eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 218 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #1
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Отзывы о жидкостях

    Собрал с ЖЖ, ебая и этого форума, все отзывы\упоминания о жидкостях (именно о готовых жидкостях. по ароматизаторам в будущем будет отдельный топик), которые смог найти. Надеюсь народ не будет против. Копирайты расставил.

    В целом, хорошо видно, что на вкус и цвет - все фломастеры разные. Помните, что разные отзывы писались в разное время (например это могла быть первая в жизни жижа и чуть позже человек мог в корне поменять точку зрения), жижи курились на разных девайсах, вольтажах, атомах и пр. (что также сильно влияет на общее впечатление). В общем, это скорее обзор "что люди курят", чем "что людям нравится или не нравится". [+] отмечаются положительные отзывы\упоминания, [-] соответственно отрицательные. P.S. если кому-то не хочется чтобы его отзыв присутствовал в этом списке или я чего перепутал, или имеются поправки\дополнения - пишите - уберем\поправим\дополним. :)

    1. Китайские жидкости:
    1.1 Dekang'овские жидкости с heaven-gifts.com и healthcabin.net:


    [+] Cherry, Deluxe Tobacco/Dunhill, Lucky Strike - брал в Хэлскабине. (by damned_klaus)
    [+] TAB - со всеми недостатками деканга, но прет необычностью и насыщенностью. (by dsd_corp)
    [+] RY4, Cherry (by young_prishvin)
    [+] French Pipe - необычен, и будучи разведенным, весьма неплохо идет. (by digest)
    [+] Black Tea - резковатый, но приятный вкус. Через несколько затяжек во рту «вяжущее» ощущение, как будто пожевал сухой заварки. Но, повторюсь, это вкусно. (by moo_khin)
    [+] 555 - Вкусно. Курил подряд две недели, не испытывая желания переходить на другие жижи. (by moo_khin)
    [+] Lemon - вот только что вскрыл. Ну да, лимон. Перемешанный с сахаром. Но ничего так, вроде. Даже нравится. (by moo_khin)
    [+] Cherry, 5*5, Strawberry, Menthol, RY4 (by vkx64)
    [+] Coca cola - Мне нравятся вкусы газировок. В самом первом моём заказе с ХГ был маленький (10мл) пузырёк ликвида кока–кола, понравился больше двух других. ... и доктор пеппер, который я сейчас курю больше других. (by svtslv)
    [+] Flu Cured Tobacco, RY4 - по мне лично у деканга отвартные табачные вкусы, ну разве что флю куред табакко некоторым нравится, еще руян4 (но он скорее околотабачный, эдакие кольянно-карамельный вкус).
    [+] Juicy Peach, Strawberry, Fruit Punch, Caramel, Grape, Pineapple, Ginseng, Rum - У этой конторы вполне курибельные фруктовые вкусы, они не отдают или не так сильно отдают химкой, например сочный персик неплох но правда не всем нравится, клубника имеет мощный аромат, хотя вкус средний, фруктовый пунш забавный на мой взгляд джус, карамель четкий середнячек, виноград и ананас на 4ку, женьшень очень очень похож (ну тут вобщем то оно и понятно тем кто любит женьшеневый чай, будет в самый раз), ну еще ром вроде неплохой, пойдет вполне для смешивания с другими вкусами, особенно прикольно табачные с ним мешать. (by tam0graf)
    [+] Marlboro и RY4 - пробовал. обе нормальные. райан4 вкус карамели, может на любителя, но многим нравится. сначала вроде приторно, но быстро привыкается. (by eddy01)
    [+] Camel - по жидкостям с хевена. Очень сильно ото всех отличается жидкость КЭМЭЛ. Она почему-то гораздо крепче всех и мне она очень нравится. (by nikfcsm)
    [+] Red Bull - очень был доволен запахом и вкусом. (by pyatikopoff)
    [+] USA Mix, Kent, Apple, Coffe - USA Mix понравился, слегка сладковатый (но сладость не противная как в верджинии с TW). - обычная табачная жидкость. без привкусов. курить можно. Еще понравились яблоко (в большей степени) и кофе (в чуть меньшей). (by nnfog)
    [+] Dunhill - понравился больше всего! (by nikfcsm)
    [+] RY4 - с хевена вполне нормальная жидкость если не придираться сильно, то я бы поставил 4- наверное, практически незаметен хим.привкус, вкус не сильно сладкий, как тут ктото боялся, но довольно мягкий и приятный, по моим ощущениям чтото вроде вирджинии+карамель+небольш ой оттенок калянного табака, вполне неплохо курится, пар тоже неплохой, на уровне дыма обычной сигареты, возможно для некоторых может быть "постоянным" вкусом, ибо не забивает голову чемто конкретным, как например фруктовые вкусы. (by tam0graf)
    [+] Cppuccino с хевена тоже ничего так, можно курить, хотя химка больше чувствуется по сравнению с руян4, вкус если кто помнит советские жвачки "кофейные" в пластинках, вот примерно их напомнило сразу по вкусу ну может с небольшим оттенком чегото сливочного, совем немного. Вкус мягкий, на уровне руян4 примерно, тоже вполне может подойти на постоянку или чередование с чемто. (by tam0graf)
    [+] Marlboro - неплохая повседневная жижа. В запахе угадывается запах табака, он не противный. Хороший TH и дымообразование. 4/5. (by boblin)
    [+] RY4- отличная повседневная жижа для любителей сладенького. запах карамели и неможко жженого сахара. Очень много дыма, нормальный th. Сравнимо с дорогими жижами. 5/5. (by boblin)
    [+] Clove - очень насыщенный и узнаваемый запах клевера. Если использовать вчистую, очень быстро надоедает, но капелька для вкуса - очень хороша! Дыма много, th приемлемый. 3.5/5 (несмотря на запах клевера, clove - это гвоздика). (by boblin)
    [+] Ginger - то же самое, что и про гвоздику, но про имбирь. (by boblin)
    [+] Juicy Peach, Strawberry, Chocolate, Cppuccino, Dr. Pepper - С другой стороны не табачные жидкости пока вроде ничего так, сочный персик приятный довольно вкус, чемто напоминает персиковый чупа-чупс. клубника - нууу, можно поставить 4- , всеже явный конфетный вкус какойто, мне показалось отдает парфюмом, незнаю как точно выразиться. Шоколад вполне ничего, но вкус слабоват, посилнее бы сам вкус шоколадный, было бы вполне неплохо. Каппучино, я уже его описывал както, нормальный вкус, химка не сильно заметна, но вкус я бы назвал скорее кофе-карамель, довольно сильный, по сравнение просто с кофейной жидкостью, у которой как раз слабый вкус как мне показалось. Др.Пеппер, есть чтото похожее, но я давно не пил пеппер чтобы сказать точно, почемуто в продаже почти нету его, кроме больших гипермаркетов, видимо кола затоптала все что можно уже у нас, вобщем вкус более-менее, но не сильно выраженый опять же. (by tam0graf)
    [+] Black Tea, Dunhill, RY4 - Попробовал оттуда-же черный чай. На удивление приятный, чуть вяжет как настоящий крепкий. Прям понравился, но не на постоянно а в охотку. Так что советую попробовать, кто любит чай. RY4 не плох, но как-то к концу 30 мл бутылька стал надоедать. Dunhill +1 (by Tipp)
    [+] Green Tea - Кстати зеленый чай у них то же стоит попробовать, вкус слабее чем у черного , но приятный, и можно бодяжить со многими вкусами, особенно с табачными. (by mksserg)
    [+] Davidoff, Stuyvesant(Stivensen), - появились 2 новых любимых жижи. обе реально хороши. Рекомендую. (by fairmont83)
    [+] Cherry, Capuccino - пришлись по вкусу. Мне очень понравилась вишня, а жена в восторге от капучинно. (by arqin)
    [+] Blackbery, Grape, Cherry хороши. из табачки неплох Dunhill и RY4 тоже могу порекомендовать на пробу. (by 100pudoff)
    [+] TAB - очень понравилась.Он несовсем похож на табак,но это самый приятный вкус для курения.И запах от него остаетса хорошый. (by 1irmis)
    [+] Chokolate - неплох.Я нелюбитель сладкого,но шоколад очень приятно куритса и слегка им пахнет.И хотя это вроде не табочный вкус,но по ощущениям курения очень хорошо и ненаедает. (by 1irmis)
    [+] Red Bull, Cola, Green Tea - Приплюсуйте от меня ред булл и кола. Приятные штуки, постоянно не курил-бы, табачные люблю, но иногда хорошо.
    Грин ти - послабже черного, но нормално. По мне все-таки черный получше. (by Tipp)

    [-] RY4, Marlboro - ry4 мне не нравится - привкус какой-то. Мальборо тоже не нравится, не могу объяснить почему. (by nikfcsm)
    [-] Strawberry - полный отстой. Не вкуса ни запаха. (by pyatikopoff )
    [-] Cherry, Coffe - вишня - вкус кисловатый, быстро приедается. коффе - несколько напрягает сладковатый вкус. Атом загаживается чуть быстрее, чем при других жижах. (by moo_khin)
    [-] Kent, Coffee, Capuccino, Сinnamon - кент - ослабленная версия мальборо. слабее запах, слабее th. 3/5. коффе и капучино - близнецы-братья. Аромат кофе слабовыраженный. Поначалу думал, что его вообще нет, но все-таки обнаружил его спрятанным за основную ноту чего-то, похожего на сладковато-розовые духи. Th слабоват, дыма тож немного. Пока не распробовал "кофейность", вообще не понимал эти жижи. Капучино, на мой взгляд, чуть послаще и поприятнее. 3/5. cinnamon - как фанат корицы, был разочарован. Та же основная нота и характеристики, что и в кофе-капучино, но разнюхать за ней коричность невозможно. 2/5 (by boblin)
    [-] Whiskey, Chocolate, 555 - Виски - с первого раза вроде интересно, что-то присутствует алкогольное такое. Но потом начинает доставать химическая навязчивость. Вобщем один раз только попробовать можно, имо. Шоколад - гадость. Первое впечатление - пересушенная деревяшка почему-то. Но шоколадом точно и не пахнет. 555 - мне показался больно вонючим. (by Tipp)
    [-] Dunhill, Camel, TAB - Табачные смеси у них видимо безобразно вообще сделаны, ну про кент я писал, что куришь какбудто сладкую паленую пластмассу. В этом наборе пришли пробники кэмела, данхила и ТАБа, вобщем то ни одна на табачную толком не похожа и все отдают химкой, кэмел еще ничего курится, но если курить по 3-5 затяжек, больше - вкус химический проявляется и какоето у них нехорошее послевкусие, приходится жвачкой зажевывать или конфетками (by tam0graf)
    [-] RY4, Black Tea, Mint, UK Tobacco - не понравился ни один вкус из 4х... (by arqin)
    [-] Flue cured tobacco, Dunhill - первый не понравился. Dunhill курибилен, но аромата табака все-равно практически нет, только намек на него. (by fess_bw)
    [-] Cherry - Очень непонравилась вишня.Эти ягоды я обожаю,да и вишневый табак тоже,но ликвид с названием Cherry зто кошмар.Сладкий вкус и запах. (by 1irmis)
    [-] RY4 - хваленый РY4 мне тоже очень непонравилса.Вкус сгоревших конфет. (by 1irmis)
    [-] TAB - попробовал чуть не вывернуло. Ощущение, что куришь подсолнечное масло сладкое с добавкой каких то гнилых орехов.. :)) Ничего от табака и близко нет. (by serg_sr)
    [-] Cherry, Heaven Gifts Chappuccino - Чери - пойдет, но не фонтан, какая-то химия чувствуется. Кстати, про очередную с хевена бесплатную вроде не писал ещё - капучино. Вроде немного кофе есть, ещё семечки почему-то :) Первый раз затянул, думал классно.. Второй - что за гадость O_O Сильно концентрировано по-моему. Я неделю потом не мог избавится от привкуса этого на атоме. (by Tipp)

    Итого:
    8[+] 3[-] RY4
    5[+] 3[-] Cherry
    4[+] 2[-] Dunhill
    3[+] 1[-] Strawberry
    3[+] 0[-] Cppuccino
    2[+] 0[-] Grape
    2[+] 0[-] Red Bull
    2[+] 1[-] Marlboro
    2[+] 1[-] 555
    2[+] 1[-] Black Tea
    2[+] 0[-] Juicy Peach
    У остальных по 1 положительному либо отрицательному отзыву.

    2. Китайские жидкости из отечественных магазинов:
    2.1 Жидкости с ponsbomb.ru -

    [-] В принципе все что взял из этого нормальное только Ментол. Табак не табак даже не знаю как описать, но во всяком случае очень противный вкус. И взял блин 2 упаковки. Стандартные от 8084 и то лучше. Вишня. Где они видели такую вишню??? Это больше мыло чем что-то еще. И осталось только яблоко попробовать. Но я уже представляю что это... (by agosin)

    2.2 Жидкости с imfree.mobi -
    [+-] Вобщем попробовал Chocolate и Cherry. Жижи не плохие, но "бесцветные" на вкус (по крайней мере по сравнению с жижами от TW). Если в Cherry от TW реально и хорошо чувствуется вишня, то тут только слегка угадывается. Шоколад получше, но тоже не фонтан флэйвра. Однако, это во много являетя плюсом. Их можно курить постоянно и уставать от них не будешь. (by nnfog)
    [+-] Заказал. Cherry (med) и Mar (high), впечатления не однозначные: Мальборо вкус совсем не понятен, но по крепости самое то. Вишня крепость слабовата, вкус слабо выраженный. (by noirstar)
    [+-] Купил там жидкости - "шоколад" и "вишня". Вишня понравилась больше. Правильно сказали - вкус чувствуется и совсем ненавязчивый. (by Paul_B)
    [+-] Купил у них две жидкости, hilton и ry4, вторая понравилась больше, но жидкость у них жидковата, постоянно вытекает при затяжке, особенно сразу после заправки (by airguard)
    [+-] Strawberry и Cherry. Сначала не прочуствовал. Потом раскурилось. Резюме - жить можно. Вкус клубника - насыщенный, сладкий. Вишня - умеренно. По ощущениям low - 8-10мг, med - 12-15мг. Красителя мало. Достаточно жидкие. Пар на 3.5 ом DSE510 - нажорист и вкусен. (by Cptn)

    3. Европейские жидкости:
    3.1 TotallyWicked E-Liquid с totallywicked-eliquid.co.uk -

    [+] Apple, State Express из TW-шных микстур хороший throat-hit дает вкус яблоко (такое же, как и в любых других жидкостях. Не кальянное, обычное) - не то чтобы это сильно вкусно, но "накуриваешься" ним быстро, вне зависимости от уровня никотина. + 555 (с поправкой на дурацкий припах) (by dsd_corp)
    [+] Virginia - по вкусу понравилась (by dvb)
    [+] Mint, Vanilla - мята нормальная. получше ментола(химический мятный ароматизатор), но похоже из него же и сделана - сладости добавили. Но в целом ее курить уже можно. Ваниль - самого вкуса ванили я не нашел, но в принципе этот сладковатый привкус тоже приятен. (by dsd_corp)
    [+] State Express из табачных вкусов понравился больше всего. (by dsd_corp)
    [+] Red Bull, Menthol, Cherry, Watermelon- Больше всего понравился Red Bull . Субъективно даже ощущение "газированности" есть. Курил каждый день пока не кончился. Ментол - хороший ментол. Вишня, арбуз - вкусные, не приедающиеся. (by nnfog)
    [+] State Express, Virginia, Cherry, Apple, Strawberry , Coffe - У TW неплохие табачные жидкости, понравился стейт эксперсс ака 555, вполне нормальный вкус, без посторонних какихто вкраплений, очень напоминает трипятака (раньше я частенько их курил в аналоге))). Вирджиния тоже неплоха, как раз на замену кента хорошо потянет, мягкий чуть сладковатый вкус табачный, как собственно у вирджинии и должен быть, конечно я пока до конца не понял его, но вобщем это куда лучше любой китайской табачной жидкости. Фруктовые вкусы тоже хороши, но заметна слащавость небольшая у них как мне показалось, видимо сказывается предназначение Лоранновских арамотизаторов для конфет и выпечки. впринципе меня не сильно смущает сладковатый вкус фруктовой жидкости например. Были попробованы вишня, клубника, яблоко, вобщем получше чем китайские + нет привкуса. Вишня лучше всего, особенно если смешивать пополам с вирджинией, хороший бленд получается. Еще была опробована кофейная жидкость, понравилась, вполне хороший крепкий вкус, может чуть конечно покрепче бы хотелось, но так впринципе нормально. (by tam0graf)

    [-] Cola - не очень понравилась, на TW покупал. Отложил бутылек, примерно 20мл осталась... (by kindgood)
    [-] Virginia - Поначалу понравилась, очень насыщенный яркий вкус, однако к концу бутылочки уже оскомину набила, как-то надо чередовать чтобы не приедалась! Кстати, ланная жидкость заявленна как табачный аромат, мне больше напомнила кофейно-шоколадную смесь. (by Bossos)
    [-] State Express, Red Bull - State Express курить можно но, есть какой-то лишний привкус, red bull вообще гадость. (by dvb)
    [-] Cherry, Coffe, French Pipe - вишня и кофе - ни то ни се. Привкус есть, но какой-то он никакой. Не противный, просто яркости нет. Французская трубка - вообще не нашел вкуса этой табачной смеси. Совершенно не похоже. (by dsd_corp)
    [-] Virginia, Tobacco - Вирджжиния - жудкая дрянь. у нее свой "сладковаты привкус", который через день приедается так, что аж начинает тошнить. Дело конечно субъективное, но курить это имхо не возможно. У Tobacco таже проблема, но чуть менее ярко выражена. (by nnfog)
    [-] Virginia - докурил первые 10мл и хочется отдохнуть от нее - очень сильный вкус, причем на мой взгляд не сильно табачный а скорее кофе какой-то с шоколадом. Для постоянного курения врядли (by s_a_y)

    Итого:
    3[+] 1[-] State Express
    2[+] 3[-] Viginia
    2[+] 1[-] Cherry
    2[+] 0[-] Apple
    У остальных по 1 положительному либо отрицательному отзыву.

    3.2 Totally Wicked's Decadent Vapour range -
    [+] Sour cherry - нравится как писал выше, клубничный пирог вообще одна из любимых жиж моих (by tam0graf)
    [+] Strawberry Tart - не фанат клубники, но эта очень и очень понравилась. нежная, хорошо ощущаемая. может быть потому, что это клубничный пирог, а не просто клубника.
    [+] Cafe Brasiliano - лютый кофе. очень сильный вкус. самый интересный из всего опробованного мной ассортимента кофе\капучино. вроде как чувствуются ноты шоколада и\или орехов, но это очень субъективно. т.к. вкус сильный - на постоянку - врядли, но попробовать однозначно стоит.
    [+] Menthol, Nana Mint - мята хорошая, не навязчивая, вкусная, чуть сладковатая. ментол, соотвественно, более насыщенный, но, пожалуй, не такой сильный, как, например, стандартный TW'шый.
    [+] Black Cherry - хорошая глубокая вишня, но имеется легкое послевкусие шампуня или хз чего. в целом - нормально, но надо распробовать.
    [+] Coconut - не знаю зачем брал. TW'шый кокос до сих пор не докурил. Но этот оказался не таким брутальным, каким-то более "натуральным" и потому, очень даже курибельным.
    (by nnfog)

    [+-] Parma Viloet, Ylang-Ylang - хорошо ощущаемые сладковатые цветочные вкусы. Не приторные, не раздражающие. Иланг-Иланг интереснее, "сложнее" и в целом понравился больше чем фиалка. Однако, исключительно на любителя цветочных вкусов (by nnfog)
    [+-] Diabolo Poco остается для добавления в табачные вкусы для остроты.
    [+-] Lemon, сам по себе кислый (что логично), курить чистым не очень, но в качестве придания другим ароматам немного кислинки пойдет.
    [+-] Green Cow, типа аналог Ред Булл, ну что такое по вкусу и есть, еще и с кофеином, курить можно.
    [+-] Herbes, аля травки, более менее.
    [+-] Lotus, Mango, Black Forest - что-то фрутово-парфюмерное, и вкуса дают не много, даже в больших %.
    [+-] Coconut Ice, вобщем ментол с едва заметным привкусом кокоса, ну можно, если хочется холодка.
    [+-] Orangе Blossom - это что-то, похоже на духи по запаху, на вкус приблизительно также, запах привязчивый, добавил в другую смесь 1 каплю, курить стало не возможно, едва отмыл атом и все остальное, отдал жене в качестве аромата аля духи, ей понравилось -)
    [+-] Tequila, что-то кисло непонятное.
    (by twilab)

    [-] Blackberry - вкусно, но этого вкуса явно слишком много. самая насыщенная жижа из всех мой опробованных. 1 капля в карт в котором есть какая-то другая жижа - все перебивает и чувствуется в итоге только ежевика. думаю хорошо пойдет в "подмешевание". в чистом виде - точно не на постоянку. upd: пробовал смешивать с ментолом и вишней - все одно. куришь ядреную (или скорее ядЕрную) ежевику. :)
    [-] Passion Fruit - итоге ставится скорее минус чем плюс. какой-то он едкий и припах у него непонятно какой.
    [-] Apple - как ни странно (и как назло, т.к. взял 2 штуки) - единственная "неочень" жижка. Вкус яблока очень слабенький, да и на яблоко не очень похож.
    (by nnfog)

    3.3 Janty с jantyworld.com -
    [+] Cherry, Almond, Camel (by dsd_corp)
    [+] Cherry, Orienatl (by young_prishvin)
    [+] TOB, RY4 (by khvvl)
    [+] RY4, Camel, Oriental - RY4 очень приятный карамельный оттенок, кэмел - похож на RY4, но с менее ярким вкусом, ориентал - густой и терпкий, эта бутылка кончилась первой. (by 0ptyx)

    [-] MLB, Cappuccino, Coffee, Polar Mint - совсем не понравились (by dsd_corp)
    [-] Cappuccino - не в моем вкусе, сладкий и слабенький, хотя многим нравится (by 0ptyx)
    [-] RY4,ALM,CAP,TAB - Вот все хвалит Janty a мне из них ничего непонравилось.Вкусы маловыразителные и слабые хотя этого нескажеж про цену.Уж лутше Деканг. (by 1irmis)

    3.4 Johnson Creek c e-cigs.co.uk -
    [+] мне болше всего понравился Arctic Menthol. там самого ментола не так много, как у других производителей, поэтому он не отталкивает.
    Кофе за фирменным вкусом я почти не почувствовал, зато моему другу он понравился. тут видимо еще сильно имеет значение чем курить. (by dsd_corp)
    [+] Из набора Johnson Creek 0мг довольно приятным оказался Arctic Menthol. Хит вчерашнего вечера — JC Black Cherry, очень никотиновый. (by 0ptyx)

    [-] Cherry и Strawberry немного отдают "химией". Кстати тут нужно оговориться - в пищевой промышленности ароматизаторы почти всех "красных" ягод принято делать химическим путем, не натуральным. как раз натуральная экстракция почему-то почти всегда дает такой "мыльный" привкус. Вот у JC видимо из-за натуральных ароматизаторов эти вкусы (клубника и вишня) не очень удачны. (by dsd_corp)
    [-] Я попробовал Tennesee Cured - сказать, что это жесть, это ничего не сказать. Меня просто перекосило. После него персик и кофе как-то уже смотрелись не так страшно. (by 0ptyx)

    3.5 Жидости с ivapour-elixir.co.uk -
    [-] брал Cappuccino (про который уйма отзывов как о самой лушей капучино-жиже) и Cola - не понравились. отличия минимальны т.к. все забивает очень сильный металлический привкус. (by nnfog)

    3.6 Итальянские ароматизаторы и жидости с flavourartexpress.biz -
    [+] Maxboro Ultimate (PG+Water 18mg) - нормальный, легкий табачный вкус , чувствуется слабая горчинка, но приятная, почти как мальборо лайт, есть ощущение накуренности как от сигарет, никотин почти не ощущается. (by prius)
    [+] Virginia (PG+Water 18mg) - мягкий , нежный вкус, без щипания в носу как у китайсой virgin, нет этой кислинки, 18mg почти не ощущуается, по крепкости как супер-лайт, слабый TH, пара не клубящийся. (by prius)
    [+] Ultimate Maxboro - оказался много вкуснее и приятнее, такой освежающий вкус (не ментол), тоже чувствуется привкус карамели. (by dens)
    [+] Heaven pack PLUS состоящий из Perique Black, Mellow Sunset Tobacco, Desert Ship Tobacco, Dark Vapure, Tobacco Cuban Blend, Tobacco Latakia, Virginia Tobacco, Burley Tobacco, Cowboy Blend Tobacco, Сinnamon, Black Cherry, Tiramisu, Caffe Espresso, Peppermint, MTS Vape Wizard: Perique Black - раствор ароматизатора бесцветный. Запах напоминает насыщенный трубочный или сигарный табак. Один из самых любимых ароматов. Курю уже больше месяца его. Mellow Sunset Tobacco - раствор желтоватый. Пока не курил, но запах нравится, скорее всего войдет в топ любимых вкусов. Похож на сигареты, но не скажу на какие точно. Desert Ship Tobacco - раствор желто-коричневый. Запах более или менее. Напоминает табак с какими-то специями. Не думаю, что буду курить постоянно, но изредка можно побаловаться. Dark Vapure - темная жидкость, по цвету похожа на чай. Курю его постоянно, один из любимых вкусов. Тяжелый насыщенный вкус дорогого табака. Надо будет попробовать замиксить его с вишней, должно получиться похоже на трубочный вишневый табак. Tobacco Cuban Blend - светло-желтая жидкость. Действительно напоминает что-то из кубинских сортов табака с ноткой карамели. Думаю тоже войдет в число любимых вкусов. Tiramisu - коричневая жидкость. Аромат обалденный. В этом вопросе я согласен с сообществом. Похоже попадет в топ любимых. Caffe Espresso - светло-желтая жидкость. Отличный аромат. Из 50 мл, полученных в первом заказе осталось только 10. Курю примерно наравне с DV и PB. В нынешнем варианте набора аромат заменен на coffee (toasted) - очень жаль что не заменили раньше, т.к. espresso у меня еще 20мл ароматизатора имеется, а обычный кофе я тоже хотел попробовать. Но в целом - наличие его в наборе полностью оправдано. MTS Vape Wizard - темно-коричневая жидкость. Запах жидкости напоминает карамель, точнее говоря запах из детства - так пахло раньше около местной кондитерской фабрики. Как я понял, основное назначение жижи - усиление вкуса, выделение вторичных ноток аромата и изменение вкусовых ощущений от е-курения. Попробовал добавить в эспрессо. Получилось неплохо, пар стал (по ощущениям во рту) более тяжелым, возможно немного более маслянистым (на знаю как точнее описать). Вкус тоже изменился, не сказал бы что в лучшую или худшую сторону, но стал другим. Однозначно стоит попробовать. (by mikael666)
    [+] Irish Cream - коричневатая жидкость (точнее цвет не скажу, т.к. 20мл бутылки из темного стекла). Отличный вкус. Пробовал в паре миллилитров развести без никотина. Очень похоже на ликеры типа Irish Cream. Чем-то напоминает тирамису, думаю те кому нравится вкус этого десерта, заценят и ликер (by mikael666)
    [+] Cherry flavor, Cherry black flavor, Raspberry flavor и Strawberry flavor - все с отличным вкусом в безникотиновых жижках, что я заваривал с ентими аромами. (by vkx64)
    [+] Liquid amber - очень интересный и своеобразный аромат. (by vkx64)
    [+] Тоже интересовался про вкусы, вот что собрал на разных форумах хвалят: Virginia, Cuban Supreme, Maxboro Ultimate, Desert ship, Dark Vapure, Coffee Espresso, Perique Black (by uzver1)
    [+] Black Cherry, Vanilla Bourbon - оба отличные, хоть и приглушенные, сначала хочется усилить вкус, а потом нормально. (by umnumzaan)
    [+] MTS Vape Wizard - попробовать однозначно стоит. Я не так давно его получил, пока что мешал только с несколькими пятигорскими ароматизаторами, но мое мнение уже сугубо положительное. Из минусов разве только то, что TH вроде как уменьшается, точнее становится помягче, ну и вкус становится менее резкий и яркий. Поэтому в сочные, типа фруктовых, джусы его наверно капать надо меньше или вообще не. Хотя я капаю, и джус приобретает мягкость, а пар -- пушистость ) И вроде как чуть слаще становится (сам по себе этот MTS пахнет очень необычно, густо и сладко. А также имеет весьма темно-коричневый цвет). Я уже когда-то писал, что у самодельных джусов (PG+VG+ароматизатор) несколько "пустоватый" вкус -- это как раз и решает MTS, по-моему. (by umnumzaan)
    [+] Tiramisu - однозначно надо брать. (by dsd_corp)
    [+] Tiramisu - нада брать. (by allinter)
    [+] Maxboro Ultimate, Shade, Camel Ultimate, Cuban supreme, Perique black - разные вкусы, мне понравились все, даже сложно выделить что-то - все прикольные - надо пробовать. (by marzoev)
    [+] Cherry black - единственный вкус, который я пробовал у FlavourArt, действительно, хороший. (by Optyx))
    [+] Cuban, Dark Vapture, Mellow Sunset, Desert Ship, Virginia - все нравятся, все разные на вкус и вполне отличимы друг от друга (by twilab)
    [+] Cowboy Blend, Perique - первый более похож на сигареты, чуть меда есть в послевкусии Perique - более насыщенный и наверное правда более похож на сигаретный (by twilab)
    [+] Maxboro, Perique - Максборо - 5/5. Пряно-фруктовый, отличный на каждый день. Перик - тоже "древесный" ромат, с перцем (by boblin)
    [+] Zen Garden, Hypnotic Myst, Liquid Amber - Zen Garden пахнет мятой в коктейле мохито, на вкус достаточно нейтрально с легкой примесью мяты и можевельника, приятное послевкусие. Hypnotic Myst - пахнет похоже на внутренность ром-бабы кто помнит ), приятный сладковато-ликерный вкус. Liquid Amber - запах не пойму на что похож, но приятный. Вкус немного кисловато-железный, похож на виски Glenfidish. Больше всего понравился Zen, но вобщем все достаточно приятные и необычные. Добавлял около 5% этих флейверов. (by twilab)
    [+] Mellow Sunset tobacco, Virginia tobacco, Tiramisu, Coffee Espresso, Cinamonn, Peppermint, Cuban Supreem - Mellow Sunset tobacco - мне понравилось, есть табачный аромат и немного травяное послевкусие. вполне подходит для постоянного курения, не приторный. концентрация 2% + 1% МТС. Virginia tobacco - тоже очень неплохо, послевкусие кофейное. также подходит для постоянного курения на мой взгляд. концентрация 2% + 1% МТС. Tiramisu - отличный вкус, яркий и четкий, добавляет ТХ, нравится, однако постоянно не покуришь, за день приедается, но утром с кофе отлично. 2%+1%МТС. Coffee Espresso - тоже хорошо, менее яркий чем тирамису, кофе вкус узнаваемый, но не такой приторный, можно курить в течении дня. 6-8%+2%МТС. Cinamonn - в чистом виде вкус слабоват, добавляю в табачные. Peppermint - мята и в Африке мята, в чистом виде не для меня, а добавить чуток к некоторым можно. Cuban Supreem - похоже на Сансет, но вкус по ярче. Не табачные жидкости все пахнут супер, в прямом соответствии с названием, без мыльно-парфюмерных примесей, впрочем так же и на вкус. Табачные на запах немного отдают пепельницей -), кроме Virginia. С табачными важно не переборщить с концентрацией и лучше начинать с 1% (by twilab)
    [+] Coffe Espresso, Black Cherry, Chocolate, Virginia - Кофе (+) вкус приятный, как буд-то грызешь кофейное зернышко. НО надо очень аккуратно подходить к концентрации ароматизатора при смешивании. Если переборщить, то становится невозможно курить. Слишком концентрированный вкус, я замешиваю порядка 2%, и вкус очень выраженный. Чёрная вишня (+) Вкус выраженный, есть нотки "Амаретто", то что писали в более ранних отзывах как привкус чего-то цветочного, я бы, скорее всего, определил, как привкус "косточки". Вкус немного с кислинкой. Выражен сильно на ВВ, при курении на 3,7В я замешиваю 4%. Шоколад (+) Чётко выраженный шоколадный вкус, 2-3%. Вирджиния (+) Приятный вкус с нотками легкого табака и приятной горчинкой 2% (by Thaimen)

    [+-] Tobacco Latakia - раствор бесцветный. Легкий табачный запах. Скорее всего понравится женщинам. Меня не впечатлил запах. Возможно при курении изменю мнение.
    [+-] Virginia Tobacco - оранжево-коричневая жидкость. Сладковатый табачный аромат. Напоминает что-то из китайских табачных ароматов, то ли French Pipe, то ли еще что-то из того, что я пробовал. На любителя или под настроение.
    [+-] Burley Tobacco - жидкость бесцветная. Легкий табачный аромат. Опять же возможно понравится женщинам или ценителям тонких вкусов. Я всже предпочитаю насыщенные ароматы табака.
    [+-] Cowboy Blend Tobacco - жидкость бесцветная. Возможно под Cowboy имеется в виду Мальборо, но очень похоже честно говоря. Скорее похоже на запах ковбоя (не нюхал, но представил), который накурился сигарет и вылил на себя немного одеколона - имеется ярко выраженный запах какого-то парфюма.
    [+-] Black Cherry (Черная вишня) - бесцветная жидкость. Популярный среди сообщества аромат, отдаленно напоминающий обычную вишню. Мне не очень нравится, заказывал 50мл при первом заказе на FA, плюс в том же заказе взял этот ароматизатор (мне вместо 5мл тогда прислали все ароматы по 20мл) - избыток похоже отдам жене для кондитерских изделий. Я все же привык к аромату обычной вишни, как в трубочном табаке, так и в вареньях/компотах. Аромат Black Cherry скорее напоминает смесь аромата вишни и черемухи, да собственно и сама ягода похожа на наш местный гибрид вишня-черемуха. Вполне возможно, что в смеси с табачным ароматом будет бомба.
    [+-] Peppermint - бесцветная жидкость. Неплохой запах. В отличии от ментола, который я уже пробовал, здесь именно аромат мяты, т.е. не только холодок в запахе, но еще и мятная горчинка. Отдельно врядли буду курить, т.к. боюсь мозг придет в ступор: "я курю жевательную резинку". Но в смеси с другими вкусами для разнообразия можно побаловаться.
    [+-] Сinnamon (Корица) - бесцветная жидкость. Приятный аромат корицы. Несмотря на то, что корицу я люблю, курить в чистом виде врядли ее буду, т.к. предпочитаю корицу в смеси с другими специями или табаком.
    (by mikael666)
    [+-] Latakia - очень много древесных нот, на любителя, но иногда ничего. (by boblin)
    [+-] Virginia - сладковатый, без ярко выраженных нот. По мне скучноват, я бы поставил 3.5, но есть много любителей. (by boblin)
    [+-] Cola, Bilberry - Кола (+/-) кисловатый привкус с легкой ноткой "химии", мне не очень понравилось, человеку которому "замешал" понравилось очень. 3%. Черника (+/-) Вкус с "кислинкой", черника крайне невнятна, если не знать, что это черника, вполне можно курить (чё-тотакое , приятно кисленькое) (by Thaimen)

    [-] Dark Vapure - с ее кучей положительных отзывов на либерти, гадость редкостная. даже не представляю как буду ее курить, даже не могу передать вкус этой отравы - какая-то трава с привкусом карамели. короче на любителя. (by dens)
    [-] Camel Ultimate (PG+Water 18mg) - не понятный вкус, чем то отдает искуственным, ощущение никакое, напомнило старую заварку, в горле пощипывает, хочется откашлятся и отплюваться. явно нужно чем то ароматизировать этот вкус. у всех жиж слабый никотин , заявленнве 18mg максимум тянут на 6-ку. (by prius)
    [-] Black Cherry - блэк черри не хвалили. вкус как для вишни весьма неплох, но как-то странно он курится все-таки. вроде и дыма много, а на вкус жиденько. толи ароматизатора маловато по процентам, толи он сам по себе такой кисло-солоноватый и потому основной вкус не очень чувствуется... (by dsd_corp)
    [-] не хвалят: cowboy mix, Camel Ultimate, Black Cherry (by uzver1)
    [-] Maxboro, Vanilla, Latakia - пробовал Мальборо, Ванилу и Латакию. Крепости 18. По словам продавца - все родного замеса, то есть намешано в Италии. На мой вкус - кислая гадость. (by a_levin)
    [-] Tiramisu, Virginia, Hypnotic Myst - категорически не понравилось ничего. Стойкое ощущение, что куришь одеколон. (by damned_klaus)

    Итого:
    6[+] 1[-] Virginia
    5[+] 0[-] Perique
    5[+] 0[-] Tobacco Cuban Blend
    5[+] 1[-] Maxboro Ultimate
    4[+] 0[-] Coffe Espresso
    4[+] 1[-] Tiramisu
    4[+] 2[-] Black Cherry
    3[+] 0[-] Desert Ship
    3[+] 0[-] Mellow Sunset Tobacco
    2[+] 0[-] Vape Wizard
    2[+] 1[-] Dark Vapure
    1[+] 2[-] Camel Ultimate
    У остальных по 1 положительному либо отрицательному отзыву.

    Также много отзывов о жидкостях flavourart на английском языке в удобном формате можно почитать здесь: http://liberty.thedesignfly.co.uk/product.asp?id=15

    Калькуляторы для смешивания жидкостей:
    http://www.todmuller.com/ejuice/ejuice.php - скромненько и со вкусом
    http://www.canalst.ca/calc/main.php?page=calculator - веселенький такой, если зарегиться, то можно обмениваться рецептами.
    http://cs.911.ru/to_ecigs/calc.html - наш, из ЖЖ от участника под ником "dsd_corp"
    https://www.filesanywhere.com/fs/v.aspx ... 646ea772a0

  2. #2
    Гуру Куратор темы Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1

    Talking Re: Отзывы о жидкостях

    Класс :!:
    Кстати, добавьте от меня для 555 - Мне показался больно вонючим
    RY4 согласен, не плох, но как-то к концу 30 мл бутылька стал надоедать
    Также + для данхила.
    Хорошо получилось, хоть какой-то ориентир, так и хочется нажать + или - напротив.
    Это все про хевен-кабин.. Все никак не решусь заказать дорогих
    Последний раз редактировалось Yallka; 10.06.2012 в 09:08.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69

    Re: Отзывы о жидкостях

    а с www.flavourartexpress.biz что то ни одного отзыва.
    у меня только табачные и нейтральные вкусы:
    +Maxboro Ultimate - PG+Water 18mg - нормальный, легкий табачный вкус , чувствуется слабая горчинка, но приятная, почти как мальборо лайт, есть ощущение накуренности как от сигарет, никотин почти не ощущается.
    +Viriginea - PG+Water 18mg - мягкий , нежный вкус, без щипания в носу как у китайсой virgin, нет этой кислинки, 18mg почти не ощущуается, по крепкости как супер-лайт, слабый TH, пара не клубящийся.
    -Camel Ultimate -PG+Water 18mg - не понятный вкус, чем то отдает искуственным, ощущение никакое, напомнило старую заварку, в горле пощипывает, хочется откашлятся и отплюваться. явно нужно чем то ароматизировать этот вкус.
    у всех жиж слабый никотин , заявленнве 18mg максимум тянут на 6-ку.
    плотность пара слабая - скорее из-за отсутсвия глицерина.
    итальянцы не перебарщивают с ароматами - видно для тонкого, изысканного вкуса или чтобы не приедалось.
    жаль что есть только + и - , я бы их оценил нейтрально.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    Вот в ЖЖ написали, надо записать чтоб не забыть
    fairmont83
    Но есть и положительные эмоции - появились 2 новых любимых жижи - Davidoff и Stuyvesant(Stivensen), обе реально хороши. Рекомендую.

  5. #5

    Re: Отзывы о жидкостях

    отпишусь и я
    пришли ароматизаторы с либерти
    в этот раз брал DARK VAPURE и ULTIMATE MAXBORO
    вкусы мощные сказать нечего
    DARK VAPURE - с ее кучей положительных отзывов на либерти, гадость редкостная
    даже не представляю как буду ее курить, даже не могу передать вкус этой отравы - какая-то трава с привкусом карамели
    короче на любителя
    ULTIMATE MAXBORO - оказался много вкуснее и приятнее, такой освежающий вкус (не ментол), тоже чувствуется привкус карамели
    не думаю что оба эти вкуса можно будет курить постоянно - уж очень специфические, но последний попробывать думаю стоит
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Отзывы о жидкостях

    Немного по ФА жидкостям

    Mellow Sunset tobacco - мне понравилось, есть табачный аромат и немного травяное послевкусие. вполне подходит для постоянного курения, не приторный. концентрация 2% + 1% МТС
    Virginia tobacco - тоже очень неплохо, послевкусие кофейное. также подходит для постоянного курения на мой взгляд. концентрация 2% + 1% МТС
    Tiramisu - отличный вкус, яркий и четкий, добавляет ТХ, нравится, однако постоянно не покуришь, за день приедается, но утром с кофе отлично. 2%+1%МТС
    Coffee Espresso - тоже хорошо, менее яркий чем тирамису, кофе вкус узнаваемый, но не такой приторный, можно курить в течении дня. 6-8%+2%МТС
    Cinamonn - в чистом виде вкус слабоват, добавляю в табачные
    Peppermint - мята и в Африке мята, в чистом виде не для меня, а добавить чуток к некоторым можно
    Cuban Supreem - похоже на Сансет, но вкус по ярче

    Не табачные жидкости все пахнут супер, в прямом соответствии с названием, без мыльно-парфюмерных примесей, впрочем так же и на вкус. Табачные на запах немного отдают пепельницей -), кроме Virginia. С табачными важно не переборщить с концентрацией и лучше начинать с 1%


  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    А я всё на хевеновких
    Приплюсуйте от меня ред булл и кола. Приятные штуки, постоянно не курил-бы, табачные люблю, но иногда хорошо.
    Грин ти - послабже черного, но нормално. По мне все-таки черный получше. Чери - пойдет, но не фонтан, какая-то химия чувствуется.
    Кстати, про очередную с хевена бесплатную вроде не писал ещё - капучино. Вроде немного кофе есть, ещё семечки почему-то Первый раз затянул, думал классно.. Второй - что за гадость Сильно концентрировано по-моему. Я неделю потом не мог избавится от привкуса этого на атоме. Может если разбавить и прокатит.. Я им отписался - ваши жидкости - вонючие сильно и не курибильные. Сенк-ю, мы передадим отзывы на завод ответили.

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Отзывы о жидкостях

    ФА пришел. Ощущениями делюсь , но пока что, не про все вкусы.
    Кофе (+) вкус приятный, как буд-то грызешь кофейное зернышко. НО надо очень аккуратно подходить к концентрации ароматизатора при смешивании. Если переборщить, то становится невозможно курить. Слишком концентрированный вкус, я замешиваю порядка 2%, и вкус очень выраженный.

    Чёрная вишня (+) Вкус выраженный, есть нотки "Амаретто", то что писали в более ранних отзывах как привкус чего-то цветочного, я бы, скорее всего, определил, как привкус "косточки". Вкус немного с кислинкой. Выражен сильно на ВВ, при курении на 3,7В я замешиваю 4%

    Шоколад (+) Чётко выраженный шоколадный вкус, 2-3%

    Кола (+/-) кисловатый привкус с легкой ноткой "химии", мне не очень понравилось, человеку которому "замешал" понравилось очень. 3%

    Черника (+/-) Вкус с "кислинкой", черника крайне невнятна, если не знать, что это черника, вполне можно курить (чё-тотакое , приятно кисленькое)

    Вирджиния (+) Приятный вкус с нотками легкого табака и приятной горчинкой 2%
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 243

    Re: Отзывы о жидкостях

    а что за жидкость такая Ecis ? кто производитель? покупал на пробу 10мл. вишню, очень понравилась, напоминает capitan black



    Bulli A-2

    Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от airguard
    а что за жидкость такая Ecis ? кто производитель?
    Деканг насколько я знаю


  11. #11
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691

    Re: Отзывы о жидкостях

    Заказывал с Калининграда на пробу 2 вкуса Regular и кофе (в теме отеч. магазины) оплатил авиапочту, выслали простой(сэкономили) . Упаковка газета и коробочка почты. Заказал MED прислали HIGH. Никотина почти не чувствуется, вкус Regular я бы назвал ПОПКОРН, Кофе как растворимый нескафе такой-же никакой. В общем кофе "выкурил" пол флакона (20 мл.), Regular 1 флакон, 1 так и стоит полный. Сделал заказ в ФА, пришел, сейчас пробую вкусы.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от twilab
    Цитата Сообщение от airguard
    а что за жидкость такая Ecis ? кто производитель?
    Деканг насколько я знаю
    Если так, то могу поделится впечатлениями о вкусе Chocolate(-) - какой-то вкус никакой...
    Еще пробовал Деканговские жидкости следующие:
    Red Bull(+) - очень понравилась. Если еще буду с Китая заказывать жижи, то этот вкус обязательно возьму.
    Strawberry(+-) - впринципе, курить можно. Но, скорей всего, эту жижу больше себе не куплю.
    Red MLB(------) - это ваще жесть. Одним картриджем завонял оба атомайзера. Еле отмыл их. Пошел в ванну, вылил все в раковину. Жена пришла с работы часов через 10, вонь в ванной все еще была. Вот. По шапке получил.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от mitka84
    Red MLB(------) - это ваще жесть. Одним картриджем завонял оба атомайзера. Еле отмыл их. Пошел в ванну, вылил все в раковину. Жена пришла с работы часов через 10, вонь в ванной все еще была. Вот. По шапке получил.
    Я же говорил!!! Жидкось от HG - это мегажесть! Тока это не Деканг, это Хэвен сам мешает. :mi_ga_et: Конечно, если эта та жидкость, что от меня перешла...

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Отзывы о жидкостях

    Оставлю свой небольшой отзыв о жидкостях Деканга.

    1. Virginia и Flue cured tobacco [-] Ничего табачного в этих жидкостях я не учуял, жидкость почти безвкусная, в Virginia еще чувствуется что-то сладковатое.
    2. Strawberry [-] Вкус клубники есть, но как-то он не очень, что-то вроде полежавшей не совсем свежей клубники.
    3. Red Bull и Cola [+] Вкус Ред Булла и Колы есть, очень вкусно и не приедается.
    4. RY4# [+] Хороший сладковатый вкус чего-то шоколадного или сливочного. Я не любитель таких вкусов, но ценители думаю найдутся.

  15. #15
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Отзывы о жидкостях

    А, есть ли, жидкости, реально, похожие на аналоговые сигареты? С насыщенным вкусом и запахом. Не вонь дыма, а хорошее послевкусие. Перекурил, много информации, но, не видел, ни одного отзыва. Вкусы и ароматы (вне табака), не прельщают. А перепробовать, все жижи, нет возможности. Хочется купить максимальную "классику".

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от AZot
    Хочется купить максимальную "классику
    Думаю, что нет, поскольку парообразование при электрическом курении очень отличается от тления табака при обычном курении, соответственно и вкус отличается. Но это только моё личное мнение. основанное на не очень богатом опыте электрического курения.
    Жив курилка!!!!

  17. #17
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Отзывы о жидкостях

    AZot, кому как кому-то деканговский TAB мыслится образцом, кому-то TW'шная вирджиния. Лучше (да и дешевле наверное) купить все табачные ароматы с flavourartexpress.biz и найти свой, тот самый.

  18. #18
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от nnfog
    AZot, кому как кому-то деканговский TAB мыслится образцом, кому-то TW'шная вирджиния. Лучше (да и дешевле наверное) купить все табачные ароматы с flavourartexpress.biz и найти свой, тот самый.
    Да, оно и понятно, что на вкус и цвет, все фломастеры разные. Но, почти все, форумчане, раньше курили аналог. И понятие, о табачном вкусе, имеют (в основном), одинаковое. Вряд ли, табачный вкус, можно перепутать с кофейным. Со временем, при наличии денег и, достаточной, информации, я постараюсь, найти "свой" вкус. А пока, интересуют отзывы старожилов, "перекуривших" много жиж. Из всего, что отыскал, основные отзывы- "непохоже","непонятно", "невыразительно", "сладковато".

  19. #19
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о жидкостях

    По summary этого топика закупился на хевене вместе с первой покупкой пятью пузырьками : RY4 , Strawberry 0mg , Leechi , Capuccino , Cherry

    Могу сказать, что все они какие-то не очень забористые и ароматные. Однако самый узнаваемый и отличаемый от других вкус - Leechi , потом идет клубника.
    RY4 вообще непонятно что - чтото сладкое и на табак воообще не похожее. Капуччино и черри после 2х дней курения ( то один вкус, то другой ) - стали сливаться.

    PS: курю на eGo

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  20. #20
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от forcer99
    По summary этого топика закупился на хевене вместе с первой покупкой пятью пузырьками : RY4 , Strawberry 0mg , Leechi , Capuccino , Cherry

    Могу сказать, что все они какие-то не очень забористые и ароматные. Однако самый узнаваемый и отличаемый от других вкус - Leechi , потом идет клубника.
    RY4 вообще непонятно что - чтото сладкое и на табак воообще не похожее. Капуччино и черри после 2х дней курения ( то один вкус, то другой ) - стали сливаться.

    PS: курю на eGo
    а какой никотин?

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

Страница 1 из 218 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021