eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 186 из 213 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3701
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Ммм...Езаправка?)
    Бинго!)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #3702
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Бинго!)
    Нифига чё вы там распробовали) Когда отзыв опубликуешь?

  3. #3703
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Нифига чё вы там распробовали) Когда отзыв опубликуешь?
    Что ж ты меня за робота держишь? Я ночью закончила Упоротые Фрукты и выложила обзор, Заправку только начала. Думаю, недели через 2 в лучшем случае.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  4. #3704
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Что ж ты меня за робота держишь? Я ночью закончила Упоротые Фрукты и выложила обзор, Заправку только начала. Думаю, недели через 2 в лучшем случае.
    Интересно чужие ощущения почитать, кроме табачек

  5. #3705
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Partizanga спасибо за обзор!!!)

    - - - Добавлено - - -

    Ждем курьера, сегодня отправляем!)

  6. #3706
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    RedNose, всё забываю спросить... а у вас поменьше тары не бывает штоле?

  7. #3707
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Компактность это не про вас явно, размах чувствуется даже если 4 флакона там чувствуют себя как в проруби.или в Костроме просто тары мельче нет?

  8. #3708
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    RedNose
    Да в такой ящик войдут все ваши линейки в полноразмерных флаконах

  9. #3709
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    adeptus меньше коробок нет, к сожалению.

  10. #3710
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    мне понравилось

  11. #3711
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    adeptus наша цель номер 1 это обратная связь, на основе Ваших обзоров и отзывов мы дорабатываем продукт в лучшую сторону. Наши миксологи с замиранием сердца ждут каждого обзора)!

    - - - Добавлено - - -

    adeptus а если говорить про себестоимость, то мы сейчас отгружаем в опт при этом ничего не зарабатывая, мы будем повышать ценник после того, как большое количество людей попробует новинку.

  12. #3712
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1

    Трек поймал, ждун

  13. #3713
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Наши миксологи с замиранием сердца ждут каждого обзора)!
    Вот уже почти выздоровел, кашель долечу и отпишусь по алкококтейлям. А фрукты пока не забрал даже((

  14. #3714
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки жидкости Cocktails от Russian E-Liquids Laboratory

    Всем привет-привет! Как же я по вам всем соскучился и как я рад вас видеть. Не берём во внимание тот факт, что в объективной реальности я вас не вижу, а соскучиться не успел. Но это не суть важно, важно то, что сегодня на обзоре у меня линейка жидкостей петушиные хвосты Cocktails от Russian E-Liquids Laboratory. RELL балуют своего потребителя как только могут, жидкости на любой вкус: линейка Cloud Parrot (на обновлённую версию который у меня в скором времени так же будет обзор) представляет собой средний ценовой сегмент, Epic Cartoon - премиальный, Jellyfish - бюджетный, Gods of Vape и Rainbow Fruit (обзор на которую у меня готов уже на 50% ) находятся примерно на одной линии с сегодняшними главными действующими лицами, а точнее - разнообразными коктейлями, прохладительными и согревающими, тропическими и северными, крепкими и не очень. Именно это и отличает линейку от всех остальных линеек компании - выбранная специализация и концентрация всех усилий на одном и том же продукте, но в разных его ипостасях. Хоть я маненько и припоздал, но всё же расскажу вам о том, были ли оправданы, на мой профессионально-любительски-потребительский взгляд эти усилия




    Упаковка и этикетка. Если кратко - лучший дизайн этикетки жидкости для электронного парения, что я держал в руках. Абсолютно вся нужная информация присутствует, даже дата производства, штрих-код и прочие радости жизни, пипетки у стандартных стеклянных 30мл флаконов жадные, прозрачная этикетка, позволяющая без проблем отслеживать уровень оставшейся жидкости, стильное и минималистичное оформление, шрифты приятны глазу и отлично читаются (с Егермайстером могут быть проблемы, но это мелочи), часть элементов дизайна имеет рельеф и тактильно ощущается пальцами - просто супер. У RELL всегда были этикетки, которые я приводил в пример в других обзорах, но тут они превзошли даже сами себя и создали просто идеальный флакон жидкости. О красочной и качественной полиграфии и безукоризненно наклеенной этикетке я даже не говорю, как и о защите от детей и контроле первого вскрытия. Хотя нет, о контроле первого вскрытия стоит сказать как минимум потому, что его не обязательно вскрывать. Ага, то есть совершенно. Даже на превью, на моих фотографиях заметно, что жидкости отпиты (обратите внимание на Абсент), а термоусладка на месте. Жиииирнейший минус и отзыв звания идеального флакона. В линейке Rainbow Fruits абсолютно та же проблема с КПВ, кстати говоря.

    Итак, вкусовщина, чтоли, ребята?
    Тест был произведён на Geekvape Ammit RTA, 5.5 витков Alien 0.4FeCrAl/0.1NiCr на оправе 3mm, от 45 до 70 ватт, а также на SXK Doggystyle (Styled) RTA, 7 витков 0.3NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на нижнебоковом и нижнем обдуве, кальянной и сигаретной тяге, на высоком и низком ватте.

    Pina Colada - Тропический молочно-ромовый коктейль с кокосом
    Очень сильно пахнет сладким кокосом вперемешку с ананасом, причём ананас однозначно задаёт тон всему запаху, кокос играет на заднем плане.
    На вкус - просто шикарный коктейль, вот только не Пина Колада, даже не рядом. Ингредиенты те же, но пропорции не соблюдены так, как это сделано в напитке, да и рома здесь я не уловил. Зато куча, просто море кокосового молока с мякотью, которая прям ясно ощущается обонятельными рецепторами и рождает мысли о райских островах и знойных мулатках, подносящих кокосовое молоко в половинках кокоса, и ананас, который во вкусе, в отличие от запаха, на вторых ролях и добавляет свежести миксу. Этот микс я получал ещё очень давно, с первыми версиями попугаев и, как по мне, он очень изменился: сочного спелого и, что немаловажно, приятного ананаса стало больше, микс обрёл спокойную кокосовую сливочность вместо того переарома, что был до этого, и в принципе прибавил в плане баланса, которого до этого нужно было искать днём с огнём. На удивление, микс мне зашёл, хотя, повторяю, с Пина Колада он имеет не слишком много общего. Сливочный натуральный кокос на вдохе и послевкусии, ананас вторит ему на протяжении всей затяжки, а ром отсутствует как вид. К сожалению, жидкость быстро набивает оскомину - парить её на постоянной основе не получается при всем желании, первые, приятные нотки все так же уходят на задний план, а насыщенные, но приедающиеся нюансы выползают на свет. Так, кокос становится чересчур приторным, а ананас уступает в своей мягкости в угоду резкости всего микса. Потому лишь 8/10, но потенциал все ещё очень велик.

    Tequila Sunrise - Микс апельсина и текилы
    Пахнет апельсином и ничем более, и на вкус лишь знакомый оранжевый цитрус. Но, что самое интересное, здесь наконец то нашлась алкашная составляющая, есть тут небольшая нотка спиртяжки, которую я сам по себе ненавижу, но которая передана в этой жидкости практически на 100%. Эта самая нотка очень мала и ожидаемо перебивается апельсином и подсластителем, которых здесь прям очень и очень много. Апельсин мягкий, без цедры - но ровно первый бак, потом его дьявольская сущность показывается на свет, и он становится довольно резким и забивает и без того слабую ноту спирта окончательно. Спиртяжка чувствуется в основном на вдохе и при задерживании дыхания, выдох и послевкусие крадет оранжевый хрукт. Текилу Санрайз не пробовал, но что-то мне подсказывает (или кто-то), что текилы подлить не помешает. Пока это похоже на двадцать грамм текилы, залитые доверху апельсиновым сахарным сиропом. Но алкогольная составляющая есть, и это не может не радовать. Жидкость оставляет на стекле бака волокна, как сок с мякотью на стенке стакана, ароматизатор явно органический, ватку должен убивать только в путь, будьте осторожны. 7.5/10

    Absinthe - Холодный анисовый напиток с лаймом
    Очень аутентично пахнет полынно-анисовой настойкой, похоже одновременно и на абсент, и на леденцы от кашля Доктор Мом, но это и свойственно оригинальному напитку. Запах чертовски манящий и очень аппетитный. А что касается вкуса... Тут абсент передан точно. Не скажу, что идеально, но очень и очень точно. Мятный, эвкалиптовый даже, медицинский вкус, с полынью, небольшой тархунной ноткой, он обжигает горло и даёт ни с чем не сравнимое послевкусие зелёного алкогольного напитка. Горький, но сочный и сладковатый вкус настоящего абсента, но все же без алкогольной составляющей, что конкретно для меня не умаляет достоинств этой жидкости. На языке остаётся этот тяжёлый анисовый оттенок, на выдохе травяная феерия с приятно ощутимой долькой лайма, всё идеально сбалансировано - мой абсолютный топ в линейке! Он настолько хорошо передаёт мои самые самые любимые вкусы, что рука сама тянется к наивысшей оценке. Но опять же, мягкостью вкус не отличается и впоследствии, кроме горечи при припаривании ничего не остаётся, а это не идёт в плюс миксу. Мне нравится, но не думаю, что по вкусу придётся всем. Но касается это лишь кальянной затяжки, на сигаретнике жидкость остаётся великолепной при любом раскладе, и при этом вкусовые параметры остаются теми же - идеальными по своему содержанию. Редкие для меня, но в данном случае абсолютно безапелляционные 10/10

    Jagermeister - Апельсин с корицей и травами
    А должен быть Jägermeister. У меня от этого немножко пригорает, aber wenn es schon den Verfasserrecht betrifft, dann soll man damit einfach einverstanden sein müssen. Ладно, не о том у нас сегодня Gespräch.
    Пахнет, что самое забавное, мармеладными мишками Харибо и колой! Две довольно немецкие вещи, но откуда им взяться в Егермайстере? Запах просто наистраннейший, ни разу не ожидал именно его, даже и не понял сначала, чем так пахнуло. На вкус - вот даже рядом не Егермайстер. Корица здесь безусловно чувствуется, она не очень приятная, её сочетание с апельсином, который тоже прослеживается ярко, мне не нравится. Похоже на очень плохой глинтвейн, в который забыли плеснуть главный элемент - вино. Вкус пустоват, неокончен, сюда хочется добавить алкашки, сладости, да хоть чего нибудь. Но самое забавное, даже после снятия пробы вкуса, микс все очень продолжает пахнуть колой со жвачкой, либо похожей на это субстанцией. На вкус я их не ощущаю, так что это скорее мой глюк, но все может быть
    В любом случае, присутствие каких-либо трав могло бы ощущаться, если корицы было бы сильно меньше. У Егермайстера неповторимый вкус и аромат, это понятно, что приблизиться к нему вряд ли выйдет, но сделать видимыми анис, имбирь, и прочие его достоверно известные элементы было бы не лишним. Попытка прослеживается, да, здесь не только апельсин и корица, щепотка того же аниса присутствует, но формула успеха не будет верной, если часть коэффициентов и переменных оставлена за бортом. Пока это самый неоднозначный микс в линейке, к сожалению, не могу однозначно рекомендовать ни любителям корицы, ни любителям цитрусовых.
    Однако своего потребителя эта жидкость точно найдёт - по крайней мере, среди моих знакомых таких людей оказалось больше 50% из всех попробовавших. 7/10

    Резюме:
    Классная, классная линейка жидкостей! Незаезженные вкусы, оригинальное исполнение, храбрость экспериментатора и достойный результат! Мне зашли три вкуса из четырёх, причём один из этих трёх поразил меня в самое сердце, и его я собираюсь в ближайшем времени прикупить побольше. Давно себе не покупал жидкости, даже то, что мне понравилось, парить не успеваю из-за тяжкого, но приятного плечам груза ненаписанных обзоров, но здесь прямо невозможно удержаться. Да и в принципе, если уйти от субъективных оценок - достойные ароматизаторы, более-менее соблюдённый баланс, упаковка обещает быть ещё круче той, что пришла мне на обзор, с рецептиком да с коробочкой. Качественные компоненты, хороший никотин без ТХ - список на этом закончен, но с другой стороны - а чего ещё можно хотеть? Однозначно, одна из самых приятных линеек из числа последних, что были у меня на обзоре. 9/10


    В очередной раз выражаю огромную благодарность камраду RedNose, компании-производителю Russian E-Liquids Laboratory и конкретно Марии. Совсем скоро хруктики и попугайчики!
    Последний раз редактировалось Moon1igh7; 14.07.2017 в 11:41.

  15. #3715
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Moon1igh7

  16. #3716
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Moon1igh7

  17. #3717
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Moon1igh7
    Многабукаф, ниасилил

  18. #3718
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Moon1igh7
    Многабукаф, ниасилил
    КГ/АМ

  19. #3719
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Moon1igh7, так вот ты какой, фанат Тунгуски и Radiator Pluid

  20. #3720
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Moon1igh7, так вот ты какой, фанат Тунгуски и Radiator Pluid
    Таки есть такое

Страница 186 из 213 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021