eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 192 из 218 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3821
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    О, а бородатый то у Марвела дизайн сплагиатил
    Да у кого производители только не плагиатят) И их столько сейчас, этих разновидностей химического удовольствия, что уже не знаешь, что и брать) Мне бы просто понять качество. Вещь/невещь.

  2. #3822
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Не могу сказать, у себя не видал её


    Отправлено используя Tapatalk

  3. #3823
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Да у кого производители только не плагиатят) И их столько сейчас, этих разновидностей химического удовольствия, что уже не знаешь, что и брать) Мне бы просто понять качество. Вещь/невещь.
    Чёт прочая бородатая 314здобратия не торопится с обзорами)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #3824
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Авалон более менее-яблоко черника и леденцы


    Отправлено используя Tapatalk

  5. #3825
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    А максвел чай не втыкает чегото


    Отправлено используя Tapatalk

  6. #3826
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие табачки, можно со всякими примесями, но чтобы вкус табака доминировал.Ценник желательно 500-700р за 100мл жижи.
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Нет, меня такое не устроит по ряду причин. Мне бы что-нибудь такое, которое можно в шопе купить
    Смоккитченовские табачки серии (JAM) неплохи, по крайней мере раньше были. И в шопах не редкость.
    как-то так  

  7. #3827
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Трих фуфуфу никогда больше не возьму, уже месяца 4 цитрус осилить не могу


    Отправлено используя Tapatalk

  8. #3828
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    То же самое, слышал столько восторженных отзывов о Триксах, и стоило мне попробовать парочку из их вкусов,....блин ребят, как это вообще парить можно

  9. #3829
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    И на дрипке пробовал и на 1м и на 2х спиральниках. Трикс ни где не зашел


    Отправлено используя Tapatalk

  10. #3830
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от EUGENE1 Посмотреть сообщение
    То же самое, слышал столько восторженных отзывов о Триксах, и стоило мне попробовать парочку из их вкусов,....блин ребят, как это вообще парить можно
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    И на дрипке пробовал и на 1м и на 2х спиральниках. Трикс ни где не зашел
    TRIX-это в первую очередь реклама, рекламируют везде и по многу. Тоже хотел брать на пробу, теперь задумался

  11. #3831
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 35
    Для меня TRIXы это отдельная история, да и время прошло. Из первой линейки зашли все - это Глинтвейн, Аляска и Крем-облако, но день их паришь а 2-3 дня даешь успокоится своим рецепторам другими жижами. т.к. очень насыщенные эти триксы, но все равно своеобразные. Вообщем растягивал как премки.

    Потом наткнулся на цитрус...и закинул месяца на четыре в шкаф...Скажу так он мне потом зашёл только на "берсе", на всем остальном это для меня было не парибельно.

    Потом не покупал но пробовал остальные вкусы:

    Сидр - Груша с пряной горечью, ну на сидр действительно похоже но не мой цвет вообще, алкашку не люблю.

    "Панкейк с медом" - выпечку люблю но от этого мёда аж выворачивало.

    Ну и "МИР" был последний вроде. Тоже пробовал у товарища . Похоже на газировку с какими-то ягодами. Вкус уж слабо помню , но по ощущению не советовал бы ни кому.

    А так первые вкусы очень даже годны. Аляску брал 2а раза и для меня это лучший вкус у них.

  12. #3832
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    А кто пробовал новый трикс,стоит ли покупать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #3833
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Не дочитал до последнего Сообщения,соррян


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #3834
    Последний месяц отлично заходит питерский Frozen Yoghurt. Особенно хороши дыня-малина и грейп-ананас.
    Live slow, die whenever.

  15. #3835
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Karma-coma Посмотреть сообщение
    Последний месяц отлично заходит питерский Frozen Yoghurt. Особенно хороши дыня-малина и грейп-ананас.
    Они с никотином врут.Говорят 3ка,на деле не накуривает совсем.По ощущениям,1,5ка,не более.

  16. #3836
    Новичок Аватар для Alexsporu
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.04.2017
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 11
    Посоветуйте табачку, желательно без всяких фруктовых вкусов, которые маскируют вкус.

  17. #3837
    Пользователь Аватар для NotPanic
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 202
    Последнее время парю Too Wild - Dope Mango, очень нравится, сладкое манго , напоминающее варенье.

  18. #3838
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Maxwell's


    Я очень часто спрашиваю себя, все ли со мной в порядке, ведь очень часто мне не нравится (или даже я нахожу отвратительным) то, что огромное количество людей хвалит с пеной у рта. Жидкости Maxwell’s – отличный тому пример.

    Все жидкости покупались в разное время и в разном объеме, поэтому общего фото не будет.

    PG/VG: 40/60
    Никотин: 0/1,5/3/6 мг
    Объем: 30/120 мл
    Цена: 400-450/990-1190 руб.
    Производитель: maхwells.ru

    Упаковка.
    30 мл тара – «бостоны» из матированного стекла без налейки – все надписи нанесены прямо на стеклянную поверхность. Большие объемы – 120 мл «чабики» с цветной фактурной наклейкой, которые дополнительно помещаются в картонную коробку.


    Peachy pudding
    Никогда бы не догадалась, что это персик. Пахнет унылым таким пожухлым яблочком с легким грушево-ацетоновым налетом. Яблочко лежит в смеси жирных кремов и сливок, от которых, в свою очередь, чуть-чуть попахивает выпечкой. Не знай я, что это персиковый пудинг от легендарных Maxwell’s, решила бы, что передо мной неудачная шарлотка от криворуких самозамесеров. 3/10

    Bohemian apple pie
    Чуть лучше предыдущей «шарлотки». Тут уже явное смещение в сторону выпечки, она кажется еще более синтетической и чуть подгоревшей. Твердой. Яблока нет. Сливок нет. К счастью, нет отвратительных полиэтиленоподобных кремов. В конце выдоха появляется призрак яблочной кислинки. Со слезами на глазах вспоминаю шарлотку от Vetus Recipe – ведь можно же делать выпечку похожей на настоящую и вкусной даже для меня. Но это не про Maxwell’s. 3/10

    Vanilla Custard
    Обычный кастард – полиэтиленово-маргариновый жирный крем с нотами ванили и оттенком выпечки. Насыщенный. Купите себе аромку за 100 рублей и намешайте себе такой же. Но можете, конечно, заплатить за это компании Maxwell’s – ваше право. 3/10

    Pink
    Не дают покоя людям лучи славного Ориона. У вкуса 2 составляющих – лимон (грубый, горький, цедровый) и малина (отвратительная, горькая, химозная и пахнущая травой). Все это в небольшой концентрации, чтоб имитировать лимонадик. Абсолютно пустой вкус, как будто воду паришь. Аналогичный малиновый недолимонад даже у Панд был понасыщенней (но тоже пустой и в целом химозная дрянь). 2/10

    Black Honey

    На этот вкус у меня были большие надежды. Дело в том, что парить я начинала как раз с миксов на основе табака и меда – мне нравилось, как пряная составляющая в табаке переплетается с пряностью меда, как мед оправдывает табачную сладость, как проступают через насыщенную медовость древесные оттенки. Но это было с другими жидкостями. Тут по какому-то недоразумению табак не пряно-сладкий, а сухой и дымный с привкусом сена. И вот этот сухой табак сам по себе, а мед – сам по себе. И какое-то все плоское, деревянное, совершенно не динамичное в паре. Даже пахнущие по мнению многих носками Апокалипсисы от SvoёMesto были на голову лучше. 4/10

    Rich Waterberry
    По преданию тут должны находиться клубника и арбуз, но клубнику вы вряд ли сможете обнаружить, т.к. переаромленность по арбузу тут такая, что возникает мысль, что рука миксолога дрогнула. Арбуз тут бабблгамный – он не пахнет косточками, но от жвачки наследует не только запах, но и адскую терпкость, переходящую в такой концентрации в горечь. Химозность очень сильная, бьет в нос. 1/10, жидкость непарибельна.

    Rich Waterberry V2
    Переиздание предыдущего вкуса. В магазинах на полке можно увидеть оба экземпляра, стоящие рядышком, т.е. вместо того, чтобы отозвать некондицию, ее оставили в продаже, а нормальную вариацию назвали чуть иначе – и вперед. Пробовать было страшно, но зря, т.к. это один из более-менее удавшихся вкусов. Помимо клубники и арбуза в микс вошла дыня, баланс был поправлен и в целом зазвучал очень приятно. Этакая жвачка Love Is, но боле фруктовая и натуральная. Микс мягкий, умеренно сладкий, фруктово-конфетный и, что называется, девчачий. Очень похож на Сandy Submarine от Plunge, но менее яркий. Проблема с миксом лишь одна – немного постояв после открытия, жидкость становится более водянистой, и яркого уверенного вкуса уже не дает. 7/10

    Altay
    Было много ахов и охов по поводу этой жидкости. Ожидался чай с черной смородиной, по факту чая не оказалось (ну или его так мало, что он не чувствуется). Черносмородиновый лист и немного мяты. Парибельно, вполне вкусно, но ничего особенного. 6/10

    Shoria
    Самая популярная жидкость в линейке. На флаконе написано: «Мята, хвоя и лесные ягоды». На слове «хвоя» начинаешь воображать, как это там все переплетено, напоминает ли поход в лес или баню, а может похоже на загадочный отвар? Нет, все мимо. Ибо никакой хвои там нет – ни кислой пихты, ни свежих мягких еловых побегов, ни строгой сухой сосны, ни даже легкой дымности можжевельника – ни-че-го. Только лесные ягоды и мята. Таких миксов миллион. У Sin Story, например, был точно такой же за 150 рублей. 5/10 за разочарование.

    Итог. Жидкости, не соответствующие своей цене.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #3839
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    хохохо, вот в дрова просто развалила предмет фапанья для многих



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  20. #3840
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Вопрос для тех, кто парил Jam Monster на относительной постоянке.
    Гадит ли жидкость спирали?
    Линки на тему можете не кидать, уже читал. Хочу послушать относительно свежие очучения.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 192 из 218 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021