eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 215 из 218 ПерваяПервая ... 115165205211212213214215216217218 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #4281
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Скажите, а выдыхаются ли жижки если неплотно закрыта баночка? Прост у меня резьба на крышке сломалась...

  2. #4282
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    выдыхаются ли жижки если неплотно закрыта баночка?
    Да. Выдыхаются. Можно кусок пакета на горлышко банки и закрутить треснувшей крышкой.

  3. #4283
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33983
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    Скажите, а выдыхаются ли жижки если неплотно закрыта баночка? Прост у меня резьба на крышке сломалась...
    Со временем будет выдыхаться ((( В другой флакончик перелить ??? Если нету ...целлофан и резинка ..старый способ)))

  4. #4284
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    А что можно парить кроме глицерина, пропиленгликоля и дистиллированной воды?

    + можно ли парить только воду и никотин?
    Последний раз редактировалось quadrat; 09.08.2020 в 02:19.

  5. #4285
    Новичок Аватар для mraontheway
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Взял Fruit Monster Mango Peach Guava, неплохой мультифрукт. Похоже на Bad Drip God Nectar, но Fruit Monster мне поболее нравится.
    Он немного химозный, но вкусный, соглашусь.
    Мне очень понравился Blueberry Raspberry Lemon - неплохой ягодный микс.

  6. #4286
    Новичок Аватар для Elekcig
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Подскажите пожалуйста но общим вкусам табачек. К примеру бывают всякие парламенты, мальборо, вирджиния. Как я понял вирджиния в жижах обычно более сладкая и с карамелью делается? Или это не всегда и не у всех? В парламент и мальборо в жижах какие общие добавки использует?

  7. #4287
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Elekcig Посмотреть сообщение
    Или это не всегда и не у всех?
    Именно. Вирджиния это же сорт табака. Отличается чуть сладковатым привкусом, возможно медовыми нотами и несильной дымностью. Карамель больше свойственна для различных RuYan'ов (RY это чисто есиговская тема).

    Цитата Сообщение от Elekcig Посмотреть сообщение
    всякие парламенты, мальборо
    А это просто брэнды, названиями которых обычно нарекаются китайские ароматизаторы и жижи Если брать аромки с аналогичными названиями от ксиан то мальборо более грубый и пряный вкус по сравнению с парламентом, который в свою очередь более маслянистый и сладкий на вкус с уклоном в так называемые "печеньки".

  8. #4288
    Новичок Аватар для Elekcig
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    RY
    Руяносодержащую жижу как-то пробовал - больше не пробую...)
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    А это просто брэнды, названиями которых обычно нарекаются китайские ароматизаторы и жижи
    Ну про сорт табака вирджиния и бренды это понятно, просто интересно придерживаются ли изготовители жиж каких-то общих рецептур называя их "Вирджиния, мальборо" и т.д.
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Если брать аромки с аналогичными названиями от ксиан то мальборо более грубый и пряный вкус по сравнению с парламентом, который в свою очередь более маслянистый и сладкий на вкус с уклоном в так называемые "печеньки"
    А TPA Turkish арома на что похожа?

  9. #4289
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Цитата Сообщение от Elekcig Посмотреть сообщение
    А TPA Turkish арома на что похожа?
    Оч специфический аромат. Мне вообще не зашёл в моно. Так, в гомеопатических дозах, типа "подперчить". ))

    Тут табачка вообще закончилась, пришлось купить готовую жижу. Кстати, последний раз покупал готовую жижу года 3 назад, только самозамес. Так вот, наобум взял 60 мл за 450 рублей . Двенашку. ElectroJamco. Barrel.Mr. Damson.
    В очередной раз убедился, что самозамес - наше всё. На вкус и цвет - идентичный "в копейку" мой замес с XT Parlament. Прям один в один.
    Только самозамес стоил бы 60 рублей.

  10. #4290
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Любой город
    Сообщений: 32
    Парилось на 1 спиральном баке ( 3х28х40) и мало мало( 2-28х38) боковой обдув 30-40w

    BLAZE Apple Kiwi- хорошее зеленое яблоко, не много сладкая , на заднем фоне киви.
    Insane tropic- мыльная дыня) шляпа натур
    True Vape Лимонный десерт- чем то напомнило леденцы со сливками
    True Vape Ореховый- тут для любителей фундука и шоколадной пасты
    True Vape Ароматный трубочный табак- первый заказ- чернослив как основа-офигенный вкус. Второй заказ ( сменил 4 намотки, выше, ниже) шоколад-в чем проблема хз.
    True Vape Морозные ягоды- микс из смородины и кулер, есть и гранат, но смородина доминирует, кулера в меру. ( нолик не замораживает)
    True Vape Вишнёвый табак- тут как мне кажется вкус больше вишневой косточки
    True Vape Пряный десертный табак- получилось убрать из вкуса специи-на выходе сливочная карамель
    True Vape Черничный маффин- выпечка, кекс-даже показалось , что есть горечь черничная
    True Vape- не реклама, на дрипки и 2 спиралки не очень подойдет, аромки много. Но 290р- из не дорого как по мне не плохо, очень не плохо
    WTF — BEE’S TOBACCO- был такой фетиш сгущенку варить- вкус слабо-вареной сгущенки, что -то сливочное( не хватает аромки)

    из того, что вспомнил)

  11. #4291
    Новичок Аватар для bublidze34
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.09.2020
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 5
    Тоже всегда было интересно

  12. #4292
    Новичок Аватар для artu48
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    Скажите, а выдыхаются ли жижки если неплотно закрыта баночка? Прост у меня резьба на крышке сломалась...
    Конечно выдыхаются, проверено. Но не очень быстро

  13. #4293
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 1
    Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь жидкость из того, что продаётся в магазинах и что можно использовать на Justfog Minifit.
    Решил отказаться от сигарет недавно. Сначала покупал одноразовые испарители разных производителей, у всех вкус был насыщенный, вполне устраивали, но с ними дороговато получается. Взял Justfog Minifit.Купил жидкость Brusko, сначала энергетик с вишней, показался безвкусным, взял ту же Brusko Дыня с холодком. Пара много, но вкуса практически нет. Чувствуется только привкус глицерина.
    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь фруктовое с насыщенным вкусом со льдом (банан, арбуз, дыня, лесные ягоды).
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Viper15; 08.11.2020 в 23:47.

  14. #4294
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Взял тут по случаю Tobacco Monster вкус Bold. Решил дать этой табачке шанс, как оказалось зря. Табака совсем чуть, в послевкусии. Похоже на табачный лист, да, но как то слишком уж просто для жижла такой ценовой категории. Но главный минус это сладость. Реально приторная сладость. Зачем она в табаке? не понятно. Не такая приторная как в их джемах но все равно остается во рту после перепара. Крепость 6 ни о чем, не ощущается совершенно даже на 45 ваттах. В общем, как итог, могу сказать тем кто ищет табачную жидкость - это не оно. Да и в целом совершенно не стоит своих денег.

  15. #4295
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Томская область. С Кривошеино
    Сообщений: 23
    Donskoy72 Уважаемый, доброго времени суток! В каких пропорциях мешаете Morning Rain?

  16. #4296
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Прошерстил тут и гугл и форум - не нашёл ответа, спрошу тут.
    Открылся тут рядом с домом не сетевой вейп-шоп. Выбор вроде неплохой, цены стандартные, но...
    Увидел Orion zenith 100 ml за 1300 рублей, но он по-цвету соломенно-жёлтый! Говорю продавану, мол, а чё так дорого-то за клоны? - Нет, грит, это - оригинал, клонами не торгуем.
    Не стал спорить, прошёл мимо.
    А вопрос то вот в чём : - действительно ли оригинальный Orion Zenith бледно розового цвета или я ошибаюсь?
    Или ошибается продаван?
    Просто когда мне пытаются втюхать фуфло по цене оригинала - как то сразу улетучивается доверие к таким вейп-шопам.

  17. #4297
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от Babay-ka Посмотреть сообщение
    True Vape Вишнёвый табак- тут как мне кажется вкус больше вишневой косточки
    Брал как то эту жидкость. Пожалел,табака там нет,вкус дешёвой вишнёвой конфеты,были такие,еле допарил. На мой вкус гадость.

    Раньше парил жидкости Woodcutter от Vape Octopus,не все зашли,лучше всего Fidel и English Lord,только они что то исчезли из магазинов. Не делают что ли больше. А жаль.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    Прошерстил тут и гугл и форум - не нашёл ответа, спрошу тут.
    Открылся тут рядом с домом не сетевой вейп-шоп. Выбор вроде неплохой, цены стандартные, но...
    Увидел Orion zenith 100 ml за 1300 рублей, но он по-цвету соломенно-жёлтый! Говорю продавану, мол, а чё так дорого-то за клоны? - Нет, грит, это - оригинал, клонами не торгуем.
    Не стал спорить, прошёл мимо.
    А вопрос то вот в чём : - действительно ли оригинальный Orion Zenith бледно розового цвета или я ошибаюсь?
    Или ошибается продаван?
    Просто когда мне пытаются втюхать фуфло по цене оригинала - как то сразу улетучивается доверие к таким вейп-шопам.
    Какой именно zenith?
    Малина и лимонад розовый.
    А манго и клубника жёлтый.
    Последний раз редактировалось 133; 16.12.2020 в 13:46.

  18. #4298
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Брал как то эту жидкость. Пожалел,табака там нет,вкус дешёвой вишнёвой конфеты,были такие,еле допарил. На мой вкус гадость.

    Раньше парил жидкости Woodcutter от Vape Octopus,не все зашли,лучше всего Fidel и English Lord,только они что то исчезли из магазинов. Не делают что ли больше. А жаль.

    - - - Добавлено - - -



    Какой именно zenith?
    Малина и лимонад розовый.
    А манго и клубника жёлтый.
    Указано было что Орион, это малиновый лимонад.

  19. #4299
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    действительно ли оригинальный Orion Zenith бледно розового цвета или я ошибаюсь?
    Зашёл сегодня случайно ещё в один вейпшоп. Не табачный ларёк , а именно вейпшоп.
    Продаван мне показал оригинальный Orion Zenith 60 ml жёлтого цвета за 1100 рублей.
    - А чё жёлтый ? - спрашиваю...
    - А они рестайлинг сделали, розовый уже не выпускается и не будет, отказались от красителей...
    Попросил понюхать - открыл бутыль, причём с КПВ - не то. Где-то рядом , но не то.
    Может это действительно так ? Или кто-то завёз в Москву большую партию клонов ?

  20. #4300
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.10.2020
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 148
    Здравствуйте, Друзья!

    Прошу, опытных вейперов посоветовать аромки для самозамеса. Кое-что уже попробовал, пока не ориентируюсь.

    Интересуют премиальные, качественные миксы, табак, фрукты и т.д.. Достаточно название компаний и я уже сам выберу что мне по вкусу. Контор много, но понять какая качественная и с нормальной историей сложно. Желательно Европейские производители, может и других стран, если найду у местных продаванов.

    Огромное СПАСИБО!

Страница 215 из 218 ПерваяПервая ... 115165205211212213214215216217218 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021