eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 200 из 218 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3981
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Комрады, жижки Zombie Party парибельны? Печенье брауни и F Morning (кофе+маффины) стоит взять на пробу?
    По мне проходящее дерьмецо. Пробовал парочку, но не помню какие.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #3982
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Комрады, жижки Zombie Party парибельны? Печенье брауни и F Morning (кофе+маффины) стоит взять на пробу?
    пробовал только один вкус - смузи малина клубника .
    хоть я и очень привередливый ,но банку всю спарил. остальные вкусы кажутся странными,и желания пробовать нету.

  3. #3983
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Комрады, жижки Zombie Party парибельны? Печенье брауни и F Morning (кофе+маффины) стоит взять на пробу?
    Если хочется чего-то необычного, лучше попробовать Shoria или Тунгуску.
    А Zombie Party - такое себе. Кофе у них ну ни разу не "кофейный", а печенье состоит из сахара.

  4. #3984
    Кто не знает что попробовать - посоветовал бы SBR - орешек
    Вкус натурального КЕДРОВОГО ореха ,что наталкивает на мысль что аромка органика.
    Мне очень зашло,такой нежный тонкий вкус ,ничего подобного наверное не существет.И руки вкусно пахнут потом))
    но ,думаю на любителя ,продавал манту рда,и в подарок заправил полный бачок,парень ,который покупал откровенно не понял))

  5. #3985
    Новичок Аватар для ZombieBear
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.05.2018
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2
    Пробовал у zombie party вкусы: кактус, f.morning, смузи клубника и малина, попкорн. На мой взгляд все очень достойное и достаточно вкусное за 400р. Сейчас купил electro jam "neapolitan dream" и "croissant" - реально разочаровали, 2500р на ветер.
    Последний раз редактировалось ZombieBear; 07.05.2018 в 17:59.

  6. #3986
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    От не особо чего делать решил написать небольшой обзор на линейку Made in USSR (Сделано в СССР). По какой-то причине я не купил ореховый батончик, поэтому на обзоре 6/7 вкусов.


    Общее внешнее впечатление
    Банки 100 мл, но в каждую на глаз кажется, что не долито где-то 10 мл (система защиты от 1 вскрытия на месте), есть ощущение, что немного надурили сразу. Полиграфия отличная, банки красивые, флаконы довольно мягкие и удобные. Ценник в районе 350-400 рублей за 100 мл, то есть жидкость - эконом и судиться будет как эконом. Для эконома внешний вид весьма недурственный.


    Общее вкусовое впечатление
    Здесь есть определенная проблема. Все заявленные вкусы сами по себе простые и моно. С другой стороны, всё просто и понятно. Я до сих пор испытываю лютую ненависть к жидкостям, которые хрен пойми, что там, кто там и в каком количестве оно там. В плюс сразу идет отсутствие подсластителя как такового вообще в каждой из банок. В последнее время любят залить под несколько процентов сладости вместо аромок и выдавать за жидкость эконом сегмента, только успевай менять расходники в девайсе. Тут этого нет, что для меня опять же приятно.
    Было бы странно ожидать переаром, и его тут нет. Есть легкое ощущение недоарома в киселе, а первые три в целом хороши для повседневного парения.


    Пара слов по каждому вкусу

    Ягодный морс Классная моно-клюква. Если вы любите клюкву в сахаре (сахара тут мало, но оттенки вкуса от кислого и горького до сладкого переданы на ура), то эта жидкость прям зайдет. Проблема в том, что ни одна из опробованных мною клюкв не была прям вообще без нотки пластика, и эта не исключение. Поэтому 8/10, но попытка в целом достойная и зачетная.

    Ириска Опять же моно-ирис. Тут начинают назревать проблемы. С одной стороны, да, это аутентичная ириска "Кис-Кис" и на вдохе, и на выдохе. С другой стороны, ириска есть не на каждой затяжке. Если оставить любые выпечно-молочные аромы на неделю открытыми, то можно обнаружить их деградацию до состояния вкусового шума. То есть вроде какой-то фон вкусовой есть, но он будет одинаковым у самых разных выдохшихся аром (и потом это всё еще скатывается в какую-то жженку). Вот тут то же самое. Затягиваешься: ириска. Затягиваешься еще раз: вкусовая грязь. Поэтому 6/10, но могло быть и все 9/10.

    Upd.: сейчас интереса ради попробовал на необслуге TFV4, испаритель Т8 вроде (с одной спиралью который). Прям супер-годнота с одним большим недостатком. Есть замечательное послевкусие ириса и сладость на вдохе-выдохе, но абсолютно исчезло тело. Видимо, вкусовой шум кроется именно в теле, поэтому на невкусовых девайсах ириска должна играть как надо. Но тот же морс очень слаб на этом сетапе, хотя на всех остальных (даже на маломощной старой вапореске девушки) раскрывается как надо.

    Рассыпчатое печенье Моно печенье юбилейное. Здесь особо больших проблем со вкусом нет - всё четко и понятно, аутентично. Проблема здесь в другом: тот же вкус можно получить, смешав пустую основу с INW Biscuit 1.5-2%. Вот один в один прям. И как бы с одной стороны эта аромка держится в моем личном топе, но с другой стороны за те же 350 рублей можно намешать почти литр этой жидкости самостоятельно дома за 5 минут. Поэтому 5/10.

    Традиционный кисель
    Ну, кисель я в целом не люблю. Здесь обещают красную смородину, но она какая-то очень сильно клюквенная. Вкусовой профиль очень похож на морс, но не такой рельефный, что печалит. Плюс крахмально-грязная нота тоже не прибавляет приятного ощущения. Но в целом кисло-сладко и ненавязчиво, вполне может вкатить кому-то на постоянку. Пока не уверен, как относиться к этому миксу, тоже 5/10.

    Пышка Честно, я возлагал огромные надежды именно на этот вкус. По факту мы получаем не пышку, а просвиру, щедро зажаренную в растительном масле. И тут же мы вспоминаем SBR Oreshek, где за основу взят ровно тот же ароматизатор. Только в орешке еще кедр, а тут больше ничего. Именно поэтому вкус тяжелый, пресный и на некоторых маломощных девайсах вообще пустой (подсолнечное масло + пресное тесто). По-моему, это арома FA Zeppola или что-то другое из ФА. Прям вот совсем незачет, 1/10.

    Пирожок с повидлом Закончили с пышкой и ожидаете хотя бы здесь пирожковость? А хрен там! Здесь взято абсолютно то же тесто (FA Zeppola) за основу. Хотя к этой просвире, плавающей в жиру, и добавляется какой-то яблочный вкус, но это не повидло. Это тупо цельное яблоко, очень-очень похожее на FA Fuji. Короче, вкус отправляется к пышке, но за хоть какое-то яблоко получает 2/10.


    Резюме
    По крайней мере 3/6 вкусов не вызывают отторжения, что уже радует. С одной стороны, глупо ожидать чего-то сверхординарного от жидкости 350 р/ 100 мл, но, с другой стороны, такие ленивые миксы из одной аромы в 2018 году продавать как-то немного стыдно.
    Хотя это уже не моновкусы на ТПА (привет, Aviator старая линейка!), и на том спасибо.
    Итого, из 6 вкусов 1 можно смело рекомендовать на лето (морс), он прям хороший для любителей не самых сладких миксов, 1 вкус можно рекомендовать на пробу (ириска) и 1 вкус можно рекомендовать тем, кто ленится мешать самостоятельно (печенье). Еще один по вопросом, а два остальных нельзя рекомендовать никому.
    Последний раз редактировалось Inot; 07.05.2018 в 23:12.

  7. #3987
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Из нового, что купил расскажу о:
    Taboo виноградная кола - достаточно годная жидкость, если добавить куллер, то и вовсе огонь. У меня 3ка, не тхашит от слова совсем. Слегка химощная, словно мешали на bf, химоза идет от колы, кто-то решит, что это газы как бы выделяются и першат горло. Виноград четкий и различимый. Мне зашло.
    Paradox цитрусы с медом - словно реальный лимон с мёдом, но без грецких орехов, однако это по началу, потом вкус смазывается, рецепторы привыкают и становится просто сладко. Девушка сказала, что пар пахнет лежалыми грязными носками. Довольно сладко и не притарно, но т более 3 мл подряд, читай выше



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  8. #3988
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Тоже писну пару слов)
    В общем с большой голодухи, в великом отчаянии и в режиме ждунства посылок с нормальными жидкостями, забрёл в местный вейп-ларёк с атмосами и прочей муйнёй и приобрёл на свой страх и риск ноунэйм под названием "Crazy Ivan - hot temper". Хозяин ларька заботливо прилепил стикер с описанием вкуса, дабы покупцу не бороздить просторы интернета в поисках вкусовых характеристик данного, не побоюсь этого слова, жижла. И оно гласило, что это чай с виноградными конфетками (написано от руки). Я встрепенулся, будучи любителем винограда в целом и протянул денежку.
    Первое впечатление - фу, твою мать, липовый чай. Слегка припарился и уже смог различить некие намёки на виноград. Припарившись окончательно вынес свой вердикт - парибельно. Ещё бы, за неимением чего-то другого эта жидкость была довольно неплохой. И вот уже липа не так противна, чаёк зелёненький хорош, виноградик там на фоне поигрывает своими мускулами. В целом неплохо. Ну может это просто с превеликой голодухи, но парю ещё уже 3й день.
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #3989
    Новичок Аватар для Stinkicat
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Кисель воняет, на вкус - тряпки с киселем. Но похоже на кисель, да, только с тряпочками

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. #3990
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Тоже писну пару слов)
    В общем с большой голодухи, в великом отчаянии и в режиме ждунства посылок с нормальными жидкостями, забрёл в местный вейп-ларёк с атмосами и прочей муйнёй и приобрёл на свой страх и риск ноунэйм под названием "Crazy Ivan - hot temper". Хозяин ларька заботливо прилепил стикер с описанием вкуса, дабы покупцу не бороздить просторы интернета в поисках вкусовых характеристик данного, не побоюсь этого слова, жижла. И оно гласило, что это чай с виноградными конфетками (написано от руки). Я встрепенулся, будучи любителем винограда в целом и протянул денежку.
    Первое впечатление - фу, твою мать, липовый чай. Слегка припарился и уже смог различить некие намёки на виноград. Припарившись окончательно вынес свой вердикт - парибельно. Ещё бы, за неимением чего-то другого эта жидкость была довольно неплохой. И вот уже липа не так противна, чаёк зелёненький хорош, виноградик там на фоне поигрывает своими мускулами. В целом неплохо. Ну может это просто с превеликой голодухи, но парю ещё уже 3й день.
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    На безрыбье и лаки бастард жижа? XD



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  11. #3991
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    На безрыбье и атмос амброзия.
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    На безрыбье и лаки бастард жижа? XD
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #3992
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    На безрыбье и атмос амброзия.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ну император то годная жижа



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  13. #3993
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Ну император то годная жижа
    Императора не пробовал, но 4 других опробованных мной вкуса были не лучше сладенькой основы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #3994
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Император была моя любимая жижа раньше)
    Год не парил, сейчас снова начал (от сигарет сезонная аллергия усилилась).
    Не следил за рынком и решил зайти в ближайший вейпшоп, чтобы продаваны посоветовали чего.
    А итоге взял три бутыля)
    1. Frankly Monkey raspberry + lemon sour
    Приятная кисленькая жижа. Немного химозненькая, но несмотря на это парить можно. Этакий лемонад с малиной. Мне показался свежим и приятным. Аром в самый раз. Думаю большее количество перевело бы жидкость в сильную химозность. Но на постоянку не стал бы брать.
    2. Jam vape.me какое-то печенье - предложили мне как аналог atmose osk. На вкус печенье с корицей. Неплохой вкус. Но многогранным его не назвать. Слишком простой ну и насыщенности ему явно не хватает.
    Upd с корицей я погорячился - ее там нет (видимо осталось от предыдущей жижи). Парю второй день - очень неплохие печеньки.
    3. Lets vape strawberry candy - недоаромленное нечто. Сегодня взял с собой только этот бутылек и уже пожалел об этом. Ощущение что паришь глицерин с подластителем. Вкуса почти нет, что на серпенте, что на шляпнике.
    Как итог - могу сказать что поход в незнакомый вейпшоп и консультация с продавцами плохая идея)
    Все три жидкости слабоваты и не дотягивают даже до уровня атмоса с черной этикеткой...
    Upd печеньки зашли все таки. Советую.

    Отправлено с моего MIX 2 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось v343r; 09.05.2018 в 14:24.

  15. #3995
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Император была моя любимая жижа раньше)
    Год не парил, сейчас снова начал (от сигарет сезонная аллергия усилилась).
    Не следил за рынком и решил зайти в ближайший вейпшоп, чтобы продаваны посоветовали чего.
    А итоге взял три бутыля)
    1. Frankly Monkey raspberry + lemon sour
    Приятная кисленькая жижа. Немного химозненькая, но несмотря на это парить можно. Этакий лемонад с малиной. Мне показался свежим и приятным. Аром в самый раз. Думаю большее количество перевело бы жидкость в сильную химозность. Но на постоянку не стал бы брать.
    2. Jam vape.me какое-то печенье - предложили мне как аналог atmose osk. На вкус печенье с корицей. Неплохой вкус. Но многогранным его не назвать. Слишком простой ну и насыщенности ему явно не хватает.
    3. Lets vape strawberry candy - недоаромленное нечто. Сегодня взял с собой только этот бутылек и уже пожалел об этом. Ощущение что паришь глицерин с подластителем. Вкуса почти нет, что на серпенте, что на шляпнике.
    Как итог - могу сказать что поход в незнакомый вейпшоп и консультация с продавцами плохая идея)
    Все три жидкости слабоваты и не дотягивают даже до уровня атмоса с черной этикеткой...

    Отправлено с моего MIX 2 через Tapatalk
    Советую от обезьян яблоко кислое. Очень вкусно и прохладно



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #3996
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 09.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Dexterness Ты вроде ждал big time juice guava? Пришла как она на вкус?
    Zomby party пробовал смузи клубника-малина, мне понравилось как они смешали, чувствуется и клубника и малина, чуть какого-то молочного вкуса, послевкусии по продолжительно среднее, насыщенность средняя, сладости почти нет. В целом похоже на клубнично-малиновый мусс, за 300 руб 120мл очень неплохо.
    Напишите, если кто пробовал их вкус энергетика и новую линейку JungleTown.
    Вот к сравнению пришел Keep it 100 pink burst клубнично-молочные конфеты, вкус похож на круглые клубнично-молочные конфеты, которые раньше продавались у нас, чуть более сладкий чем zomby party, насыщенность такая же, но эта жидкость типо американский премиум и цена в 2 раза больше, которую она не стоит. В общем не советую!
    Из Taboo пробовал виноградную колу и дыня-личи. Обе хорошо насыщенные в дыня-личи практически один личи, вкус довольно специфический и сладкий, чуток холодка, но что-то не мое. Виноградная кола это единственная кола, которую я пробовал, яркого винограда я там не заметил, но на колу очень похожа. Как по мне, то для колы вполне нормальная жидкость.

  17. #3997
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Merdock Посмотреть сообщение
    Dexterness Ты вроде ждал big time juice guava? Пришла как она на вкус?
    Неожиданно) пришла и очень быстро ушла. Самая натуральнейшая гуава со спелой мякотью и зеленоватой корочкой. Даже язык не поворачивается назвать микс моновкусом. Залетела безоговорочно, как и манго из этой же линейки.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  18. #3998
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 09.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Dexterness Я вот пил тока сок из гуавы, жидкость как на вкус не приторно сладкая?

  19. #3999
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    В Китае был, специально подготовился и попробовал настоящую гуаву. Жидкость полностью идентична реальному фрукту и по ощущениям без сукралозы. В общем совсем не приторная, сладости столько, сколько нужно. Вообще линейка чертовски годная и недорогая.
    Цитата Сообщение от Merdock Посмотреть сообщение
    Dexterness Я вот пил тока сок из гуавы, жидкость как на вкус не приторно сладкая?
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #4000
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    В Китае был, специально подготовился и попробовал настоящую гуаву. Жидкость полностью идентична реальному фрукту и по ощущениям без сукралозы. В общем совсем не приторная, сладости столько, сколько нужно. Вообще линейка чертовски годная и недорогая.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ну всё, придется брать. Хм... Я вот забыл, кидал ли в заказ тот эту гуаву. Склероз



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

Страница 200 из 218 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021