eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Atmose - MAHORKA

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.01.2018
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 23
    Мне под сигаретную затяжку не зашла.

  2. #82
    Новичок Аватар для Беня_ювелир
    Репутация: 77
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 84
    Я тоже брал периодически махорку эту, и вот какую штуку заметил. Не было ни разу, чтоб вкус повторился. Каждый новый флакон по новому парится. Первый пузырек зашел прям на ура. За пару дней я его прикончил. Добраться до магазина смог только неделю спустя, взял еще. Вкусно, но сильно сушит. И тройка какая-то слабенькая показалась. Взял шестерку, чуть легкие не выплюнул. Никитос просто адовый. Разбавил это дело нулёвкой, которая кстати вообще никакая, опять вкусно. Но как-то иначе, ни как в первый раз. И так я ее периодически брал и каждый раз удивлялся. А пару недель назад купил махорку, но в каком-то новом оформлении пузырька. Вот, сука, где ссанина... И вата от дряни этой становится кроваво-красного цвета. Хотя жижа была абсолютно прозрачной. Что касается персика, так там я его не распробовал ниразу. А вот самый вкусный персик который мне попадался- это у good drip.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл добавить. Парил я всю эту радость на дрипках. Сигаретника не имею, оттого и сравнить впечатления не с чем.

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Беня_ювелир
    кстати да, разный вкус. тоже парил шестерку бодяженую нулевкой, трешку и трешку, приобретенную спустя месяц. при чем все это было у меня одновременно. не сказать что очень, но отличается вкус. заметно.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1
    И так начнем... купил я эту жижку пару-тройку лет назад.Парил тогда ее на джасте2 - была так себе и я мешал ее с дешманской шоколадкой местного разлива. Прошло примерно 1.5 года. У меня появилась рыкса 200с с первым лимитлэсом(пару недель назад).Я до этого был в европе,проживал во франции летом,а там ночью на улицы города выбирается планчик и этим планчиком очень сильно пахло ВЕЗДЕ.Вот я запрвил эту "махорку"(оне без никитоса,просрочена примерно на год) в лимик и мне это дико напомнило планчик(ни разу не пробовал) это горький,абсолютно не имеющий ничего общего с персиком вкус.Вот так. Не пропагандирую наркотики-это плохо,использовал аналогию,надеюсь админы поймут и не забанят.

  5. #85
    Пользователь Аватар для Алексeй
    Репутация: 14
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 220
    Записей в дневнике
    56
    предложили как табачку..взял 6ку, 300р,70/30, ATMOSE - красные буквы, MAHORKA - белые, сама жижа цветом "подсолнечного масла", дата указана 22.12.17
    по мне вкус перенасыщенный, захотелось сразу разбавить.
    на запах сама жижа напомнила чернослив, очень такой подсушенный чернослив)) но нормально
    на Petri пробовал - вкус на 6 из 10, буду разбавлять.
    повелся на свежую дату и отсутсвие других табачек.
    советую по возможности пробовать перед покупкой, очень специфическая.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021