eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Видели ли Вы поддельные "премки" ?

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да (напишите где именно)

    112 77.78%
  • Нет

    32 22.22%
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 430

Тема: ПОДДЕЛКА! ВНИМАНИЕ! CUTTWOOD,MILKMAN.CLOWN,SUICIDE BUNNY -ПОДДЕЛКА!!!

  1. #21
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    клоны такие клоны)


  2. #22
    Пользователь Аватар для 3EPHOEd
    Репутация: 78
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва Центральная
    Сообщений: 423
    Made in USA on the st. Silikatnaya, from Mytishi town.
    К днищу аппарата приварено отверстие.

    Пыхтит всё что не попадя на чем получится.
    !VAPE DOMINATION!
    \/|)


  3. #23
    Пользователь Аватар для Vacuumboogie
    Репутация: 74
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 127
    Mytishi city!
    Я сталкивался с клонами некоторых жиж. А именно с Milkman и Charlie's Mustache Milk. Обе были неплохие на вкус, стоили в районе 500-600 рублей. Я много мешаю на разных аромах и могу точно сказать - это не мутный неудачный самозамес местного розлива. Этикетки и упаковки не отличить оригинала. В смысле, это те же этикетки абсолютно, те же бутылки.
    Milkman на вкус был похож на гречку с молоком. Довольно вкусный и необычный, но никакой клубники, как в оригинале. И это не 99% VG явно. Не больше 70/30.
    Mustache Milk тоже был хорошим вполне - нежный, молочный, с натуральным лимоном и ноткой корицы.
    Не знаю, где их делают, но у этих людей есть доступ к хорошему оборудованию. 500 рублей за такие жижи отдать не жалко, хоть это и клоны.
    комик санс

  4. #24
    Вэйпер Аватар для alex_k
    Репутация: 153
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 855
    Записей в дневнике
    3
    Обнаружил Milkman, Beard и Halo (!) в табачке у подъезда, спросил про ценник - 400р))) Клоны наступают!
    VaporShark DNA20, Hana clone (CLP), eLeaf iStick 20-30-50,
    BigDripper (original) Orchid v2, Mayfun lite (Tobeco), Quasar RDA, Omega RDA, Derringer RDA, Lemo Drop, Lemo2
    BoxMod от Surovn "The One #000"

  5. #25
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    500 рублей за такие жижи отдать не жалко, хоть это и клоны.
    Тоже покупал в одном из магазов розничных китайский клон мамкиного молока за 400 руб. - упаковка отличная, на вкус за эти деньги отлично, от оригинала, который пробовал отличия минимальны
    понять это можно только если сравнивать в лоб их оба, так что не все клоны плохи.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Тоже недавно купил катвуд мега мелонс на вкус отлично при цене 400 р.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Внесу, пожалуй, свои пять копеек в тему клонов премиум жидкостей. Из десяти опробованных мною клонов (the milkman, churios, beard n64/55, suicide bunny succer punch, cuttwood boss reserve, cosmic fog the shocker, the lost fog neon cream, the clown laffy/twisty) более - менее сносными оказались только два - the milkman и the lost fog neon cream. The lost fog был наиболее близок по вкусу к оригиналу, но с более ярким тх (возможно роль сыграл не слишком качественный никотин или переизбыток аромы) - в целом, тот же сливочный вкус с ноткой цитрусовой цедры и послевкусием малины. The milkman - просто молоко с мороженным и послевкусием ванили, ничего более. Думаю, в оригинале вкус более многогранный, хотя, кто знает...
    Теперь, поведаю об отвратительных, возможно и опасных по содержанию клонах.
    1. Cuttwood boss reserve. После вскрытия и первой пробы был удивлен интересным и необычным вкусом - мед и арахис, а также кленовый сироп. Вроде и ничего подозрительного, но... Буквально через день я оказался в шоке - из пузырька стало пахнуть спиртом и чем-то на вроде жженного сахара. После пробы я окончательно удостоверился в том, что этот клон отвратительнейшего качества - вкус стал отдавать какой - то травянистостью, смешанной с горечью. В общем, то еще удовольствие...
    2. The clown twisty. Этот клон вообще поразил своей "уникальной палитрой вкуса". В идеале вкус жидкости - это чернично - виноградный лединец, с очень долгим послевкусием напитка hoop (помните такой чудесный приторный вкус). Одна из любимых моих жидкостей, которую в последнее время я себе позволить не могу. Пришлось взять клон, ну и из праздного любопытства. Что касается вкуса - на первой трети бутылочки он был очень похожим на оригинал, правда, менее выраженный - яркий вкус виноградного сока с чем-то кислым, похожим на яблочный вкус. Через день после открытия жидкости я почти не ощутил никакого запаха, хотя так быстро запах не мог улетучиться. Решил попарить ее в присутствии друзей, которым запах пара поначалу пришелся по вкусу. Но, как ни странно, люди воротили носы и говорили, что воняет луком (!). Через пару дней и сама жидкость из виноградной превратилась в луковую, да и с ноткой горечи. Хоть немного ее реанимировать помогли пару капель премки halo sub zero - появился еле различимый виноградный привкус, хотя луковый аромат не пропал.
    3. Suicide bunny succer punch. С этой жидкостью все вроде было в порядке, но вкус dragon fruit в клоне был очень резким, отдающим какой-то горечью, да и никакой сливочности не было и в помине.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:48 ----------

    >twisty
    Пардон, не twisty, а laffy. Опечатался.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:50 ----------

    Все вышеописанные мною клоны приобретались по цене в 350 рублей. В продолжении размышлений о клонах, хочу поведать о действительно недобросовестных продавцах. В ближайшем ко мне ТЦ есть небольшой магазин, торгующий кальянами и принадлежностями к ним, а в последнее время и электронными сигаретами, жижами, аккумуляторами. Часто меняющиеся продавцы совершенно не смыслят в парении, многие из них некурящие, а потому, ценник на жидкость там ставят как придется (Из наблюдений за ассортиментом на витрине: old school по 800 рублей (!), halo по 900 рублей, atmose по 650 рублей). Там нередко продают и оригинальные премиум жидкости с небольшой уценкой - очень часто покупаю у них halo по 900 рублей. Решил приобрести у них жидкость clown twisty - давно хотел распробовать этот вкус, да возможности не было. Цена бутылочки жижи составила 1050 рублей, вроде и ничего, да и клонов в этом магазине отродясь не продавали. По прибытии домой решил внимательно изучить этикетку и содержимое. Естественно, как оказалось, этикетка была наклеена не плотно, кое-где выпирала, оформление такое же глянцевое, как и в оригинале, правда шрифт немного нечеткий. Вкус жидкости был не самым плохим, но очень слабо выраженым - молочный йогурт с какими - то ягодами, безо всякого послевкусия. Когда жидкость практически закончилась, я стал замечать более сильный тх, чем прежде, да и вкус стал каким-то приторным. В общем, за немалые деньги мне впарили клон вместо оригинала, пусть и более - менее приемлемый по вкусу.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    в одной бутылочке на дне плавал ТАРАКАН
    Это был клон мескаля

  9. #29
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для APVape
    Репутация: 713
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Santa Bibirevo, Малаховка
    Сообщений: 1,683
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    У нас выдел клоуна по 350 руб. Пригляделся, в одной бутылочке на дне плавал ТАРАКАН. Показал продавцам, охерели и убрали с витрины)))
    Это новый тренд!
    Скоро во всех вэйпшопах!!!
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

    Проверенный продавец TPA и Capella, все в стекле по вкусным ценам


    Дизайн полиграфии. Фотосъемка: свадьбы, дни рождения, поминки, корпоративы.

  11. #31
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    В Жулебино (на границе Москвы и Люберец), а также на Братиславской есть шопы Still Ballin. Пишут в группе ВК, Инстраграме, на форумах, что пришли американские жидкости. По факту-подделки, оформление в норме, этикетки и бутылки очень похожи на оригинал. Вот там Candy's, Milkman, Charlie's Chalk Dust, Suicide Bunny, Cuttwood и что-то ещё присутствует, уж не помню. Чарлик и Милкман отдалённо похожи. Нигде не пишут, что подделка, только в магазине аккуратно намекают, что это клон. Но цены не ломят, не пытаются впарить как оригинал.

    На Электрозаводской около метро в табачке рядом с Атмосами и пр. стоят подделки Clown, этикетки иногда нормальные, а частенько как будто на принтере дешёвейшем струйном напечатаны. Видимо краска заканчивалась в тот момент

  12. #32
    Новичок Аватар для dgorbatko
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 94
    Вчера купил в жулебино Clown sweet tooth и milkman. Дома есть оригинальная бутылка Clown. Этикетки очень похожи, на оригинале наклеена даже кривее, чем на клоне. На клоне надпись Clown менее блестящая. На вкус почти один в один.
    Milkman'а, к сожалению не было оригинала никогда, поэтому сравнивать не с чем. Упаковка сделана хорошо, вкус вкусный - приятное молоко с ванильным мороженным.
    Цена по 350 рублей.
    Там еще много чего было.
    Фото ниже:

  13. #33
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    Это как раз вероятно тот шоп, о котором я писал.
    Витрина оформлена ужас, ощущение как на китайском базаре понапихано лишь бы продать)

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow/Lyubertsy
    Сообщений: 457
    Брал в паравозофф.рф вроде так называется, на волгоградке. Клоны жижи Clown. Взял Splitz, Twisty, Pennywise по 300р по скидкам. Уверяли что достойная жижа и никитос хороший и вообще такой же как оригинал. Ну разгрузился я там на пару тройку косых, в том числе и кусок убил на этих клоунов. Короче две первые открыл, вкус есть, но горечь какая та и тх сильный, Twisty был более менее после открытия как в дрипку залил, потом же тоже тх ужас.

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от dgorbatko Посмотреть сообщение
    На клоне надпись Clown менее блестящая. На вкус почти один в один.
    Скрытая реклама клонов ?

  16. #36
    Новичок Аватар для dgorbatko
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
    Скрытая реклама клонов ?
    Ахаха, ага)

  17. #37
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    У нас выдел клоуна по 350 руб. Пригляделся, в одной бутылочке на дне плавал ТАРАКАН. Показал продавцам, охерели и убрали с витрины)))
    ну вот, зарубил весь ноу-хау, мож китайцы начали вейп-настойки делать на тараканах там или на шишках кедровых или на членах носорога для вейпинга а не лить всякую хрень непонятную для запаху )))

  18. #38
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Это значит и здесь можно нарваться...

    Натоптано ведром
    некурилка  

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    Камрады, сегодня был на складах в СПБ по работе(за бумажными крафтовыми пакетами ходил), зашел в магаз один- с кальянами и прочим -там продают милкман(типа) - взял две банки, ну, это как бы похоже на оригинал, но подделка! Также недалеко продают BEARD оптом! вкус уверен тоже не торт, самое страшное что хз, что туда китайцы налили!!! Внешне подделку не отличить(только по оттенку цвета коробки) ну это для знающих!Зато на вкус- сам милкман просто молоко,ближе к мороженому(просто молоко и ваниль) второй вкус-тоже самое но с корицей (китайцы особо не старались я так понял)-хотя цена конечно соответствует))) Так что будьте внимательны камрады, ждем наплыв клонов с Китая на все премки((( Засада в том, что все вроде же закупают бутылки в Китае, я так понял этикетки некоторые и коробки тоже там заказывают то есть теоретически они могут налить любое г-но в настоящие бутылки и упаковать в оригинальную упаковку((( Будьте осторожны( Я расстроен! Что за %%%%%?

    Вы прямо как первый раз в магазин пошли. -)
    Обычная практика многих продвинутых сетевых шопов - заключают дилерство, их официально прописывают на сайте производитель.
    Потом там же в китае делают тоже самое. Причем зачастую люди путают, думают что фальшивка это оригинал.
    Поэтому все чем мажешься, душишься, градусное заливаешь во внутрь лучше покупать в европе или штатах.
    А в совке у тебя выбор между купить хорошую подделку или плохую подделку.
    Причем бывает так что сам изготовитель на совок делает товар на стороннем производстве. Т.е. оно как бы и не подделка, но от того что продается у буржуев сильно отличается.

  20. #40
    Новичок Аватар для Nerf
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Что за мод? в посте #18

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021