eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Добавление ароматизаторов TPA к основе классической 3 мг/г PG 55%\ VG 35%\ Дист-ая вода 10%

  1. #1
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38

    Добавление ароматизаторов TPA к основе классической 3 мг/г PG 55%\ VG 35%\ Дист-ая вода 10%

    Посмотрел рецепты в теме "Рецепты жидкостей". При замесе предлагается смешать определенное количество в мл (капель) никотина, PG, VG, аромок...

    А у меня в наличии есть основы классические E-VAP содержание никотина 3 мг/г; состав: 55% пропиленгликоль USP (BASF SE, Германия); 35% глицерин (BP/USP); 10% вода дистиллированная. И могу прикупить ароматизаторы The Perfumer's Apprentice (TPA). Буду благодарен тем, кто подкинет какие-нибудь рецепты (ссылки, может кто сам так делал такие замесы) для замеса именно сразу с этой основой классической 3 мг/г.

  2. #2

  3. #3
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от norymixxxo Посмотреть сообщение
    Рецепт жидкости для электронных сигарет DRAGONS BLOOD CLONE на VapeCraft.ru - Мастерство пара - посмотри
    Посмотрел. Ну там же опять все рецепты по принципу -
    добавь 0,9 мл или 30 капель - Добавляемый никотин 100 мг (100% PG)
    добавить PG наполнитель 7.2 мл или 238 капель
    добавить VG наполнитель 21 мл или 693 капель
    добавить Bavarian Cream - Perfumer's Apprentice 0.1 мл или 3 капли
    и т.д.

    У меня готовая основа. Мне не надо добавлять никотин, PG наполнитель, VG наполнитель. Мне в основу классическую бы просто аромок TPA добавить чтобы вкусно было. Вот только сколько на 10 мл или на 30 мл основы, добавить капель аромок и каких, я не знаю. Или так не делают? Я пробовал в основу на 10 мл 12 капель граната, и в другой пузырек на 10 мл основы 10 капель земляники. Две недели стояли (встряхивал через день), попробывал сегодня - как то "ни очем".

    ---------- Сообщение отправлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:03 ----------

    Да мне хотя бы два-три примера, какие аромки в эту готовую основу классическую добавить (на 10 мл какие аромки и соотношение в каплях).

  4. #4
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    e-Liquid Calculator
    Регистрируешься, выбираешь аромки, какие есть, на каждой нажимаешь кнопка "add to stash", потом нажимаешь "what i can make?", находятся рецепты, на которые у тебя есть ингредиенты. На понравившемся щелкаешь кнопку, на которой гаечный ключ нарисован, выбираешь "adapt this", там указываешь желаемы процент пг/вг, крепость своей основы, желаемую крепость и сайт тебе пересчитывает всё

  5. #5
    Новичок Аватар для Theodaimones
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Нашел для себя статейку Сделать жидкость для электронных сигарет - iCigarette.ru

    Выдержки из статьи:
    Как сделать жидкость для электронных сигарет
    Существует три способа получить основу требуемой вам концентрации:
    1.Вы покупаете основу той концентрации, которую будете использовать (как раз так и сделал)
    1.В первом случае все просто. У вас уже есть основа нужной концентрации и вы можете переходить к параграфу "Готовим смесь".
    II. Готовим смесь
    Итак, у нас в руках флакон с основой требуемой нам концентрации. Сколько добавлять ароматизатора? FlavourArt рекомендует следующие концентрации:
    Все табачные, кроме oRYental4 и 7Leaves Ultimate - 1-2%,
    Сладкие, тропДля флакона 10мл:
    1% = 0.1мл ~3 капли
    2% = 0.2мл ~6 капель
    3% = 0.3мл ~9 капель
    4% = 0.4мл ~12 капельические, цветочные, оригинальные, oRYental4, 7Leaves Ultimate - 2-3%,
    (Автор) при самостоятельном приготовлении на 10 мл добавлять:
    Все табачные, кроме oRYental4 и 7Leaves Ultimate, - 6-8 капель,
    Сладкие, тропические, цветочные, оригинальные, oRYental4, 7Leaves Ultimate - 11-12 капель,
    Абрикоса, белого персика - 14 капель.

    В общем буду экспериментировать. На 10 мл основы крепостью 3 мг/мл, буду добавлять аромок табачных 6-8 капель, а фруктовых и сладких аромок 11-12 капель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021