eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 941

Тема: Жидкости ATMOSE - Что у них со вкусом ???

  1. #21
    Вэйпер Аватар для richplaza
    Репутация: 211
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,049
    Записей в дневнике
    1
    JJCooL Император, амару, чифлес гуд. Все устраивает. OSK - в унитаз только вылить. Цвет чуть светлее букв на этикетки. Вкус прокисшего компота. Гадость редкая. С OSK, который был до Нового Года, ничего общего.
    Жижа с самого начало вызывала только положительные эмоции. Я думал что они со временем просто цены поднимут и она в розницу будет 500-600 руб, что и собьет ажиотаж, а по прибыли будет тоже самое. А нет
    Цена правда та же, а качество гуляет от партии к партии. Они явно к такому спросу не готовы.
    Последний раз редактировалось richplaza; 16.04.2016 в 17:46.
    спойлер  


  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 10
    согласен. wild и osk - полностью изменились и стали ничем. в ОСКЕ как будто половину рецепта отрезали - скорее всего удалили диацетиловую))) арому вкусную. сейчас это освяный вкус с перцем и маслом. гадость

  3. #23
    Новичок Аватар для ValdemarZnt
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Не пробовал *тот самый атмос в белой этикетке*, но недавно парил вайлд и императора из новых партий: после ТПАщных самозамесов вполне себе недурно да и клиентура местного вейпшопа активно проголосовала рублём. Есть мнение, что ТС "забил" себе вкусовые рецепторы

  4. #24
    Новичок Аватар для skuns04
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от ValdemarZnt Посмотреть сообщение
    Не пробовал *тот самый атмос в белой этикетке*, но недавно парил вайлд и императора из новых партий: после ТПАщных самозамесов вполне себе недурно да и клиентура местного вейпшопа активно проголосовала рублём. Есть мнение, что ТС "забил" себе вкусовые рецепторы
    Присоединюсь) Знакомый, не пробовавший атмос в белой этикетке(как и я ), взял императора. Так стал расхваливать, что я скорей побежал и тоже взял себе заветный пузырёк! И, знаете, вполне неплохо! Вкусненько) но не на постояночку. а так, посмаковать) Вкус и аромат лимонного пирожка(с лимонной цедрой). В дрипке по лучше, конечно, чем на баке) и мне, и девушке очень понравилось
    eVic-VTС Mini, AX1 RDA
    Cubiod 150, mutation x v4, tfv4 mini, tfv8)

  5. #25
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от ValdemarZnt Посмотреть сообщение
    Не пробовал *тот самый атмос в белой этикетке*, но недавно парил вайлд и императора из новых партий: после ТПАщных самозамесов вполне себе недурно да и клиентура местного вейпшопа активно проголосовала рублём. Есть мнение, что ТС "забил" себе вкусовые рецепторы
    Внимательнее читайте...желательно ещё и кроме первого поста...+ тут ещё несколько человек отписались о том же )
    5 !! человек кто пробовал атмос имеют такое же мнение.
    Гляньте их ВК так тоже достаточное кол-во сообщений об ухудшение качества..
    Только вот на сообщения типа ВАУ КРУТО - ответ от них есть - из серии : спасибо,мы рады...и тп..
    А критику они просто оставляют без комментариев ) Знают за собой грешок...и отмалчиваются..
    Типа пока покупают - и ладно )

  6. #26
    Вэйпер Аватар для kotto
    Репутация: 243
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ValdemarZnt Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что ТС "забил" себе вкусовые рецепторы
    Да прям у всех сразу рецепторы забились Просто вам могла достаться жыдкость из первых партий. Где все жидкости, всех радовали. Даже обзоры делали похвальные. А сейчас уже встречаю на форуме высказывания что даже недоливы пошли.
    Даже продавец специально замерял шприцом и признал что недолив присутствует и не маленький.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Rellas
    Репутация: 45
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 172
    Император заходит потому-что рецепт у него весьма бюджетный и удачный, там срезать нечего для экономии, и так всё дешевле некуда и кроме того раскрывается быстро, что имхо немаловажно. Замешали и хоть в этот день продавай в магазины, пока до покупателя дойдёт там всё уже готово

  8. #28
    воообще если много парить жижу на ТПА и в большой концентрации, то через несколько месяцев все вкусы будут так себе и все одно. Проверено.
    рецепторы не просто забиваются, а сдыхают. И перерывы на 4-8 дней не помогают их почистить.
    Токо попуск на месяцок без ТПА заставит вас снова почувствовать себя человеком
    =================

  9. #29
    Вэйпер Аватар для stiga2142
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 616
    Во какую тему нашел.
    А я думал я один такой.
    Знааачт так.
    Брал месяца полтора назад сразу все вкусы атмоса нулевки, в черных одежах, жене на усладу. Ну и сам иногда себе подкапывал.
    Она парит мало. По этому за полтора месяца все вкусы в общем то остались в наличии.
    И вот я взял такую же партию вкусов +новый фрага но уже с никитосом 3.
    Совсем не то. Благо есть с чем сравнить на живую так сказать. Я даже на двух одинаковых баках их сравнивал, и на дрипуле. С тех нулевок которые покупал до этого даже в комнате аромат десерта стоит с минут 15, тут вообще аромата почти нет, в императоре вкуса пирога нет, только лайм, даже не лимон. В ОСК только каричка сладкая. Ну и всё такое.
    Приглашал подруг по дегустировать "попарить". У них те же мысли, так что про "рецепторы" дохлые мимо.(их я ушатал после на гуддрипе).
    Печально на самом деле. Где то 50% аромок они из рецепта убрали. Не меньше.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Frost47rus
    Репутация: 116
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    2
    Пробовал атмос только 1 раз на сходке. Не так давно, с месяц назад. Было вполне вкусно. Только вот какая этикетка была - не вспомню уже.
    Вкусные жидкости FrostDrops
    Сообщество VK
    Отзыв на Green Potion из линейки ORGY  

    Девайс и некуриметр  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для richplaza
    Репутация: 211
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,049
    Записей в дневнике
    1
    Пробовал многие жижи, атмос остался на постоянке несмотря ни на что. Только контроль производства у них НИКАКОЙ. Если появиться что то подобное в этой ценовой нише, перейду не задумываясь.
    спойлер  


  12. #32
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Было бы интересно если бы кто-то из *представителей* Атмоса - хоть как то прокомментировал данного рода обсуждения.
    Ответил бы :
    -у вас у всех рецепторы забились....
    -вы ничего не понимаете - со вкусом всё окей - сам парю и норма.
    -спасибо за критику - всё проверим.
    -действительно много нареканий последнее время - примем меры. Спасибо за здоровую критику...

    и тп и тд....хоть как то так .. коротко и лаконично )) ну и каждый сделает вывод и том покупать/ждать...или вообще болт забить на Атмос )
    В конце концов это не крупная корпорация где приём/обращения через приёмную..с ответом до месяца )
    Большинство отсюда с форума и вышло в массы )

    Да и ещё показатель..найдите подобные темы про иные авторские жижы которые *поднялись* в массы...) Я особо не вижу...А вот про атмос нареканий много.

    В общем пока что вывод простой...Качество перешло в количество. Как впрочем и с многими продуктами в России.
    В начале всё красиво и вкусно а потом скатывается на дно..ибо прибыли затмевают глаза которые перестают контролировать качество .

  13. #33
    Вэйпер Аватар для stiga2142
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 616
    Ну главное, что я понял, это не во мне проблема. И не один я такой который почувствовал утечку аромки))

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 14.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Внесу свои 5 копеек
    Купил 2 недели назад, вайлд, император, оск и амару, все трешки. До этого не пробовал и белые этикетки только в инете видел.
    Впечатления только положительные! Тем более что за 400р. я лучше ни чего не пробовал. Парю на топтанке. Больше всех зашла вайлд и амару, меньше император. Сегодня из нового завоза куплю еще чифлис.
    Так что мне очень понравилось на вкус и на запах, только сладкая зараза.
    НО. Мой друг купил в другом месте вайлд, попарил на зифирусе и сказал, что на вкус и на запах что то не внятное.
    Так что могу предположить, что контроль качества хромает или уже левак пошел

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 54
    Пробовал немного, оск и император со старой белой этикеткой. Были очень вкусными, относительно недавно взял их уже в черной. Разница есть и приличная, если у императора и осталась основная нота лимона, то оск изменился совсем. Было сличвочное очень вкусное печенье, стало непонятно что. Старую жижу выпарил дня за 3-4, эта стояла месяца 2. Больше покупать не буду, фигня та еще.
    Обо мне  

  16. #36
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    WilD, Amaru, imperator, Chifles, все маловкусные, ОЧЕНЬ маловкусные.
    На дрипке еще кое как улавливается вкус, но его почти нет.
    Еще есть сомнения по поводу концентрации никотина, брал тройку, но думаю там и 3mg. нет...

  17. #37
    Новичок Аватар для bukun2
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: St Petersburg
    Сообщений: 10
    Однозначно испортился атмос. Раньше брал оск, амару, и норм. Сейчас не сравнить. Верно подмечено про кислый компот кстати выше, те же ощущения.

  18. #38
    Новичок Аватар для orelbutcher
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Взял неделю назад императора, вроде норм ничего не изменилось
    Надо ОСК взять на пробу еще, раньше ОСК прям залетал.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для toyzz
    Репутация: 82
    Регистрация: 24.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас намешал на тпа императора (уже 8ой рецепт) даже больше нравится чем оригинал. Фруктовые колечки+дх свит крем и ФК + ванилла кастард.
    Полторы банки оригинала черного для сравнения осталось, вышло для меня лучше.

  20. #40
    Новичок Аватар для orelbutcher
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от toyzz Посмотреть сообщение
    Сейчас намешал на тпа императора (уже 8ой рецепт) даже больше нравится чем оригинал. Фруктовые колечки+дх свит крем и ФК + ванилла кастард.
    Полторы банки оригинала черного для сравнения осталось, вышло для меня лучше.
    эхх мне бы руки из правильного места, да намешать бы самому

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости со вкусом табака
    от Doctor в разделе Жидкости
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 23:27
  2. Что делать со вкусом и запахами...? и как жить дальше?
    от starsss в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:04
  3. что-то странное со вкусом пара
    от Vasilieff в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 15:55
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 15:07
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021