eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1371

Тема: Раздача жидкостей Angry Vape

  1. #701
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    А вот и мой отчет о пробе жидкости Diego Bull из линейки Angry Vape:

    Поскольку отзыв от меня далеко не первый в этой теме, подробно останавливаться на флаконе и этикетке не буду. Камрады уже все описали, особенно добавить к этому нечего.
    Флакон стандартного вида, но темного стекла, крышка с пипеткой и защитой от детей, все работает, вопросов и нареканий не вызывает. Этикетка выполнена хорошо, к полиграфии также нареканий нет, на самой этикетке вся необходима информация дана.

    Перейдем уже к пробам. Смаковал жидкость я на классической и проверенной своей паре девайсов: Subtank mini (коса на 0.5 Ома) и N22 (пара фьюзов на 0.24 Ома).
    Соотношение компонентов в жидкости 70/30 в пользу VG, 3мг никотина.
    Так производитель сам описывает вкус жидкости:
    "Жареный арахис, сладкая карамель и молочный шоколад, ммм... Знакомое сочетание? Не тормози, вейпани!"
    Таким образом, нас готовят к тому, что внутри флакона нас ждет жидкий Сникерс. Я люблю подобные сочетания, интересно попробовать.

    Во вкусе (и запахе) главенствует очень узнаваемый и насыщенный жареный арахис. На вдохе он первым опознается рецепторами, но его тут же заливает волна сладкой карамели и что-то еще.
    Пока я пытаюсь понять, что же еще за вкус я ощущаю, в голову приходит отчетливо "это один в один начинка сникерса". А раз так, то третья составляющая вкуса - нуга. У AngryVape получилась
    аутентичная начинка всем изветного шоколадного батончика. Не получился только сам батончик, так как шоколада в миксе я не почувствовал совсем. Чтобы пробиться через карамельно-арахисовый заслон, количество шоколада должно быть куда больше. Это, конечно, если хотеть сделать именно Сникерс.
    Даже без шоколада, вкус мне понравился, интересный, очень сладкий, но не приторный за счет арахиса. Послевкусие у него очень стойкое, даже навязчивое.
    К компонентам жидкости у меня претензий нет, никотин достаточно мягкий, в жиже нет посторонних привкусов, или химозности.
    На каждый день такая жижа понравится только заядлому сладкоежке, мне она надоедает за один бак, из которого потом не вымывается еще очень долго. Но поставить на полочку флакон и периодически баловать себя таким десертом - почему бы и нет, если вы любите такое сочетание вкусов?
    Розничная цена в 400 рублей за флакон оправдана ли? По нынешнему предложению на рынке - сомневаюсь. В лучшем случае, это пограничное состояние, за которым точно начинается оверпрайс.
    Я бы сказал что банка, безусловно, достойной, но не уникальной в подборе вкуса жидкости по нынешнему рынку должна стоить 300-350 рублей.
    Оценка: 7 баллов из 10 за слегка переоцененную и слишком приставучую, но при этом вкусную жидкость.
    Благодарю представителей AngryVape за предоставленную возможность продегустировать свое творение. И желаю успехов, остаться на рынке и радовать покупателей вкусом и ценами

  2. #702
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Сникерс попробовал(купил)
    В итоге, чувствую сырой арахис, и дерьмовый никотин с жёстким тх при 3-х мг.
    Ребята, ну это не премиум, вашу мать. У Гудмана и Артёма, обалденные, вкусные и качественные жидкости. К тому же, они не пачкают этикетки слово ПРЕМИУМ/Premium.
    На мои фломастеры, данный жижон= хрень. 1/10.

  3. #703
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    и дерьмовый никотин с жёстким тх при 3-х мг.
    Никотин и правда жестковат.

  4. #704
    Новичок Аватар для MaksVodov
    Репутация: 35
    Регистрация: 01.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Вот и вылетел мой пузырь с обезьяной за пару недель... и чёто в расстроенных чувствах - поначалу хорошо обезьяна заходила, интересный и сбалансированный вкус, а потом куда-то ушёл многогранный ягодный букет и осталось непонятное нечто И не в рецепторах дело, зачищал их, не помогло ни разу.
    Зато сам флакон весьма достойный, под замесы пригодится
    Кое-что ТУТ  

    [продам] Armageddon Squonker, IJoy RDTA 5S, Berserker MTL RTA, GOON LP (Москва)

  5. #705
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    а мне не пришло,
    судя по треку посылка валяется вообще где-то под Москвой
    адрес видимо указали не правильно

  6. #706
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 6
    Раздача еще идет?

  7. #707
    Пользователь Аватар для dikiy_ezh
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 238
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    а мне не пришло,
    судя по треку посылка валяется вообще где-то под Москвой
    адрес видимо указали не правильно
    а мне походу и не послали. Хотя и письмо прислали и все такое)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimafer Посмотреть сообщение
    Раздача еще идет?
    пиши адрес

  8. #708
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 5
    Тоже хотелось бы узнать - раздача продолжается?

  9. #709
    Вэйпер Аватар для Slums
    Репутация: 735
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет
    Вот и я добрался до написания отзыва.

    Тестировался David Monkey на Ахиллесе и Петри в2.

    По поводу флакона: стильная, информативная, качественная наклейка. Контроль первого вскрытия, защита от детей, темное стекло - плюс.
    Единственный минус и очень ощутимый, который я впервые встретил в подобных флаконах - сопливит через крышку, видимо достался некачественный образец. В штанах не потаскаешь.

    Касательно вкуса на Ахиллесе: очень насыщенный ягодный микс, разобрать по вкусам не удалось, апельсина не почувствовал. При парении жидкость отдает парфюмом на выдохе.
    На Петри: тот же самый ягодный микс, только чуть более мягкий и присутствует нотка апельсина. Парфюм тоже на месте

    Даже если отбросить парфюм, представив, что это остатки губной помады от поцелуя прекрасной мадамы, жидкость на каждый день не подойдет - приедается после пары перекуров.
    Купил бы я эту жидкость за 400руб.? Думаю, что нет.

    За сим откланиваюсь

    Благодарю представителей компании Angry Vape за возможность продегустировать жидкость!

  10. #710
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 10
    пробовал со вкусом сникерса) прикольн

  11. #711
    Пользователь Аватар для dikiy_ezh
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 238
    там у редсигара акция по 300 р на ангри в выходные

  12. #712
    Пользователь Аватар для Kaom
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 392
    Попробовал бы bull 3 мг



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #713
    Пользователь Аватар для dikiy_ezh
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 238
    Цитата Сообщение от Kaom Посмотреть сообщение
    Попробовал бы bull 3 мг
    Цитата Сообщение от Kaom Посмотреть сообщение
    там у редсигара акция по 300 р на ангри в выходные

  14. #714
    Пользователь Аватар для Kostrach
    Репутация: 38
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 284
    Записей в дневнике
    5
    Если еще есть раздача, хотелось бы попробовать Diego Bull 3мг, отзыв гарантирую

  15. #715
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Kostrach Посмотреть сообщение
    Если еще есть раздача, хотелось бы попробовать Diego Bull 3мг, отзыв гарантирую
    Раздача закончилась.

  16. #716
    Новичок Аватар для MaksVodov
    Репутация: 35
    Регистрация: 01.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Мда. Забрал сегодня с почты вторую халявную банку, поорал с работы логистов энгривейпа.

    Москва, меняю 3 мг обезьяну Давида на чайник или быка.
    Кое-что ТУТ  

    [продам] Armageddon Squonker, IJoy RDTA 5S, Berserker MTL RTA, GOON LP (Москва)

  17. #717
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Случилось чудо, я на днях забрал своего кролика (и уже почти допарил)

    Собстно, по факту:
    Пришёл пузырёк в обычном почтовом пакете, плотно замотанный в неск. слоёв "пупырышек" и бонусом красивый буклетик с описанием линейки вкусов.
    По самому пузырьку претензий особых нет, разве что у меня колпачок иной раз не хочет откручиваться и заправлять пипеткой биллоу 2 не очень удобно.
    Стандартное тёмное стекло, пипетка, качественная этикетка со сроком годности, составом, адресом производителя и надписью "PREMIUM" (кудаж без неё)
    Жидкость - Jack Rabbit 3мг

    Тестировалась на billow v2 + tugboat клептон x2 0.32+0.16 на 2.5 мм 5 витков ~ 0.50 ом

    Запах из флакона: Вспомнился клей для моделек... Ну кораблики танчики всякие собирать - вот пахнет примерно так же, только слабее. Отдаёт каким-то ацетоном, что ли. Если принюхаться конечно то можно угадать дыню и мяту, но по началу жутко отдавало растворителем. Грешу на сочетание аромок дыня-мята...

    Цвет: Жижа прозрачная, с розовато-персиковым оттенком.

    Вкус: На дрипке на первом плане мята, следом фоном идёт дыня, или арбуз - тяжело сказать, мята доминирует во вкусе. Пробовал поднять мощу - скатывается в лютый парфюм.
    На баке зашло лучше, мята слабее, больше угадывается арбузно-дынная составляющая. Вполне приятная жидкость, если отбросить закос под "премиальность".
    Пар в комнате пахнет как конфетки "тип-так"
    Сама жидкость идёт отлично, ТХ нет, но по мне так арбуза-дыни можно было бы и побольше.
    Тем не менее жижа улетела только в путь, и не смотря на некоторую смазанность вкуса вполне себе зашла. Стал бы я покупать её или пробовать другие вкусы ? Думаю да, но только по цене в 250-300 рэ.

    Итого:
    Флакон стандартный
    Жидкость 6 из 10
    Логистика 3 из 10
    Цена жиже - рублей 300

    Благодарю магазин за предоставленный образец, советую ответственнее подходить к раздачам, акциям и прочему, и наладить логистику
    Последний раз редактировалось A_Fox; 17.11.2016 в 18:46.

  18. #718
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от MaksVodov Посмотреть сообщение
    Москва, меняю 3 мг обезьяну
    Не-е-ее, себе оставь.

    Меняю Обезьяну 1,5, на любой 0, 1,5. тоже Москва.

  19. #719
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.07.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 14
    Впишусь
    Diego Bull 0\1.5
    Отзыв обеспечен)

  20. #720
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    _Zippy_, в этой теме вписываться никогда не поздно, особенно на 36 странице.
    спойлер  

Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 14:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021