eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 218 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #101
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Отзывы о жидкостях

    Ну вот и я оказался невольным оценивателем жиж feellife, заказал очень много. Про флавоарт вовремя не уловил фишку, ну да ладно. Отправил письмо в feellife с запросом состава жижи, что попало курить неохота.

    Начнем с того,что вкусов при курении не ощущаю, т.е. запах есть, а вкуса как от кальяна например - нет. Так и должно быть в есигах или это просто жижа - имитатор обычных сигарет такая ?

    Итак пока 2 жижи опробованы (надписи с банок):
    Marlbo, курил карт, сладковатый запах, на сигареты не похож, на что похож непонятно, скорее на патоку ..мне не понравился, приторный.
    Furo, курил дрипом, похож на сигаретный запах, с 8mg никотином в горле появляются ощущения. В целом понравилось! Похоже на курение легких сигарет. Расшифровка по прайсу гласит, что настоящее название жижи furongwang со вкусом china tobacco. Т.е. какого-то китайского табака. А вовсе не furo, что переводится как Хорек.... Со вкусом хорька - я плачу

  2. #102
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    вкусов при курении не ощущаю, т.е. запах есть, а вкуса, как от кальяна например нет. Так и должно быть в есигах или это просто жижа - имитатор обычных сигарет такая ?
    Наличие и качество - насыщенность вкуса зависит не только от производителя ароматов, но и от атма, его качества. Здесь уже обсуждалось, что, например, на каком-то атоме жижа вкусней, а на каком-то менее выразительней вкус, а какой-то атом пережигает жижу, а у другого фитиль подгорает. А в некоторые вкусы надо "вкуриться". И концентрация аромы для разных курильщиков разная, надо подбирать для себя лично.
    Жив курилка!!!!

  3. #103
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Отзывы о жидкостях

    Понятно, тут на форуме еще советовали не начинать с табачных ароматов, видимо ввиду как раз вкусовых ощущений. Счас не найду уже тему..Ну и это первый опыт екурения, разбираюсь.

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Отзывы о жидкостях

    Немного отчитаюсь по попробованным жижам от русского FA. Курю на 510 обычном атоме, батарейном пастру или батареях 650, 900 и 1000. При замесе дрипом, "на постоянке" 510 карт с "пружикомодом" 11 капель на карт. Пропорции PG-VG стандарт из нашего калькулятора.
    1. Maxboro Ultimate. Сначала стормозил и накапал 5%. По вкусу - один мёд. Учёл ошибки сделал 3 капли на 6мл., вкус стал привкусом теперь курю каждый день. Но конечно, если что - это ничего общего с мальборо не имеет. Но вкусно.
    2. Cuban supreme - неплохой вкус. Чувствуются нотки табака (когда я говорю о табаке, я говорю именно о табаке, если что, а не о вкусе сигарет), карамели и что-то фруктовое. Тоже переодически использую. Впечатления положительные. Замес на 6 мл. 4 капли + 2 MTS.
    3. Гипнотик мист. Не понравился. Химия какая-то. Правда тоже замешал сразу 5%, к этому аромату еще вернусь, начну с 1%.
    4. Персик. В принципе - очень неплохо. Но наверное еще лучше если добавить его к Perique black или Dark Vapure.
    5. Perique black. Отличный вкус табака, очень нравится. Надо правда "вкуриться". Мешал 2%+1%MTS.
    5. Shade. Не понравился. Креазотом каким-то отдаёт. Табачного ничего не заметил. Начинал с 1%, довёл до 3, добавлял MTS, шоколад, вылил нафиг.
    6. Mellow Sunset - уж больно "пустоват". Начинал с 1%, довёл до 3, добавил одну каплю ментола на 6 мл., MTS, 2% персика... Пока не вылил. Получилось вроде ничего, но 1 капля ментола всё портит.
    7. Шоколад. Чистый не курил, но при добавке мне показалось, что ничего общего с моим пониманием горького тёмного шоколада не имеет. Еще попробую позже.

    А пока ждут своей очереди Айриш крим и Ямайский ром...

    По общему рейтингу для меня.
    1. Dark Vapure.
    2. Virginia.
    3. Perique black.
    4. Maxboro Ultimate
    5. Cuban supreme.
    6. Black Cherry.
    7. Персик
    ...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  5. #105

    Re: Отзывы о жидкостях

    Мне тоже понрался Дзен сад ФА, мята там скорее перечная присутствует, ТН хороший.

  6. #106
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Отзывы о жидкостях

    Отпишусь по жижам: у меня такая ерунда - Курил в основном на мега 510 от ФА все табачные не пошли, дрипом на 801 тоже. Ну думаю вот блин.
    Сегодня прикрутил LR901 и всё наоборот всё что курил в топку, от ФА табачные после пары затяжек, истино табак.
    PS у кого так же отпишитесь!

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123

    Re: Отзывы о жидкостях

    ХЗ. Но на LR атомах или хайвольтаже табачные вкусы лучше раскрываются. Жена говорит, что даже выдыхаемый пар табаком пахнет. Про то что один какой-то атом LR в этом смысле лучше другого ничего сказать не могу.

  8. #108
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Отзывы о жидкостях

    Ну я и сравнивал обычные 510 и LR 901

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  9. #109
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва. ЮАО.
    Сообщений: 194

    Re: Отзывы о жидкостях

    Курил от ФА
    Maxboro 5 баллов
    Virginia 5 баллов
    Periq Black 4 балла
    Dark Vapour 5 - балла
    Cuban Supreme вообще не чувствую (сладко немножко , аромата нет вообще)

    Все курил на Мега атоме (егошном) Капал от 2 % до 3%
    Что такое с Кубой то ?
    Оригинальные моды и баки http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t79493.html

  10. #110
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  11. #111
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от mossoft
    Что такое с Кубой то ?
    В Кубу добовлял 1% Тирамису... вкусно получилось!

  12. #112
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Re: Отзывы о жидкостях

    До этого пробовал Cherry от HG, очень понравилась.
    Заказывал на ФА жижи, заказал в том числе Cherry. Нюхаешь жижу - вроде вишня, слабый запах. Куришь - больше на табачный аромат похоже, вообще не вставило. Может перепутали и не то набодяжили...
    Из других от ФА
    Peach(персик) - супер!
    Cappuccino - гадость!
    Virginia - сойдёт, но больше не возьму! (Пардон. Покурил с часок - достойно)
    Perique Black - пока гадость, пытаюсь понять. Может дотянет до "сойдёт"

    В пути ещё 13 жиж. Зря я табачные заказывал, фруктовые это вещь!

    Попутно вопрос - MTS лучше для фруктовых или табачных? Можно ведь отдельно заказать и "улучшить" некоторые из купленных? Чтобы уменьшить содержание никотина надо взять еще нулёвку без аромата(есть на ФА)?

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  13. #113
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от ilya5
    Perique Black - пока гадость, пытаюсь понять. Может дотянет до "сойдёт"
    По началу, тоже, не понравилась. Особенно запах из пузырька. Когда прикурился, вроде нормально. Особенно хорошо после "сладких" жидкостей. Хотя, после 20 мл. выкуренного Максборо, он уже не кажется сладко-карамельным.

  14. #114
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Re: Отзывы о жидкостях

    Мне в принципе понравился Turkish Blended от HG. Есть похожий аромат от ФА?
    Ещё я в табачные часто добавляю Menthol от HG, замешиваю прям в карте

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  15. #115

    Re: Отзывы о жидкостях

    Поначалу тоже не вкурил ароматы от ФА. А сейчас готовая закончилась, пока намешаю курю Деканг Вирджинию. Такая гадость

    затраты е-сиги считать страшно...

  16. #116
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Re: Отзывы о жидкостях

    Попробовал еще несколько ароматов.
    Во-первых гипнотик мист с ФА. Что я могу сказать - достаточно приятный вкус, но очень слабый. Вот именно запах - сильнейший, какой-то фруктово-конфетный. Дышать потом в комнате хорошо)
    Во-вторых Passion Fruit с Кабинки. Вот тут может быть кто-нибудь тоже его пробовал и пояснит мне... Я не почувствовал разницы. Может конечно атом не достаточно почистил - но на мой вкус - все ощущения абсолютно аналогичны гипнотик мисту. Видимо ароматы схожие - разницу не уловил - может быть запах послабее.
    В-третьих Ананас с Кабинки. Приятный, кисловатый привкус, но опять же крайне слабый. Ощущается как нечто неуловимое. Запаха почти нет.
    В-четвертых Молочный шоколад с Кабинки. Охохо. Как будто на зубы крошки насыпались (так могу передать свои ощущения). Курится нечто "густое", оседающее на языке и зубах. Очень сильный вкус, не сладкий, а именно с горчинкой (хоть и молочный шоколад). Крайне долгое послевкусие, которое проблематично смыть. Атом практически не прочищается - сохраняется привкус шоколада еще надолго с другими жижами.
    В-пятых Черника с Кабинки. Это еще один восторг. Сладкий, вкусный, ароматный. Просто невероятный вкус - мне очень понравился (а если смешать его со страстным фруктом или с гипнтик мистом - получается нечто невообразимое). Хотя возможно это из-за того, что я сильно люблю чернику)

    П.С. Ну вот честно не раскушал я, чем аромат с Фа лучше, чем с Кабинки... Хотя может аромат не тот сравнивал... Нужно продолжать опыты.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  17. #117
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Отзывы о жидкостях

    Я в деканговсий "Давидофф" добавил ФА- аромы " Максборо". Куриться стало на порядок вкуснее.

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Re: Отзывы о жидкостях

    Orange от FA русского крайней не рекомендую) сильный вкус фанты (может кому конечно и понравится.. я её на дух не переношу) с апельсином ничего общего нет . забадяжил с ним жидкость пришслось её спасать добавлением большого кол-ва ментола

  19. #119
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    Все от ФА.

    я приобрел:

    1. Вирджиния- не оч её понял, если честно. очень сильный вкус, хотя мешал по советам все на 3%.
    2. Dark Vapure - то же самое- привкус как вроде акацию жуёшь. то же 3% добавлял.
    3. Мята- ничего так- но опять же сильно какой то привкус мешает.
    4. Арбуз- то же самое.

    единственно, что ТХ очень сильный и не в пример той жиди что брал от ай эм фри, пара- оч много.

    Создается впечатление, что нужно добавлять меньше чтоли??? в Вирджинию добавил мяты немного и арбуза- получилось боле менее.
    Или еще кажется, что может так все это потому чта на 510 ЛР сомнительного качества? Жду прихода Мего ЭГО. надеюсь на исправление ситуации.

    Друзья- мож я в чем то касячу?

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Отзывы о жидкостях

    Какава от ФА интересный удар по горлу даёт (не резкий), можно добавлять к фруктовым, которые кажутся очень сладкими. К табачным вкусам бесполезно добавлять.
    Жив курилка!!!!

Страница 6 из 218 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021