eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 209 из 218 ПерваяПервая ... 109159199205206207208209210211212213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #4161
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 29.10.2018
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 15
    Здравствуйте уважаемые! Заказал и жду дрипку Reload X. Начал присматривать жидкости, образовался такой списочек. Может кто чего посоветует/отсоветует или посоветует где подешевле взять?

    Наименование Крепость Объем Цена
    Bad Drip Farle's Gnarly Sauce 3 мг/мл, 60 мл, Цена: 799
    Nasty Juice Devil Teeth 3 мг/мл, 50 мл, Цена: 499
    Maxwells Black 3 мг/мл, 120 мл, Цена: 549
    The Scandalist Ex's Heart 0 мг/мл, 58 мл, Цена: 299
    Golden Mean Imperial 3 мг/мл, 100 мл, Цена: 549
    ElectroJam Candy Cola 3 мг/мл, 60 мл, Цена: 399
    ElectroJam Citrus-Raspberry Lemonade 3 мг/мл, 60 мл, Цена: 399
    FRTS&YGRT Lemon&Raspberry Yogurt 3 мг/мл, 60 мл, Цена: 399
    Итого: 3892

  2. #4162
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 92
    оффтопик: Raulik да ладно, со вкусом шаурмы даж бывает
    Последний раз редактировалось стиляга; 11.04.2019 в 01:12.

  3. #4163
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sansiv Посмотреть сообщение
    Начал присматривать жидкости, образовался такой списочек.
    У нас колхозы здесь один за одним проходят. Цены ниже, вписывайтесь в любой... Экономия будет и выбор больше

  4. #4164
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33991
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    У нас колхозы здесь один за одним проходят. Цены ниже, вписывайтесь в любой... Экономия будет и выбор больше

  5. #4165

  6. #4166
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Взял на пробу 2 табачки от Haze
    Cherry marry - табак и вишня. Вишня уходит больше в косточку, вкус не очень натуральный.
    Лям - табак и цитрус(лайм и лимон). Вкус похож на корки, которые очень долго откачивали в воде и они начали бродить.
    Оба вкуса на мой взгляд тяжёлые, но вполне парибельные.
    Второй раз их брать не стал бы...

  7. #4167
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    6
    подскажите культовые жижи так сказать ) которые многим заходят ) а то в ассортимент глаза разбегаются

  8. #4168
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DaRGuS Посмотреть сообщение
    подскажите культовые жижи так сказать ) которые многим заходят ) а то в ассортимент глаза разбегаются
    Cамозамес рулит. Ну или премки только покупать. Дешевле 1000 за 120 мл мне ничего приятного и долгосрочного не попалось.

  9. #4169
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Взял на пробу 2 табачки от Haze
    Cherry marry - табак и вишня. Вишня уходит больше в косточку, вкус не очень натуральный.
    Лям - табак и цитрус(лайм и лимон). Вкус похож на корки, которые очень долго откачивали в воде и они начали бродить.
    Оба вкуса на мой взгляд тяжёлые, но вполне парибельные.
    Второй раз их брать не стал бы...
    Мне лям зашёл


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  10. #4170
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Дешевле 1000 за 120 мл мне ничего приятного и долгосрочного не попалось.
    Просто в этой категории према используются усилители вкуса, многие даже разбавлять в 2-3 основой можно без потери вкуса. В российском жижле усилители не используются, по этому заходит слабо и надоедает быстро.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Cамозамес рулит
    За ним будущее

  11. #4171
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mixology by Romantic Посмотреть сообщение
    В российском жижле усилители не используются, по этому заходит слабо и надоедает быстро.
    По-моему просто мешают из г..на и палок. Тот же maxwels буквально за год скурвился на моих глазах.

  12. #4172
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Чуть больше года парю солевой никотин, впечатления по жижам:


    Первая купленная жижа Sweet Salt Frozen Berries - суховатый вкус ягод, не очень сладкий, не приторный. Какой-то микс, определить конкретно ягоды не могу. Но жижа очень зашла и никотин хороший, 25мг насыщает лучше, чем некоторые 36-48мг. Выпарил за всё время 6 флаконов и буду брать ещё. Жижа очень лояльна к спиралям, хватает на 3-4 заправки бака Suorin Air, прежде, чем он начнёт умирать
    Один раз случайно купил похожий флакон Blueberry Donut - выпечка, плохо тянется, вкус напоминает подгорание спирали. Сладкий. За год так и не допарил флакон, вообще не зашло.

    Ice Paradise: Black&Red и Rich Beach - по вкусу сложно отличить одну от другой - сладкие, сочные жижи с воздушным паром. Никотином особо не насыщают, довольно быстро убивают картриджи, но вкусные. По-настоящему вкусные

    Maxwells Salt - Shoria мятный леденец. Сладкий мятный вкус без изысков. Не разочаровал вкус, но и особой радости не доставил.



    Naked 100 salt - Really Berry - первая купленная жижа с сильным никотином - 36мг. По вкусу - кислая, цитрусовая, довольно приторная. Но, как для ударной дозы никотина, вкус подошел в самый раз. Жижа довольно дорогая, около 800р. Никотин честный.

    А вот дальше было не так радужно


    Salt Core - яблоко довольно пресное яблоко, через Suorin Air парится средне, мало пара. По вкусу не впечатлило, яблоко скорее сладкое, чем кислое, но сложно распознать. Не зашло.

    Salts - Golden Mango - манго гомеопата. Вкуса практически нет! Так и не понял, зачем её покупал

    Lair Salt - Ice Berries - напомнило Shoria - чуть-чуть ягод, мята и травы. Пресная жижа, восторга не вызывает, но и не сильно разочаровала. Одна из самых дешевых жижек.

    Nord Salt - Клубничный чай - честный вкус чая. Примерно такой же, как из чайного пакетика. Чувствуется и лёгкий вкус чая, и лёгкий вкус клубники. И много воды. Очень пресная, но неплохая жижа. Самая дешевая из купленных (250р)




    Taboo SALT - Aida - вкус лимонада, жвачки и чего-то еще. Ароматная, но довольно пресная жижа, в послевкусии преобладает баббл-гам. Но жижа оооочень быстро убивает картриджи Суорина, а в Justfog Minfit сопливит. Больше брать не буду

    Cloud Parrot Salt - Blue - тоже одна из самых дешевых жижек. Запах фантастический, хотелось сразу начать её пить! А вкуса практически нет. Самая безвкусная из всех попробованных жижек. Сухой пар, сушит и дрёт горло. Убивает картридж Суорина за 2-3 заправки.

    Ice Monster SALT - Mangerine Guava - Самая дорогая жижа - 1070р за 30 мл. Во вкусе сильно преобладает мандарин. Вкус честный, приятный, мог бы зайти на постоянку, если бы не цена. Хорошая, но дорогая жижа

    __________
    Теперь думаю, проблема, что лежит много невкусных жижек, которые надо добить, прежде, чем брать новые. Но не хочу, за 4 месяца почти их не трогал
    спойлер  

  13. #4173
    Новичок Аватар для Romu1us
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Эмм.. это будет не первый вопрос в теме. Не парил уже 2 года и то что покупал - уже не продают к сожалению. А сейчас решил опять вернуться и глаза разбежались. Может кто что посоветует не из бюджетных жиж, но и не премиум. За последние 50 страниц форума глаза разбежались. Что то среднее с 50/50 и крепостью 6. Колхоз не предлагать ) Сижу жду когда Donskoy72 начнет новый, чтобы сделать заказ.
    Последний раз редактировалось Romu1us; 23.05.2019 в 13:25.

  14. #4174
    Пользователь Аватар для dmitry711
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от Romu1us Посмотреть сообщение
    А сейчас решил опять вернуться и глаза разбежались. Может кто что посоветует не из бюджетных жиж, но и не премиум.
    ситуация практически аналогичная, вроде вот норм колхоз, собираюсь сам участвовать [Запись/оплата] Здоровенный и быстрый колхоз на жидкости РФ, Америки и еще немного разного)))

  15. #4175
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 248
    Записей в дневнике
    3
    Romu1us
    Dragon House
    Mr. Captain Black

  16. #4176
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.06.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2
    а мне нравится яблоко+мята

  17. #4177
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    В целом буду писать о премах,опробованных мной за последние полгода,но и об отечественном упомяну вскользь.
    Bad drip God Nectar-вкус манго гуавы и маракуйи 3мг-Вкус не перенасыщен,спокоен,на входе именно нектар,смесь трех вкусов,а выходе легкий вкус маракуйи. 9 из 10,немного приторно.
    Bad drip Bad Blood-черная смородина и ваниль-Вкус пустой,как будто паришь основу,но кому-то на постоянку хорошо заходит,кто не хочет чувствовать стойкий вкус.Больше уходит в ваниль,на выходе ягоды,мне не зашла
    Bad drip Don't care bear(+iced out)-мармеладные фруктовые мишки.Мне очень доставляют,особенно в холодном варианте.Ненавязчиво,вкусн о,чувствуется именно мармелад,пропитанный соком.10 из 10.
    Doozy Sweat Bubbly-хорошая жевачка,но тхшная,похоже именно на классическую жевачку,очень хорошая,по горлу немного бьет,но идет хорошо,ставлю ей 10.
    FIve Pawns Castle long-дорогой жирный прем со вкусом бурбона кокоса и миндаля,для эстетов,50 на 50 пг вг,идет хорошо под виски и на посиделках,строго по праздникам,на постоянку ну никак,тем более цена 2500+2700 за 60 мл.
    Jam Monster Blackberry-вкус тоста и черничного джема,прекрасно,не тхашит,на вдохе тост,на выдохе ягоды,лучшая выпечка в моем арсенале,можно под кофе парить и как будто поел,объем 100 мл за 900 рублей-для према прекрасно,парю ее не на постоянке,а когда хочется именно выпечки.Остальная серия джема тоже вся устраивает(клубника,малина ).Кроме mixed berry-просто не зашел микс ягод в воплощении джема.
    Ice monster Strawberry apple-хорошее сочетания легкого холодка,клубники,яблока и арбуза,чувствуется все по отдельности,кулер минимальный,самое то.Не сладкая,идет хорошо и на постоянке. Ставлю ей 8 из 10(не очень нравится в нем клубника,но арбуз волшебен).
    Zenith Orion-лимонад из лимона и малины.Прекрасно идет на постоянке,вкус легкий и ненавязчивый.Малина легкая,лимон не кислит.
    Nasty juice-нравится всё,кроме линейки cushman,ибо не люблю что то в сочетании с манго,но соло манго у них волшебный.Переаромленный сильный кулер в сочетании с ягодами-что еще надо(главное не заболеть ангиной от такого микса.
    из русского пробовал Cult Lemon Killer-за свою цену очень хорошо,хороший клон Zenith Orion за 500 р 60 мл.
    Maxwell Shoria-любимая постоянка за 700 рублей в 120 мл.Вкус Лесный ягод хвои и мяты,идет прекрасно,вкус конечно именно смешанный,но прекрасный.
    Позже тему буду дополнять.

  18. #4178
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от corecorecore Посмотреть сообщение
    Maxwell Shoria-любимая постоянка за 700 рублей в 120 мл.Вкус Лесный ягод хвои и мяты,идет прекрасно
    Shoria, которая попадалась мне - невнятная сладковатая жижа. Никакой хвои и лесных ягод я в ней не наблюдал. Деньги на ветер.

  19. #4179
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Shoria, которая попадалась мне - невнятная сладковатая жижа. Никакой хвои и лесных ягод я в ней не наблюдал. Деньги на ветер.
    Как-то да. Вау эффекта не испытал. Та же линейка Край, хз жива она до сих пор, на две головы выше в плане вкуса.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #4180
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 6
    Меня угораздило купить жижу COBALT " Вирдж-классик". Страшная забористая химия. ТХ с 3мг нереальный. Отвратительная жидкость.
    Отзывы о ней так же нелестные... Никому не советую

Страница 209 из 218 ПерваяПервая ... 109159199205206207208209210211212213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021