eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Неприятный запах пара - решение

  1. #21
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    30 лет? Какой ужас, травили свой организм столько времени и даже не задумались. А теперь то что, здоровье уже не то?
    Ну у меня мозга хватает не гасить жижу содой. И да, я лучше себя чувствую, и жижа то у меня ароматная и не краснеет ни чего. Вы бы о своем здоровье так беспокоились.
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Слушайте, давайте не говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти.
    Красавчег, прорыв в производстве жижи не я огласил. Отзыв о "научном прорыве" сами просили? Получите, распишитесь.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    L0m0 полностью согласен, у меня вот тоже никакими носками- подгузниками не пахнут замесы, даже полугодовой давности хранящиеся просто в шкафу. и запаха при парении гадкого нет...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  3. #23
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
    у меня вот тоже никакими носками- подгузниками не пахнут замесы
    Ну так зайди еще на форум сумасшедших и расскажи им, что у тебя нет никакой шизофрении, и вообще никаких психических отклонений. Зачем же тут хвалиться своими заслугами перед отечеством?

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Ну так зайди еще на форум сумасшедших и расскажи им, что у тебя нет никакой шизофрении, и вообще никаких психических отклонений. Зачем же тут хвалиться своими заслугами перед отечеством?
    Ну что ж вы сразу с оскорблениями то, а? Ну не хотят в вашу секту новообразованную лезть, придумайте другую, менее радикальную

    P.S. Вы доместос в дрипку сыпать с содой не пробовали случайно? Фиолетовые жабы, все дела.

  5. #25
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Интересно, откуда и главное зачем лезут эти сумасшедшие, которые несут детский бред с важным видом?))) дружище ТС, кликушествуй в других местах, здесь молодежь от твоих советов здоровье может подорвать, а потом - найти твою бредовую головушку
    спойлер  

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Эту тему я вообще для себя создал.
    "Жду ваших отзывов и ваших результатов, а также более изысканных решений данной проблемы."

    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Отписываться здесь только для того, чтобы потренироваться в тролинге не рекомендую.
    И что же будет? Дайте уж поюродствовать, тут тема располагает к этому, как никакая другая

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    и аром, содержащих в своем составе никотин
    Это вообще что за звери такие? Первый раз слышу об аромках, в которых был уже по умолчанию влит никотин.

  7. #27
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    дружище ТС, кликушествуй в других местах, здесь молодежь от твоих советов здоровье может подорвать, а потом - найти твою бредовую головушку
    Боюсь, аж ноги дрожат. За здоровье молодежи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Это вообще что за звери такие? Первый раз слышу об аромках, в которых был уже по умолчанию влит никотин.
    В табачки добавляют никотин. Пруфы давать не буду, времени нет искать.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    В табачки добавляют никотин. Пруфы давать не буду, времени нет искать.
    И всё-таки дабы не прослыть пустозвоном, я бы попросил дать пруфы, потому что я реально не представляю, чтоб хоть один производитель аромок в здравом уме мог туда лить никитос.

  9. #29
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Дайте уж поюродствовать, тут тема располагает к этому, как никакая другая
    Ничего более бредового, что пищевая добавка E500, которая образуется при нагревании соды, может нанести вред здоровью слушать еще не приходилось. Вот и юродствуйте над автором новой угрозы. А я тему создал, чтобы помочь тем, кто столкнулся с проблемой, а не для тех, у кого она никогда не возникнет, потому что у них всё всегда правильно. И из за ваших пренебрежительных высказываний, я всё равно не приду к выводу, что тема это бесполезная, а проблема надуманная.
    Сода является химическим нейтрализатором. Во всех химических лабораториях инструктируют, что при контакте кожи или слизистых с неизвестными химикатами необходимо промыть место контакта с содой. Жижа тоже является химическим раствором и контактирует со слизистой.
    Если вы из-за своей безграмотности сравниваете соду с доместосом, то предлагаю вам перейти по этой ссылке: Пищевая сода - панацея от многих бед

  10. #30
    Пользователь Аватар для Skleroz
    Репутация: 47
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Эту тему я вообще для себя создал.
    Для себя - это в дневник.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Если вы из-за своей безграмотности сравниваете соду с доместосом, то предлагаю вам перейти по этой ссылке: Пищевая сода - панацея от многих бед
    Знаете, если для вас форум "диких домохозяек" - это реальный источник знаний, то мне даже юродствовать расхотелось, честно. Ответьте плз про аромки (тут чисто научно-исследовательское у меня) и я больше тут не появлюсь, обещаю.

    P.S. А если какой-нибудь альтернативно развитый господин возьмет вместо пищевой соды каустическую по вашему совету (а слово пищевая в первом посте не было ни разу), то легко может и копытца отбросить. Это так, к слову о вашей непогрешимости.
    Последний раз редактировалось Inot; 18.10.2016 в 14:30.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Kleiner
    Репутация: 524
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 1,736
    Записей в дневнике
    6
    Вообще, почитать идею ТС было интересно.
    Мне это - не надо. Но идея имеет право жить, как мне кажется.

    Другое огорчает. На форуме пропало всякое уважение камрада к камраду. Каждый готов каждого поносить, дай лишь намек на неправоту. Идея: "Форум - место обсуждения", давно канула в лету.
    Сейчас форум - это понтоместо.
    А ведь раньше можно было спокойно и конструктивно общаться.
    Эх... Печаль, беда...
    Простите зв оффтопик

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    из за ваших пренебрежительных высказываний, я всё равно не приду к выводу, что тема это бесполезная, а проблема надуманная.
    Можно подумать что от того что вы не придёте к такому выводу эта тема перестанет быть бесполезной , а проблема надуманной. Плохая жижа - вылей, хорошая - парь, проблема как таковая отсутствует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    считать это моим личным допущением, но, не для всех аромок, и только лишь "табачных".
    Нет, лучше будем считать это ложью, до тех пор пока вы не приведете пруфы ее опровергающие.
    Последний раз редактировалось мамонт; 18.10.2016 в 16:06.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  14. #34
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Обсуждения сего факта зарыто под толстым слоем истории. И искать его нет желания. Если это не общеизвестный факт, хорошо, будем считать это моим личным допущением, но, не для всех аромок, и только лишь "табачных".
    Вы не отличаете "табачки" от никотина? Наличие аромата табака не говорит о присутствия никотина. Даже в абсолюте.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от sungail Посмотреть сообщение
    Тогда тебе придется дать собственное объяснение, почему некоторые аромы краснеют, если контактируют с воздухом.
    Лучшая защита - это нападение, да? Окей.
    А почему яблоко краснеет/коричневеет/чернеет на разрезе, когда контактирует с кислородом (а не воздухом)? Идёт окисление. И окисляться может (очуметь!) не только никотин, но и железо, например.
    Вот вам цитата с сайта ТПА:

    Why do flavors change color?
    Flavors can often exhibit color changes without any affects on taste or functionality. There are a variety of reasons why flavors may vary in color over time or between order to order. Heat, light, and oxygen exposure are the most common factors causing color changes in flavors over time. For example, take an apple that is cut fresh and compare it to an apple that was cut an hour before. What you will see is a slight change in color, but if you did a blind taste test, you would not be able to detect any flavor differences. Also, since many of the flavoring ingredients are from natural sources, crop variations from harvest to harvest can often explain huge changes. Flavoring ingredients may also be specified with a range of color from our suppliers, and these slight deviations can translate into our finished flavors.
    Теперь ваш черёд. Есть всё-таки ароматизаторы содержащие никотин или это продукт жизнедеятельности вашего воображения?

  16. #36
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Теперь ваш черёд. Есть всё-таки ароматизаторы содержащие никотин или это продукт жизнедеятельности вашего воображения?
    Я же сказал, допускаю, что есть. А у меня да, игры разума. Видишь, казалось, что на форуме это есть, а на самом деле нет. Многих обсуждений, которые мне чудились раньше, теперь нет, потому что их почистил воображаемый админ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Теперь ваш черёд
    Эээ нет. Теперь пожалуйста скажите, какой конкретный компонент в ароме окисляясь окрашивает в красный. Мое предположение - никотин.

  17. #37
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Не кормите тролля, народ. Чел несёт откровенный бред, а вы пытаетесь спорить, опровергать, давить логикой и пруфами Троллю чихать на ваши пруфы, нести наукообразный бред - смысл его существования
    спойлер  

  18. #38
    Пользователь Аватар для sungail
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Вимсишаир
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Не кормите тролля, народ.
    От голода умрешь же.

    - - - Добавлено - - -

    Поменял текст в шапке, кто меня цитировал, уж извините

  19. #39
    Пользователь Аватар для Kzkovich
    Репутация: 125
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 370
    Я вот присоединюсь к ТСу, в части самозамеса. Мешаю из чистейшого, как слеза пропилена и глицерина. Никотин спустя неделю добавляю. Аромки - LL, качественные и не бодядеженные, т.к. беру в колхозе у производителя (на форуме есть этот колхоз, кто хочет, найдет). На вкус получаются удивительные замесы, вкусные, насыщенные, рецепты спалить можно, добавив всего 5% аром. НО! Пар на выдохе не обладает таким вкусом, как на вдохе. Он не так насыщен, имеет лишь отголосок микса. Как попробуешь готовую аромку, да тех же стимделайт, вот вкусный пар, как и на вдохе так и на выдохе. Неужели сода?

    Таптанул
    спойлер  

  20. #40
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kzkovich Посмотреть сообщение
    Как попробуешь готовую аромку, да тех же стимделайт, вот вкусный пар, как и на вдохе так и на выдохе. Неужели сода?
    Ни какого сомнения, это сода
    Цитата Сообщение от Kzkovich Посмотреть сообщение
    Аромки - LL, качественные и не бодядеженные, т.к. беру в колхозе у производителя
    Для начала возьмите готовые жижи у самого Франсыча, чтобы было от чего отталкиваться. Жуткие сомнения терзают меня, что можно имея на входе хороший продукт, на выхлопе получать ссанину.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неприятный запах пара.
    от Synth_Maniac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 07:06
  2. Сделал основу, неприятный запах
    от Vee в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 22:20
  3. Как отмыть неприятный запах гари?
    от Soya343 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 01:15
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 14:12
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 17:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021