, и в самом деле. И этот апельсин мне не очень то и нравится - привкус апельсиновых корок весьма ощутим, даже не столько корок, сколько белой внутрянки этой корки, и привкус этот настойчив и навязчив. Сам апельсин представляет собой нечто среднее между апельсином и мандарином - если по запаху жидкость напоминает Mirinda до ужаса, то на вкус этой цитрусовой газировки здесь нет, а есть насыщенный, но не очень сочный оранжевый фрукт, нежный, как будто сливочный, и даже чересчур. Самой газированной составляющей здесь почти и нет, эту нежность можно с натяжкой принять за крем-соду, но в общем и целом гораздо больше смахивает, как ни странно, на молоко, как если бы мы положили мандарин отмокать в тёплом молочке. Но, несмотря на несоответствие описанию, микс довольно живой и натуральный, один из тех цитрусовых, которые можно взять на постоянку ввиду своей мягкости и способности не уничтожить ваши вкусовые рецепторы своей неприятной резкостью. Разве что советую припариться, ибо корки поначалу ну очень раздражают. Очень неплохо, 7/10

    VIOLET - Волшебный нектар из спелых лесных ягод, манящих своим сладким ароматом. Свежие темные ягоды накроют тебя волной насыщенного вкуса, который ты не забудешь. Погружайся в сочное лето Violet, почувствуй всю глубину яркого ягодного микса!
    Ожидал Berry Cocktail, похожий на оригинальную версию - получил строго его ровно один флакон. Вкусный запах фиолетового Skittles, а по совместительству чёрной смородины и прочих чёрных ягод примерно как в несравненном оригинале. Новая версия, что была в очередном обновлении попугаев, мне нравилась больше, но и здесь все очень и очень неплохо - немножко садовой клубники с зеленцой (скорее всего Ripe, ибо во вкусе найти её проблематично, хотя в запахе она мне видится отчётливо) на вдохе, немножко чёрной смородины там же и на выдохе и послевкусии мешанина из ягод, что народ окрестил лесными: клюковка, брусничка и, в общем то, все. Послевкусия, однако, маловато, да и из-за общего серьёзного содержания аромок присутствует парфюм, что тоже миксу в плюс не идёт. Но с чёрными аромками переборщить довольно просто, поэтому рекомендую недовольным таким раскладом просто разбавить жидкость вдвое основой, насыщенности должно хватить, а парфюмерия должна сойти на нет (но это не точно).
    Стандартный такой морс, звёзд с неба не хватает, но радует завершённостью композиции и свежим вкусом. И я такой микс пробовал, и вы такой микс пробовали, и это хорошо - этот фиолетовый пернатый птыц получает от меня заслуженные, заниженные из-за парфюмерии в комплекте, 7.5/10

    RED - Терпкий вкус сладкого гранатового сока и его бархатное послевкусие вскружат тебе голову! Спелый гранат открывает всю яркость своей сочной рубиновой мякоти во вкусе RED. И никаких косточек, только ароматное наслаждение.
    Пахнуло томатным соком, я серьёзно. Ненавистным с самых ранних лет томатным соком, холодный душ в сорокоградусную жару. Было сложно в моральном плане залить эту жидкость себе в бачок, очень уж запах обезоружил. На вкус - дешёвые гранатовые конфетки компании Сласти тольяттинского производства, которые мне, однако, очень даже нравятся тем, что ароматизаторов там не пожалели и ливанули от души. По сладости и насыщенности напоминает гранатовый сок, но вот по качеству вкуса - именно дешёвые конфетки, потому что гранат приторный и чутка переаромленный, поэтому в запахе я спутал его с томатным соком. Томатного послевкусие меня так и не покинуло, так что вкус в моем видении вышел несколько необычным, надеюсь, у других такого отклонения наблюдаться не будет. Хотя не так много гранатовой жидкости я и пробовал, чтобы говорить наверняка, что так оно быть не должно. Одно скажу точно - на натуральный смелый гранат не похоже, но вот леденцы за 99р/кг копирует практически по всем фронтам. Есть у меня один знакомый, который их обожает, я думаю, он будет не против эту жидкость себе забрать. Самый незашедший вкус в линейке, однако на оценку это повлияло мало. 7.5/10

    Резюме:
    Шаг вперёд по сравнению с прошлым поколением пернатых, ещё как до Пекина по сравнению с первой версией. Очень большой объём за очень неплохие деньги - серьёзное подспорье для любителей многозанедорого, и вкусы здесь явно лучше, чем у половины других линеек подобного объёма, вроде Омеги и Бог знает чего ещё. Но всё же эти жидкости весьма и весьма фломастерны, и я не могу рекомендовать их к покупке прежде, чем вы проведёте личную дегустацию того, что вам собираются продать на форуме или в ближайшем вейшопе. Переаром, так свойственный почти всем линейкам RELL, здесь присутствует, также присутствуют довольно спорные аромки. С другой стороны, многозанедорого, да и насыщенность на уровне. В общем, я поставлю нейтральную оценку, а вы решите для себя - всеядный ли вы человек, либо цените утончённый баланс и не хотите разбавлять жидкость основой там, где это необходимо. 7/10


    Выражаю огромную благодарность камраду RedNose, компании-производителю Russian E-Liquids Laboratory и конкретно Марии за то, что позволили попробовать все поколения попугайчиков. Желаю счастья в личной жизни, Симба

  7. #3767
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Симба молодетс, вселил в меня надежду, хоть прежних попугаев я и не пробовал)

  8. #3768
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Симба молодетс, вселил в меня надежду, хоть прежних попугаев я и не пробовал)
    Стараемся

  9. #3769
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Moon1igh7 спасибо большое за обзор)!

  10. #3770
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 спасибо большое за обзор)!
    Да пожалуйста. Вы только больше нас не обижайте

  11. #3771
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Табачный попугай

  12. #3772
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Табачный попугай
    Что-то я боюсь этой птички

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #3773
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Табачный попугай
    Ну наконец то !!! Когда ?))))

  14. #3774
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Flip88 скоро

  15. #3775
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Cloud Parrot 2.0


    PG/VG: 70/30
    Никотин: 0/1.5/3/6 мг. (на тесте 1.5 мг.)
    Объем: 120 мл.
    Цена: 400 руб.
    Производитель: ИП Синяков С.В. (Кострома), cloudparrot.ru

    Упаковка. Флаконы - клоны "гориллы", которые в принципе удобны для заправки, но без ножа не откроешь, и жидкость скапливается на площадке, иногда подтекая из-под крышки. Прозрачная наклейка имеет абсолютно всю необходимую информацию, а рисунок и название вкуса выполнены с рельефными элементами, как и в линейке "Cocktails".


    Тестовый стенд.
    Serpent mini (clapton 0.4 + 0.2 FeCrAl), 30-40 ватт;
    Kennedy 24 (2 alien clapton coil SS+NiCr), 80-100 ватт.

    Red
    На этот вкус у меня было больше всего надежды, да и запах из флакона очень приятен - чуть преувеличенное звучание гранатового сока с острой кислинкой, близкой к зеленому яблоку. Однако вкус совсем не тот. В нем нет острой свежей кислинки, а легкое подкисливание скорее напоминает о брожении и начавшем портиться продукте. Также во вкусе выражена горечь, звучащая не совсем естествено. Основная "гранатовая" нота очень мягкая, не звонкая, она похожа на пюрезированный томат с гранатом. Если честно, то общая композиция мне напомнила фрукт тамарилло - сладкая мякоть со вкусом помидора и неприятная горечь от косточек. На мой взгляд, горечь появляется из-за банальной переаромленности. Предпочитаю разбавлять этот вкус пополам с чистой базой и парить на дрипке - привкусы становятся не так навязчивы.
    Оценка: 6/10 - не айс, но можно припариться, можно разбавить, можно дополнить кислым лимоном или сладкой клубникой.

    Violet
    Мой личный аутсайдер линейки. Мешанина из смородины, черники и ежевики, в которой ни один вкус ни при каких настройках не выступает перед другим, что говорит о банальном моноароматизаторе "лесные ягоды". Все бы ничего, но вкус неестественный и какой-то парфюмерный - не в хорошем смысле этого слова, а в смысле химозный. Неприятностей этому миксу добавляет наличие вяжущего горького эффекта, при чем, если в Red горечь была более-менее приемлемой, то в смеси свежих ягодок ее встретить - неприятная неожиданность. Как будто взял горсть ягод, затолкал в рот, а там был гигантский жук, и ты его раскусил и...в общем, не надо уже никаких ягод, рот очень срочно освобождается от содержимого, а вслед за ним - и желудок. Все это, конечно, сопровождается изящными словесными конструкциями, приводить которые я здесь не буду. Кстати, о жуках. Владельцы кустов явно знали о жучьем нашествии, поэтому опрыскали растения какими-то химикатами, отсюда и от ягодок слегка шмонит чем-то нездоровым. Снова явные признаки переаромленности.
    Оценка: 4/10 - невкусно, химозно, переаромлено. Я бы снизила концентрацию ароматизатора и разбавила бы кулером.

    Orange
    Это, конечно, апельсин, но... Запах - как из бутылочки, так и в паре - очень резкий, острый, чрезмерно насыщенный, прямо концентрированная эссенция из пахучей апельсиновой и мандариновой кожуры. Снова хочется разбавить. Если Антон чувствует тут сливочность, то для меня вкус, наоборот, слишком четкий и резкий, хочется сюда после разбавления ливануть еще сливок или легкого ванильного крема. Такой четкий и острый цитрусовый вкус в небольшом количестве подойдет для составления глинтвейноподобных миксов, а вот в чистом виде парить сложно.
    Оценка: 5/10

    Green
    Самый удачный микс в линейке, его можно парить без разбавления. Во вкусе действительно сладкий лайм - много мякоти, легкий травянистый привкус и небольшая горчинка от цедры. Букет сопровождает ощутимый кулер, который очень сюда подходит и спасает ситуацию. Через несколько баков, когда к холоду уже привыкаешь, сильнее вылезает горчинка, и становится понятно, что это уже не просто цедра, а очередной переаром. За кулером этого не чувствуется, только легкая сладость и цитрусовая свежесть.
    Оценка: 7/10 - тут только чуть убавить % ароматизатора, и на повседнев летом вполне.

    Итог. Я понимаю, что это очень бюджетная линейка и ждать от нее сногсшибательных чудес не стоит, но она все же требует доработки. И, в первую очередь, цитируя Шекспира, "избыток вкуса убивает вкус".

    Благодарю Алексея и Марию за предоставление линейки на тест.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #3776
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Обзор очень хорош, впрочем, как всегда
    Не я один томат увидел

  17. #3777
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Обзор очень хорош, впрочем, как всегда
    Спасибо, Антон

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #3778
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Не, ну помидоры в жидкостях я ещё не пробовал Скрестить их с огуречными жидкостями и летний салат готов)

  19. #3779
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Не, ну помидоры в жидкостях я ещё не пробовал Скрестить их с огуречными жидкостями и летний салат готов)
    Не-не, тут сладкий помидор.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #3780
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Не-не, тут сладкий помидор.
    У меня есть немного огуречного фреша от Macloud, потом попробую смешать ради интереса.

Страница 189 из 213 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021