eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 359

Тема: Жидкость Vaping Art. Отправлены все тест паки

  1. #281
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    кто то в шоке, со вкуса "интеллект"
    Самая бомбическая жижа!

    Натоптано ведром
    некурилка  

  2. #282
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Сообщение от Flizelin
    кто то в шоке, со вкуса "интеллект"
    Самая бомбическая жижа!
    Есть подозрение, что содержание никотина 6 мг могло видоизменить вкус этой жидкости. Провожу опрос других участников раздачи с крепостью 6 мг. По итогам будет видно, что это - фломастеры или все же влияние повышенного содержания никотина.

  3. #283
    Пользователь Аватар для Kzkovich
    Репутация: 125
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 370
    Мне интеллект не зашел. Вот вообще никак. Зашли только пару флаконов. При том вкус Фор Евер остался таким же, как и из первой партии. Чуть позже выложу свое мнение, но сугубо фломастерное.

    Таптанул
    спойлер  

  4. #284
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Всем добрый вечер!
    Возьму паузу ещё дня на три. Не притрагивался пока к жидкостям, ибо на бегу тест не тест, а херня какая-то.

  5. #285
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Kzkovich Посмотреть сообщение
    Чуть позже выложу свое мнение, но сугубо фломастерное.
    буду ждать! Мне важно мнение каждого из участников раздачи, даже если оно и негативное

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Возьму паузу ещё дня на три. Не притрагивался пока к жидкостям
    Хорошо, ждем

    - - - Добавлено - - -

    Запущена ветка продаж жидкостей Vaping Art
    Новая линейка жидкостей Vaping Art уже в продаже! АКЦИЯ !!!
    Последний раз редактировалось VapingArt; 17.10.2016 в 00:47.

  6. #286
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VapingArt Посмотреть сообщение
    Провожу опрос других участников раздачи с крепостью 6 мг.
    Кто то отписался уже?

  7. #287
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Кто то отписался уже?
    в лс отписались Bayanshiryanov и Rusivkon, у обоих на 6 мг Intellect парибельный, но с преобладанием одного вкуса - леденцов. В 3 мг этот вкус без преобладания одной аромы, а микс из разных вкусов, которые хоть и сложно расчленить, но понять всетаки можно. Думаю Intellect 6 мг в производство пускать не буду, возможно видоизменение вкуса (выпячивание одной из аром) из-за повышенного содержания никотина.

  8. #288
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Как то вообще не идет жидкость эта
    пока 1 из 3 норм, но ничего особенного.Я даже вспомнил, как он называется у другого производителя)
    4й флакон ищу.у меня на работе вместо пака из 4х шестерок оказался 1 вкус повторный 3 и 6мг).
    3йки еще не пробовал(1 флакон вскрою, как договаривались, того вкуса, что меня убил))
    пак 6ки,полу-полный могу потом отдать кому то, самовывозом.

    и раз такое дело, с интеллектом, я решил идти до конца, отыщу флакон с первой партии - попробую и его до кучи))

  9. #289
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    4й флакон ищу.у меня на работе вместо пака из 4х шестерок оказался 1 вкус повторный 3 и 6мг).
    Проверьте пак из 3-к, может там этот 4-й вкус . По остаткам пересорта нет , могла просто по ошибке вам в оба пакета положить по 2 одинаковых вкуса, но в итоге у каждого должно быть 4 вкуса
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    и раз такое дело, с интеллектом, я решил идти до конца, отыщу флакон с первой партии - попробую и его до кучи))
    Спасибо! Будем искать причину - или в концентрации никотина, или в никотине на 6 мг (с 3 мг во второй партии все у остальных нормально ), или в фломастерах

  10. #290
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Спасибо, тем кто оставил отзыв, остальные участники раздачи (те, что не отписались в лс), вы где ?

  11. #291
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Итак. Добрался до дома и пишу отзыв. Специально оставлял немного жижи чтобы обновить воспоминания о вкусе.

    Сразу начну с бутыльков. Бутыльки очень удобные, этикетка хорошая. На прошлых пробниках почему-то этикетка отделялась от клея из-за чего получились не очень эстетичные пузырьки под плёнкой. В этот же раз всё норм. Этикетка приклеена плотно и даже при попытке отодрать настырно сидит на месте. Сами бутыльки мягкие, носик удобный, капельки при прокапывании получаются мелкие что, я считаю, огромным плюсом, т.к. это спасёт вас от переливов при использовании дрипок.

    Абсолютно все вкусы мне однозначно понравились.

    Madness - как такого разделения вкусов на вдохе и выдохе я не ощутил. Сладость ванили очень умеренная и приторности не вызывает. Какой именно фрут стоит во главе композиции я определить не смог, но на вкус это очень приятное сочетание нескольких видов ягод с лёгкой едва уловимой горчинкой грейпфрукта. Вкус достаточно стойкий и остаётся даже после нескольких пропитываний ваты другой жидкостью.

    Intellect - жидкость просто бомба. Очень освежающий летний фруктовый вкус дополненный леденцами. Леденцы просто восхитительны. Это те самые оранжевые леденцы с сахаром которые раньше продавались на развес или в прозрачных упаковках. Просто вкус из моего детства. Что очень порадовало так это достаточно долгое послевкусие и небольшая сладость на губах. Вкус во рту остаётся даже спустя несколько минут после парения и создаётся полное ощущение того что совсем недавно съел леденец запивая его мультифруктовым соком.

    Freedom - нежный кремовый десерт со сливочным вкусом. На вдохе чувствуется вкусная выпечка, а на выдохе присутствует та самая лёгкая сливочность. Этот вкус очень нежный и лучше всего парить его на чистой вате иначе легко можно испортить себе впечатление от жидкости.

    For ever - сладкая клубника сдобренная мягким нежным кремом. Эта жидкость, как мне показалась, гораздо слаще остальных, но не настолько чтобы надоедать. Отличная сбалансированность клубники и крема. Лично я её запивал чаем. Да-да, чаем Пару хороших затяжек и глоток тёплого чая идеально дополняют друг друга. Создаётся ощущение что съел кусочек клубничного торта.

    Хочется ещё добавить что у абсолютно всех жидкостей приятный запах. Частенько встречаю такое что на вкус жидкость шикарна, а запах не нравится окружающим. Тут же всё с этим отлично. Особенно людям нравится запах жижки For ever. Видимо клубника очень даже удалась)

    И ещё при парении всех четырёх жидкостей ощущается что автор женщина. Не спрашивайте на основе каких ощущений я это чуствую. Я сам не знаю Но есть в них что-то женское. Это как с напитками. Вот есть напитки которые пробуешь и почему-то кажется что они должны пользоваться популярностью именно у женщин. Или как с парфюмом когда можно чётко разделить ароматы на женские и мужские. Вот тут ситуация аналогична. Клянусь, если бы я не знал кто их представляет в теме и даже если бы мне они попали из совершенно разных источников, то я точно бы сказал что делал их один и тот же человек и это была женщина.

  12. #292
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    В общем , мне времени не хватает найти 4й блин флакон!
    Смотрю, сейчас еще один отзыв подъехал)
    Завтра тогда, свой выложу, по 3м вкусам. Правда мой отзыв не такой радужный, как у остальных. Сегодня уже оформить не успею, хоть черновик и на компе лежит, да через 30мин, домой с работы уходить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    На прошлых пробниках почему-то этикетка отделялась от клея из-за чего получились не очень эстетичные пузырьки под плёнкой.
    оо, а у меня наоборот. В первый раз все ок, а вторая партия - с грязью под наклейкой.

  13. #293
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    OlafAndvarafors, спасибо за отзыв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    На прошлых пробниках почему-то этикетка отделялась от клея из-за чего получились не очень эстетичные пузырьки под плёнкой. В этот же раз всё норм. Этикетка приклеена плотно и даже при попытке отодрать настырно сидит на месте.
    В первой партии технология изготовления этикеток была другая, во второй партии она в корне изменилась (дизайн остался прежний), сейчас еще добавлен компонент для улучшения геодезии стекла, этикетка теперь держится "намертво", зубами не отдерешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    И ещё при парении всех четырёх жидкостей ощущается что автор женщина.
    Suicide Bunny тоже женщина создала , но это не мешает любить жидкости этого бренда вейперам разных полов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    В общем , мне времени не хватает найти 4й блин флакон!

    Flizelin, а в комплекте с 3 мг 4-го вкус есть? может он там? или 3-ки уже были отданы другу?

  14. #294
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VapingArt Посмотреть сообщение
    3-ки уже были отданы другу?
    Еще не отданы. Сейчас не могу сказать есть или нет мне этот четвертый флакон, весь отзыв тормозит, а черновик уже дня 3-4 как готов.Одного вкуса не хватает)

  15. #295
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    оо, а у меня наоборот. В первый раз все ок, а вторая партия - с грязью под наклейкой.
    Михаил, Вам прям вообще не повезло по всем пунктам . Это как с волосом в еде - один единственный и тот попадется именно такому "везунчику"
    Может 3мг попарите ? Всеравно у вас 2 комплекта

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Еще не отданы. Сейчас не могу сказать есть или нет
    Михаил, проверьте второй комплект, пожалуйста . Самой интересно, где мог потеряться 4-й вкус, подозреваю, что в пакете с тест паками 3 мг )))
    А какой вкус отсутствует?

    - - - Добавлено - - -

    Новый отзыв добавлен на первую страницу!
    Последний раз редактировалось VapingArt; 22.10.2016 в 23:07.

  16. #296
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    кто то в шоке, со вкуса "интеллект"
    А мне она больше всех зашла. Очень яркий и насыщенный вкус. Вот честно пробуешь и даже описание читать не нужно, сразу понятно какой вкус хотел представить автор.

  17. #297
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    А мне она больше всех зашла. Очень яркий и насыщенный вкус. Вот честно пробуешь и даже описание читать не нужно, сразу понятно какой вкус хотел представить автор.


    - - - Добавлено - - -


    Приглашаю Вас поучаствовать в лотерее с розыгрышем жидкостей от Vaping Art. 3 призовых места!

    Лото на жидкости Vaping Art! 3 призовых места!
    Последний раз редактировалось VapingArt; 23.10.2016 в 23:39.

  18. #298
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Правда мой отзыв не такой радужный, как у остальных.
    Бро, не все любят мёд, дёготь тоже нужен Для того, чтобы у прочитавших сложилось мнение, что нас не подкупили

  19. #299
    Пользователь Аватар для VapingArt
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 130
    У нас появился первый отзыв по жидкостям с крепостью 6 мг . Отзыв от Bayanshiryanov добавлен на первую страницу

    - - - Добавлено - - -

    P.S. для себя сделала вывод, что 6 мг и выше пускать в производство и на продажу пока не буду. Увеличенное количество никотина явно выпячивает один вкус , причем, судя по отзыву, именно тот, который на 3мг почти не заметен и сливается с остальными . Будем подбирать другой никотин для жидкостей с крепостью выше 3 мг.
    Последний раз редактировалось VapingArt; 24.10.2016 в 14:55.

  20. #300
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1

    Отзыв на жидкость Vaping Art.

    Всем ДВС!


    В общем все сложно.В этом посте, постараюсь без лишнего словоблудия, так как жидкость не зашла и особо расписывать нечего.Стараемся обратить внимание на главные проблемы жижи, хотя если она всем нравится и все говорят — хорошая, а я такой негативный, может я лишь исключение подтверждающее правило(в данном случае прекрасный вкус жидкости )

    Флаконы.


    С первой партией расстроило отсутствие бешеных картинок на флаконах, во второй огорчила грязь под наклейками. Первая партия была аккуратнее Флакон жесткий, не люблю такие. Присутствует защита от детей. Отсутствует маркировка, такая как 18+ и проч. Указана дата розлива(но мы то знаем, что она не верная ),скорее всего это косяк, заранее заготовленных наклеек, а не желание обмануть нас.

    Получил паки 3 и 6мг , насторожило, что жидкость с одним названием, в них разных цветов, раньше такого не замечал.

    For ever.

    По запаху слабенькая клубника со сливками. Под самое точное описание запаха подойдет картинка под сполером.[QUOTE]
    Не является пропагандой.Только для ознакомления.18+
    спойлер  
    Кто не верит — купите и понюхайте, не забудьте вылить
    По вкусу.Сладко.Приторно.Не мое.Размытый вкус дешевой сливочно-клубничной карамельки и почему то раздражение горла на выдохе.Не понятно, то ли жжет, то ли дрёт. В принципе, этот вкус кому то даже понравиться может, я пол флакона выпарил без опаски, под привык даже не много к жидкости, но появилось чувство тошноты.Мне показалось, что сливки дают не приятный привкус.А может просто фломастер.
    Если бы продавец консультант, посоветовал мне приобрести эту жидкость и доверившись ему, я её купил, в этот магазин, я больше бы никогда не зашел.
    Freedom.


    К счастью, без претензий) Когда нюхал-парил, думал как описать эту выпечку?Ах да, если что — это выпечка.Ну так вот, в голову ничего кроме : коричневый, теплый, спокойный не приходило...странные ассоциации, да? Затем вспомнил, что парил точно такой же вкус(ну слегка по мягче) и назывался он — тирамиссу. Ну в общем, кто любит красивые слова и вкусные пироженки — считайте, что точнее слова не подобрать Лишней сладости-гадости не обнаружено, желания слить в унитаз тоже, впрочем, как и желания купить еще раз или допарить.Но жижа нормальная, отдам другу, или кому нибудь из форумчан, если кто то захочет оставшийся пак забрать. попросили меня, потом еще и с тройкой все эти вкусы сравнить .
    Жидкость нормальная, не много грубовата, возможно из-за никотина.

    Виновник моих мук и страданий — Intellect.


    Тут совсем плохо.
    Партия 2, крепость 6.

    Запах.Конфетка-Лимонад Дюшес, парфюм, груша.Сначала не понятно чем пахнет, принюхиваясь таки можно распознать грушу. Или наоборот. Сначала может показаться, что пахнет грушей, а потом вперед вылезает одеколонный запах.

    По вкусу — ужасно.Дикая смесь одеколона с проблесками привкуса рвотных масс. Не смог осилить и пол бака.Бросил парить на несколько дней.В буквальном смысле передергивало, от одного только взгляда на Е-сигу.Если кто то, когда то ,хоть раз ( и не важно по какой причине ) пшикал себе в рот одеколоном, то представить вкус этой жидкости, будет просто.Я не помню, чувствовался ли там хотя бы привкус груши, парил её достаточно давно, пишу по остаточным ощущениям.


    Партия 1, крепость 6.


    Партию забраковали.Вкусы говорят раскрылись не так, как надо, я лишь заметил , что в жидкостях , в первой партии нет ТХ,но ощущение, как от передоза никотином.
    Так вот, что могу сказать.В первой партии, эта жидкость намного лучше.Запах не такой резкий и более естественный. Привкус парфюмерки присутствует, но намного легче, легкий оттенок, так сказать, который не портит картину, а лишь дополняет ее.Но сама по себе жидкость не вкусная(может и правда, вкус не так ,как надо раскрылся), я лишь заметил, что она лучше , чем во второй партии.
    Никотин ощущается мягче, горло не дрет, тх мало, но ощущение накуренности , как ни странно, приходит намного быстрее(так со всей 1й партией).

    Как итог, скажу, что приобретя жидкость Vaping Art по розничной цене в 500 рублей за 30мл, чувствовал бы себя обманутым.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021