eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 177 из 218 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3521
    Новичок Аватар для EmiLb
    Репутация: 0
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Приплюсуйте от меня ред булл и кола. Приятные штуки, постоянно не курил-бы, табачные люблю, но иногда хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    А, есть ли, жидкости, реально, похожие на аналоговые сигареты

  2. #3522
    Вэйпер Аватар для OCHSPB
    Репутация: 255
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск / Санкт-Перетбург
    Сообщений: 694
    Цитата Сообщение от elfxea Посмотреть сообщение
    выкурив 2 бака
    Цитата Сообщение от EmiLb Посмотреть сообщение
    постоянно не курил-бы
    все лучше выпарил/парил
    Цитата Сообщение от EmiLb Посмотреть сообщение
    А, есть ли, жидкости, реально, похожие на аналоговые сигареты
    На табачных абсолютах попробуй, но похожего 1 в 1 не будет, да и зачем? Столько всего вкусного в мире жидкостей, смысл искать похожее на сигареты.
    Info  

  3. #3523
    Новичок Аватар для elfxea
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от OCHSPB Посмотреть сообщение
    все лучше выпарил/парил
    Термин "курить" тоже, по большей части, подходит))
    Цитата Сообщение от Wikipedia
    Куре́ние*—*пиролитическая* ингаляция*(вдыхание*дыма) препаратов, преимущественно растительного происхождения,*тлеющих*в потоке вдыхаемого*воздуха, с целью насыщения*организма*содерж ащимися в них активными веществами путём их*возгонки*и последующего всасывания в*лёгких*и дыхательных путях.

  4. #3524
    Новичок Аватар для Rastr
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Параплан E-LIQUID

    Выглядит это дело вот так (кликабельно):


    Данная жидкость мной часто встречалась в небольших точках в супермаркетах и вроде того.
    Судя по описанию на упаковке данная жидкость позиционируется для егошек ибо рекомендуемая мощность от 20 до 45 ватт.
    Сделано в России в г.Тверь. К слову сказать, упаковка прямо как у некоторых премок. Тут тебе и коробочка, и хорошая бутылочка. Качество изготовления упаковки на высоте. Придраться не к чему. Информация какая только возможно.
    Ну а теперь, собственно, к содержанию. На примере жидкости черника/кокос 3 мг.
    Здесь лично меня ждало сплошное разочарование и ахтунг. При ценовой категории в 250 руб за 30 мл, я даже огорчился.
    Приобрел я эту жижу именно для егошки, так как парю ее дома за компом, поэтому вкусового оргазма я, конечно, не ожидал.
    На вкус это странная смесь каких-то моющих средств. Типа хозяйственного мыла со стиральным порошком. Я их, разумеется, не пробовал, но думаю, что вкус у них именно такой)))
    Правда у мыла все таки есть какой-то слабый ягодный оттенок.
    Ради интереса попробовал ее на дрипке Tsunami 22 и на баке TFV8 на разных мощностях. После 35 ватт легкие просто выворачивает и уже кажется, что тебе в рот засунули кусок мыла целиком и полили сверху средством для мытья посуды.
    Подводя итог. Для 250 рублей это не дело. Я не знаю как обстоят дела с другими вкусами, но эта комбинация явно не айс. Пробовать другие даже не хочется.

  5. #3525
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
    Параплан E-LIQUID
    Я когда-то начинал с Параплана, и не могу сказать, что он плох. Помню что-то с лесными ягодами и вроде бы с ежевикой. Для новичка парибельно, чтобы понять, какой должен быть эконом: не ах, но и без ада. Сейчас, конечно, на рынке эконома есть больше на любой вкус, который иногда ужасающее мыло, а иногда мог бы продаваться и дороже, но Параплан не оставил сколько бы то ни было плохих воспоминаний.
    Парил на сабоме, на керамике даже получалось выжать внятный вкус. Но опять же, всё это было на мощностях +- 25-40 ватт.

  6. #3526
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от dr_begemot Посмотреть сообщение
    Купился в очередной раз на предложение продавца попробовать жижу. На сей раз SAMURAI. Взял Kioto. Редкостное мыльное г.!
    Который раз я зарекаюсь что либо брать по совету продавцов, и опять наступаю на эти грабли (((
    Причём очень часто недостаток жижи это именно мыло, почему так?

    К слову обзоры Самурая как ни странно сплошь положительные…
    Спасибо за отзыв! Действительно, на Киото мы получаем, пожалуй, самые противоречивые отзывы. Когда мы создавали этот вкус, то хотели из 5 лесных ягод создать, так сказать, 6-ю. Многим нравится, а кто-то как вы и сказали чувствует мыльность, кто-то говорит, что не может выделить конкретную ягоду. Рецепторы действительно у всех разные. Попробуйте Осака - это лимонное печенье. Этот вкус менее насыщенный.

    Спасибо!

  7. #3527
    Новичок Аватар для Boltik
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 13
    Зашел к другу в вейп шоп и на вопрос: а что сейчас вообще народ берет обычно? Получил ответ - син стори.
    Ну я не долго думая взял мери бери. Производитель заявляет вкус как: Ягодный коктейль с мятой. Спелая черника, ежевика, смородина… Вкус темных лесных ягод удачно раскрывается на фоне аромата листочков свежей мяты.
    Пришел домой, установил новый хлопок в Combo RDTA (парю на рх 2/3) и начал парить. По мне вкус как у чая липтона. Ягоды где-то есть, но это не точно... Не знаю, стоит ли пробовать другие вкусы линейки, потому что за такую цену чуда точно не будет, да и большой процент содержания аромок ждать глупо.

  8. #3528
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Boltik, на форуме был тест всей линейки и на недоаромленность уж точно никто не жаловался. Вы укажите, пожалуйста, название и адрес магазина, в котором Вы приобрели данный товар.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #3529
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Полноценное погружение в линейку ROMANO.


    Обращаю внимание на хорошую термоусадку - контроль первого вскрытия.


    Карта вкусов, которая мне пришла, помятая конечно.

    На сайте romanovape, есть все картинки и описания.
    Жидкости в крепостях 0 ; 1,5 ; 3 ; 4,5 ; 6. Что конечно радует. Я пробовала 3 мг и 4,5. По сравнению с другими жидкостями на рынке крепость соответствует. 4,5 тоже отлично пошла, не перетехашено.

    SHADES OG GREY
    Насыщенный пряный микс на основе фруктов с нотками бергамота, обладающий легкой прохладой.

    В последние года чай эрл грей набирает свою популярность, хоть рецепт не нов и вроде бы на любителя. Любителей прибавляется, в том числе и вейперов. Эта жидкость с бергамотом и фруктами без чайной составляющей. Есть ещё довольно навязчивый анис, к которому, как мне кажется, лояльность меньше, что мешает рекомендовать эту жидкость всем и каждому. Производитель сказал, что анис обычный, но я все равно ощущаю звездчатый. Возможно это от влияния фруктовой ноты. Фрукты как я думаю разные разнообразные, без экзотики, типа мультифрукт.
    Жидкость годная, лично мне букет нравится, но вот количество аниса было бы здорово чуть уменьшить.
    В итоге я все равно рекомендую попробовать жидкость SHADES OF GREY, особенно если вас не смущает анис. Потому, что заявка на топовый вкус у микса очень велика.


    MOJI
    Мятная свежесть классического мохито, обыгранная в миксе тропических фруктов

    Это вариант классического заходящего мохито. Мята, лайма, фрукты... Ничего лишнего. Вкус отлично сбалансирован. Сложно сказать какие фрукты ещё добавлены т.к. лайм придаёт естественно ноту цитруса всему, но сконцентрировавщись на ощущениях это я думаю манго. Вообщем писать то и нечего. Отличная жижка, вроде все просто, но в итоге не тривиально.

    DUKE
    Сладость колы, гармонично оттененная пряностью имбиря, дополненная цитрусами.

    Вкус "Кола" вошёл в классику, которую можно сочетать с чем угодно. Например данная подборка с имбирем. Разберем подробнее вкус "Герцога" от ROMANO.
    Классический вкус "кола" очень варьируется как у производителей, так и у потребителей, это уже аргумент "за" пробовать все вкусы с колой, если вы любите этот напиток. Иногда классика колы подразумевает в составе немного цитруса по умолчанию. Если мы говорим о вейпинге, то это например ароматизатор Cola от TPA, который в соло весьма годен. В DUKE цитруса побольше, так что действительно соглашусь с описанием, что это кола с цитрусовыми. Нотка имбиря идеальная. Её достаточно, что бы идендифицировать при желании или же наоборот обратить внимание только на волшебный оттенок пряности в общем букете. Очень сбалансированный вкус. Сбалансированнее некуда, я бы так сказала. Идеальный вариант на постоянку, смело рекомендую каждому вейперу!

    DRAGONUT
    Свежий фруктовый микс, в основе которого лежит кислинка драгонфрута, с ненавязчивым кокосовым оттенком, придающим особую мягкость при парении.

    Долго я принаравливалась к этому аромату, что бы его описать. Вкус действительно мягкий, кокос средней навязчивости. Свежесть относительная. Фрукты разнообразные, преимущественно экзотические, например личи, рамбутан. Смесь экзотических фруктов часто даёт ощущение пассированности фруктов на сковороде или варенья. Порой можно ассоциировать с консервированными фруктами. Кокос более ореховый чем мы привыкли, что даёт ещё большее ощущение десертности этого микса. Рекомендую любителям сладкого и десертных вкусов.
    Описание этой жидкости не превзошло моих ожиданий. Я думала будет значительно больше свежести и кислинки.

    WAVES
    Вкус хрустящих вафельных трубочек из детства в сочетании с нежной шоколадно-ореховой начинкой.

    Действительно хрустящие вафельные трубочки! В вафлях очень очень много начинки! И сладко и шоколадно и орехово.
    Вкус немного терпкий, думаю это обусловлено тем, что вафли не просто с ореховым сиропом, а с полноценной начинкой из мелкодробленого ореха. Определённого вкуса шоколада нет, он идёт вкупе с орехами как орехово-шоколадное пралине. Только для настоящих любителей сладкого!

    Подведем итог по жидкостям ROMANO и сделаем свой топ:
    MOJI - может и тривиально, но точно заходяще!
    DUKE - необычная кола.
    SHADES OG GREY - классный микс, если вас не отталкивает анис.
    DRAGONUT - нежные экзотические фрукты из консервной банки)).
    WAVES - очень сладкие вафли.

    Информация с бутылочки напоследочек:

    Последний раз редактировалось Елена Кернер; 05.04.2017 в 21:55.

  10. #3530
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Лена, тебе привет от Самураев!

  11. #3531
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Лена, тебе привет от Самураев!
    Если это мне, то цалую в обе щечки!
    Последний раз редактировалось Елена Кернер; 05.04.2017 в 23:32.

  12. #3532
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Елена Кернер Посмотреть сообщение
    Если это мне, то цалую в обе щечки!
    Да, да тебе! Мне, кстати, из ROMANO тоже MOJI больше всех нравится!

  13. #3533
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Kursk
    Сообщений: 20
    Спасибо большое Елене за столь подробный обзор!=)

  14. #3534
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Delok Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите что из иностранного вы парите в летний сезон или что по вашему мнению подошло на лето?
    скоро из иностранного ничего и не останется из за акцизов. Бабилон, говорят, остатки распродает и больше возить не будут. Так что пора на импортозамещение переходить. Хорошо хоть что отечественные жижки не такие ужасные как отечественный сыр Отзывы о жидкостях

  15. #3535
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Давненько я чет ничего не пробовал нового, что было достойно описания, но тут купил Dr. Grimes - Circle Pit, и чёт душа требует. Оговорюсь, что бОльшую часть линейки я тем или иным образом пробовал раньше, а до этого представителя руки не доходили.
    Что обещают: карамель с миндалём.
    Что получаем: карамель с миндалём, но с большим НО. Это моё мнение, конечно, но жидкость не допилили, не слили воедино. Она слишком "угловатая", и это большая проблема, потому что баланс именно аромы/пг/вг - отличный, насыщенно, но без перебора.
    Проблема в том, что от затяжки к затяжке вкус перетекает от карамели (привет, Caramel Original (TPA)) к миндалю (привет, Almond (TPA) и, возможно, немного Toasted Almond (TPA)), потом появляется что-то типа Sugar Cookie (CAP), который не залезает в общую картину вообще никак. На одном выдохе из трёх-четырёх можно почувствовать какое-то отдалённое молочное послевкусие. И даже если сказать, что в по-настоящему крутых премках вкус так же "перетекает" от затяжки к затяжке, он это делает плавно и ненавязчиво, и нельзя сказать, что вот именно в данный конкретный момент карамель превратилась в миндаль. Вкус должен перетекать незаметно от парильщика. А здесь не докрутили, не сгладили, не дожали. Примерно такие самозамесы считаются не совсем удачными: вроде и задумка хорошая, и перспектива есть, но что-то лишнее, а чего-то не хватает.
    Короче, кто хочет познакомиться с линейкой Граймсов поближе, советую не начинать с муравья, а остановиться на белом мишке или вуду.

  16. #3536
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Буду признателен за совет.
    Вот очень-очень зашла жижа Zenith Orion, но ни что не вечно под луной, все-таки надоедает. Может кто посоветует, что-то похожее. Похожее не в плане дорогой малинки, а в плане кислоты. Для меня это один из самых кислых, практически не сладких, чем страдает, ну или наслаждается, большинство жижек. Еще из однозначно зашедших - Humanoid Orbital Splash и относительно доволен Unicorn Burst (легко сладенькое киви).

  17. #3537
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662

    Holy sh!t

    Это моя первая проба пера, так что не обессудьте))) Поправьте, если что-то не так и я постараюсь в будущем исправить недочёты)
    Итак начнём, здравствуйте форумчане!
    Сегодня на пробе у меня линейка нашей, питерской, жидкости holy shit состоящая из трёх вкусов: double fist, riot, hit.
    Флакончики типа тату из черного пластика. Объём бутылочек составляет 60 мл или 120мл. К сожалению, тара мне досталась совершенно другая и оценить коммерческую версию упаковки, увы, я не могу. Крепость 0, 1.5, 3 мг/мл. По заверениям производителей никотин rts, а ароматизаторы американские: tpa и capella.
    Ну что ж перейдём непосредственно к дегустации. Далее вкусы будут расположены в порядке убывания от лучшего к худшему. На пробе образцы крепостью 3 мг/мл.
    1. hit – тропический фруктовый удар.
    hit  

    Описание с сайта производителя: «Вкус H!T превосходно сочетает в себе кислинку и сладость тропических фруктов. А кремовый оттенок сглаживает микс и придает ему невероятно сбалансированную структуру. H!T - отличный вариант для ежедневного парения».
    Пожалуй это единственная жидкость в этой линейке, которая достойна хоть какого-то внимания. Это действительно довольно интересный микс, сочетающий в себе и кислинку и сладковатый вкус. Никаких кремов или сливочных оттенков я там не почувствовал. Жидкость достаточно сбалансирована и что конкретно входит в её состав у меня определить не получилось. Как по мне там есть ананас и манго. И да, жидкость тхашит. На момент пробы я об этой жидкости ничего не читал и думал, что это скорее всего из-за никотина. Но тот же пончик не тхашил совершенно и я пришёл к выводу, что в тх, скорее всего, виноваты используемые аромки.
    2. double fist – это шоколадный пончик двойной прожарки.
    double fist  

    Описание с сайта производителя: «Десертное комбо double fist не оставит равнодушными любителей послаще. Шоколадный пончик выполнен настолько ярко и тонко, насколько точным является желание его попробовать. Вы можете быть уверены в его готовности, его прожарку мы гарантируем!»
    Пончик как пончик… это смесь двух пончиков от tpa и capella, ничего необычного. Таких вкусов очень много и он не выделяется на их фоне. Шоколад фактически не ощущается и вкус у него очень своеобразный...как у очень дешевой шоколадной плитки. Что-то подобное я мешал в самозамесах и откровенно говоря у меня получалось лучше.
    3. riot – ягодная жвачка без резины
    riot  

    Описание с сайта производителя: «Жгучая ягодная жвачка не так проста, как оно может показаться. Этот микс создан самим жвачным богом, чтобы поднять на бунт все ваши рецепторы. И имя ему R!OT»
    Это самый неудавшийся вкус в этой линейке. Ни о каких жвачках здесь речи не идёт. Ощущается химозная малина и тх’а- всё!
    Больше мне о нём добавить нечего.
    Подведём итоги. Вкусы, на мой взгляд, слабо выражены. Возможно производитель хотел сделать не переаромленные жидкости на каждый день, но у него явно ничего не получилось. Слишком слабая линейка, которая требует тщательной переработки всех вкусов заново. Учитывая розничную цену в 700р за 60 мл и 1200р за 120мл, считаю, что линейка провальная, цена совсем не бюджетная, а вот вкусы совсем не очень, за исключением разве что hit, который я бы всё-равно не купил из-за его тх. Решать вам, но на мой взгляд за 350 деревянных рублей за 30 мл можно подобрать намного лучше жидкости. Спасибо за внимание!
    счётчик  


  18. #3538
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Баваро
    Сообщений: 61
    Ребят, а есть что-нибудь вроде рейтинга ТОЧНО КЛАССНЫХ жиж, а лучше аромок?
    Можно премиум и все такое, чтобы вкууусно было.

    Я новичок, а выбор огромный, непонятно что брать, буду заказывать из инета.
    Пробовал Prometey кокос, фу приторно
    "Братишка" яблоко, так себе

    Сейчас мешаю сам на ингредиентах smoke kitchen (это норм бренд?) 50/50 3 и 6 мг, пока купил две аромки : BERRY MUFFIN и PASSION FRUIT, обе ничего, но быстро надоедают..
    Парю на aspire nautilus 2

    Хочется проверенных вкусов (и свежих типа с мятой и холодком, и десертных).

    Продаются ли отдельно хорошие аромки? Проверенные миксы или моно ароматы, но классные.

  19. #3539
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vape-monster Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть что-нибудь вроде рейтинга ТОЧНО КЛАССНЫХ жиж
    Ну как это возможно? Что русскому хорошо - сам понимаешь.
    Некоторые жидкости, от которых обильно тошнит А, являются верхом наслаждения для Б.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #3540
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vape-monster Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть что-нибудь вроде рейтинга ТОЧНО КЛАССНЫХ жиж, а лучше аромок?
    Такого нет, но есть компромиссный вариант: идёшь в тему какую-нибудь, где на жидкости обзоры делают товарищи, берёшь себе эту жижу, и сравниваешь свои ощущения с тем, что написали обзорщики. Выбираешь наиболее близкого тебе, читаешь другие обзоры, опять сравниваешь ощущения. Через пару-тройку итераций поймёшь, с кем ты на одной волне, и уже сможешь ориентироваться проще. Тогда, собственно, и труд обзорщиков будет использован, что называется, по назначению.

    Пользуясь близостью постов, порекомендую начать как раз с обзоров партизанки

    P.S. А потом найдёшь "своих" обзорщиков, и будешь больше них переживать, если им какие-то тест-паки не дали на то, что самому интересно
    P.P.S. Проделывать то же самое с видеообзорами гораздо труднее, местные форумские (лучшие из них) круче.
    Последний раз редактировалось omnivor; 18.04.2017 в 03:32.

Страница 177 из 218 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021