eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

  1. #1

    Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    По просьбе в ЖЖ, копирую обзор сюда.


    В субботу по дороге на дачу заскочил на почту и получил Heaven pack.
    Многострадальный набор был перевыслан примерно 1 апреля после неудачного опыта с FedEx, про который я писал в комментах.
    Итак, фото самого набора:

    Отвертка просто валялась рядом

    Итак, что входит в набор - инфа для тех кто не дружит с английским или не хочет читать описание на сайте производителя:
    1. 100 мл 24 мг. жижи, сделанной по традиционному рецепту (55% PG + 35% VG + 10% воды). В текущей версии набора в комплект входит 18мг жижа. Я бы рекомендовал взять еще 100мл жижи Velvet Cloud или Traditional. Сам же я, судя по всему, просто разбодяжу ее до 12мг., т.к. 18мг мне уже крепковато.
    2. Одноразовая пипетка для смешивания жижи и ароматизатора.
    3. 9 табачных вкусов, 5 популярных ароматов и MTS Vape Wizard в бутылках по 5мл. Стоит отметить, что теперь ароматизаторы в емкостях по 5мл можно купить только в этом наборе.
    Фото ароматизаторов:


    Далее краткое описание каждого аромата. Покурить я успел только часть, остальные только нюхал, но с ароматами FA обычно так - если запах нравится, то и куриться будет хорошо Описываю слева-направо, если смотреть на фото выше. Цвет раствора ароматизатора привожу для тех, кто считает, что темные ароматизаторы быстро загаживают атомайзер.
    Табачные ароматы:
    1. Perique Black. Раствор ароматизатора бесцветный. Запах напоминает насыщенный трубочный или сигарный табак. Один из самых любимых ароматов. Курю уже больше месяца его.
    2. Mellow Sunset Tobacco. Раствор желтоватый. Пока не курил, но запах нравится, скорее всего войдет в топ любимых вкусов. Похож на сигареты, но не скажу на какие точно.
    3. Desert Ship Tobacco. Раствор желто-коричневый. Запах более или менее. Напоминает табак с какими-то специями. Не думаю, что буду курить постоянно, но изредка можно побаловаться.
    4. Dark Vapure. Темная жидкость, по цвету похожа на чай. Курю его постоянно, один из любимых вкусов. Тяжелый насыщенный вкус дорогого табака. Надо будет попробовать замиксить его с вишней, должно получиться похоже на трубочный вишневый табак.
    5. Tobacco Cuban Blend. Светло-желтая жидкость. Действительно напоминает что-то из кубинских сортов табака с ноткой карамели. Думаю тоже войдет в число любимых вкусов.
    6. Tobacco Latakia. Раствор бесцветный. Легкий табачный запах. Скорее всего понравится женщинам. Меня не впечатлил запах. Возможно при курении изменю мнение.
    7. Virginia Tobacco. Оранжево-коричневая жидкость. Сладковатый табачный аромат. Напоминает что-то из китайских табачных ароматов, то ли French Pipe, то ли еще что-то из того, что я пробовал. На любителя или под настроение.
    8. Burley Tobacco. Жидкость бесцветная. Легкий табачный аромат. Опять же возможно понравится женщинам или ценителям тонких вкусов. Я всже предпочитаю насыщенные ароматы табака.
    9. Cowboy Blend Tobacco. Жидкость бесцветная. Возможно под Cowboy имеется в виду Мальборо, но не очень похоже честно говоря. Скорее похоже на запах ковбоя (не нюхал, но представил), который накурился сигарет и вылил на себя немного одеколона - имеется ярко выраженный запах какого-то парфюма

    Популярные ароматы:
    1. Сinnamon/Корица. Бесцветная жидкость. Приятный аромат корицы. Несмотря на то, что корицу я люблю, курить в чистом виде врядли ее буду, т.к. предпочитаю корицу в смеси с другими специями или табаком.
    2. Black Cherry/Черная вишня. Бесцветная жидкость. Популярный среди сообщества аромат, отдаленно напоминающий обычную вишню. Мне не очень нравится, заказывал 50мл при первом заказе на FA, плюс в том же заказе взял этот ароматизатор (мне вместо 5мл тогда прислали все ароматы по 20мл) - избыток похоже отдам жене для кондитерских изделий. Я все же привык к аромату обычной вишни, как в трубочном табаке, так и в вареньях/компотах. Аромат Black Cherry скорее напоминает смесь аромата вишни и черемухи, да собственно и сама ягода похожа на наш местный гибрид вишня-черемуха. Вполне возможно, что в смеси с табачным ароматом будет бомба.
    3. Tiramisu. Коричневая жидкость. Аромат обалденный. В этом вопросе я согласен с сообществом. Похоже попадет в топ любимых.
    4. Caffe Espresso. Светло-желтая жидкость. Отличный аромат. Из 50 мл, полученных в первом заказе осталось только 10 Курю примерно наравне с DV и PB. В нынешнем варианте набора аромат заменен на coffee (toasted) - очень жаль что не заменили раньше, т.к. espresso у меня еще 20мл ароматизатора имеется, а обычный кофе я тоже хотел попробовать. Но в целом - наличие его в наборе полностью оправдано.
    5. Peppermint. Бесцветная жидкость. Неплохой запах. В отличии от ментола, который я уже пробовал, здесь именно аромат мяты, т.е. не только холодок в запахе, но еще и мятная горчинка. Отдельно врядли буду курить, т.к. боюсь мозг придет в ступор: "я курю жевательную резинку". Но в смеси с другими вкусами для разнообразия можно побаловаться.

    MTS Vape Wizard. Темно-коричневая жидкость. Запах жидкости напоминает карамель, точнее говоря запах из детства - так пахло раньше около местной кондитерской фабрики. Как я понял, основное назначение жижи - усиление вкуса, выделение вторичных ноток аромата и изменение вкусовых ощущений от е-курения. Попробовал добавить в эспрессо. Получилось неплохо, пар стал (по ощущениям во рту) более тяжелым, возможно немного более маслянистым (на знаю как точнее описать). Вкус тоже изменился, не сказал бы что в лучшую или худшую сторону, но стал другим. Однозначно стоит попробовать.

    Плюс вне зачета:
    Irish Cream. Коричневатая жидкость (точнее цвет не скажу, т.к. 20мл бутылки из темного стекла). Отличный вкус. Пробовал в паре миллилитров развести без никотина. Очень похоже на ликеры типа Irish Cream. Чем-то напоминает тирамису, думаю те кому нравится вкус этого десерта, заценят и ликер

    В целом по набору я бы сказал, что для новичка в варении жиж - самое то. Все популярные ароматы и готовая жидкость для опытов. Я бы еще в комплекте взял 1-2 бутылки без ароматизатора, чтобы можно было побольше поэкспериментировать С учетом цен в данном магазине - на уровне китайских в пересчете на 1мл жижи, китайские жижи можно забыть как страшный сон.

    З.Ы. Заметил, что здесь есть и не очень восторженные отзывы о тяжелых табачных ароматах. Следует сделать поправку на то, что я люблю насыщенные вкусы трубочного и сигарного табака. То есть ценителям мягких табачных вкусов скорее всего понравятся те вкусы, которые я отметил как слабые. Но по-любому практически любой е-курильщик найдет для себя в наборе любимые вкусы. Тем более, что заказать такой набор куда лучше, чем 50мл готовой жижи и разочароваться в ней, как у меня получилось с Black Cherry.

  2. #2
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Спасибо за обзор. Как ФА отправляет посылки? ЕМС?

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  3. #3
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Спасибо за большой и развернутый Чуть бы пораньше - добавил к своему заказу побольше табачных вкусов
    И еще вопрос к ТС и ко всем кто пробовал ФА - как у них с крепостью по сравнению с остальными опробованными вами жидкостями? prius писал "заявленнве 18mg максимум тянут на 6-ку", - есть такое?

  4. #4

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от arqin
    Как ФА отправляет посылки?
    Сейчас для России доступны (если не ошибаюсь) EMS и авиа-почта с треком. Раньше была авиа-почта без трека и FedEx. А FedEx - 90% попадос на таможню.

    Цитата Сообщение от nnfog
    И еще вопрос к ТС и ко всем кто пробовал ФА - как у них с крепостью по сравнению с остальными опробованными вами жидкостями?
    Если говорить о том как штырит, т.е. дает все связанные с никотином эффекты, то вполне соответствует на мой вкус. Если говорить о TH, то возможно он меньше чем у китайцев. Но у китайцев есть ноу-хау, а именно главный компонент ТН их жиж - адский удар кислотой по горлу, который в конце перекура превращается в изжогу. Это относится к 901 и 510 атомам, на больших атомах кислоты почти нет и жижи можно даже курить, но вкус...... В принципе, кому не хватает никотина могут взять 36мг с ароматизатором и PG+VG и разводить до нужной концентрации. Мне 18мг уже многовато стало, думаю до 12 разводить.

    Цитата Сообщение от nnfog
    Чуть бы пораньше - добавил к своему заказу побольше табачных вкусов
    Я бы рекомендовал пойти по тому же пути что и я - взять несколько готовых жиж и если все устроит, то брать уже heaven pack. Просто брать отдельно ароматизаторы у них не очень интересно, т.к. минимальная тара для большинства ароматов у них теперь 20мл, а это объем на 500-1000мл готовой жижи. Срок годности они заявляют год. Я не думаю, что через год ароматизаторы сдохнут, но качество может упасть.

  5. #5
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от mikael666
    Я бы рекомендовал пойти по тому же пути что и я - взять несколько готовых жиж и если все устроит, то брать уже heaven pack. Просто брать отдельно ароматизаторы у них не очень интересно, т.к. минимальная тара для большинства ароматов у них теперь 20мл, а это объем на 500-1000мл готовой жижи. Срок годности они заявляют год. Я не думаю, что через год ароматизаторы сдохнут, но качество может упасть.
    Мдя... Итого мне придет ароматизаторов на 28 литров жижи, чета я как-то не подумал об этом... Надо еще у них спросить как лучше их хранить...

  6. #6
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    nnfog Предложи сообществу поделиться когда придет посылка, я думаю желающие найдутся.

  7. #7

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от nnfog
    Надо еще у них спросить как лучше их хранить...
    Думаю как и сами жидкости - в холодильнике, т.е. в темном и холодном месте. Ароматизаторы могу распадаться на свету и высокой температуре. Была у меня мысль в морозилку затолкать, но подумал хорошенько и решил так не делать. В морозилке жидкость может разделиться на воду и прочие составляющие, соответственно сдохнуть после первой-второй заморозки.

    Цитата Сообщение от mksserg
    Предложи сообществу поделиться когда придет посылка
    На многих форумах, не связанных с е-курением, часто практикуются совместные покупки. Вполне здравая мысль. Если не гнать жижу на продажу, то бутылку в 20 мл можно спокойно делить на троих. На четверых врядли получится, т.к. ровно по 5 мл врядли получится разделить из-за потерь при разливе и т.п. Но в целом было бы хорошо такую тему замутить, особенно если участники покупки в одном городе живут и не надо с почтой связываться повторно.

  8. #8
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от mikael666
    На многих форумах, не связанных с е-курением, часто практикуются совместные покупки. Вполне здравая мысль. Если не гнать жижу на продажу, то бутылку в 20 мл можно спокойно делить на троих. На четверых врядли получится, т.к. ровно по 5 мл врядли получится разделить из-за потерь при разливе и т.п. Но в целом было бы хорошо такую тему замутить, особенно если участники покупки в одном городе живут и не надо с почтой связываться повторно.
    В ЖЖ практикуются уже подобные "колхозы" =)

    P.s.: Я не против вступить в колхоз на жижи с ФА к примеру

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    а сколько стоит такой набор?
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  10. #10
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от sluchatel
    а сколько стоит такой набор?
    62,40 € + доставка

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от mikael666
    На многих форумах, не связанных с е-курением, часто практикуются совместные покупки. Вполне здравая мысль. Если не гнать жижу на продажу, то бутылку в 20 мл можно спокойно делить на троих. На четверых врядли получится, т.к. ровно по 5 мл врядли получится разделить из-за потерь при разливе и т.п. Но в целом было бы хорошо такую тему замутить, особенно если участники покупки в одном городе живут и не надо с почтой связываться повторно.
    Я бы вступил в колхоз, поддерживаю.
    Жив курилка!!!!

  12. #12
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    В Москве собрать такой колхоз вообще будет не проблема.

  13. #13
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от mksserg
    В Москве собрать такой колхоз вообще будет не проблема.
    +1
    Я к примеру сам пак уже заказал, но к нему бы ПГ и ароматов еще прикупил... но заказ мелкий и с доставкой дороговато выходит...

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  14. #14
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    arqin С Пг договоримся, отолью по дружбе скоро должен доехать...

  15. #15
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от mksserg
    С Пг договоримся, отолью по дружбе скоро должен доехать...
    Ну думаю на первое время то мне хватит Пака.... Я на потом думал... =)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  16. #16
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от arqin
    Я на потом думал... =)
    Ну я тебе и на потом отолью если надо...

  17. #17
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от mksserg
    Ну я тебе и на потом отолью если надо...
    Уху. Спасибо)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  18. #18

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    А чем лучше заказывать EMS или авиа? И что значит с треком? Как происходит оплата посылки ( по карте или наложенным)? Я с английским неважнец,когда зашёл на сайт, то потерялся, а автопереводчик хлеще Дубовицкой насмешил

  19. #19
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Цитата Сообщение от Андрей
    А чем лучше заказывать EMS или авиа? И что значит с треком? Как происходит оплата посылки ( по карте или наложенным)? Я с английским неважнец,когда зашёл на сайт, то потерялся, а автопереводчик хлеще Дубовицкой насмешил
    Трек - номер посылки, с помощью которого можно отследить путь ее следования.
    Оплата посылки производится сразу после оформления заказа по карте/пейпалом.
    EMS - это та же Почта России, только с экспресс-доставкой.
    Registred Airmail - обычная почта.
    Обычно EMS-посылки приходят быстрее на неделю-две обычной почты, но в случае с ФА это не всегда так (на форуме есть отзывы на эту тему).

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  20. #20
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt

    Андрей, viewtopic.php?f=17&t=259#p3551 тут я подробно расписал как собирать заказ, а с переводом названий ароматизаторов - Дубовицкая, думаю, должна справиться.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор-отзыв батарейного мода от Shpuvel
    от TGOA в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 16:58
  2. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  3. Видео обзор набора V-GO 1300 mAh
    от Denser в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 20:35
  4. Обзор МОДа от mksserg
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 02:21
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021