eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Like Shock

    1 5.88%
  • Glossary

    1 5.88%
  • King

    7 41.18%
  • Fruit

    5 29.41%
  • Atlantic

    3 17.65%
  • Shaik

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 699

Тема: Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

  1. #581
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Сделали карту розничных точек)
    Последний раз редактировалось Carole Smokes; 11.01.2017 в 17:31.

  2. #582
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Сделали карту розничных точек)
    С расширением Вас, главный офис ближе будет Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)))

    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

  3. #583
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb

    "Carole Smokes"

    Получил все 6 вкусов, по 50 мг, в пластиковых бутылях ПЭТ. Пластик мягкий, капать удобно. Привлекательный дизайн этикетки, всё читаемо и вся нужная информация присутствует. 30/70, 3 мг. Никотин мягкий, ТХ умеренный.

    По вкусам:

    1. King - десертный вкус ванили и корицы. Зашла единственной из всех 6-ти вкусов. 5/5

    2. Atlantic - чувствуется вкус жвачки, по типу хубба-буббы, послевкусие фруктов. Свежести в меру. Приятный вкус. 4/5

    3. Glossary - странный вкус киви с яблоком, да еще и с молоком. Не понимаю вкуса молока в жидкостях. Очень быстро приедается. Но вполне парибельно. 3/5

    4. Like shok - грушевый крем. Не понравилось сочетание. Груша будто подгнивать начала))) 3/5

    5. Fruit - фруктовый вкус, ярко выраженный ананас. Послевкусие не пойми чего. 3/5

    6. Shaik - банановый крем. В принципе очень не плохо, но чего то не хватает. 4/5

    Спасибо производителю за пробники. Зашел лишь 1 вкус - King. По запаху и при парении, жидкость отдаёт какой то химией, чувствовать которую совсем не хочется.
    Для своей цены в 350 рублей за 50 мл., вполне не плохо. Почему то ожидал большего от линейки. Пробовал всё и на баках и на дрипке.
    Желаю успехов в новом году, и доработки каждого вкуса
    Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04) Изображения

  4. #584
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Flip88
    Спасибо за отзыв.

    Про химию очень странно, столько отзывов, и вы первый кто жалуется на подобное, странно очень)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    С расширением Вас, главный офис ближе будет ))
    Спасибо)

  5. #585
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    А лен обл опять в полете, так и не попробовать
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  6. #586
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Прежде чем писать отзыв, не поленился и зашел на сайт Carole Smokes. Всё по делу: сертификаты, описания вкусов, информация о составе и даже отзывы камрадов с нашего сайта. Придраться не к чему.
    С признательностью принял очень приятные бутылочки Carole Smokes объёмом в 50 мл с симпатичной этикеткой, на которой указана вся необходимая информация. Описывать подробно не вижу смысла, всё сделано как надо.
    Впечатления:
    Решил не описывать отдельно каждый вкус (нет, всё-таки два выделю, но это потом), а передать впечатление о линейке в целом. Представленные вкусы имеют много общего, похоже на шоколад или мороженое с наполнителями. Все миксы похожи на фруктовые жвачки (Orbit или что-то подобное). Заявленные банан, груша и т.д. не передают вкус натурального продукта, а имитируют его (как в конфетах или жевательной резинке), при этом нет неприятного ощущения химозности, всё гладко и приятно. Жидкости хорошо зашли и на баке, и на дрипке, однако на разных девайсах «хорошо» было по-своему. В новогодней суматохе наливал из любой банки и парил на ходу, занимаясь делами, сидя у компьютера, не задаваясь вопросом, какой вкус выбрать.
    Фаворит:
    Когда Атлантик подошёл к концу, испытал некоторое недоумение - вроде ничего особенного, вкус самый обычный, а я к нему уже как-то привязался! Может, ребята добавляют секретный ингредиент, вызывающий привыкание?
    Аутсайдер:
    Представил себе вкус зелёного яблока в сочетании с киви и подумалось, что он мне понравится больше всего. Не угадал. К яблоку и киви добавился вкус тряпки, которой молочник со стола вытирает пролитое молоко день за днём, неделю за неделей. Молочник не стирал эту тряпку, а когда она совсем провоняла, закинул в бак с жидкостью «GLOSSARY», видимо, из вредности. И вот мы имеем то, что имеем. Наличие подобного вкуса - неприятная неожиданность.
    Весьма сбалансированные вкусы - когда начинал парить, мне таких не попадалось, а как было бы замечательно начинать с подобных вкусов, а не с экзотичной «Экзотики». Всем новичкам, уже не жаждущим жидкости табачного вкуса, можно посоветовать: бери любую из линейки, кроме «яблока с киви».

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Присутствовала некоторая сухость во рту и незначительный кашель, но по нынешним погодам сложно обвинить в этом жидкость.
    нечего добавить  

  7. #587
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    rybanet
    Спасибо за отзыв

  8. #588
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    нечего добавить  

  9. #589
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Тестирование жидкостей Carole Smokes.
    Жидкости Carole Smokes поставляются в стандартных на сегодняшний день стеклянных банках с пипеткой и объемом 30мл, либо в пластиковых баночках с тонким заправочным носиком (ну наконец-то!), и объемом 50мл. Производитель не поскупился, и прислал на обзор именно второй вариант фасовки. Сами пластиковые баночки вполне обычные, прозрачные, в меру жесткие и заправочные носики в них держатся крепко. Флаконы имеют защиту содержимого от детей, а вот контроля первого вскрытия у флаконов нет. В наше неспокойное время это не очень хорошо, надеюсь производитель придумает для своих флаконов "пломбу", хотя бы наклейку скрепляющую крышку и банку.
    Этикетка на флаконах симпатичная, кажется что металлизированная и при этом матовая. Замечу, что оформление получилось красочным, лаконичным и строгим. На этикетке присутствует практически вся необходимая информация, такая как: состав жидкости, ограничения по возрасту и беременности, объем, концентрация никотина, соотношение компонентов (PG/VG 30/70), значок о прохождении добровольной сертификации. На флаконе присутствует даты производства, однако отпечатана она не ярко и плохо различима. А вот данных о производителе можно сказать что и нет, на флаконе указан только адрес сайта производителя и два номера телефонов.

    Линейка жидкостей Carole Smokes содержит в себе 6 различных миксов. Понять какой вкус в какой банке можно основываясь на рисунках на самих этикетках, это хорошо, поскольку понять вкус по названию не представляется возможным. Далее, в цитатах даны описания от производителя.
    1. Like Shock
    Этот вкус не просто так называют райским – вы окунетесь в блаженство изысканного десерта, в котором переплелись нотки ароматного молочного йогурта, пряного баварского крема и насыщенной груши.
    При парении на баке ощущается приятный крем, и затем обещанный вкус груши. На дрипке все также, только даже вкуснее, поскольку в отличии от бака, крем и груша ощущаются одновременно, и отлично вместе гармонируют.
    Оценка: 4.5 из 5.

    2. Glossary
    Сочетание душистого яблока и экзотического киви – просто, как и все гениальное. Но это сочетание перестает быть таким простым, если разбавить его легким карамельным флером топленого молока. Вкусы и ароматы необычно переплетаются – фруктовая сочность удачно дополняется цитрусовой кислинкой и завершается бархатной сладостью.
    Мне не удалось явно различить яблоко и киви, я лишь почувствовал нечто-фруктовое, чуть-чуть кислое. Жидкость вкусная, подойдет для длительного парения, но не создает эффекта "вау", и не оставляет после себя никакого послевкусия.
    Оценка: 4 из 5.

    3. KING
    Если вы хотите погрузиться в сладкую негу и почувствовать себя на вершине мира – это вкус для вас. King – жидкость для титулованных особ, высоко ценящих совершенство. Ароматы ванильного крема и корицы помогают идеально раскрыться друг другу – для того, чтобы насладиться сладким искушением десерта и почувствовать изысканную терпкость.
    При парении мы имеем вкус корицы, с некоторой примесью ванили. Вкус похож на Atmos OSK, с той лишь разницей что у ребят из Carole Smokes получилось сделать этот вкус более приятным. Тем не менее, думаю для длительного парения эта жидкость не подойдет, поскольку корицы очень быстро приедается и можно сказать теряет свою яркость.
    Оценка: 3.5-4 из 5.

    4. FRUIT
    Попробуйте этот вкус и он перенесет вас на маленькие улочки Италии в уютное кафе. Но забудьте о классике – здесь вас ждёт что-то действительно необычное. Душистый, но очень мягкий аромат выпечки дополнен сочным вкусом любимых фруктов, где представлен целый ансамбль различных ноток.
    Я бы охарактеризовал FRUIT как исключительно фруктовую жидкость, поскольку на наличие выпечки во вкусе нет ни малейшего намека. Во вкусе главным образом я ощущаю манго, апельсин и возможно каким-то еще фруктом. Отмечу, что из баночки пахнет один в один, как сок мультифрукт, запах очень приятный. Вкус же, несколько уступает в ощущениях. Жидкость приятная, но увы, пахнет из баночки вкуснее, чем при парении.
    Оценка: 4 из 5.

    5. ATLANTIC
    Одно из сочетаний, проверенных временем. Вас ждет сногсшибательный вкус Bubble Gum, идеальный своим ароматным фруктовым воплощением. А вот дальше вас ждёт нечто неожиданное – летняя сладость дополнится свежим весенним послевкусием с ароматом ментола.
    Я бы сказал, что это мятная жвачка с малиновым привкусом. Получилось крайне приятное сочетание. Радует, что дозировка подобрана крайне правильно, в следствии чего мята не выжигает все живое вокруг себя, и а лишь создает вкусную сладкую основу, которую дополняет жвачка и малина.
    Оценка: 4.5 из 5.

    6. SHAIK
    Вкус, который попадёт в вашу коллекцию под кодовым названием «приятное завершение хорошего дня». Сливочный вкус обоих кремов – бананового и баварского надолго способен погрузить в приятную негу и подарить расслабление.
    Ощущается как и обещано производителем, крем и банановый крем. Причем название "банановый крем" очень удачно описывает этот вкус, поскольку если хорошо разобраться, станет ясно что это не вкус банана, а вкус напоминающий банан. Жидкость в целом приятная, но лично мне чего-то не хватает. Вкус какой-то пустой, при парении не за что "ухватиться", нет особенной нотки.
    Оценка: 3,5 из 5.

    Итоги:
    Протестировав всю доступную на данный момент линейку жидкостей Carole Smokes, можно безоговорочно сделать вывод о том, что жидкости получились крайне достойными, а учитывая цену 350р. за флакон объемом 50 мл, можно сказать что эти жидкости станут отличными кандидатами на покупку. Касательно ТХ ничего сказать не могу, поскольку жидкости тестировались без никотина. Надеюсь, производитель добавит в свою градацию крепости никотина вариант в 1.5 мг, поскольку по сегодняшним меркам 3 мг. можно сказать уже много. Замечу, что ни один из представленных вкусов не вызвал отвращения, все они по разному приятные. Конечно, эти жидкости звезд с неба не хватают, но с уверенностью могу утверждать, что при все при этом они весьма хороши, а учитывая соотношение цена - объем - качество, то и вовсе рекомендую всем для ознакомления.

    P.S. Как и всегда, все пунктуационные и орфографические ошибки совершенны из злого умысла.
    Последний раз редактировалось DELANO; 13.01.2017 в 04:31.
    спойлер  

  10. #590
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    DELANO,

    Спасибо большое, за столь расширенный отзыв

  11. #591

  12. #592

  13. #593
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Carole Smokes
    Атлантик...это.. почти "тю-тю"

  14. #594
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Атлантик...это.. почти "тю-тю"
    Так быстро?

  15. #595
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Так быстро?
    Ага

  16. #596
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Ага
    С одной стороны - это хорошо, а с другой не очень

  17. #597
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Атлантик да, быстро исчезает) да вообще вся линейка исчезла очень быстро)

    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

  18. #598
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    Атлантик да, быстро исчезает) да вообще вся линейка исчезла очень быстро)
    Это не может не радовать))

  19. #599
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Это не может не радовать))
    Да как сказать.....
    Жду зп чтоб в гости зайти)))

    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

  20. #600
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    Да как сказать.....
    Жду зп чтоб в гости зайти)))
    Ахах, январская зп, наверно у всех будет самая желанная зп года

Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021