eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Omega liquid

Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Записей в дневнике
    2
    Послушаю

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Новичок
    Moreish так себе, вкуса мало и непонятно

Пользователь Аватар для EnnDy
    Dappy - топчик!
    Мне достаточно  
    Не курю!  

Пользователь Аватар для McMerfy
    Всем ку! Могу отметить после 1 недели парения на баке и дрипке, в спиралях никакого нагара , даже намёка на него! Например после атмоса спирали просто чернющие. Парил cake pop. На грифоне и велике.

Отправлено с Tapatalk

Новичок
    Я уже писал в этой теме о подделках омеги, на английском языке которой описание.
    Так вот, сейчас в другом шопе, появился оригинал, внезапно 285р, думаю попробовать ( до этого пробовал пиниколаду ), не зашла, теперь думаю попробовать другие вкусы.
    Если зайдет, возьму на постоянку, ибо цена шикарнее некуда

Пользователь Аватар для GuestNight
    Цитата Сообщение от Floyd1337 Посмотреть сообщение
    Moreish так себе, вкуса мало и непонятно
    Стоит написать на чём вы пробовали. А так ваше сообщение не имеет никакого "веса".

Новичок
    этил мальтола не хватает по вкусу, но дешево и сердито

Новичок
    Стоит написать на чём вы пробовали. А так ваше сообщение не имеет никакого "веса".
    Цунами 24 с фьюзами

Новичок
    geek chic мне по запаху напомнил освежитель для туалета, парить не смог )

Пользователь Аватар для EnnDy
    Цитата Сообщение от Classik0077 Посмотреть сообщение
    geek chic мне по запаху напомнил освежитель для туалета, парить не смог )
    А мне зашёл лимонад)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Мне достаточно  
    Не курю!  

Гуру Аватар для W1z
    Записей в дневнике
    1
    EnnDy +1, мне только гик чик и зашел

Новичок
    Попробовал moreish
    Я много жидкостей пробовал до 400р ( за 30 мл в основном )
    Так вот скажу так - эта жидкость рвет их по всем параметрам, очень зашла.
    По факту столько и должна стоить жидкость 80 мл ( 285 р )
    Буду пробовать другие вкусы.

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    Пока зреет замес, взял сегодня Dappy и Oreole, довольно неплохо, но вкуса маловато, вторая хорошо пошла

Новичок
    Брал гик чик и кейк поп. По мне так аромки недобор, сравнить по разбодяженности можно с Exaltation

Пользователь Аватар для Oroteon
    Химозненько, после первой дрипки деппи думал вот ж фуфло, а через час закапал еще раз и банку за неделю усосал, зашла на ура
    Кейк поп не зашел, не люблю кулер, задолбал он.
    Если у вас нет вкуса, я даже не знаю, у меня переаром чуется разбавляю треть

Гуру Аватар для _pans_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GopGnom Посмотреть сообщение
    По мне так аромки недобор
    Что есть, то есть, но если нужно отдохнуть рецепторам и не чтобы не парить основу, самое оно

Banned
    Записей в дневнике
    1
    хорошие жидкости есть новая линейка от омеги cloudberry

Гуру Аватар для Dexterness
    Записей в дневнике
    24
    Вставлю свои 5 копеек про данную линейку жидкостей.
    Тестил на Tornado rdta с комплектными клэптонами, на выходе получил сопротивление 0,2 ом. Мод RX 2/3. Парил это всё безобразие на 40-50 ваттах ибо больше горячо, меньше плохо поднимает намотку.
    Покупалась из соображений "недорого/жыырный объем бутылей". Без особых проб на вкус и запах приобрёл 4 начальных вкуса, а именно moreish, dappy, geek chik и cake pop.
    Что касается тары, то она имеет приятную на вид обертку, которую и так все видели и заострять на ней внимание подробно не стоит. Бутыльки неохотно расстаются с жидкостью ибо пластик довольно упруг и для моего верхне-бокового торнадо заправка не очень удобна. Переливаю в стекло с пипеткой.
    Прокатимся по вкусам.
    Cake Pop- пина колада во плоти. Неожиданно зашла больше всех, чего не скажешь об одноименном коктейле) Ананас на вдохе и кокос на выходе. Спустя некоторое время приплетается еще какой-то молочный привкус. Не сказал бы, что противно, но наслаждаешься кокосиком с ананасиком и тут бац...молочко. Непонятно. Может кокос прибродил..
    Moreish- судя по описанию, это киш-миш, подгнивший, ой...подсушенный под знойным солнцем, но на вкус и на запах это непонятно что с довольно приятным запахом и вполне обычным вкусом, который разделить на составляющие не представляется возможным. Паришь не знаешь что.
    Dappy- фруктики фруктики и еще раз фруктики. Причём, как и в случае с Moreish, невозможно сказать из чего состоит жидкость.
    И geek chik- цитрусовая газировка ни больше, ни меньше. Занимает последнее место в топе Омеговских жидкостей. И, ребят, я даже не знаю...Выкидывать жалко, но спарить 80 мл этой субстанций я не в состоянии. Жаба активно пинает вездесущего хомяка. Благо 250рэ, не смертельно)

Подводя итог скажу, что повторно возвращаться к этой линейке жидкостей я бы не стал. Она подкупает всего лишь ценой и нехилым объёмом. С трудом поддающийся определению вкус, кроме коладки, приятен, но он не стоит такой чести, чтобы зайти на постоянку.
    Нет, Омега совсем не плоха, как жижа и имеет право на жизнь, но так долго её хотев (живу в глуши), она не совсем оправдала моих ожиданий и бессонных ночей. Щютка. Многие сейчас бросят в меня по нехилому булыжнику типа "наивный, а ты что хотел за такие деньги?)", но я относительный новичок в парении, перешедший с самозамесов на магазинную продукцию, и ожидающий от каждого бутылька Вау-эффекта.
    В общем 4 бутыля стоят, деньги потрачены, а это значит, что следующий месяц проведу за уничтожением данной жижки, ибо жаба, как строгая мамаша, не даст денег сынку-хомяку на следующие покупки) Посему откланиваюсь, надеюсь, кому-нибудь помог в своих терзаниях по поводу этой линейки) Всем вкусных жижек за мой счёт!
    Последний раз редактировалось Dexterness; 16.01.2017 в 06:00.

Пользователь Аватар для GuestNight
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    0,2 ом
    на 40-50 ваттах ибо больше горячо
    Многие сейчас бросят в меня по нехилому булыжнику типа "наивный, а ты что хотел за такие деньги?)", но я относительный новичок в парении, перешедший с самозамесов на магазинную продукцию, и ожидающий от каждого бутылька Вау-эффекта.
    В комплекте не клептон, а косичка, хотя могли и поменять комплектацию. 0.2 ома на 40-50 ваттах. Всё конечно как вам комфортно, но как по мне мало ватт и отсюда непонятно как испаряется ваша жидкость. Новичок новичком, но нужно понимать, что вкусы и девайсы у всех разные, и когда вы попробуете эту же жидкость на хорошей дрипке (кеннеди, гун) или вкусовом баке (билоу 2/2.5, кайфун), да на каком нибудь Staggered или на том же Fused сlapton, вы с большой вероятность получите другой вкус (в пределах разумного). Я к чему, как по мне вкус за такую цену, да и за 80мл вполне годен, а вот новинка jolly просто поразила меня. Перепробовал много жиж 30-50 мл. за 300-500 руб и не скажу что сильно лучше омеги. Есть лишь линейка Fusion, 120мл. за 550-600 руб., которая и близка к цене за 30 мл. к омеге, и по вкусу будет получше, хотя есть в линейке не очень хорошие вкусы.

Гуру Аватар для Dexterness
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от GuestNight Посмотреть сообщение
    В комплекте не клептон, а косичка, хотя могли и поменять комплектацию. 0.2 ома на 40-50 ваттах. Всё конечно как вам комфортно, но как по мне мало ватт и отсюда непонятно как испаряется ваша жидкость. Новичок новичком, но нужно понимать, что вкусы и девайсы у всех разные, и когда вы попробуете эту же жидкость на хорошей дрипке (кеннеди, гун) или вкусовом баке (билоу 2/2.5, кайфун), да на каком нибудь Staggered или на том же Fused сlapton, вы с большой вероятность получите другой вкус (в пределах разумного). Я к чему, как по мне вкус за такую цену, да и за 80мл вполне годен, а вот новинка jolly просто поразила меня. Перепробовал много жиж 30-50 мл. за 300-500 руб и не скажу что сильно лучше омеги. Есть лишь линейка Fusion, 120мл. за 550-600 руб., которая и близка к цене за 30 мл. к омеге, и по вкусу будет получше, хотя есть в линейке не очень хорошие вкусы.
    у меня именно клэптоны в комплекте. Жалко не знаю, как фото прикрепить. С бб кодами не дружу.
    Пробовал и на 70, и на 80ваттах, но, как я уже сказал, горячо. Очень) Нашел для намотки и жижки оптимальное для себя напряжение. Сегодня дрипку подвезут, опробую на ней.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 15.01.2017 в 09:55.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя