eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 203 из 218 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #4041
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Ginza - Tobacco. Слышал кто про нее хоть что?
    На вкус - середнячок. Табак мягкий, ТХ практически нет, как по мне так и никотина недоливают. хоть вкус табака и не очень натуральный - он преобладает и довольно приятный. Вкус кофе тоже далек от натурального. В целом парибельно, но ко всему прочему очень лихо коксует спираль. Под необслугу явно не то кароче

  2. #4042
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Захотелось сегодня табачки.. Заехал в бар. Выбор табачек так себе - Maxwells Black - не плохо, но пепел, хотелось чего то более интересного. И Trade winds tobacco - эту не пробовал, но очень советовали. Взял Scandinavian cured, хотя просил с ванилью, но видимо перепутали, и я не посмотрел что заливаю) Пробую - мёд. Хороший яркий мёд с неплохим табаком(но табака маловато). Сначала не понял откуда мёд в ванили, но потом увидел что жидкость не та)) ТХ на 3мг есть, достаточно приятный, горло не рвёт. Один только минус - это именно мёд с табаком, а не табак с мёдом. А хочется именно табака чуть больше. В целом вполне неплохая табачка с адекватной ценой(590р 60мл).
    Кстати в "Black honey" я хоть убей не чувствовал мёда. Думал может со мной что не так..)) Но тут прям яркий мёд)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    пока что склоняюсь к джусту3, но возможно uwell nunchaku kit, не суть, главное, что это будут сабомные несигаретники и необслуга
    У меня друг решил недавно бросить курить и попросил подсказать что купить до 3000р. Тоже думал про 3й джаст. Но всё взвесив решил что Sка более удачное решение - стоит на порядок дешевле, испарители дешевле и продаются чуть ли не в каждом ларьке
    И кстати я свою Sку покупал года полтора назад. И до сих пор временами использую, когда случайно все акумы в модах сели)) В одном из баков стоят "Vapor Games Half Staggered" 0.18(2) Sка тянет очень хорошо)) Часто спирали на ней прожигаю, что б в других модах акб не садить))

  3. #4043
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Попробовал недавно жидкость Smoking Tanks - Wargaming.net
    Вкус - cafe de vape

    Так себе, по вкусу кофе с шоколадом и орехами ( причем кофе такой дешманский растворимый, шоколад тоже уныл, орешки более менее )...
    при прайсе в ~ 1700р за 60мл = бред дикий, радует что сам не покупал, а знакомые оставили ~15мл на пробу
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  4. #4044
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: г. Новокузнецк
    Сообщений: 5
    Недавно закончился 120мл ботылек Juice melon (США, Калифорния), покупал в местном магазе за 1200р, дак вот, ни какие Максвеллы, Айс Парадизы, скандалисты ... теперь не хочется, такого вкуса даже рядом нет! Может подскажите какой-нибудь из "наших" жижек со вкусом дыни и подобным качеством?)))

  5. #4045
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Попробовал недавно жидкость Smoking Tanks - Wargaming.net
    Вкус - cafe de vape

    Так себе, по вкусу кофе с шоколадом и орехами ( причем кофе такой дешманский растворимый, шоколад тоже уныл, орешки более менее )...
    при прайсе в ~ 1700р за 60мл = бред дикий, радует что сам не покупал, а знакомые оставили ~15мл на пробу
    Варгеи-киприоты уже подливу месить стали???!!!

    Отправлено с моего A936 через Tapatalk


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  6. #4046
    Вэйпер Аватар для reds
    Репутация: 749
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,331
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Egor3450 Посмотреть сообщение
    Недавно закончился 120мл ботылек Juice melon (США, Калифорния)
    Что за жижа,поиском Калифорнию не находиттолько Малазию

  7. #4047
    Пользователь Аватар для solo rda
    Репутация: 159
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Подземелья Москвы
    Сообщений: 319
    Так случилось, что вчера я совершенно случайно зашел в шоп и приобрел там табачку. Решил рассказать о ней.
    Итак :
    ALASKA - КРЕПКИЙ ТАБАК С ЛЕГКОЙ МЯТНОЙ ПРОХЛАДОЙ.
    спойлер  

    700 рубасов за 60ml типа американская премка. Цена конечно конская, но я решил взять т.к мои самозамесы на исходе, а новые будут готовы как минимум через неделю.
    Из флакона жижа не пахнет табачкой от слова совсем. По цвету ярковыраженая желтизна. Довольно текучая, что вполне похожа на обещанные 50/50. Залил все в байку и начал парить. Намотка фьюзд 2*0.3 поверх 0.1 нихром. Сопротивление 0.45 парю на 18-20 ваттах. Жижоний крепость 6мг.
    По вкусу вполне парибильно, на выдохе через нос отлично чувствуется табачность, во рту же остается мятная легкость. Именно мята, а не ментол т.е жижа не холодит, что для меня было большим плюсом.
    Табачные ноты мне показались очень похожими на аромку Cubano TPA или на RY-4 Double от Red Smokers. Но если мне Cubano TPA не заходит ни как, я чувствую только вкус сена, то в этой жижке пошло все хорошо.
    Пепельности, перца и окурков я не обнаружил. Жижка вполне приятная и парибельная на каждый день, но цена кусачая. Был бы рецепт для самозамеса, я б мешал себе такое на каждый день.

    Подводя итог, любителям табачки и сигаретной тяги должно зайти. ТХ умеренный, мята не жгучая, на первом плане именно табачок, а уж потом мята освежает. За день выпарил 4 бака (байка 7) спираль не засралась, на вате никакого нагара и какашек нет.

  8. #4048
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от V0gel Посмотреть сообщение
    Варгеи-киприоты уже подливу месить стали???!!!
    спойлер  


    да они чего только совместно с кем нить не делают, даже презики совместно с дюрекс клепали
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #4049
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    спойлер  


    да они чего только совместно с кем нить не делают, даже презики совместно с дюрекс клепали
    Мда...шампунь еще куда нишло...

    Отправлено с моего A936 через Tapatalk


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  10. #4050
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от solo rda Посмотреть сообщение
    ALASKA - КРЕПКИЙ ТАБАК С ЛЕГКОЙ МЯТНОЙ ПРОХЛАДОЙ.
    Линейка Pipe Tobacco. Производитель - NicVape, что интересно, их другая жидкость Trade Winds Tobacco мне как-то вообще не зашла, а Pipe - нормально.
    Брал California - похоже на Red Smockers Captain Black, только вишни очень много. Ещё Vermont - неплохое яблочко.
    У Аляски табачная арома тоже показалась очень знакомой. В целом недурно.
    \m/ o_O  

  11. #4051
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Цитата Сообщение от morbid Посмотреть сообщение
    Линейка Pipe Tobacco. Производитель - NicVape, что интересно, их другая жидкость Trade Winds Tobacco мне как-то вообще не зашла, а Pipe - нормально.
    Брал California - похоже на Red Smockers Captain Black, только вишни очень много. Ещё Vermont - неплохое яблочко.
    У Аляски табачная арома тоже показалась очень знакомой. В целом недурно.
    С мятой у хазе не плохая, а с вишней очень тяжко- до сих не могу найти


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  12. #4052
    Пользователь Аватар для solo rda
    Репутация: 159
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Подземелья Москвы
    Сообщений: 319
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    а с вишней очень тяжко- до сих не могу найти
    Мне один раз в шопе в подарок к скару дали Lema's craft Tobacco 6мг. Вишневая вроде ничего, но не мое, на мой взгляд слишком пепельная.

  13. #4053
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста "табачку с печенькой". Есть сейчас такие?
    Решил вернуться к эл. сигарете. Года 2 назад фанател от Joyetech RY4 b USA MIX. Фрукты мне тогда не зашли (может распробую современные), но пока хочется что-то из вкусного табака ))

  14. #4054
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    stan-is-love
    Сейчас большинство табачек это и есть какой нибудь сладкий пряник или печенька с оттенком табачности.

  15. #4055
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    - - - Добавлено - - -

    Видел тему на форуме про поиски аналога USA MIX от Joyetech. Я так понял, что похожего так и не нашли(.
    В данной теме жидкости Haze хвалили, но какую табачку у них рассматривать - не понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, возник вопрос. Собираюсь на др отца подогнать ему первый набор юного парильщика (пока что склоняюсь к джусту3, но возможно uwell nunchaku kit, не суть, главное, что это будут сабомные несигаретники и необслуга) и, соответственно, жидкости на первое время. Поскольку у человека овер 30 лет стабильного курения по пачке в день, жидкость собираюсь брать табачную, но в этом я немного профан. Короче, интересует что-то из масс-маркета под искомый несигаретник.
    Сам по табачке не сильно морочился, но то. что пробовал, к табаку имеет опосредованное отношение (Махорка, половина линейки Гамбита, что-то еще, уже не вспомню). Пока думаю про чистые вкусы от TFOB, но любые интересные мысли приветствуются
    И еще, из ТФОБ кажутся самыми подходящими Гриззли и Урса, как они?
    Продукцию форума не предлагать, хочу поначалу показать, что можно купить жижон в любой лавке и спокойно отказаться от сигарет.
    Встретил интересный вариант для бросающих:

    "Жидкость SaltBase - уникальная линейка жидкости, разработанная специально для маломощных устройств с тугой "сигаретной" затяжкой.
    Суть линейки жидкости не столько в ярком вкусе, сколько в крепости ведь в состав жидкости входит солевой никотин особенностью которого является отсутсвие "удара по горлу" при его высоком содержании в жидкости.
    Главная особенность солевого никотина - гораздо более быстрая усваиваемость организмом, что позволяет быстро утолить никотиновое голодание, что особенно важно для людей, бросающих курить с помощью электронных сигарет."
    "SaltBase Прима", например)

    Привыкнуть к пару поможет. Потом снижать можно... А вот вкус - хз какой
    Последний раз редактировалось stan-is-love; 13.07.2018 в 18:16.

  16. #4056
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    USA Mix повторить невозможно. Я раз тридцать, ладно, двадцать, пытался сделать похожий замес - и он выходил ну ни разу не похожим.

    А сегодня приобрёл Maxwell's Orange, и понял, что и мои замесы со вкусом апельсина очень сильно отстают от премиальных жидкостей аналогичного вкуса.

    Из чего делаю вывод: пока позволяют финансы я буду парить иностранный (российский) прем.

    - - - Добавлено - - -

    *Joyetech USA Mix производится в РФ, в том числе. Мой оттуда.
    У меня такой же опыт)) Покупал разные ароматизаторы, мешал по-разному, настаивал... И всё равно магазинные готовые флакончики меня удивляли вкусом и его насыщенностью, что-ли .

    Почитал ещё отзывы: Maxwell's - общепризнанный лидер среди доступных жиж. Хоть это и не табачные аромы, но захотелось попробовать
    Последний раз редактировалось stan-is-love; 14.07.2018 в 01:58.

  17. #4057
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    Maxwell's Black, причём шестерка.
    Одна из немногих "табачек", которая реально понравилась.

  18. #4058
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Борис Анатольевич, Nuvoton, спасибо!

  19. #4059
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от stan-is-love Посмотреть сообщение
    Почитал ещё отзывы: Maxwell's - общепризнанный лидер среди доступных жиж. Хоть это и не табачные аромы, но захотелось попробовать
    Ещё Doctor Grimes отведай.

  20. #4060
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ага. Пробовал кису, жирафа, медведя и коняжку, все зашли.
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Ещё Doctor Grimes отведай.
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 203 из 218 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021