eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 211 из 218 ПерваяПервая ... 111161201207208209210211212213214215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #4201
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Попробовал на днях Shoria Winter 3 mg - очень интересный сладкий вкус с довольно сильной мятой в послевкусии. Очень сильно напоминает мятные леденцы. Хвоя и ягоды чувствуются слабо. Собственно, жидкость могу порекомендовать, как необычную и довольно вкусную.

  2. #4202
    Новичок Аватар для bormotograph
    Репутация: 72
    Регистрация: 29.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 89
    Svoё Mesto Радуга, продается нулевкой. Очень похожи на фруктовые леденцовые конфеты с лёгким привкусом мяты. На дрипке и баке отлично. На МТЛ вкус резко слабеет и уходят некоторые фруктовые нотки, что приводит к превышению сладости над вкусом. Вывод: Кроме МТЛ и экономных тонкоспиралей - отличная штука для одно и двухспиральной вкусовщины.
    Адово рекомендую:
    Жижи Drip Club, особенно клон Ruthless Ez Duz It и Малазийское Яблочко. Жижи Mixology by Romantic - всю линейку Ice Castle.

  3. #4203
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    А Maxwell's Тундра кто-нибудь пробовал? Последние 2 вкуса - Shoria Summer с ананасом и особенно Split (банан с кокосом) разочаровали. Split вообще ужасный, вкус не очень приятный и резкий к тому же. С Тундрой думаю давать ещё шанс Максвелам или уже забить на них. Жалко потом 100 мл бутылки выкидывать.

  4. #4204
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    А Maxwell's Тундра кто-нибудь пробовал? Последние 2 вкуса - Shoria Summer с ананасом и особенно Split (банан с кокосом) разочаровали. Split вообще ужасный, вкус не очень приятный и резкий к тому же. С Тундрой думаю давать ещё шанс Максвелам или уже забить на них. Жалко потом 100 мл бутылки выкидывать.
    Цитата Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    забить
    Максвеллс-распиаренная дорогая средняя жидкость по цене американского према. Ничем не лучше большинства середнячков за 350-400р.
    спойлер  

    спойлер  

  5. #4205
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Максвеллс-распиаренная дорогая средняя жидкость по цене американского према. Ничем не лучше большинства середнячков за 350-400р.
    Наверное, но Шория и Алтай мне нравились в свое время. А последние показались хуже.

  6. #4206
    Цитата Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    Наверное, но Шория и Алтай мне нравились в свое время. А последние показались хуже.
    Shoria очень испортилассь
    Altai & Pink потеряли по 30-35% вкуса

  7. #4207
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Shoria очень испортилассь
    думал мне показалось, недавно взял и это уже далеко не та шория что была раньше
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  8. #4208
    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    думал мне показалось, недавно взял и это уже далеко не та шория что была раньше
    Шория совсем капец. Я ее выпарил просто где-то мл 500

  9. #4209
    Пользователь
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 232
    Тундру не смог дапарить, больше не возьму.

  10. #4210
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Надо же, какое единогласие) В общем понятно, Maxwells скатились. Жалко, Шория была одной из первых моих жидкостей в вейвинге.

  11. #4211
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    S Team Yogo груша-банан - недорогая жижка, очень сладкая, на первом месте груша, чуть вдали банан. Понравилась, парю с удовольствием.

  12. #4212
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Woodcutter Fidel 3 mg кто что скажет? Что-то не зашла от слова совсем...

  13. #4213
    Цитата Сообщение от Evaine Посмотреть сообщение
    Woodcutter Fidel 3 mg кто что скажет? Что-то не зашла от слова совсем...
    Пробовал только Pocahontas
    Но вообще вкусы очень простые. Примитивные
    Так же как и harbor

  14. #4214
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33983
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Evaine Посмотреть сообщение
    Woodcutter Fidel 3 mg кто что скажет?
    На любителя!

  15. #4215
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    BOSHKI Добрые ON ICE 3 мг, взял по совету продавца в местячковом вейпшопе. Хоспаде, это ж просто праздник какой-то! Шикарная жижа, хвоя, сладость, ля, прелесть! Улетела за пару дней буквально! И не надоедает совсем, буду брать крч всю линейку на пробу. Кстати, может быть кто-то шепнет, где подешевле?)

  16. #4216
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evaine Посмотреть сообщение
    BOSHKI Добрые ON ICE 3 мг, взял по совету продавца в местячковом вейпшопе. Хоспаде, это ж просто праздник какой-то! Шикарная жижа, хвоя, сладость, ля, прелесть! Улетела за пару дней буквально! И не надоедает совсем, буду брать крч всю линейку на пробу. Кстати, может быть кто-то шепнет, где подешевле?)
    Я пробовал бошки тропические (или как-то так) с манго. Тоже хорошие. Интересно, что хвоя шишек в сочетании с манго дает вкус того самого натурального манго с хвойной сердцевинкой. За свои деньги отличная жидкость
    спойлер  

    спойлер  

  17. #4217
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2019
    Пол:
    Адрес: Саяногорск
    Сообщений: 4
    Товарищи, помогите! Подскажите как достать американскую жидкость которой СОВСЕМ нигде нет. Пересылка и перевозка через границу жидкостей из США, как я понял, под запретом, все сервисы по доставке типа grabr и прочие отказываются. В поисках уже около 5ти лет, осталась только пустая баночка. Пытался самозамесить, но ничего не выходит, стучался в DIY_ejuice на реддите, никто не в курсе и клонить по запросу никто не взялся. Даже производителю писал, молчат саббаки..
    Swagg Sauce - Chimera Phantom. Нигде похожих ощущений не смог найти, клубника - киви- апельсин - яблоко, но при этом выделить какой-либо из вкусов невозможно. Жижа практически химозная, но настолько интересная шо ппц.

  18. #4218
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.03.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    Twins - carnberry, raspberry, banana - отстой. Что с бустерм, что без. Не смог выпарить и одного бака.

  19. #4219

  20. #4220
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7
    Народ, кто брал Drip club тут с форума? Поделитесь отзывами, можно в личку.

Страница 211 из 218 ПерваяПервая ... 111161201207208209210211212213214215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021