eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Жидкость Boom! Тестпаки отправлены. Общие вопросы, отзывы, обсуждения.

  1. #161
    Пользователь Аватар для Sane_kk
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    Ох чувствую придётся мне выбивать увеличение количества тестпаков
    Ну так,для всесторонней,об'ективной и полной оценки

    нащелкано на счетах


    Обзоры жидкостей  

  2. #162
    Вэйпер Аватар для strom
    Репутация: 167
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 897
    Вот и мой долгий обзор, не люблю писать о жидкости, не допарив хотя бы 20мл... первое ощущение не всегда верное по итогу.
    Hurricane RTA 28 ватт

    Тропический микс 8/10
    Запах, очень крутой и яркий, хочется выпить, дынька и приятная, сладкая композиция тропиков.
    Вкус, тоже яркий и насыщенный, но по мне дыня тут - не самая лучшая, дынную арому хорошую очень трудно найти, большинство как раз даёт небольшой сырой/землистый привкус что ли...
    Но в целом, хотя я очень придирчив к фруктовым миксам - выпарил 30ку без проблем, в пропорциях не почувствовал дизбаланса, ничего не выбивается и сам вкус - цельный.
    Единственное кислоты бы чутка добавил!
    ps. А кулер бы тут ваще был в тему.

    Шарлотка с пломбиром 9/10
    Пахнет сильно ванильной выпечкой. Ни мороженного ни яблок не учуял.
    Вкус,опять же вкус - ванильно/карамельной выпечки, от мороженного только ваниль, не хватает молочности. Также не заметил яблок (шарлотка как ни как...)
    Ваниль даёт небольшую горечь, с ней всегда трудно, надо найти чёткий уровень, чтобы и слышно было и не горчило.
    Но, если сказать по итогу - жидкость прекрасная, мне действительно понравилась и я бы такое мог парить очень часто, перерывы, чтобы прочистить рецепторы.
    По факту это отличная ванильная ириска, не кислит и сладкая (чем не могут похвастаться многие карамельные миксы).
    ps. спираль жжёт нещадно, за 30мл два раза менял вату

    Ягодные хлопья 11/10
    Пахнет именно фруктово/крахмальный/ванильно, запах как всегда удался.
    По вкусу опять же все не однозначно для меня - фруктовых колец я никогда не едал))) но этот вкус - великолепен, как по мне всё сбалансировано на славу, нотки сладких овсяно/крахмальных завтраков, и фруктовая, слегка с кислинкой, прослойка и ванильно булочная часть. В тестпаке - это однозначно мой топ. Даже если честно не знаю что сказать ещё)
    Такое можно и по 120мл покупать!

    Азиатский Микс 8/10
    Ну..)) запах экзотический, фруктовый, вкусный кисло-сладкий))).
    Папаю я употребляю только в засушенном виде, тут я её не почуял) может свежая - другая на вкус )), манго как то тоже я не почувствовал, хотя я его любитель, наверно из за других аром - потерялся. Не скажу, что жидкость для меня нереально вкусной показалась, но 30ка улетела - на ура.
    Чтобы я сделал - так это добавил бы кислинки. Есть замечательные аромы с кислым манго! если туда ещё и кулера положить, то вообще улет! да и самого манго я бы увеличил бы.
    В итоге вкус для меня - отличная неразбериха фруктовых вкусов.

    Клубника со сливками 8/10
    Запах, ванильно творожный десерт с клубникой, улёт!.
    По вкусу - привет Mother`s Milk!. Но я как ярый любитель данного микса не могу поставить самую высокую оценку, микс ушёл в сторону диацетилового ароматизатора. Это наверно единственный весомый минус.
    Так как это очень популярный микс, можно найти аналог (для меня) по приятней. По итогу - микс на 4+. Хорошие ванильно-молочные нотки, хорошая клубника с кислинкой.
    Для тех кто не пробовал хорошие миксы на эту тему - не путать с дешёвыми аромами "клубника со сливками" которые активно парились в ego эпоху, это две разные композиции, и данный микс на 5 голов выше дешевых аромок! Хороший представитель молочно-клубничных коктейлей.
    PS 30ка опять улетела на ура!

    Напоследок
    Все представленные на обзор миксы - могут вполне называться бюджетный прем, ибо всё попробованное очень удачно, первый раз у меня так зашли всё жижи. если цена будет до 400р - это прямой конкурент всем известным российским бюджетным премам.
    Все жижи сделанные по премиальным стандартам - вкус очень яркий! Для меня за это отдельный респект, так как известны случаи с отдельными производителями, которые гонясь за выручкой делают свои миксы вкусными, но довольно блеклыми!
    Удачи !

    Буду рад и второму тестпаку)
    Последний раз редактировалось strom; 07.11.2016 в 23:14.

  3. #163
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    strom Спасибо за отзыв! И очень очень рад, что все понравилось!

  4. #164
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Jjlehto, уважаемый, я вот даже не отписался, а очень даже сижу и терпеливо читаю. И вот что я заметить хочу, с 9 октября прошло уже четыре среды и пошел уже пятый вторник, а обещанных товарищу фотографий с производства мы так и не увидели. Уж коли тестпаков не досталось, то хоть это обещание выполните.
    Счетчик  

  5. #165
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Waso Ваша правда! Как бы мне не было стыдно это признать, но я забыл о данном обещании. Причем за это время я несколько раз был на производстве... Обещаю сделать фотографии в ближайшие дни и прошу меня искренне простить за мою забывчивость, это совершенно не со зла и не в попытках что-либо скрыть или утаить!

  6. #166
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    сделать фотографии
    и кино

  7. #167
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    и кино
    Кина не будет! Электричество кончилось

  8. #168
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 331
    Boom 2

    Итак, в данном обзоре будет продолжение. Жидкость, как и в прошлый раз, пришла в несоизмеримо большой коробочке, щедро обсыпанной пенопластом, при этом каждая бутылочка, была упакована отдельно. Видоизмененный перечень всех видов жидкостей в линейке так же был приложен.
    Описание этикеток уже было, немного его опустим, укажу только, что все надписи имеются: состав, срок годности, предупреждение «не использовать беременными кормящими женщинами до 18 лет» и т.д. Бутылочки стеклянные, были видоизменены, и стали чуть выше. Имеют темно коричневый цвет и на удивление хорошо смотрятся с яркими этикетками. Контроль «первого вскрытия детьми» присутствует.
    Резиновая часть пипетки так же видоизменилась. Ко мне они пришли двух видов. Один, ранее используемый, немного короче обычной, матовый. Другой, с удлинённой (обычной), глянцевой резиновой частью, забирает жидкость на всю длину, если нажать на нее всей фалангой пальца. Мне больше понравился укороченный, первый вариант.
    Содержание никотина от 0 до 3 мг/мл.
    Соотношение ВГ/ПГ 70/30.
    В процессе запуска жидкости в продажу рекомендованная розничная цена постоянно изменяется в меньшую сторону, что мне, как потребителю нравится. На данный момент она составляет 350 рублей за 30 мл жидкости.

    Шоколадный пончик – начал понимать, почему такое внимание производителя именно к этому вкусу, сразу, как начал парить. Когда я начал тест данной жидкости, то ожидал привычные нотки пирога и печенья, но был приятно удивлен. Даже запах подсказывал, что в этот раз все будет не так предсказуемо. С первой затяжки я почувствовал вкус настоящего пончика, очень предсказуемый и от этого максимально близкий к оригиналу. На вкус чувствуются, не угадываются, а именно чувствуются, сдоба пончика, солоновато-масленый привкус и молочный шоколад. Я даже не ожидал, что можно было так точно передать вкус пончика политого шоколадом. Кажется, именно из-за этого он мне так понравился. Вкус у жидкости цельный хорошо скомпонованный. Стоит отметить, что аромат у жидкости действительно содержит хорошо заметную соленость, присущую пончику и маслянистость. В этой жидкости есть все от настоящего пончика, кроме жирных рук и заляпанной рубашки.

    Ледяные фрукты – а вот здесь я столкнулся с хитростью производителя, поскольку в жидкости угадывается тот самый, ранее уже тестируемый, Тропический коктейль. Но то ли фруктов стало поменьше, то ли охладитель забрал их резкость. В любом случае результат очень хорош, жидкость стала восприниматься мягче, приятней. Здесь удивил охладитель, он не забивает собой весь аромат, не отдает зубной пастой или диким сочетанием мяты. Охладитель в жидкости спокойный и чувствуется, как конфетка «холодок», то есть ощущение прохлады приходит после того, как пар вышел из ротовой полости. В целом же, фрукты те же, что и в Тропическом коктейле и напоминают сок мультифрут. Стоит отметить, что вкус мультифрута уже поднадоел, его варианты встречаются у многих производителей, но в такой форме (с охладителем) вполне интересен и думаю, будет приятным сюрпризом, как для любителей фруктового разнообразия, так и для поклонников жидкостей с охладителем.

    Клубника киви – сочетание вкусов, ставшее практически каноническим, причем на столько, что у одного из производителей ароматизаторов с малоизвестным названием «Кап**ла», он есть в уже смешанном сочетании. Сюрпризов не ожидайте, это клубника и киви. Правда с хорошо подобранным количеством ароматизатора, его много и он почти на грани «переаромленности». Зато и клубника и киви очень хорошо ощущаются, вкусы насыщенные. У многих производителей его обычно не хватает, более того, «самозамес» с вышеупомянутым малоизвестным ароматизатором, не дал такой насыщенности вкуса при превышении его пропорции в три раза, от рекомендуемой производителем ароматизатора. Так что это была первая жидкость с клубникой и киви, которая не была водянистой и мне понравилась. Тем кто не давно начал парить или успел соскучиться по сочетанию этих ароматов, стоит попробовать.

    Черничный пирог – если вспомнить первую часть обзора жидкости Boom, а именно, так называемую «кондитерку», то можно даже интуитивно предугадать, какой будет жидкость. Пирог на вкус такой же резковатый, пряный, подсушенный и слегка пережаренный. Читая отзывы других обзорщиков, вспоминаются жалобы на Шарлотку с пломбиром, как раз на её сухость. Должен заметить, что она мне наоборот понравилась этим и наверное понравится любителям «ТХ-шных» жидкостей ударом «пережаренности» по рецепторам. Черники не много и она чувствуется так же, как и в настоящем пироге, то есть, совсем слегка и по сути своим мягким вкусом сглаживает его излишнюю резкость. Жидкость не сладкая, пряная, суховатая, но не имеет такого количества сладости, какое ожидаешь от пирога. В целом все десертно и вкусно.

    Райское наслаждение – от этой жидкости я ожидал чего-то более ориентированного на сладкоежек и даже в предвкушении перекатывал во рту ожидание привычной шоколадки, но с первыми клубами пара ощутил горький шоколад и где-то совсем в отдалении кокос. Вкусовой бачек, в последствии, раскрыл сильные кофейные оттенки вкуса и опять же горького шоколада. Аромат кокоса на всех устройствах витал где-то в отдалении. Не знаю, задумывалось ли так производителем, но ощущения от ожидаемых: «будет сладенький молочный шоколад и много-много кокосов» перешло в: «вот, что я махну в дрипку, на выходных, под ром». Ничего не приятного в жидкости нет, более того, жидкость вкусная и приятная, просто не соответствует своему названию, это, пожалуй, ее единственный минус. Так что, либо нужно менять название, либо менять состав ароматизаторов в части уменьшения горькости и увеличения количества кокосового аромата.

    Выводы.

    А выводы, по сути, не изменились и могут быть скопированы с первой линейки жидкостей Boom. Жидкость все так же содержит много ароматизаторов, как указывал производитель ТРА. Используются те же качественные ингредиенты. Жидкость не «ТХ-шная».
    Стоит указать один минус, это вкусы. Основная линейка содержит очень привычные и используемые почти всеми производителями. Хочется, чтобы производитель обратил на это внимание и начал предлагать покупателям более интересные вкусы. Два таких уже имеются и о них будет далее, но там через чур оригинальные вкусы. Я же имею ввиду, что-то более привычное, но не смешиваемое ранее.
    В целом жидкости хорошие и обладают своей харизмой. Попробовав хотя бы несколько жидкостей можно иметь представление об остальной линейке.
    Для любителей системы баллов 8-9.

    Экспериментальные жидкости:

    Кактус и компания – этот вкус я ждал долго, именно в этом формате. В настоящее время уже имеются жидкости со вкусом кактуса, но производители стараются его максимально заглушить. Этот вкус содержит большее количество кактуса, давая возможность распробовать, какое же оно, это растение. Что же хочется сказать, ждал я этот вкус действительно сильно, но действительность меня, если не разочаровала, так уж озадачила однозначно. На вкус это действительно кактус, с терпким и очень сильным травяным вкусом и не сильной отдушиной, которая, не сильно изменяя вкус, добавляет ему глубину. Компания у кактуса угадывается сложно, но что-то зеленое и нейтральное, похожее на огурец. Как следствие жидкость не обычная, а поскольку ценителей не привычных вкусов становится все больше, думаю, она придется по вкусу. Лично я не ценитель травяных вкусов и думается мне, его я буду использовать не часто, даже совсем не часто, примерно с той же периодичностью, с какой мне хочется съесть алоэ.

    Дыхание деда мороза – хоть мне и импонирует желание производителя давать своим жидкостям отечественные наименования, но эту жидкость я бы назвал дыханием Санта Клауса. Поскольку здесь собраны ароматы заморских вкусняшек, свойственные их зимним праздникам. Основной аромат здесь лакрица, та самая, непонятная русскому человеку, горькая конфета. Для тех, кто не пробовал данный шедевр зарубежных кондитеров поясню, это солодка, та самая советская микстура. Так же, в жидкости присутствует леденец. Я полагаю, что здесь производитель подразумевал известный всем по американскому кинематографу леденец трость, с красными и белыми полосками, появившимся в штате Индиана. И то ли леденец был клубничным (что скорее всего), то ли в жидкости есть пара капель клубники или другой близкой к ней ягоды, в прочем почти не ощутимый. И все вышеописанное сдобрено холодком, отчего, очевидно, и появилось такое название. В итоге имеем горьковатую жидкость с нотками сладости и в меру добавленным охладителем.

    Экспериментальные жидкости очень интересные и удачные, вкусы хорошо прослеживаются, количество ароматизаторов то, что нужно, но…но мне не понравились, подобные вкусы не для меня. Минусы ставить не за что, если вам нравятся горькие или не обычные жидкости, то они придутся по душе. Если любите классические сладкие жидкости, лучше не стоит. Ну а если не любите лакрицу или травяные вкусы, то лучше их даже не рассматривать.
    Все вышеуказанное это только мое мнение (ИМХО, фломастеры).
    Отдельное спасибо Jjlehto за предоставленную на обзор линейку и за доверие в его проведении, а так же спасибо всем, кто это прочитал.
    Жидкость Boom! Тестпаки отправлены. Общие вопросы, отзывы, обсуждения. Изображения

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. HATCH - общие вопросы про мод.
    от Black_Bear в разделе Новичкам
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:55
  2. Общие вопросы после покупки mega eGo
    от Kate в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 16:34
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 15:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021