eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 145 из 394 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 7861

Тема: Табачные аромы. Описания, производители, особенности замеса.

  1. #2881
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Злой Мазай Посмотреть сообщение
    При длительном настое (имхую) уходит в кондитерскую тематику... Парю не старше 2-х недель.
    У меня месяцами стоит... вот сейчас еще прошлогоднего замеса допариваю. Не наблюдаю в ней кондитерки . Хотя возможно у меня рецепторы такие, не раз сталкивался что чую то что в жидкости быть не должно, и не чую то что дожно быть.
    как-то так  

  2. #2882
    Пользователь Куратор темы Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Злой Мазай

    serg_k

    У меня на счет ксиановской сигары третье мнение. Есть замес еще в конце лета забодяженный. Так он до сих пор вкус меняет. Каждый раз заливаю в бак и что-то новое нахожу
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  3. #2883
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    А вот у меня есть ещё одно наблюдение и оно мне не очень нравится. Касается оно разных производителей.
    Заметил я такое смещение вкусов, если парить одну жижу распробовать , а потом попарить другово производителя , то через некоторое время попробовав первую жидкость её вкусоароматические свойства на небольшое время изменятся и покажутся другими. У меня такое случилось когда я с интервалом две недели менял XT и ТРА.

  4. #2884
    Пользователь Аватар для Злой Мазай
    Репутация: 125
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    2
    serg_k, Дэйчик
    Сигар со временем теряет свою сигарность - густую терпкость, свойственную оному продукту.
    спойлер  

  5. #2885
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Злой Мазай у меня жижи ещё с августа заделаны не думаю что в моём варианте две недели как то влияют.
    Хотя вы тут про конкретный вкус, а я со своими баранами.

  6. #2886
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Кто нить дроп Дрим замешивал? А то мне достались их табачные аромки

  7. #2887
    Пользователь Аватар для Злой Мазай
    Репутация: 125
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    про конкретный вкус
    спойлер  

  8. #2888
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Злой Мазай
    Табакада, табурли, барбадос

  9. #2889
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Злой Мазай Посмотреть сообщение
    Сигар со временем теряет свою сигарность - густую терпкость, свойственную оному продукту.
    Вполне возможно. Возражать не буду, ибо слишком много "переменных" в процессе настоя и вкусовосприятия.
    как-то так  

  10. #2890
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    3
    Буду каждую неделю пробовать. Пока замес не кончится. Заодно и с концентрацией определюсь.

    60W Eleaf iStick TC + BY-ka 5 клон и Armango Titanium

  11. #2891
    Вэйпер Аватар для Vladlen-K
    Репутация: 340
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    А вот у меня есть ещё одно наблюдение и оно мне не очень нравится. Касается оно разных производителей.
    Заметил я такое смещение вкусов, если парить одну жижу распробовать , а потом попарить другово производителя , то через некоторое время попробовав первую жидкость её вкусоароматические свойства на небольшое время изменятся и покажутся другими. У меня такое случилось когда я с интервалом две недели менял XT и ТРА.
    Точно! Тоже заметил такое

  12. #2892
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MajorLazer
    как попробуешь обязательно напиши=)
    Протестировал FA Soho

    Если по делу, то всю демагогию пропускаем - переходим сразу к секции с выводами:

    Преамбула:
    Обычно я не публикую результаты тестирования ароматизаторов, т.к. убежден, что после 30+ лет аналога мои рецепторы, ну не могут работать хорошо и объективно.
    Но тут особый случай, т.к. именно эта аромка выбивается из общего ряда FlavourArt и вместо типовых 2..3% производитель рекомендует 20%, что, как правило, вызывает в интернетах лютый баттхёрт легкое недоумение.
    Кроме того, я обещал камраду MajorLazer, что протестирую и подскажу какая концентрация лично мне "зашла".

    Амбула.
    Вы любите овсяное печенье? Запах от собственных рук вернул меня в 70-е. При Леониде Ильиче еще умели делать "Печенье Овсяное" из говна и палок в строгом соответствии с ГОСТами. А запах!
    Собственно, тремя основными компонентами Сохи являются:
    - абсолют табака, вероятнее всего белый или английский, но я, увы, в них не nrvermore, поэтому просто скажем абсолют - мягкий дурманящий приятный аромат табачного листа
    - жжёнка. ХИК чувствует там карамельку, пусть так, по мне - сладкий аромат в-основном жженого сахара
    - орехи. Какие конкретно, сказать сложно, вероятнее всего используются компоненты ароматизатора FA Nut Mix, так я сказал бы, что ближе к фисташкам, чем к лесному ореху
    По мере изменения концентрации Soho происходит некое коловращение, в котором разные ароматы выходят на "первый план"
    В сумме мы получаем приятную сладкую смесь на повседневку со вкусом табачного листа и овсяного печенья.

    Тестирование.
    Я намотал параллельку из 6 витков 0.3 кантала на 2.5мм в Нектар Нано (емкось дрипки идеальна - 1мл). Увеличивал мощность на пико (на фотке) и остановился на 21 Ватте.
    В пятницу из пузырька где было 10мл 20% Сохо на 6мг/мл 50/50 (настаивалось 7 недель с закрытой крышкой и ежевоскресными встрясками) разбодяжил
    1.5мл 20ки и 1мл базы дают 2.5мл 12%, 1мл 20% и 1.5мл базы дают 2.5мл "восьмерки", 0.5мл 20% и 2мл базы = 2.5мл "четверки", тряс постоянно чуть ли не раз в час
    В субботу разбодяжил остальные. 0.5мл 12% + 0.5мл 8% дают 1мл 10%, 0.5мл 12% + 0.5мл базы = 1мл 6%, 0.5мл 8% + 1.5мл базы = 2.5мл "двойки" и 0.5мл 12% и 0.5мл 20% = 1мл 16%
    (обычно я развожу FA не на 20% как капеллу или ТПА, но здесь случай особый), тряс всю субботу получился ряд 2,4,6,8,10,12,16 и 20% прмерно по 1мл, кроме 2% которые если что можно разтитровать "вниз".
    С учетом емкости дегустационной дрипки - все гармонично. Сегодня с утра на свежие рецепторы затестил.

    2% - явно (отчетливо и в достаточной мере) ощущаются жженка и орехи
    4% - жжёнка становится разборчивее, превращается в карамельку и доминирует во вкусе
    6% - появляется и становится основным аромат табачного листа, подчеркнутый сладостью, орехи уходят на третий план
    8% - появляется ТХ (ну наконец-то). Вкус становится более однородным, как по мне - черезчур много сладости
    10% - усиливается табачная составляющая, все еще чрезмерно сладко
    12% - в гамму возвращается заметный ореховый привкус
    16% - возрастают сладость и ТХ, это уже лишнее, баланс ароматов драматически не меняется, предыдущий шаг был оптимальным
    20% - никаких особых изменений, интенсивность вкуса ещё выше и он еще больше "смазывается"

    Ну, то есть: мой оптимум для Сохи составил 12%.

    Заметки на полях:
    Спарить 8 полных дрипок (в каждой по 8-10 затяжек) хоть и по 1мл "шестерки" за час - малость "перебор", но я старый боец, со мной говорил ископаемый скордит...
    Фотка в основном, чтобы похвастаться перед nrvermore новым миниЭрлом. AFC я, разумеется снял, после укладки и завивки всю ночь бак простоял сухим, а вот выход с ним на балкон привел к нежелательной протечке (с холода в тепло), хоть и минимальной, но через пин. так что буду допиливать, термоусдочкой фигану и кеплеры заказанные 2го февраля только прошли регистрацию во Внуково-1 еще даже не растаможены (я так понял, что вся мелочь, которая раньше шла безтреком, теперь с треками и почта России просто "зашивается").

    Фотка тестового стенда плюс обновка - миниЭрл  


    Выводы:
    MajorLazer, я советую 12%. При этом я тестировал 50/50 6мг/мл. Покупаете 1 флакон 100мл готовой базы (совет - СмокКитчен (мягче) или БестФлейворс (жестче)).
    20мл шприцем в два приема откачиваете 30мл выпуская их в 30мл стеклянный флакон. К оставшимся 70мл базы (желательно: переливаете в стеклянный флакон)
    добавляете полный 10мл флакон ароматизатора FA Soho. Получится примерно 12% концентрация. Закрываете крышкой ставите в темное место, выдерживаете
    четыре недели, раз в несколько дней трясёте не открывая крышки. (на фотке в прозрачном 30мл с "16" на крышке - светло-желтый цвет жидкости после настоя)
    В извлеченных ранее 30мл рабодяжьте какую-нибудь другую аромку.

    Если Вам понравилась Сохо - ближайший (imho) вкус от FA - это RY4. Я его развожу 5%, интернет советует 4%. Он более пряный и сладкий.
    Вкус порезче - очень агрессивная яркая табачка тоже немного с орешками - FA Burley. Я его развожу 3% и вкус очень интенсивный (это табак Кентукки если что).
    К Сохо можете добавить 2% этилмальтола если любите послаще, туда он должен подойти неплохо.

    Дисклеймер:
    Пожалуйста, без претензий - у всех фломастеры на вкус разные.

  13. #2893
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    прошлогоднего замеса допариваю
    Вот молодец, я тоже пару раз в месяц что нибудь новенькое (штук 5-10) намешаю, и стоит себе пару месяцев, дабы потом не говорили, что не достоялось

    - - - Добавлено - - -

    Dino Zavr Фига себе как обстоятельно. Жду таких постов на более распространённые табачки.
    За этот пост плюс однозначно, хотя печеньку/орехи не люблю, и пробовать не буду, спасибо за сэкономленные деньги!
    Некурилка/Парилка  

  14. #2894
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Протестировал FA Soho

    Если по делу, то всю демагогию пропускаем - переходим сразу к секции с выводами:

    Преамбула:
    Обычно я не публикую результаты тестирования ароматизаторов, т.к. убежден, что после 30+ лет аналога мои рецепторы, ну не могут работать хорошо и объективно.
    Но тут особый случай, т.к. именно эта аромка выбивается из общего ряда FlavourArt и вместо типовых 2..3% производитель рекомендует 20%, что, как правило, вызывает в интернетах лютый баттхёрт легкое недоумение.
    Кроме того, я обещал камраду MajorLazer, что протестирую и подскажу какая концентрация лично мне "зашла".

    Амбула.
    Вы любите овсяное печенье? Запах от собственных рук вернул меня в 70-е. При Леониде Ильиче еще умели делать "Печенье Овсяное" из говна и палок в строгом соответствии с ГОСТами. А запах!
    Собственно, тремя основными компонентами Сохи являются:
    - абсолют табака, вероятнее всего белый или английский, но я, увы, в них не nrvermore, поэтому просто скажем абсолют - мягкий дурманящий приятный аромат табачного листа
    - жжёнка. ХИК чувствует там карамельку, пусть так, по мне - сладкий аромат в-основном жженого сахара
    - орехи. Какие конкретно, сказать сложно, вероятнее всего используются компоненты ароматизатора FA Nut Mix, так я сказал бы, что ближе к фисташкам, чем к лесному ореху
    По мере изменения концентрации Soho происходит некое коловращение, в котором разные ароматы выходят на "первый план"
    В сумме мы получаем приятную сладкую смесь на повседневку со вкусом табачного листа и овсяного печенья.

    Тестирование.
    Я намотал параллельку из 6 витков 0.3 кантала на 2.5мм в Нектар Нано (емкось дрипки идеальна - 1мл). Увеличивал мощность на пико (на фотке) и остановился на 21 Ватте.
    В пятницу из пузырька где было 10мл 20% Сохо на 6мг/мл 50/50 (настаивалось 7 недель с закрытой крышкой и ежевоскресными встрясками) разбодяжил
    1.5мл 20ки и 1мл базы дают 2.5мл 12%, 1мл 20% и 1.5мл базы дают 2.5мл "восьмерки", 0.5мл 20% и 2мл базы = 2.5мл "четверки", тряс постоянно чуть ли не раз в час
    В субботу разбодяжил остальные. 0.5мл 12% + 0.5мл 8% дают 1мл 10%, 0.5мл 12% + 0.5мл базы = 1мл 6%, 0.5мл 8% + 1.5мл базы = 2.5мл "двойки" и 0.5мл 12% и 0.5мл 20% = 1мл 16%
    (обычно я развожу FA не на 20% как капеллу или ТПА, но здесь случай особый), тряс всю субботу получился ряд 2,4,6,8,10,12,16 и 20% прмерно по 1мл, кроме 2% которые если что можно разтитровать "вниз".
    С учетом емкости дегустационной дрипки - все гармонично. Сегодня с утра на свежие рецепторы затестил.

    2% - явно (отчетливо и в достаточной мере) ощущаются жженка и орехи
    4% - жжёнка становится разборчивее, превращается в карамельку и доминирует во вкусе
    6% - появляется и становится основным аромат табачного листа, подчеркнутый сладостью, орехи уходят на третий план
    8% - появляется ТХ (ну наконец-то). Вкус становится более однородным, как по мне - черезчур много сладости
    10% - усиливается табачная составляющая, все еще чрезмерно сладко
    12% - в гамму возвращается заметный ореховый привкус
    16% - возрастают сладость и ТХ, это уже лишнее, баланс ароматов драматически не меняется, предыдущий шаг был оптимальным
    20% - никаких особых изменений, интенсивность вкуса ещё выше и он еще больше "смазывается"

    Ну, то есть: мой оптимум для Сохи составил 12%.

    Заметки на полях:
    Спарить 8 полных дрипок (в каждой по 8-10 затяжек) хоть и по 1мл "шестерки" за час - малость "перебор", но я старый боец, со мной говорил ископаемый скордит...
    Фотка в основном, чтобы похвастаться перед nrvermore новым миниЭрлом. AFC я, разумеется снял, после укладки и завивки всю ночь бак простоял сухим, а вот выход с ним на балкон привел к нежелательной протечке (с холода в тепло), хоть и минимальной, но через пин. так что буду допиливать, термоусдочкой фигану и кеплеры заказанные 2го февраля только прошли регистрацию во Внуково-1 еще даже не растаможены (я так понял, что вся мелочь, которая раньше шла безтреком, теперь с треками и почта России просто "зашивается").

    Фотка тестового стенда плюс обновка - миниЭрл  


    Выводы:
    MajorLazer, я советую 12%. При этом я тестировал 50/50 6мг/мл. Покупаете 1 флакон 100мл готовой базы (совет - СмокКитчен (мягче) или БестФлейворс (жестче)).
    20мл шприцем в два приема откачиваете 30мл выпуская их в 30мл стеклянный флакон. К оставшимся 70мл базы (желательно: переливаете в стеклянный флакон)
    добавляете полный 10мл флакон ароматизатора FA Soho. Получится примерно 12% концентрация. Закрываете крышкой ставите в темное место, выдерживаете
    четыре недели, раз в несколько дней трясёте не открывая крышки. (на фотке в прозрачном 30мл с "16" на крышке - светло-желтый цвет жидкости после настоя)
    В извлеченных ранее 30мл рабодяжьте какую-нибудь другую аромку.

    Если Вам понравилась Сохо - ближайший (imho) вкус от FA - это RY4. Я его развожу 5%, интернет советует 4%. Он более пряный и сладкий.
    Вкус порезче - очень агрессивная яркая табачка тоже немного с орешками - FA Burley. Я его развожу 3% и вкус очень интенсивный (это табак Кентукки если что).
    К Сохо можете добавить 2% этилмальтола если любите послаще, туда он должен подойти неплохо.

    Дисклеймер:
    Пожалуйста, без претензий - у всех фломастеры на вкус разные.
    Отлично информация спасибо за тесты


    Натоптано с яблока
    спойлер  


  15. #2895
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, без претензий - у всех фломастеры на вкус разные.
    Я больше чем убеждён ,что опытные пользователи не должны высказывать претензии,а использовать чужие исследования и корректировать их под свои нужды.

  16. #2896
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    Фига себе как обстоятельно. Жду таких постов на более распространённые табачки.
    За этот пост плюс однозначно, хотя печеньку/орехи не люблю, и пробовать не буду, спасибо за сэкономленные деньги!
    Спасибо. Дальше я стены текста выдавать уже не стану - но методику тестирования один раз расписать на мой взгляд было нужно.
    Я тоже не люблю сладость в табачках (хотя в Soho она вполне себе гармонична). При случае попробуйте FA Mellow Sunset 3%

  17. #2897
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Протестировал FA Soho
    Обстоятельно и подробно, но все же критика:

    Имхо подымать количество аромы к 20%, да еще и в табачке, это ПУТЬ В НИКУДА.....
    Вы попробуйте потестить на сверх малых концентрациях, уверен что результат вас приятно удивит,
    а именно - сначала вкуса нет, долго нет, через какое-то время проявляется и обычно радует и нравится.....

    Цитата Сообщение от MajorLazer Посмотреть сообщение
    Спарить 8 полных дрипок (в каждой по 8-10 затяжек) хоть и по 1мл "шестерки" за час
    При такой ОГРОМНОЙ скорости потребления вы и получили неверный результат - 12% FA аромы.... это перебор.
    Последний раз редактировалось falconet; 19.03.2017 в 14:51.

  18. #2898
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    Имхо подымать количество аромы к 20%, да еще и в табачке, это ПУТЬ В НИКУДА.....
    Вы попробуйте потестить на сверх малых концентрациях, уверен что результат вас приятно удивит,
    а именно - сначала вкуса нет, долго нет, через какое-то время проявляется и обычно радует и нравится.....
    Да, разумеется, всё так. Но в декабре - январе я специально тестировал будет ли отличаться замес аромки 2% настоянный месяц от разбавленного базой замеса 10% до 2% - и не нашел радикальных отличий.
    Поэтому у меня там в двух пластиковых коробках стоят 10мл пузырьки с цифрами на крышках - в каждом 10% замес разных FA ароматизаторов. Всего их 68. Протестировал примерно двадцать.
    Такой способ позволяет за пару дней (первый день - из десятки делаются шестерка, четверка и двойка, второй день из полученных четырех растворов делаются недостающие 8,5,3 и 1) получить линейку для теста, а тестировать уже "по возрастанию". Сверхмалые ( менее 1% ) концентрации тоже интересно, тем не менее, в рецептах обычно используются более 1%, но с тем, что и на 1% уже можно почувствовать именно составляющие - я полностью с Вами согласен. Некоторый подвох в том, что по мере повышения концентрации "снизу" до "оптимальной" (после которой вкус уже не меняется, а только "расплывается") баланс компонентов меняется и то одно доминирует, то другое. Поэтому я развожу 10%, настаиваю а перед тестированием за пару дней получаю всю линейку для FA от 1% до десяти, для TPA от 2 до 20%. (1-2-3-4-5-6-8-10). Мне так удобнее и флаконов нужно меньше, а их и так сотни.

    Сохо - как раз очень необычная табачка. Там сами FA рекомендуют не 2..3% как обычно а 20%. Сколько нужно реально я как раз и проверял. Тот же Burley я развожу 3% и это овердофига как ярко ( и его я тестил начиная с 0.25% потому что и 1% уже было резко )
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 19.03.2017 в 14:59. Причина: добавил строчку

  19. #2899
    Пользователь Аватар для ааа
    Репутация: 682
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: БЕЛОВО
    Сообщений: 577
    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    Обстоятельно и подробно, но все же критика:

    Имхо подымать количество аромы к 20%, да еще и в табачке, это ПУТЬ В НИКУДА.....
    Вы попробуйте потестить на сверх малых концентрациях, уверен что результат вас приятно удивит,
    а именно - сначала вкуса нет, долго нет, через какое-то время проявляется и обычно радует и нравится.....
    Так-то оно так НО человек проделал такой объём работы и потратил столько время-однозначно +.

  20. #2900
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Уверяю Вас - это отнюдь не "такой" объем. В любом случае концентрацию нужно подбирать под свои вкусы. А как иначе-то. И с камрадом falconet насчет малых концентраций я тоже согласен, просто мы привыкли к переаромленным заводским жижкам.
    Самое занудное в этом всем - это вести заметки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    При такой ОГРОМНОЙ скорости потребления вы и получили неверный результат - 12% FA аромы.... это перебор.
    А у меня еще 47 аромок не протестировано... По одной в сутки... Признаюсь, я - не дункан маклаут...

    - - - Добавлено - - -

    Дэйчик, я еще не решил, возможно, к лету выложу сюда всю свою базу заметок по тестам в программе Cherrytree, там просто формулировки нужно серьезно "причесать", сокращения расшифровать - а так лень... (заметки ж для себя веду, раньше и не думал о том, чтобы это обнародовать, да и у ХИКа отличная портянка по FA)

Страница 145 из 394 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 16:55
  2. Подскажите хорошие цитрусовые и табачные аромы
    от Генри Чинаски в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 12:43
  3. Табачные аромы
    от xariton27 в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 10:27
  4. Табачные аромы от ФА
    от serega1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021