eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 170 из 213 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3381
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    У кого есть возможность провести химический анализ? Так бы точно узнали все ингредиенты.
    Я уже четвертый раз переписываю свой обзор, полфлакона каждой спарил... И всё никак не могу до конца разобрать все ингредиенты... FA Fuji очень хорошо связывает фруктовые аромки, правду Wayne Walker писал... хрен разберёшь теперь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    У кого есть возможность провести химический анализ? Так бы точно узнали все ингредиенты.
    Спектрохроматография. И она покажет тебе в лучшем случае примерный состав ионов и катионов из которого можно предположить еще более примерный набор молекул... а в итоге: толку никакого, т.к. в любой аромке как минимум набор из трёх разных ароматических молекул. Вдобавок к этому, любая из ароматических молекул всегда присутствует как минимум в двух разных ароматизаторах.

  2. #3382
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Спектрохроматография
    Да это была шутка.


    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  3. #3383
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Да это была шутка.
    Аналогично

  4. #3384
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    OmenRa rainbow fruits и cocktails
    Алексей, а тесты будут на V 2.0 попугаев ?)

  5. #3385
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Очень долгая шутка

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  6. #3386
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650

    Попади в первую волну! Принимаем оптовые заявки на предзаказ! Такого ты еще не видел! 4 новых потрясающих вкуса для повседневного парения, яркий и лаконичный дизайн! Рекомендуемая роз. цена 400 рублей за 120 мл!
    Описание вкусов:
    Green.
    Гарантируем целую комбинацию впечатлений от лаймового вкуса “green”! Это действительно свежий аромат, который раскрывается поэтапно, оставляя массу ярких вкусовых впечатлений!
    Violet.
    Окунись вместе с нами в круговорот впечатляющих лесных ягод! Тебя закружит настоящий вихрь эмоций и чувств, ведь такого глубокого погружения в глубину вкуса еще не было!
    Red.
    Рассказывать о впечатлениях от вкуса “red” смысла нет — его нужно попробовать и по-настоящему ощутить самому! Аромат гранатового сока гарантирует, что вы не останетесь к нему равнодушны!
    Orange.
    Свежий, но легко узнаваемый вкус апельсиновой газировки отлично подойдет для поднятия настроения! Вся бодрость цитрусов теперь сконцентрирована в одном аромате!

    - - - Добавлено - - -

    Flip88 народ с форума попадает в первую волну. Вы получите одни из первых)!

  7. #3387
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1
    RedNose

    Жду не дождусь !)

  8. #3388
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Попади в первую волну!
    Если жидкость на одном уровне с Rainbow Fruits, то чур я первый в очереди!

  9. #3389
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Попади в первую волну!
    Попал !

  10. #3390
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Попал !
    О, я тоже)

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  11. #3391
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    народ с форума попадает в первую волну

  12. #3392
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    RedNose
    впишусь если не поздно на тестированние новых попугеев))) отзыв с меня в обязательном порядке...

  13. #3393
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    О, я тоже)
    Пострадавшие от петухов получают попугаев вне очереди

  14. #3394
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Пострадавшие от петухов получают попугаев вне очереди

  15. #3395
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2

    Post Отзыв на линейку жидкостей Rainbow Fruits от Russian E-Liquids Laboratory


    Объём: 30 мл.
    Крепость: 3 мг.
    VG/PG: 70/30

    Тестовое железо:
    By-Ka v.6 nano (Ø1.7мм) [SS316L] 18-22W
    Caiman v.4 (Ø1.7мм) [SS316L] 22-26W

    Маркетинг

    Тара: Жидкость поставляется в классических прозрачных стеклянных пузырьках 30 мл с чёрной крышкой-пипеткой. Флакон имеет контроль первого вскрытия в виде термоусадки и защиту от детей. Не течёт, резинка пипетки не залипает, носик пипетки правильно заужен. Тут без сюрпризов.

    Этикетка: Я уже писал ранее, но этикетка это просто отвал башки. Отличнейшая яркая цветная иллюстрация металлизированными красками. Дикий психодел, с узорами, летающими глазами и совершенно отвальными сюжетами с элементами творчества Сальвадора Дали. Сочно, ярко, молодёжно. Отдельный блок информации содержит всё необходимое для взрослой солидной жидкости: состав, предупреждения, ТУ, производитель и срок годности, а также штрих-код. Название жидкости, крепость и объём вынесены в отдельный блок. Мелковато, конечно, но это как подпись к картине: вкусы легко распознаются и без подписей, по изображениям. Название линейки занимает почётное место в левом верхнем углу и лаконично вписано в иллюстрацию.

    Идеология: С самого первого взгляда можно понять что мы имеем дело с яркой фруктовой линейкой. Психоделический стиль недвусмысленно намекает, что вкусы будут ядерные, холодные, сочные и предельно наглые. А дополнительные эпитеты ACID apple, NUCLEAR strawberry, TURBO banana только подчёркивают дерзость вкуса. Забегая вперёд, скажу, что идеология идеально поддерживается и самими вкусами, которые предельно многогранны и насыщенны.

    Изначально я хотел много написать про отличную упаковку, описать иллюстрации как дизайнер, но после проб понял, что нужно быстрее переходить к содержимому, там всё самое ценное...


    ACID APPLE
    Кислое, зелёное яблоко с холодом

    Запах: Это божественный аромат самого настоящего яблочного сока из смеси зелёного и красного яблок. Кислый, горьковатый, предельно натуральный и реалистичный. Капелька на руке по запаху совершенно не отличается от аналогичной капельки сока из пачки.

    Вкус: С самого начала рецепторы насыщаются очень точным и натуральным ароматом свежего кислого зелёного яблока. С ним очень сильно спорит чуть менее кислое красное яблоко. Баланс великолепен и разница между ними — это очень тонкая грань. Вкус постоянно балансирует от одного к другому. Весь этот божественный танец сопровождается легко уловимой приторной ягодной сладостью спелой клубники с зелёным боком. Вот эта её травянистая горчинка, кстати, тоже неплохо танцует: то сама рвётся вперёд, то отступает, пропуская вкус горьковатой хрустящуй кожуры на передний план. На фоне — северный мороз. Он с каждой затяжкой всё сильнее напоминает, что напитки лучше употреблять в охлаждённом виде. Именно в охлаждённом, а не замороженными в лёд. И чем дальше — тем ярче проявляются потаённые яблочные нотки, будто ты и правда вгрызаешься в яблоко всё глубже и глубже, постепенно приближаясь к косточкам. На послевкусии кислый вяжущий яблочный сок и холодное горло.

    Комментарии: Nasty Juice нервно парит. Нет, это конечно отличные жидкости, но именно в этой я почувствовал вкус детства. Вкус дачной антоновки из средней полосы России и вкус крымских красных сладких яблок. Ни одна малазийка, как бы она не была хороша, не обладала вот этими тончайшими ньюансами. За отличным кулером скрывается FA Fuji и какое-то зелёное яблоко, в них я не силён. Хотя я и не исключаю, что FA тут вообще ни в одной жидкости нет, но очень хочется верить что это именно оно. Потому что такое сочное хрустящее яблоко могли реализовать только итальянцы. Отдельно стоит упомянуть клубнику. Её здесь совсем немного, это TPA Strawberry Ripe с характерной зелёной горчинкой, которая отлично вписывается в унисон с яблоком, но такие яркие ягодные ноты, увы, не скрыть. И, если я не ошибаюсь, то балансирует весь этот микс капелька TPA Dragonfruit и TPA Sour (в последней сильно сомневаюсь в разрезе именно данной жидкости, но яблочная кислота тут просто сама просится в гости). Вся жидкость оставляет после себя приятное ощущение свежести и фруктовой завершённой композиции. Правильный баланс, нужные акценты, спокойный нежный кулер. Здесь прекрасно всё. Я спарил бутылёк практически до конца и всё не решался написать обзор. Каждый раз я всё глубже вгрызался в эти яблоки с клубникой и казалось, что я что-то упускаю из виду. Но нет, рецепт предельно прост и лаконичен. Однако, за счёт правильных ароматизаторов букет ощущений — непередаваемый. Весь спектр удовольствий для каждого типа рецепторов. Это самая спокойная жидкость в серии, здесь самый нежный тонкий и, одновременно с тем, яркий вкус, приправленный очень достойным приятным холодком.

    Резюме: У меня теперь есть новый идеал, на который должны равняться другие производители. Именно такой должна быть летняя фруктовая жидкость. В ней ровно столько сладости, кислоты, терпкости и вкуса, сколько нужно для того, чтобы брать жидкость на постоянку. Однозначно, я очень прошу не проходить мимо неё даже если вы не любите яблоки. Попробовать именно эти яблоки, я считаю, вы обязаны. На шкале ядерности всей этой линейки она занимает последнее, четвёртое место. Но это означает лишь то, что на шкале самого спокойного нежного вкуса в серии — почётное первое.

    Вердикт: 12/10


    TURBO BANANA
    Переспелый банан с холодом

    Запах: Из флакона очень сильно пахнет немного подбродившим бананом и яблочной кожурой. В капельке на руке вкус брожения немного усиливается и склоняется к алкогольным ноткам.

    Вкус: На вдохе первым появляется вкус сладкой мякоти банана. Банан самый обычный — кормовой эквадорский, которые лежат во всех магазинах. Это именно мякоть с края возле хвостика, очень ароматная, насыщенная, травянистая, немного сливочная. С последующими затяжками во вкус приходит травянистая вяжущая терпкость зелёного, недозрелого банана. Миксуясь со сливочной мякотью, она очень точно передаёт ощущение банановой кожуры. Однако, потом возникает очень интересный эффект: при насыщении этим травянистым вяжущим вкусом появляется кислый привкус брожения. Вот как банан с тёмными помятыми пятнами — они сладкие, сиропные, но немного подбродившие с алкогольной нотой и кислинкой. Весь этот банановый танец очень сдержанно подчёркивается хорошим кулером, который чуть более насыщенный чем в Acid Apple, но всё ещё предельно приятный. Свежесть нарастает постепенно и поэтому каждая новая затяжка открывает всё новые грани банана. В результате всех этих трансформаций, складывается аутентичное ощущение поедания натурального фрукта: где-то попалась прожилка с кожуры, где-то подбитый бок, где-то мягкая травянистая середина, а где-то сливочная сладкая попка. На послевкусии очень натуральное вяжущее ощущение как после настоящего банана.

    Комментарии: Эта жидкость очень хорошо попадает в описание. Банан настолько реалистичный, насколько вообще может быть. Сразу оговорюсь, что максимально качественный эффект был достигнут на Каймане при 26W. На Байке при 18W во вкусе всё время преобладает ощущение губной помады, приторной и не очень приятной. Оно настолько сильное, что жидкость начинает сильно надоедать к концу бака. Но на высоких ватах помада аккуратно стелится фруктовой жвачкой и превращается в натуральнейшую банановую мякоть. В жидкости точно присутствует TPA Ripe Banana и немного TPA Banana Cream, который даёт очень узнаваемую сливочную подложку в начале. Но вот привкус помады ставит меня в тупик. Я знаю, что у одного производителя этот привкус частенько проявляется в ароматизаторах, но к сожалению FA Banana никогда не пробовал. Если это он, то низкий поклон за баланс, потому как вкус банана на три головы выше чем просто Ripe-версия от TPA. Правда, также у меня есть ощущение что это может так работать TPA Bubblegum Fruity. Что-то есть в этой помаде от фруктовой жвачки. Когда я впервые открыл пузырёк на меня нахлынули ностальгические воспоминания о турецких банановых жевательных резинках, настолько явно был похож этот запах. Однако впоследствии он немного выдохся и стал натуральным банановым соком. И есть ещё один секрет, который чувствуется в кожуре банана. Наши друзья: FA Fuji и TPA Dragonfruit. Яблочная составляющая тут очень явно прослеживается на заднем плане, а характерная кислинка питахайи, подчёркивающая Ripe Banana, просто великолепна.

    Резюме: Здесь нет ничего общего ни с Atmose Amaru, ни с Bombies ‘nana Cream. Банан настолько натуральный, насколько его можно показать в жидкости. Правда с привкусом жирной губной помады. На низких ватах эта жидкость будет достаточно приторной и назойливой, но при повышении вы получите восхитительный результат. Это самый сливочный и сладкий вкус в линейке, он в меру терпкий и вяжущий, и совсем капельку кислый. Из-за назойливости помады, по шкале ядерности этой линейки жидкость занимает третье место.

    Вердикт: 9/10


    NUCLEAR STRAWBERRY
    Сладкая клубника с холодом

    Запах: Из флакона очень приятно и отчётливо пахнет красным яблоком и недозрелой садовой клубникой. Запах очень натуральный. Если растереть капельку на руке — один-в-один капля кислого яблочного сока, клубники уже не чувствуется.

    Вкус: С первой затяжки рецепторы продирает сочный вкус смеси садовой клубники и дикой земляники. Клубника недозрелая и кислая. А земляника наоборот изрядно переспелая, сладкая и очень ароматная. Настолько ароматная, что после затяжки даже можно почувствовать этот запах вокруг себя. При этом очень ярко выражена зелёная горечь клубники, которая отчётливо подчёркивается вкусом свежайшего хрустящего красного яблока с кожурой. Горечь местами настолько едкая, что возникает ощущение запихивания этой клубники и земляники в рот целиком вместе с кустами и листиками. После серии затяжек во рту даже начинает по-настоящему вязать. И всё это сумасшедшее чревоугодие сопровождается изрядной долей кулера. Он морозит. Хорошо морозит. Даже нет, не так… после пяти затяжек в ряд он капитально отмораживает всю полость рта, начиная от губ и нёба и заканчивая гортанью и гландами. Но, самое приятное, что при этом не возникает никаких болевых ощущений или жжения. И хочется продолжать, простите, пожирать эти холодные зелёные кусты, запихивая их один за другим всё больше и больше грядку за грядкой. На послевкусии ощущение реального яблока и холод, который ещё долго продолжает остужать всё горло.

    На улице все окружающие сразу оборачиваются, а коллеги начинают судорожно искать взглядом виновника. На работе меня спросили все “Чем у вас так пахнет?” или “Откуда так пахнет клубникой?”. Аромат просто витает в воздухе ещё очень долго.

    Комментарии: Вкуса очень много. Это конечно не малазийские ароматизаторы, но попытка максимально к ним приблизиться засчитана на отлично. Клубника здесь явно состоит из TPA Strawberry Ripe и, скорее всего, FA Red Touch (Strawberry). От такого ядерного вкуса вот этой “райпности” кажется, что жидкость переаромлена, но нет… рецепторы совершенно спокойно различают обе клубники и через час, и через сутки. Я парил эту жидкость на постоянке более трёх дней подряд: есть, конечно, небольшой дискомфорт от этой горечи, но именно в ней, как мне кажется, и кроется главная притягательность всего микса. Не очень часто встретишь жидкости которые задействуют сразу несколько групп рецепторов. К этой же хочется возвращаться постоянно. Ну и самое главное: я, конечно же, не мог не заметить трёх самых удачных друзей всей этой линейки: FA Fuji, TPA Sour и TPA Dragonfruit. Хоть они и плетутся на заднем плане, но эти три прекрасных ингредиента делают основной вкус этой жидкости. Они отлично создают объём композиции, смешивают между собой все вкусы. И самое главное, они привносят очень приятную настоящую яблочную кислятину. Причём, если яблоко еще достаточно легко прочувствовать, местами оно даже превалирует во вкусе, то Sour и Dragonfruit не считываются вообще, если только не знать об одном их коварном свойстве — в небольшой концентрации они обе вытаскивают у клубники кислые терпкие “райпные” ноты вперёд. Я очень сильно ошибся в расшифровке вкуса. Всё оказалось значительно банальнее. То что я ошибочно принял за FA Fuji + TPA Sour + TPA Dragonfruit оказалось ничем иным как просто киви. Да, это именно киви. Не буду пытаться угадывать производителя: он хорош и у TPA, и у FA. И к тому же, я всё ещё не исключаю, что тут присутствует 1% FA Fuji, я отчётливо чувствую яблочные тона и запах, но теперь я точно могу сказать, что этот волшебный рецепт состоит максимум из четырёх аромок. И плод киви настолько аккуратно замешан в микс, что все его оттенки раскрываются совершенно разнообразными фруктами, из-за которых его так сложно распознать.

    Резюме: Замечательная жидкость. Я настойчиво рекомендую всем попробовать её хотя бы раз. Причём, я уверен, что многие с огромным удовольствием возьмут её на постоянку. Она заслуживает этого. Это простой, но очень качественно сбалансированный микс, который давит вкусом по всем фронтам: аромат, сладость, терпкость/горечь и кислота одновременно. На шкале ядерности этой линейки она занимает почётное второе место.

    Вердикт: 10/10


    WATERMELON
    Арбуз с холодом

    Запах: Из флакона пахнет немножко яблоком, немножко арбузными корками. Но основной запах — это смесь кислой клубничной травянистой недозрелой горечи и нафталина. Я не могу по другому это описать. Запах настолько сильный и настолько завораживающий, что я склонен предположить: может, это какой-то зелёный фрукт с которым я не знаком? Что это? я не могу понять… если это и арбуз, то такого едкого кисло-горького арбуза я никогда не пробовал.

    Вкус: Первым вкусом рецепторы определяют что-то похожее на арбузную корку. Но она вовсе не арбузная. Это зелёная кислая терпкая и вяжущая кожура какого-то фрукта с сильным травяным фоном. Второй вкус балансирует между яблоком, айвой, ревенем, арбузной коркой и сладкой сочной мякотью киви. Всё это активно подкрепляется нарастающим арктическим морозом, с каждой затяжкой всё более поргужающим в ледяной коктейль летних фруктов. Вкус настолько многогранный, что очень сложно вычленить составляющие. Тут то и дело меняются акценты и фоновые привкусы. Вся композиция очень насыщенная и в совокупности сильно отдаёт нафталином, но это и есть самая притягательная нота этого коктейля. Несмотря на свой химический профиль, очень явно чувствуется что это натуральное сочетание горьких, терпких, сладких, ягодных и фруктовых компонентов. На послевкусии приятный яблочный осадок с травянистой терпкостью арбузных корок и мякоти киви.

    Комментарии: Так получилось, что именно с этой жидкости я начал тесты. И именно эта жидкость взорвала мой мозг вместе с рецепторами и накопленными знаниями по ароматическим профилям. Настолько масштабный коктейль я не пробовал давно. При этом все компоненты находятся в замечательном балансе друг с другом, ни один из вкусов не рвётся вперёд единолично. На первом плане тут конечно же арбуз. Но арбуз не самый простой: в нём превалирует терпкий горький и вяжущий вкус зелёных арбузных корок. Вторым планом легко находятся ноты яблока, вероятно это FA Fuji. Оно кислое, сочное, хрустящее с кожурой и такой яркой яблочной терпкостью. Оно усиливает арбузные корки, делая их кислыми и добавляя объёма. По аналогии с другими жидкостями смею предположить, что с ним в паре TPA Dragonfruit, который выводит вперёд горечь этих корок и добавляет кислинки в общий фон. В этот момент мякоть арбуза уже окончательно потеряна и её надо спасать, поэтому производитель добавляет кислого сочного киви. Но киви не так-то и прост, хоть он и добавляет море сочности, он также приглушает сладость арбуза и ещё больше усиливает вкус корок своей лохматой кожурой. Финальным ходом добавляется капелька Strawberry Ripe. Самой клубники не чувствуется, но возвращается ягодная сладость, насыщенная мякоть и на арене новый лидер — зелёная горечь с богатейшим фоном от шкурки киви, яблочной кожуры и корок арбуза. Всё это, конечно, плод моего воображения и я уверен, что если я смешаю эти ингредиенты в итоге всё будет совсем иначе. Но именно так я воспринимаю состав на уровне ассоциативной памяти моих рецепторов. Суммарный итог коктейля, как я раньше уже писал, это яркий фруктовый микс с нафталином. Но именно из-за вот этой нафталиновой загадки к нему хочется регулярно возвращаться и пытаться разгадать. Микс задействует все виды рецепторов: горькое, сладкое, кислое, даже есть ощущение солёных нот.

    Резюме: Это самый ядерный аромат в линейке. На баке коктейль смешивается в кучу и нафталин со временем становится предельно назойливым, но на дрипке все вкусы расслаиваются на натуральные и естественные и даже при длительном парении негатива не возникает. Правда, для меня, всё равно, парить такой коктейль на постоянке достаточно непросто. Это микс в высшей степени необычный. Я рекомендую всем попробовать его. Быть может вы и не найдёте в нём своего вкуса, но он покажет вам ваши знакомые фрукты в совершенно новом амплуа. На шкале ядерности этой линейки — почётное первое место.

    Вердикт: 8/10


    Итоги по линейке

    Средний балл — 10/10. Линейка крайне вкусная. На данный момент у меня осталось в бутыльках не больше половины в каждом флаконе. Да, я знаю, я немного схитрил, превысив яблоку оценку. Но за такое яблоко можно простить любые шалости. Вообще, мне показалось, что именно с яблока и началась разработка. Цель была простая — сделать холодный кислый фруктовый аналог малазийских жидкостей на простых ингредиентах не более 5 штук + кулер, чтобы не выскочить в премиум сегмент по цене. Что может быть проще — берем самое реалистичное яблоко на рынке 1% FA Fuji и подчёркиваем его 1% TPA Dragonfruit и 1% TPA Sour.

    Ремарка: после серии повторных тестов на льне, я окончательно пришёл к выводу, что казавшиеся мне TPA Dragonfruit и TPA Sour — это всего лишь компоненты ароматизатора Киви (так как в этих ароматизаторах есть много общих ароматических молекул). И да, этот ароматизатор присутствует во всех жидкостях линейки, но в разной концентрации.

    Именно так я вижу начало этой линейки. И именно эта комбинация в дальнейшем легла в основу каждой из жидкостей, потому что это отличнейшая база для любых фруктовых вкусов. В принципе для всех кто следит за трудами Wayne Walker эти рецепты не секрет, но я очень редко встречаю в России результат применения этого опыта. Очень сильно также хочу выразить благодарность за достойный вменяемый кулер во всей линейке. Наконец-то наши производители доросли до мысли что WS-3 (TPA Koolada) — это плохо. Спасибо вам огромное, теперь я могу парить эти божественные нектары не опасаясь бронхоспазмов. Ну и как результат этих двух важнейших стратегических решений — мы имеем Rainbow Fruits. Шикарный пример того, как можно сделать что-то сложное будучи предельно простым.

    Огромное спасибо Russian E-Liquids Laboratory за проявленное доверие. С нетерпением жду ваших новых творений и желаю... тут даже желать успеха не нужно: вы на верном пути, пусть всё у вас будет как есть, а успех — неотъемлемая часть этого пути.
    Последний раз редактировалось adeptus; 02.07.2017 в 17:29. Причина: Ошибся в разгадке компонентов

  16. #3396
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    adeptus заинтриговал, отличный обзор, оффтопик: откуда столько сочности на байке??

  17. #3397
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    откуда столько сочности на байке??
    Зря ты так, Кайман и Байка отличные устройства.

  18. #3398
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    adeptus Почитала, у меня аж желудок свело. Жалею, что не взяла линейку на тест

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #3399
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Жалею, что не взяла линейку на тест
    Блин... я чёт подумал что вам всем ещё едет и расслабленно так употребил что было. Поэтому, увы, в этот раз отдать совершенно нечего: яблоко высушил до дна, а остальные бутыльки стремительно приближаются к этой стадии. Кроме арбуза, его 15мл ещё примерно.
    Последний раз редактировалось adeptus; 01.07.2017 в 21:38.

  20. #3400
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Блин... я чёт подумал что вам всем ещё едет и расслабленно так употребил что было. Поэтому, увы, этот раз отдать совершенно нечего: яблоко высушил до дна, а остальные бутыльки стремительно приближаются к этой стадии. Кроме арбуза, его 20 мл ещё примерно.
    Ну и ладно, получил удовольствие от теста - и слава богу . У меня были долги и перегруз по тестам, когда была раздача, я только на прошлой неделе разгребла все.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 170 из 213 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021