eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Отзыв о жидкостях с HG и не только

  1. #1
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Cool Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Вот и пришли мои атомы (901, 510, LR 510) и жидкости с ними (Black Tea-18, RY4-24, Mint-24, UK Tobacco-11)...

    Ну что я могу сказать... Я полностью разочаровался во всем... Начну сначала..

    Во-первых вообще не понравился ни один вкус из 4х... Хотя читал лестные отзывы о RY4, Black Tea, Mint. UK Tobacco шло в нагрузку нахаляву.

    До этого там же заказывал Cherry-11, Capuccino-11 они пришлись по вкусу. Мне очень понравилась вишня, а жена в восторге от капучинно...

    Теперь по атомам...

    Первое впечатление от всех атомов очень плохое. Мало пара, пар теплый, а еще в нагрузку со всеми вкусами жижей вообще отбило всё желание...

    Сейчас поставил отмачиваться атомы в колле (возможно это какой-то фабричный вкус там изначально остался)...

    Вот такие дела. С женой в полном ауте... Жижи которые нравятся на исходе, а впереди отпуск (до него не успеет посылка дойти)...

    Так что, если у кого появится желание с удовольствие поменяю эти жижи на другие. Бутылочки по 10мл было выкапано оттуда всего 3-4 капли с каждой...

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  2. #2
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    По вкусам - черри и капучино - это самые "простые" и самые распространенные вкусы. Чай и руян4 - это скорее на любителя...
    По атомам - прям все не понравились? от lowom'ов я сам остался не в восторге, но с остальными-то что не так? и в итоге на 302м остались?

  3. #3
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Ну пока пусть отмочатся... А там попробую еще заходик...

    Но пока 302/801 FOREVER!

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  4. #4
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    В процессе вымачивания прожига 901 атом похоже скончался... Печально =(

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  5. #5

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    покупайте жижи в европе - после них китайские курить точно не будете
    на счет атомов - просто не повезло считаю
    но и конечно столько пара с 901 после 302 никогда не получить
    901 - скорее больше вкуса чем пара дают, меня они тоже не устраивают (и сдохли у меня за 2 недели 2штуки), но самым главным недостатком для меня был картриж(flat) - постоянно в рот попадала жижа (очень не приятно)
    510мега - только ими и пользуюсь (месяц точно один атом нормально живет), для меня оптимальный вариант (правда только с модом картрижа)
    302 не нравится, пара нормально, но вкуса нет (считаю перегорает) - но нравится муштук очень и обьем, удобно очень (и размер и форма)
    сейчас жду BE112 - аналог 302(801) - посмотрим что за зверь

    да кстате по вкусам - КАПУЧИНО брал с либерти - оч. насыщенный вкус (причем брал 24мг - разбавлял сам до 15 где-то)
    постоянно курить невозможно - приедается (вкус такой сильный, что запах кофе чувствуют окружающие - а не только ты)
    поэтому чтоб его убить смешал фифти-фифти с яблоком - и нормально получилось (яблоко тоже курить долго невозможно)
    а микс вполне курибилен получился и на 302 и на 510.
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Вот действительно на вкус и цвет...
    Black Tea курю с удовольствием на трубке, даже без никотина очень прикольно получается...
    Европейские конечно по круче будут и более прогнозируемые - тут не поспоришь
    А с атомами действительно как повезет - у меня 901-х пара живет аж с декабря прошлого года (причем с декабря по февраль я их только и курил , сейчас уже реже пару тройку раз в неделю), с одного вся краска слезла, а он все шпарит. А вот с 510 как-то не заладилось - все три как-то и пара мало дают и вкуса практически нет. А вот 302 и 801 у меня недавно, но вполне устраивают- вкус кстати нормальный, не намного хуже чем на 901, но дыма много почти как на трубке .

  7. #7
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Попробовал все атомы по новой (не сичтая 901, который исдох при промывке и прожиге). Все таки остаюсь я таки на своих атомах стиковских...
    Там и жижа дольше курится, и пара много....
    И вообще похоже я на данный момент таки нашел "свой" атом =)

    По жижам думаю заказать партию, но пока не решил европейские ли, китайские ли....
    Европейские хочется попробовать... Китай уже примерно знаешь что ожидать...

    Пока в раздумьях.

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    А скажите мне, пожалуйста,люди опытные, почему от всех жидкостей с HG, имеющихся у меня (а их целых три - MLB и Camal 18мг и Menthol 24 мг ) во рту остается сладкий привкус? Это издержки цифрового курения или жидкости не очень? И никакого особого ТХ я не замечаю...хотя он вряд ли будет заметен после пачки с лишним красного мальборо в день, да и стажа больше 25 лет Хотя после цифровых папирос и мальборо аналоговое вроде слабее на вкус стало. Загадочно все это

  9. #9
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Цитата Сообщение от Silent
    А скажите мне, пожалуйста,люди опытные, почему от всех жидкостей с HG, имеющихся у меня (а их целых три - MLB и Camal 18мг и Menthol 24 мг ) во рту остается сладкий привкус? Это издержки цифрового курения или жидкости не очень? И никакого особого ТХ я не замечаю...хотя он вряд ли будет заметен после пачки с лишним красного мальборо в день, да и стажа больше 25 лет Хотя после цифровых папирос и мальборо аналоговое вроде слабее на вкус стало. Загадочно все это
    Издержки именно Деканговских жиж. На ФА таких нет, да и на лоране не заметил.

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Цитата Сообщение от arqin
    Издержки именно Деканговских жиж. На ФА таких нет, да и на лоране не заметил.
    Спасибо, разъяснили, хотя за неделю вроде попривык уже, даже не напрягает, но надо будет попробовать другие жидкости

  11. #11
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Цитата Сообщение от Silent
    Спасибо, разъяснили, хотя за неделю вроде попривык уже, даже не напрягает, но надо будет попробовать другие жидкости
    Да, они не очень то напрягают.... пока не покуришь длительное время к примеру ФА =)
    Потом сложно уже курить Деканг)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Отзыв о жидкостях с HG и не только

    Цитата Сообщение от arqin
    Да, они не очень то напрягают.... пока не покуришь длительное время к примеру ФА =)
    Потом сложно уже курить Деканг)
    Ну поначалу как-то сладкий привкус не радовал. Ладно ментол, еще куда ни шло, но зачем он в табачных вкусах? Сейчас и ментол уже вроде ничего даже Да еще пару банок каких-то заказал на HG, тоже табачных вроде бы - 555 и Данхил, по-моему. Тогда буду докуривать эти, с прицелом на других поставщиков

Похожие темы

  1. Отзывы о жидкостях
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 4352
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 23:29
  2. Баги и не только
    от WoolF в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 17:58
  3. Пропорции только на глицерине
    от alivestone в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021