eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 218 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Отзывы о жидкостях

    Я не пойму на ECO жидкости - безникотиновые? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-129-en.php
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Olga
    Я не пойму на ECO жидкости - безникотиновые? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-129-en.php
    Списался с ними.

    Dear all,

    Which strength of nicotine is your e-liquid (11 mg, 18 mg or 24 mg)? Your website doesn't allow to make a choice of nicotine strength for e-liquid. How can I choose it?

    Thank you in advance.

    Best regards from ecigtalk.ru


    Hi my system allows you to chose first you press on liquid and then there is a an option of flavor and strength. My strength goes from 36 to 14mg.

    В общем сначала выбираете вкус (аромат), после этого страница обновится и появится опция выбора крепости ликвида.

  3. #43
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Отзывы о жидкостях

    Пробую вкусы от ФА, посылочка пришла.
    Очень вкусная Кола, ну просто не оторваться! Зеленый чай что-то не пойму вообще, есть ли хоть какой-то вкус или нет, слабоват короче. Тутти-Фрутти ядреный, но если % поменьше, то вполне можно парить, но с Колой не сравнится. Табачные вкусы не понравились, Вирджиния и Барлей, очень тяжелые, может это в жару так, но просто жесть какие сладко-горькие.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Вирджиния и Барлей, очень тяжелые, может это в жару так, но просто жесть какие сладко-горькие
    А какой процент добавляли? Рекомендуют Вирджинии 2% , Барлей 3%.

  5. #45
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Табачные вкусы не понравилис
    Табачные начинайте с 1%. Мало добавляейте, но больше 3% не советую. Не табачные по разному, но обычно чуть больше 3-5%.


  6. #46
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от 100pudoff
    А какой процент добавляли?
    Добавляла 1 каплю на 2,5-3мл...
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  7. #47
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13

    Re: Отзывы о жидкостях

    Еще отзыв о жидкостях FA:
    Dark Vapure - вкус "Слынчев бряг"... знаю - многим нравится, но я не могу курить коньяк/бренди (-)
    Tiramisu - печенье юбилейное с шоколадной глазурью... (маскарпоне и кофе возможно определатся на 901-й) )вкусно, приятно но постоянно курить нельзя (+) и еще один плюс за то, что может отбить любой другой запах
    Burley - легкий, горьковато-травянистый (пробовали жевать травинку с умным видом?) вполне приятный, ненавязчивый (+)
    пока так
    Joye 510
    mega eGo

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Отзывы о жидкостях

    Dekang (бралось с ecoesmokers):

    Dunhill - выше всяких похвал. Лучший табачный вкус и послевкусие из всего что пробовал, даже FA ароматизаторы рядом не стояли.

    Rum, Bitter Rum - тоже плюс. Чем то напоминает Perique от FA, но более насыщено и вкуснее.

    State Express, не вставило. Типичный деканговский пластиково-сладкий привкус. Не тянет курить.

    Coffee, горьковатый, с привкусом табака кофе. Понравилось, но не в больших количествахю.

    Cherry. Не знаю, где там черри, но не поперло. Хотя курить можно, слегка сдобрив Perique (1 капля) от FA

    Marlboro, TAB - ФУ! Ну и гадость! Хорошо что их было по одной штучке. Выкинул в мусорное ведро и поставил отмачиваться атомайзеры в спирте, чтобы выветрить этот гадкий запах. Руки отмывал долго и проветривал.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Отзывы о жидкостях

    Внешне ну очень похоже на деканг, и характерный привкус точно такой же. Если нет, то я не знаю, что это!

    Но жидкости у него (http://www.ecoesmoking.com) хорошие. Данхил для тех, кто ищет наиближайшего аналога сигареты - самое то!

    BTW, Andreas по ошибке мне заслал не все то нужной крепости, в частности один данхил экстра хай. Ппц, реальный втык как от аналоговой сигареты. Со всеми симпотомами.

    Жижи теперь у меня не один табун лошадей потравить можно

    PPS. Так-с... похоже экстра хай отправляется в хранение до появления нулевки с целью разбавить. Покурил всего капель 6-8 из него и уже налицо легкие симпотмы никотинового передоза. При этом 18 мг курил вполне спокойно.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  10. #50
    Пользователь Аватар для owl
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Царицыно
    Сообщений: 332

    Re: Отзывы о жидкостях

    Мои личные ощущения на вкусы ... Если не указано откуда жидкость, - значит Деканг.

    Winston
    https://www.e-cigarette-china.com/ - 24mg (vhigh) горький и жесткий но курить можно
    http://www.e-liquid-store.com/ - 18mg очень понравился

    Marlboro
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.39323 - High безвкусная сухая (ничего пошла с ароматом ментола - 2 капли на 5мл)

    Virgin
    http://www.lightinthebox.com/ - Hihg вкусная, похожа на Winston но помягче

    Camel
    High в картомайзере супер !
    16mg (HC) картомайзер не впечатлил – кисловат. Дополнение – он был почти сухой, хоть и запечатанный. Заправил жижей (18mg) – 15 капель. Полежал ночь. Обалдел от вкуса и аромата. Неужели так работает картомайзер ?

    Cuban Cigar
    24mg – на 901 получше (есть какая-то сладость, или даже издалека ментол), чем просто 24mg Cigar (хотя на сигару не похоже)

    Pall Mall
    24mg (510) ничего, но сладковат (больше похоже на Virgin)

    Apple
    18mg (510) действительно зеленое яблоко, но суховато (язык какой-то шершавый)

    Deluxe Tobacco
    24mg (510) – по-моему – это наша Ява ! Точно вкус каких-то совковых сигарет. Нет! Я понял, что это за вкус. Это когда долго не пробовал аналоговых, и тут курнул ! Такая гадость !

    SAM Mint(SALEM Mintol)
    24mg (510) – ментола много. Про salem – не знаю. Пошел мыть атом.

    Green Tea
    18mg (510) – похожа на Marlbo c DX

    Red Bull (Heaven Gifts)
    18mg (801) – похоже на Apple (TX слабый) Атом потом воняет долго ! (p.s. не могу отмыть!)

    Orange
    18mg (901LR) – слабо угадывается вкус, можно сказать – практически без вкуса. (Может это корки апельсина ?) Надо с чем то мешать.

    Chesterfield
    24mg – (901LR) – похоже на CAMEL, вкусно. (24 mg многовато, не растянуть удовольствие)
    24mg (501) – вкус очень понравился. Похож на Camel. TX правда слабоват. Попробую раскурить новый атом.

    Camel (Totally Wicked)
    18mg (901) – похож на Деканговский, но повкуснее

    Dunhill (ECO)
    18mg (901LR) – замечательный томный, сладковатый вкус. Похож(?) на трубочный табак.

    Camel (ECO)
    18mg (901LR) – с легкой корицей, вкусный.
    GGTS#1032(Al)+AVS(clear Al), GGTS#1397(Ni)+AVSv2(Ni), SS GGTS#121+UFS

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Отзывы о жидкостях

    Очень понравился 5*5 (HG) с Хевена. В очередной дозаказ запчастей, попробую взять оттуда другие HG-ароматы (и упаси боже не Деканг). С теми же 18 мг чувствуется никотин и вообще то что ты "куришь" - по сравнению с декангом, где в процессе курения толи постного масла то ли еще чего, ощущение накуренности возникает когда уже на грани передоза опять же непонятно чем.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  12. #52
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Отзывы о жидкостях

    Что-то я неподеЦЦки сел на FA-шную Virginia... Не могу теперь накуриться фруктовыми... Было у кого-нибудь так?
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от ZtH
    Не могу теперь накуриться фруктовыми...
    Дык фруктовые на десерт хорошо, можно даже без никотина Постоянно парю табачными ФА - в основном maxboro, desert ship, cowboy blend, virginia, shade. Другие тоже, но реже.


  14. #54
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29

    Re: Отзывы о жидкостях

    Меня сегодня чуть из дома не выгнали за курения фашного кленового сиропа А мне он понравился очень - облака пара и ТХ хороший.
    Теперь его на балконе курю Думаю с чем бы его смешать. С персиком не понравилось.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от ZtH
    Как раз думал - взять... не взять...
    Вам после Virginia должно понравится Есть у них что-то общее.
    Я на себя удивляюсь, что так к сиропу этому прилипла. Может пройдет
    А еще попробуйте айриш крим. С ним фрукты хорошо идут. Я пока только с персиком и черникой мешала - вкусняшка Сам он не айриш, а скорей кофейный.

    Цитата Сообщение от twilab
    Может с лимончиком?
    Лимона нет , да и сладкоежка я

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Отзывы о жидкостях

    Как говориться, время кое-какое уже прошло, больше недели. Поделюсь своими наблюдениями по жидкостям от FA. Брал готовые Traditional 18 мг. по 100 мл. Пришли, кстати к каждому флакону еще и пипетки по 1 мл.
    Сразу скажу, впечатления были неоднозначными поначалу. Но об этом позже. Да. До этого курил Hangsen известный как for-smokers по 24 и 18 мг. Что можно сказать однозначно - на них больше возвращаться не хочу. Сразу пропал привкус во рту. Похож на металлический или на послевкусие после выпитой кока-колы через долгий промежуток времени. Короче химия какая-то.
    Табачные.
    Virginia Понюхав флакон, ощутил явный запах маринованных "огурчиков и помидорчиков с лучком" изготовляемых тещей. Сам я их не ем, потому что не люблю этот продукт, хотя люблю и тёщу и еще массу изготовляемых ей явств . Покурил - то же самое. Расстроился. Однако, как оказалось, зря. Ибо получил я заказ в самый разгар смога и с обонянием видимо таки творились нелады (много времени приходилось крутиться в этом дыму). Теперь это номер 2 из 4. Отличный вкус, дымность и TH. Я не курил трубочный табак, но это очень приятный вкус, хотя и со сладостью, что нравится лично мне, но может не понравится кому-то. Пробовал мешать с тирамису 50/50 - очень курибельно, но тирамису в след. замес сделаю поменьше.
    Dark Vapure Я не знаю что это, но мне понравилось больше всего. Отличный вкус дорогого табака. Хотя эту банку открыл второй и запах "маринованных явств" мне показался еще более выраженным поначалу. Я теперь понимаю рекомендации гуру не брать табачных вкусов много тем, кто только начинает отказываться от курения. Это табак, но не сигаретный табак, и пока обоняние не вернётся, вы его просто не поймёте. В моем случае я уже давно не курил аналог, но свою роль сыграл дым от торфа.
    Black Cherry Черешня. Вкус черешни, без претензий. TH отличный, дымность на месте. Курю с удовольствием, особенно спасало, когда еще табачные вкусы не распробовал.
    Tiramisu Да. Это оно. Чёткий вкус этого сладкого десерта. Но есть минус. Он очень ароматный и запах чувствуется и в выдыхаемом воздухе тоже. Ну и как-то приедается после 3-4 картов. Рекомендую любителям этого десерта, сам же буду добавлять его в разные жижи и курить неразбавленный иногда для удовольствия.
    Вот пока и всё. Не удержался, заказал еще себе кучу всего на нашенском FA, так что скоро продолжу
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  17. #57
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Helen002
    А еще попробуйте айриш крим.
    В чистом виде не понравился. Попробую вечером с черничкой размешать )) Спасибо.
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  18. #58
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Отзывы о жидкостях

    Сегодня опробовал Cuban Supreme от FA. Отменно, дымно, вкуса сигары правда нет, по большей части это ближе к "французской трубке" (в трубочном эквиваленте).

    Сразу оговорюсь - я не люблю сладкие вкусы.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.07.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 50
    Записей в дневнике
    12

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Cuban Supreme от FA. Отменно, дымно, вкуса сигары правда нет,по большей части это ближе к "французской трубке" (в трубочном эквиваленте).
    отменно! "французскую трубку" не курил и на что похоже не знаю, но вкус очень понравился.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от hbc
    запах "маринованных явств" мне показался еще более выраженным поначалу.
    Не вы один такой, у меня тоже на всех табачных от FA какойто не очень приятный запах чувствуется. Даже расстроился поначалу, но когда прикуришся чувствоваться вкус начинает.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

Страница 3 из 218 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021