eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: RedSmokers Good Vape GreatFOG

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    RedSmokers Good Vape GreatFOG

    Когда я перешел на пар основательно и купил себе первый набор на 60 Вт с клиромайзером, мне посоветовали попробовать жидкость от компании RedSmokers серии Корсар, это был мой первый лимонный пирог, который мне очень понравился и цена позволяла покупать его снова и снова. Со временем устройства становились мощнее, вкуснее, предпочтения по жидкостям так же изменились. Но в голове оставалась одна мысль, когда же ребята из RedSmokers выпустят наконец-то что-то новое, соответствующее современным реалиями и потребностям. Недавно это случилось, появилась линейка жидкости Good Vape GreatFOG в совершенно другом формате. Мы узнали о релизе одни из первых, но возможность попробовать и рассказать вам об этом появилась только сегодня.



    Стоимость жидкости Good Vape GreatFOG составляет 440 руб./30 мл, информацию о приобретении вы сможете найти на официальном сайте, посвященном данной линейке, или официальном сайте и группе "ВКонтакте" компании RedSmokers.

    Упаковка и внешний вид жидкости Good Vape GreatFOG


    Жидкости на обзор мне попали вот в такой беленькой коробочке с названиями и логотипами на верхней откидывающейся части. Никаких других надписей на ней больше нет. Приятен тот факт, что ребята заморочились и подготовили такую упаковку - просто, но со вкусом.



    Стеклянные флаконы, объемом 30 мл, выполнены из темного стекла. Это положительно сказывается на хранении и не вызывает трудностей с отслеживанием уровня оставшейся жидкости. Крышки отличные, имеют контроль первого вскрытия, защиту от детей, пипетки матовые, носики острые. Все супер, как и должно быть.



    Лицевая сторона этикетки на всех флаконах выполнена одинаково. Здесь мы найдем крупный логотип суб-бренда Good Vape, ниже название серии GreatFOG и отметка, что мы имеем дело с качественным продуктом, жидкостью для электронных испарителей. Полиграфия качественная, этикетка имеет шероховатую поверхность.



    На другой стороне мелким, но читабельным шрифтом мы найдем подробную информацию о жидкости, находящейся внутри, ее составе и используемых компонентах. Так же здесь хватило места, чтобы разместить предупреждения и условия хранения, а еще информацию о производителе.Далее на светлом фоне разместили название жидкости, объем, крепость и даже дату производства, что встречается не так часто. Но и это не все, так как еще здесь присутствует штрих-код и куча сертификатов, копии которых мне прислали на электронную почту. Ребята из RedSmokers очень ответственно подошли к своей жидкости, молодцы.



    Описание вкусов и дегустация жидкости Good Vape GreatFOG

    Жидкость мне досталась с содержанием никотина 1,5 мг. Доступно - 0 / 1,5 / 3 / 6 мг/мл. Объем — 30 мл. Соотношение VG/PG — 70/30. Количество вкусов в линейке - 8. Направленность - фруктовая, ягодная, десертная и табачная.

    Milky Mamma

    Богатый, насыщенный вкус сливочного крема и спелой клубники наполнит воспоминания теми неповторимыми днями детства, когда самые нежные чувства дарились родными и близкими людьми, когда весь мир казался идеальным. Название говорит само за себя - этот вкус определённая гордость нашей компании.


    Запах у жидкости насыщенный, чувствуется клубника с нотками сливочной карамели. Вкус же, наоборот, оказался сливочным с клубничными оттенками. Ягода ненавязчива и ее хочется здесь увидеть чуточку побольше. Но даже в таком соотношении она чувствуется натуральной, а сам микс получился достаточно сладким и в меру ярким и не надоедливым.

    Barracuda Gold


    Окунуться вместе с искромётной хищницей в морские воды тропиков и субтропиков, проплыть над коралловыми рифами, где вода чистая и прозрачная, наплававшись вдоволь, вкусить коктейль из медовой дыни и родниковой воды можно только с этим удивительным вкусом.


    Дыня и чистая родниковая вода - это хорошо, но на запах чувствуется банан с легким отголоском дынной мякоти. Первое, что пришло мне на вдохе, оказалось также спелым бананом. Только спустя несколько затяжек начала проявляться свежесть и сладость медовой дыни. Действительно медовой и очень сочной. Я теряюсь в сомнениях, то ли действительно это такая дыня, то ли сладость это эмулирована бананом, потому что в послевкусии он хорошо чувствуется наряду с присутствуем некой сливочной нотки. Ответ я не смог найти сразу и дальше искать не стал. Достаточно просто наслаждаться этим экзотическим миксом, он приятен и хорошо зашел на несколько дней использования подряд.

    Macho Gustard


    Дерзкий, пробирающий своими неожиданными ароматами до самого нутра, вкус ванильной горчинки и нежного крема приведет Вас в истинный восторг. Этот вкус не только удивит Вас, но и станет ключем к Вашему удовлетворению. В нем нет ничего лишнего, только вызывающее наслаждение нежное кремовое послевкусие.


    Не буду лукавить, запах и вкус данной жидкости мне напомнил один микс от небезызвестного производителя. Там это было овсяное печенье, здесь же мы получим более выраженное сливочное направление. Другими словами, ванильный крем с легкой ноткой сахарного печенья с корицей. Жидкость получилась очень приятной, от нее очень тяжело оторваться. Из все линейки, данное сочетание мне понравилось больше всего.

    Freedom


    Тонкий микс вкусов, состоящий из множества компонентов, действительно удался! Здесь Вам и легкая табачная нота, и южная Гардения, и тунисские финики и много того, в чём придётся долго и сладострастно разбираться. Нейтральный аромат этого вкуса запоминается надолго, не утрачивает силу ощущения при повторах. Попробовав его, вы определённо не пожалеете! Освободи и мысли и движения!


    Честно сказать, финики пробовал очень давно, а гардения даже не представляю как выглядит, но на запах я почувствовал топленое молочко. Вкус показался сливочным с приятной и необычной сладостью. А вот табачки, в любом ее проявлении, я здесь не нашел. Поэтому данную жидкость не стоит позиционировать и рассматривать, как табачную. Очень интересным показалось послевкусие, напомнившее мне ощущения после поедания сгущенки. Сладкоежки, думаю, останутся довольны.

    Black Mild


    Идеальный в своем роде мягкий и легкий табачный вкус сигар. Абсолютная гармония табачных листьев и крепких напитков непременно перенесёт Вас в компанию верных друзей, кресел-качалок и горящих каминов. В отличие от десятков полюбившихся Вам вкусов этот займёт почётное место в Вашей коллекции.


    Сразу скажу, что я не любитель табачных вкусов. У меня был один неудачный опыт парения, поэтому к подобным жидкостям я отношусь с опаской. Запах сладковатого табака, приятный, даже очень. Легкое волнение, хочется попробовать. У данной жидкости удар по горлу сильнее выражен, чем у остальных в линейке. Добротную и качественную сигару балансирует вкус рома, оставляя приятное табачно-медовое послевкусие. Любителям понравится обязательно.

    Sweet Tobacco


    Своеобразный, отличающийся от многих других табачных вкусов аромат, мягкий и пряный! С нотами ванили, фруктов и мёда, подхватит Ваши эмоции и унесёт их, подобно дуновению ветра, подальше от всех земных проблем. Вы сможете расслабиться и по-настоящему достойно насладиться этим вкусом, создающим настроение маленького уютного кафетерия.


    Еще один табачный вкус в линейке. Запах кисленький, немного цитрусовый с капелькой ванили. Вкус многогранный, чувствуется апельсин или апельсиновая цедра, разбавленная густым медом. Табак выражен послабже, напоминает больше вкус печенья, как некоторые табачные жидкости. Но в балансе с горькостью апельсина и сладостью меда это получается действительно оригинальный микс, который мне безусловно зашел. Его можно посоветовать как отправную точку в мир "табачки".

    Red Ring


    Стоит ощутить вкус джунглей, тихо пробираясь сквозь заросли по следам красного тигра. Похожий на запах лиан под жарким солнцем, этот вкус будет до бесконечности раскрываться для Вас, уводя всё дальше и дальше к экватору. У некоторых ценителей этот вкус вызывает определённый восторг!


    Описание у жидкости загадочное. Открыв флакон, я попробовал уловить нотки чего-то знакомого, но увы, несколько заходов не дали никакого результата. Запах немного сладковатый, немного травянистый, даже немного дурманящий. Я не был в джунглях и не знаю их запаха, возможно это оно и есть, но это однозначно необычно. От вкуса я ожидал получить такой же оригинальности. И мои ожидание оправдались. Это что-то восхитительное, поверьте мне. Очень насыщенно и травянисто, в то же время, свежо и с привкусом какого-то сладкого тропического фрукта. Послевкусие остается приятное, хочется парить дальше и дальше. Остановиться сложно, это определенно стоит попробовать.

    Caramel Ccino


    Утонуть в нежности утонченного вкуса европейской карамели и кофе? Ощутить себя в компании королевы под сводами Вестминстерского дворца, взглянув из его окон на Темзу по-новому? Возможно только с новым ярким вкусом Caramel Ccino. Он сможет стать Вашим каждодневным спутником.


    Я периодически варю кофе с корицей, так вот коричный запах очень трудно перепутать, а вот кофе как то фоном. Хотя моя жена сказала, что наоборот запах кофе сильный, а корица фоном. Фломастеры, как говорится. Но опишу я, естественно, свои ощущения. И на вкус для меня практически ничего не поменялось, мне по-прежнему ощущается коричный вкус с кофейным фоном, а вот карамель здесь жженая и она слабовата. В целом ощущения приятные, как чашечка свежесваренного утреннего кофе с корицей. Но немного стоит поработать в направлении более правильного баланса.

    Впечатление от жидкости Good Vape GreatFOG


    Это была не быстрая дегустация. Чтобы прочувствовать каждый вкус в линейки, уходит достаточное количество времени. И вот я на финише и готов поделиться с вами своими впечатлениями. Я уважительно относился и отношусь к компании RedSmokers, так как мир вэйпинга принял меня с их жидкостями в баке. Ребята молодцы, что наконец-то поменяли формат и позиционирование своих жидкостей.

    Рекомендации и комментарии по каждому вкусу я дал выше, поэтому не буду еще раз останавливаться на этом. Я скажу, что, независимо от задумки автора и реализации на деле, мне понравилось и "зашло". Замес отличный - пар мягкий, густой и самое главное не бьет по горлу.

    В целом, работа над продуктом чувствуется во всем, от оформления презентации на сайте до послевкусия на языке. Но есть одно замечание по этикеткам. Названия вкусов на светлом фоне, как и все, что там написано стирается пальцем. На некоторых фотографиях выше это можно заметить. И учитывая, что флаконы выполнены все в едином стиле, это становится реально проблемой. Идентифицировать жидкость можно будет только открыв ее и понюхав. Это надо обязательно исправить.

    Особо хочется отметить разнообразие линейки, здесь мы найдем вкусы от ягод до табака. Думаю, что парильщики должны хорошо принять предложенный ассортимент сейчас. Ну а мы же будем ждать продолжения и новых, не менее оригинальных, миксов.

    Благодарим RedSmokers за предоставленную на обзор линейку жидкости Good Vape GreatFOG.
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:21.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

Похожие темы

  1. Обзор жидкости для ЭСДН от "Dynasty of VAPE"/18+
    от MyVape-NikolayS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 00:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 15:22
  3. Обзор жидкости 2K Vape Lab. Чего-то не хватает...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 17:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 20:30
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021