eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Omega liquid

  1. #61
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Послушаю

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 70
    Moreish так себе, вкуса мало и непонятно

  3. #63
    Пользователь Аватар для EnnDy
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 114
    Dappy - топчик!
    Мне достаточно  
    Не курю!  

  4. #64
    Пользователь Аватар для McMerfy
    Репутация: 27
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Всем ку! Могу отметить после 1 недели парения на баке и дрипке, в спиралях никакого нагара , даже намёка на него! Например после атмоса спирали просто чернющие. Парил cake pop. На грифоне и велике.


    Отправлено с Tapatalk

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город металлургов!
    Сообщений: 81
    Я уже писал в этой теме о подделках омеги, на английском языке которой описание.
    Так вот, сейчас в другом шопе, появился оригинал, внезапно 285р, думаю попробовать ( до этого пробовал пиниколаду ), не зашла, теперь думаю попробовать другие вкусы.
    Если зайдет, возьму на постоянку, ибо цена шикарнее некуда

  6. #66
    Пользователь Аватар для GuestNight
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Floyd1337 Посмотреть сообщение
    Moreish так себе, вкуса мало и непонятно
    Стоит написать на чём вы пробовали. А так ваше сообщение не имеет никакого "веса".

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    этил мальтола не хватает по вкусу, но дешево и сердито

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 70
    Стоит написать на чём вы пробовали. А так ваше сообщение не имеет никакого "веса".
    Цунами 24 с фьюзами

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33
    geek chic мне по запаху напомнил освежитель для туалета, парить не смог )

  10. #70
    Пользователь Аватар для EnnDy
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от Classik0077 Посмотреть сообщение
    geek chic мне по запаху напомнил освежитель для туалета, парить не смог )
    А мне зашёл лимонад)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Мне достаточно  
    Не курю!  

  11. #71
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    EnnDy +1, мне только гик чик и зашел

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город металлургов!
    Сообщений: 81
    Попробовал moreish
    Я много жидкостей пробовал до 400р ( за 30 мл в основном )
    Так вот скажу так - эта жидкость рвет их по всем параметрам, очень зашла.
    По факту столько и должна стоить жидкость 80 мл ( 285 р )
    Буду пробовать другие вкусы.

  13. #73
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Пока зреет замес, взял сегодня Dappy и Oreole, довольно неплохо, но вкуса маловато, вторая хорошо пошла

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Матокса
    Сообщений: 33
    Брал гик чик и кейк поп. По мне так аромки недобор, сравнить по разбодяженности можно с Exaltation

  15. #75
    Пользователь Аватар для Oroteon
    Репутация: 61
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 465
    Химозненько, после первой дрипки деппи думал вот ж фуфло, а через час закапал еще раз и банку за неделю усосал, зашла на ура
    Кейк поп не зашел, не люблю кулер, задолбал он.
    Если у вас нет вкуса, я даже не знаю, у меня переаром чуется разбавляю треть

  16. #76
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GopGnom Посмотреть сообщение
    По мне так аромки недобор
    Что есть, то есть, но если нужно отдохнуть рецепторам и не чтобы не парить основу, самое оно

  17. #77
    Banned
    Репутация: -5
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 6
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

  18. #78
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Вставлю свои 5 копеек про данную линейку жидкостей.
    Тестил на Tornado rdta с комплектными клэптонами, на выходе получил сопротивление 0,2 ом. Мод RX 2/3. Парил это всё безобразие на 40-50 ваттах ибо больше горячо, меньше плохо поднимает намотку.
    Покупалась из соображений "недорого/жыырный объем бутылей". Без особых проб на вкус и запах приобрёл 4 начальных вкуса, а именно moreish, dappy, geek chik и cake pop.
    Что касается тары, то она имеет приятную на вид обертку, которую и так все видели и заострять на ней внимание подробно не стоит. Бутыльки неохотно расстаются с жидкостью ибо пластик довольно упруг и для моего верхне-бокового торнадо заправка не очень удобна. Переливаю в стекло с пипеткой.
    Прокатимся по вкусам.
    Cake Pop- пина колада во плоти. Неожиданно зашла больше всех, чего не скажешь об одноименном коктейле) Ананас на вдохе и кокос на выходе. Спустя некоторое время приплетается еще какой-то молочный привкус. Не сказал бы, что противно, но наслаждаешься кокосиком с ананасиком и тут бац...молочко. Непонятно. Может кокос прибродил..
    Moreish- судя по описанию, это киш-миш, подгнивший, ой...подсушенный под знойным солнцем, но на вкус и на запах это непонятно что с довольно приятным запахом и вполне обычным вкусом, который разделить на составляющие не представляется возможным. Паришь не знаешь что.
    Dappy- фруктики фруктики и еще раз фруктики. Причём, как и в случае с Moreish, невозможно сказать из чего состоит жидкость.
    И geek chik- цитрусовая газировка ни больше, ни меньше. Занимает последнее место в топе Омеговских жидкостей. И, ребят, я даже не знаю...Выкидывать жалко, но спарить 80 мл этой субстанций я не в состоянии. Жаба активно пинает вездесущего хомяка. Благо 250рэ, не смертельно)

    Подводя итог скажу, что повторно возвращаться к этой линейке жидкостей я бы не стал. Она подкупает всего лишь ценой и нехилым объёмом. С трудом поддающийся определению вкус, кроме коладки, приятен, но он не стоит такой чести, чтобы зайти на постоянку.
    Нет, Омега совсем не плоха, как жижа и имеет право на жизнь, но так долго её хотев (живу в глуши), она не совсем оправдала моих ожиданий и бессонных ночей. Щютка. Многие сейчас бросят в меня по нехилому булыжнику типа "наивный, а ты что хотел за такие деньги?)", но я относительный новичок в парении, перешедший с самозамесов на магазинную продукцию, и ожидающий от каждого бутылька Вау-эффекта.
    В общем 4 бутыля стоят, деньги потрачены, а это значит, что следующий месяц проведу за уничтожением данной жижки, ибо жаба, как строгая мамаша, не даст денег сынку-хомяку на следующие покупки) Посему откланиваюсь, надеюсь, кому-нибудь помог в своих терзаниях по поводу этой линейки) Всем вкусных жижек за мой счёт!
    Последний раз редактировалось Dexterness; 16.01.2017 в 07:00.

  19. #79
    Пользователь Аватар для GuestNight
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    0,2 ом
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    на 40-50 ваттах ибо больше горячо
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Многие сейчас бросят в меня по нехилому булыжнику типа "наивный, а ты что хотел за такие деньги?)", но я относительный новичок в парении, перешедший с самозамесов на магазинную продукцию, и ожидающий от каждого бутылька Вау-эффекта.
    В комплекте не клептон, а косичка, хотя могли и поменять комплектацию. 0.2 ома на 40-50 ваттах. Всё конечно как вам комфортно, но как по мне мало ватт и отсюда непонятно как испаряется ваша жидкость. Новичок новичком, но нужно понимать, что вкусы и девайсы у всех разные, и когда вы попробуете эту же жидкость на хорошей дрипке (кеннеди, гун) или вкусовом баке (билоу 2/2.5, кайфун), да на каком нибудь Staggered или на том же Fused сlapton, вы с большой вероятность получите другой вкус (в пределах разумного). Я к чему, как по мне вкус за такую цену, да и за 80мл вполне годен, а вот новинка jolly просто поразила меня. Перепробовал много жиж 30-50 мл. за 300-500 руб и не скажу что сильно лучше омеги. Есть лишь линейка Fusion, 120мл. за 550-600 руб., которая и близка к цене за 30 мл. к омеге, и по вкусу будет получше, хотя есть в линейке не очень хорошие вкусы.

  20. #80
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от GuestNight Посмотреть сообщение
    В комплекте не клептон, а косичка, хотя могли и поменять комплектацию. 0.2 ома на 40-50 ваттах. Всё конечно как вам комфортно, но как по мне мало ватт и отсюда непонятно как испаряется ваша жидкость. Новичок новичком, но нужно понимать, что вкусы и девайсы у всех разные, и когда вы попробуете эту же жидкость на хорошей дрипке (кеннеди, гун) или вкусовом баке (билоу 2/2.5, кайфун), да на каком нибудь Staggered или на том же Fused сlapton, вы с большой вероятность получите другой вкус (в пределах разумного). Я к чему, как по мне вкус за такую цену, да и за 80мл вполне годен, а вот новинка jolly просто поразила меня. Перепробовал много жиж 30-50 мл. за 300-500 руб и не скажу что сильно лучше омеги. Есть лишь линейка Fusion, 120мл. за 550-600 руб., которая и близка к цене за 30 мл. к омеге, и по вкусу будет получше, хотя есть в линейке не очень хорошие вкусы.
    у меня именно клэптоны в комплекте. Жалко не знаю, как фото прикрепить. С бб кодами не дружу.
    Пробовал и на 70, и на 80ваттах, но, как я уже сказал, горячо. Очень) Нашел для намотки и жижки оптимальное для себя напряжение. Сегодня дрипку подвезут, опробую на ней.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 15.01.2017 в 10:55.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Omega
    от Thaimen в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:40
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 12:52
  3. Omega - вопросы зеленого новичка
    от chahlic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 01:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021