eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 212 из 218 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #4221
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 248
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svk222 Посмотреть сообщение
    Народ, кто брал Drip club тут с форума? Поделитесь отзывами, можно в личку.
    Вполне годно делают, только никотин жестковат

  2. #4222
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7

    Отзывы о жидкостях

    Вроде на последних страницах не было отзывов об этих жижах, кроме тунгусски. Так что мои фломастеры о том, что неоднозначно. Тестила на ijust 3 (много аромата и сладости), фев 4.5 на моножиле (крадет сладость и некоторые аромы, других койлов прка нет), есть еще дрипка на жире, но не лучше фева
    1) Cakers круассан с лимоном от Rell - все пишут, про сложности с кислинкой. Он реально с кислотой. Но после него болит горло. И горечь во рту. Больше не возьму.
    2) Blaze on ice клубника, банан, жвачка на холодке. На ijust 3 тошнотворная приторная жвачка, много жвачки. На дрипке выпарила всю, потому как приторность убилась и стал вполне нормальный попсовый микс, приятный, парибельный.
    3) Тунгусска милкотрон. Чем меня подкупила тунгусска, так это тем, что ее примеси делают вэйп более похожим на кальян с его продуктами горения. На постоянку не годится. А вот отойти от "попсы", что-то особенное почувствовать - очень даже. Существенно не изменялся на девайсах.
    4) DRPY FRUIT banan. Да банан. Хороший банан. Но ничего вау, чтобы стоить дороже российских простых смесей. Не поняла. Разве что, в отличие от личи нашего, что на айджасте банан, что на дрипке, что на феве. Насыщенность и сладость разная, но без метаморфоз.

    1-2) Пропустила личи от smoke kitchen. На ijust 3 - он великолепен, как и говорят в обзорах. Но на ворующей сладость дрипке и на феве : "блин, что это вообще такое? "... Буду брать еще однозначно. Но не для всего.

    Horny и Milkman в представлениях не нуждаются. Не фотала, да и что писать, они бомба! )
    Последний раз редактировалось svk222; 16.01.2020 в 13:13.

  3. #4223
    Новичок Аватар для bellum
    Репутация: 22
    Регистрация: 24.10.2019
    Пол:
    Адрес: Кисловодск
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    2

    Cool

    • URBN / NICE «APPLE & PEAR» - отдельно кисленько, отдельно сладенько, чёткий, яркий, но лёгкий вкус груши и где-то на общем плане витает яблочко зелёное (хотя на этикетке оно красное), мило, приятно. Совершенно ненавязчивый летний вкус на постоянку 6/10
    • EL THUNDER «BURSTY MANGO» - слегка терпкий зелёный чай с честным, натуральным и травянистым, очень сладким манго и холодком на выдохе 6/10, но обратите внимание, эта жидкость точно не подойдёт для необслуги
    • URBN / ENERGY «TOBACCO» - сладкая табачка с женьшенем, высушенными шкурками ягод чёрной смородины, кучей вкусной травы и смородиновыми же листьями, приятная и насыщенная, но быстро приедается 5/10
    • TABOO «AIDA» - дынный лимонад, самый настоящий, с приятным кисленьким лимончиком и сладкой дынной мякоткой, вкус и аромат очень ярок и сладок, почти как леденцовая карамелька, но с шипучей основой (эта жидкость у меня постоянно в одном из баков) 8/10
    • GLITCH SAUCE / EDITION EXO SUBZERO «BUMBLEBEE» - очень плотный и яркий микс мякоти спелых бананов и манго с умеренным холодком на выдохе, сбитый в единый поток и насыщенный 10/10
    • GLITCH SAUCE (MONOLITH) / BANZAI! «WAKIZASHI!» - неимоверно сладкая жидкость с персиком во главе угла и пританцовывающим где-то на границе видимости манго, что, однако, не лишает его привлекательности 6/10
    • GLITCH SAUCE (MONOLITH) / BLACK LABEL «CHOCOLATE TOBACCO» - название говорит само за себя, это жутко сладкая табачка с ярчайшей ванилью и лёгким шоколадным оттенком 12/10

  4. #4224
    Цитата Сообщение от Nekish Посмотреть сообщение
    Вполне годно делают, только никотин жестковат
    Спасибо на добром слове)

  5. #4225
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Пробовал только Pocahontas
    Но вообще вкусы очень простые. Примитивные
    Так же как и harbor
    в колхозе брал почти все вкусы харбор и вудкуттер ...
    сначала очень понравилось,бодренько парил,а сейчас остатки лежат ,чото совсем не то пальто ... припарился наверное)
    Хочу у вас заказать,частенько тему читаю,но все написать не решаюсь ))))

  6. #4226
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    Хочу у вас заказать,частенько тему читаю,но все написать не решаюсь ))))
    Так напиши) я посоветую и пойдет процесс. Есть прям вещи на постоянку и под МТЛ и под свободную тягу)

  7. #4227
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Товарищи тут недавно закупил почти всю линейку black jack от intrue lab, по вкусам вроде ничего - неплохо замиксованное тпа. А вот со всем остальным у этой жижи как то не очень. Никотин честный но чувствуется дешманское качество, давление от него скачет. И ещё один момент - все жидкости у меня сейчас на балконе на холоде хранятся. Так вот недавно сунулся и обнаружил что в бутылке с жижей black jack coffee tobacco изнутри появился жирный налет, похожий на...масло этот момент очень насторожил, ибо контроль вскрытия крышки не был нарушен при покупке, никаких бустеров-шмустеров не добавлял. Будьте аккуратны. Сам я лично парить такое не буду рисковать, но оставил пузырек посмотреть что с жижей дальше будет

  8. #4228
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Купил тут попробовать Back jack (табачка) - вишню и стронг.
    Ну такая себе табачка. На мой вкус табачности очень мало. Да и вкусы какие-то смазанные.
    Дизлайк в общем.

  9. #4229

  10. #4230
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Взял новый Zenith Gemini 3mg. Очень сладкая. Вкусно, но на постоянку не зайдет. Быстро приедается. Вкус как у ягодного сиропа.

  11. #4231
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 17
    Поделюсь вкусовщиной. Больше года парю Root beer из линейки drops от sk. Тут и ваниль и орехи и пряности. Все очень гармонично, терпкость перекрывается сладостью, хорошо как на мтл так и на дл. Любителям табчек будет интересно, да и тем кому молочки/фрукты и прочее просто приелось. Ничего подобного не встречал по сей день. Очень необычная и при том, не приедающаяся жидкость. Если зайдет один раз, останется навсегда.

    - - - Добавлено - - -

    А еще помнится была когда то давно жидкость от SvoeMesto Тигровые Улитки, парилась мной на Кангеровской егохе и в памяти отпечатался ее просто офигеннейший вкус. Не могу его ни с чем сравнить. На форуме есть рецепт на аромах БФ. Но в самозамес я не умею.
    Так же в постоянке когда то был всеми ненавистный атмос чифлз - идеально зажаренный банан с карамелью.

    - - - Добавлено - - -

    А точно, была в линейке СвоегоМеста еще жидкость Мяу и Колючка. Тоже хороши были очень, но дорогими по тому времени, около 400 р в местном шопе

  12. #4232
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.06.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 60
    Всем привет!
    Ищу аналог Joyetech USA Mix (табачка с печенькой), подскажи, плз какие варианты есть, гуру табачек)) Лучше на соли.
    спасибо.

  13. #4233
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет! Подскажите, у кого на форуме можно приобрести жидкость атмос император? Что то захотелось свою первую жидкость попарить)
    Без табака  

  14. #4234
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Купил тут попробовать Back jack (табачка) - вишню и стронг.
    Цитата Сообщение от Kust810 Посмотреть сообщение
    Ищу аналог Joyetech USA Mix (табачка с печенькой), подскажи, плз какие варианты есть, гуру табачек))
    Если нужна табачка, заходите ко мне. Большой выбор. Замешаю что нужно... Только соли нет.
    Ссылка в подписи

  15. #4235
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Морс- гибискус клюква. Полное разочарование, вкуса практически нет. Не знаю сколько заплатили батарейкину, или что именно ему прислали на обзор, но это не советую никому

  16. #4236
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    вкуса практически нет
    Просто жалеют аромок... Вкус с гибискус специфический, по себе знаю. У меня он в жидкостях присутствует)

  17. #4237
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

    К сожалению в сложившийся ситуации мы не можем в реальности поздравить ветеранов, но это будет потом. Когда в стране все успокоится, когда откроют парки...
    И мы с большим размахом отпразднует этот Великий день... День Победы!



  18. #4238

  19. #4239
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Кто-нибудь знает манго круче чем Nasty Juice Fat Boy?

  20. #4240
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Взял на пробу God Nectar от Bad Drip. Парю на аегис бусте, испаритель 0.4 Ома. Вкус так себе, ненасыщенный на данном девайсе. Возможно надо парить только на дрипке. Своих денег он точно не стоит. Нэсти джус на аегисе куда сочнее идёт. Да и тот же Зенит был куда слащще.

Страница 212 из 218 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021