eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 180 из 218 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3581
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Пробовал ли кто-нибудь NicVape Tradewinds Tobacco Cameroon/Havana?
    Стоит покупать или нет?

  2. #3582
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post Не нашел куда залить, пилю сюда, пускай модератор переместит, коль сочтет нужным...

    Тушкано-trash’o-ЗОР на “Budget”
    оффтопик: предисловие: совершенно не хотелось писать обзЁр на сей жижло, ибо купил за свои кровные. Благодарностей никому не выражаю, кроме своего кошелька, а также люто проклинаю хомяка. Ну да меня попросили О_о фигасе, типа rockstar, даже изъявляют желание читать мою ахинею. why not?
    Жили-были, и живут сейчас, ребятки “glitch sauce”, нет, мой юный читатель, это не очередная k-pop банда, это жижелье. Варили себе в котелках жижло, для услады рецепторов парильщика. “В начале времен” говорили “мы премиум!”, затем скатились до простого середнечка. Шутка ли 500 ₽/30мл, в условиях кризиса и вечно растущих цен. И вот решили сунуться чуть глубже, в аналы vape индустрии. Спуститься на дно-днищенское. “-КТОООООО проживает на дне океана?! –STEAM-DE-LIGHT - химозная отрава!” Короче они сунулись в бюджет-линейку, где и без них идет грызня за каждого клиента. Приперлись с чемоданом фкусняшек, ну это они так думали (“наивные африканские дети”), гордо развесив баннер “Budget”, стали ждать местных днищеЗОРщиков…

    *занавес поднимается*
    -Дамы и господа! Приветствую Вас в моей скромной норке. Сегодня у нас новичок, поприветствуем!
    -hi there! Итак. Давайте расскажу о жидкости “Budget“.
    спойлер  

    Тестить буду на:
    Reckless RDA c
    triple fused clapton 3*0.4 316ss / 0.1 n80 (фото rip, как и спираль)
    fused clapton 2*0.4 316ss / 0.1 n80
    спойлер  

    жидкость 80/20 – никаких баков!

    Внешний вид / продакшн:
    Гугля подсказал, что раньше жижло разливали в юникорны 60мл. Но они обновили тару и теперь бюджет содержится в клонах gorilla. Бутылки хорошие, не текут, не сопливят на резьбе, носик не выдавливает, пластик в меру жесткий – нормуль флакон. Этикетка ТОПчик, хотелось бы сказать. Прозрачная – лайк, полиграфия сочная – лайк, мусор под этикеткой (пыль) – дизлайк, краска легко слезает и скалывается от легкого механического воздействия – дизлайк, наклеено криво / вручную – дизлайк. РРЦ - 600₽/60мл
    На этикетке: pg/vg, номер ТУ, предупреждения беременным и прочим, состав, рекомендации к хранению и употреблению, объем, никотин, штрих-код, соц.сети. Отсутствует: дата производства.

    Дегустация вкусов:
    Dewshake
    оффтопик: описание: Молочный коктейль из мороженого с дольками зелёной дыни «торпеда»
    ЧООО? Хэй, народ, вы дыньку пробовали хоть раз? Ну и славно, пробуйте дальше и пытайтесь найти её здесь, не найдете, азазааза! XD Сливочности тут вал, а сливочность фруктовая, а что за фкурктики? А? А? А? Груша! Вот фигасе поворот, хочешь дыньку, ням-ням-ням, а тебе подсунули грушу..((( пичалька. терпимо, но на любителя, слишком уж приторно вышло

    Lednique
    оффтопик: описание: Манговый смузи с кубиками льда из кусочков сочного персика и личи.
    Что ты такое? Ты тропическое, сладкое… Ты манго! Да ладно, прям не обманули, идем дальше. Персик всех видов и сортов отсутствует, от слова “совсем”. Что не скажешь о личи, добавили, хорошо; выделяется, хорошо. Кубики льда? Лед явно из нефильтрованной воды накидали, ибо пых-пых и сразу кхе-кхе. Горло дерет, дай он самый. Глубокие затяжки делать не получается не из-за убер-низких температур, а из-за ершистости данного куллера, который колючий и дерет глотку. Но в оправдание могу сказать – норм, охлаждает как и должно ^_^ Не читая описания, имхо, тут еще ананас есть, хотя хз.

    Charlotte
    оффтопик: описание: Итальянская шарлотка с корицей и зелёными яблоками, политая настоящей, русской сгущёнкой.
    Мне лень расписывать..((( Яблоки – check, выпечка – check, корица – check, сгущенка – fail. Рьяно не люблю сгущенку, и собственно очень рад не обнаружить здесь. Парю в основном на работе её, коллективу нравится. Прикольная выпечка, кислая от яблока и сладкая от… сгущенки? Просто сладкая на выдохе.

    OG
    оффтопик: описание: Шелл, начинённый шоколадным кремом и сверху покрытый мятной глазурью.
    Мой личный аутсайдер. Честно, не знаю, что такое «шелл». Поговорим за шококрем и мяту. Шоколад какой-то полежалый и побелевший, либо тупо низкокачественный. Это вам не вкусная шоколадка в домашних круассанах, это фабричное производство для масс. Будь шоколад более молочный и «шоколадный» - было бы восхитительно, но нет же! Зачем?! Напихаем химии и пусть хавают – дрянь..((( Мятная глазурь столь ниочемна, сколь отсутствует практически совсем. Только леееееегкий послевкусец на выдохе можно найти. Такой себе микс, могли сделать лучше!

    По линейке в целом: Ну что сказать. Получил Я свой заказ 06/05/2017 и парил только его. Трипл он убил быстро, а мотал новенький, спецом для теста, но он скончался за 5 дней (прожигал до лютой ржавчины). Жидкость очень агрессивно засирает спирали и вату, это есть минус. Однако, если судить по колхозной цене 300₽/60мл – добротная жидкость, можно брать! А теперь по итогам парения, думаю мой топ будет ясен всем:
    спойлер  



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  3. #3583
    Пользователь Аватар для Елена Кернер
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Тушкано-trash’o-ЗОР на “Budget”
    оффтопик: предисловие: совершенно не хотелось писать обзЁр на сей жижло, ибо купил за свои кровные. Благодарностей никому не выражаю, кроме своего кошелька, а также люто проклинаю хомяка. Ну да меня попросили О_о фигасе, типа rockstar, даже изъявляют желание читать мою ахинею. why not?
    Жили-были, и живут сейчас, ребятки “glitch sauce”, нет, мой юный читатель, это не очередная k-pop банда, это жижелье. Варили себе в котелках жижло, для услады рецепторов парильщика. “В начале времен” говорили “мы премиум!”, затем скатились до простого середнечка. Шутка ли 500 ₽/30мл, в условиях кризиса и вечно растущих цен. И вот решили сунуться чуть глубже, в аналы vape индустрии. Спуститься на дно-днищенское. “-КТОООООО проживает на дне океана?! –STEAM-DE-LIGHT - химозная отрава!” Короче они сунулись в бюджет-линейку, где и без них идет грызня за каждого клиента. Приперлись с чемоданом фкусняшек, ну это они так думали (“наивные африканские дети”), гордо развесив баннер “Budget”, стали ждать местных днищеЗОРщиков…

    *занавес поднимается*
    -Дамы и господа! Приветствую Вас в моей скромной норке. Сегодня у нас новичок, поприветствуем!
    -hi there! Итак. Давайте расскажу о жидкости “Budget“.
    спойлер  

    Тестить буду на:
    Reckless RDA c
    triple fused clapton 3*0.4 316ss / 0.1 n80 (фото rip, как и спираль)
    fused clapton 2*0.4 316ss / 0.1 n80
    спойлер  

    жидкость 80/20 – никаких баков!

    Внешний вид / продакшн:
    Гугля подсказал, что раньше жижло разливали в юникорны 60мл. Но они обновили тару и теперь бюджет содержится в клонах gorilla. Бутылки хорошие, не текут, не сопливят на резьбе, носик не выдавливает, пластик в меру жесткий – нормуль флакон. Этикетка ТОПчик, хотелось бы сказать. Прозрачная – лайк, полиграфия сочная – лайк, мусор под этикеткой (пыль) – дизлайк, краска легко слезает и скалывается от легкого механического воздействия – дизлайк, наклеено криво / вручную – дизлайк. РРЦ - 600₽/60мл
    На этикетке: pg/vg, номер ТУ, предупреждения беременным и прочим, состав, рекомендации к хранению и употреблению, объем, никотин, штрих-код, соц.сети. Отсутствует: дата производства.

    Дегустация вкусов:
    Dewshake
    оффтопик: описание: Молочный коктейль из мороженого с дольками зелёной дыни «торпеда»
    ЧООО? Хэй, народ, вы дыньку пробовали хоть раз? Ну и славно, пробуйте дальше и пытайтесь найти её здесь, не найдете, азазааза! XD Сливочности тут вал, а сливочность фруктовая, а что за фкурктики? А? А? А? Груша! Вот фигасе поворот, хочешь дыньку, ням-ням-ням, а тебе подсунули грушу..((( пичалька. терпимо, но на любителя, слишком уж приторно вышло

    Lednique
    оффтопик: описание: Манговый смузи с кубиками льда из кусочков сочного персика и личи.
    Что ты такое? Ты тропическое, сладкое… Ты манго! Да ладно, прям не обманули, идем дальше. Персик всех видов и сортов отсутствует, от слова “совсем”. Что не скажешь о личи, добавили, хорошо; выделяется, хорошо. Кубики льда? Лед явно из нефильтрованной воды накидали, ибо пых-пых и сразу кхе-кхе. Горло дерет, дай он самый. Глубокие затяжки делать не получается не из-за убер-низких температур, а из-за ершистости данного куллера, который колючий и дерет глотку. Но в оправдание могу сказать – норм, охлаждает как и должно ^_^ Не читая описания, имхо, тут еще ананас есть, хотя хз.

    Charlotte
    оффтопик: описание: Итальянская шарлотка с корицей и зелёными яблоками, политая настоящей, русской сгущёнкой.
    Мне лень расписывать..((( Яблоки – check, выпечка – check, корица – check, сгущенка – fail. Рьяно не люблю сгущенку, и собственно очень рад не обнаружить здесь. Парю в основном на работе её, коллективу нравится. Прикольная выпечка, кислая от яблока и сладкая от… сгущенки? Просто сладкая на выдохе.

    OG
    оффтопик: описание: Шелл, начинённый шоколадным кремом и сверху покрытый мятной глазурью.
    Мой личный аутсайдер. Честно, не знаю, что такое «шелл». Поговорим за шококрем и мяту. Шоколад какой-то полежалый и побелевший, либо тупо низкокачественный. Это вам не вкусная шоколадка в домашних круассанах, это фабричное производство для масс. Будь шоколад более молочный и «шоколадный» - было бы восхитительно, но нет же! Зачем?! Напихаем химии и пусть хавают – дрянь..((( Мятная глазурь столь ниочемна, сколь отсутствует практически совсем. Только леееееегкий послевкусец на выдохе можно найти. Такой себе микс, могли сделать лучше!

    По линейке в целом: Ну что сказать. Получил Я свой заказ 06/05/2017 и парил только его. Трипл он убил быстро, а мотал новенький, спецом для теста, но он скончался за 5 дней (прожигал до лютой ржавчины). Жидкость очень агрессивно засирает спирали и вату, это есть минус. Однако, если судить по колхозной цене 300₽/60мл – добротная жидкость, можно брать! А теперь по итогам парения, думаю мой топ будет ясен всем:
    спойлер  
    Они кстати её во Въетнам возят, по их словам. Особенно ничем не примечательную банановую.
    Пробовала на выставке, рядовая жижа, без особенностей.

  4. #3584
    Новичок Аватар для halex_01
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2017
    Пол:
    Адрес: Mukhosransk
    Сообщений: 1
    Ну вот и я решился внести в общую копилку свои "5 копеек". Приобрёл на выходных жидкую марки "naked 100" под названием "green blast". 60мл 30/70 PG/VG за 25$. (Действие происходит в США, да тут жижи дорогие). Как заявляет производитель - это коктейль вкусов яблока, киви и дыни. Собственно парил через SMOK TFV12. Итак, пар сам по себе мягкий, на вдохе и выдохе. Довольно яркий вкус дыни и киви. Яблоко особо не ощущается, но нотки присутствуют. Аромат довольно сладкий. Продаётся в стеклянной таре. В общем, это мой первый обзор. Чукча не писатель. По выходным катаюсь по вэйп шопам, если что интересного найду - отпишусь. Может вы чего-нибудь посоветуете интересного из американских жиж? P.S. Фотки пока что прикрепить не могу - 10 сообщений ещё не набрал.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. #3585
    Новичок Аватар для Rastr
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Волей случая мне на тест досталась линейка жидкостей Bad Girl. Не каждому мужчине выпадет шанс оказаться в объятиях сразу четырех "плохих девчонок". Посмотрим на что способны эти крошки. Девочкам предстояло пройти испытание на дрипке Tsunami RDA и баках Smok TFV8 и TFV8 Baby.
    Прежде всего, внешний осмотр. Флаконы по 60 мл. Защита от детей, контроль вскрытия. Удобный тонкий носик, жидкость не проливаясь отлично заливается как в дрипку, так и в баки. Оригинальный и интересный дизайн наклейки. Качество печати отличное, сразу понимаешь, что в руках продукт высокого уровня. На этикетке вся необходимая информация. В общем, за формфактор и дизайн безоговорочная пятерка.

    Фото  


    MARINA. Честь открывать бал выпало этой малышке. С этикетки на нас строго смотрит королева. Снежная королева, потому что морозит она неплохо. Вообще я не сразу поверил своим вкусовым ощущениям. Совсем недавно мне очень понравилась и запомнилась жидкость Ronin - Tsunami и тут я отчетливо чувствую знакомый вкус. Но, простите, Ronin это американская премка... Попробовав еще пару раз я понял, что не ошибся. На вдохе отличный кисло-лимонадный вкус американской премки. Думали на этом все? Нет! На выдохе к нему добавляется тонкий кондитерский аромат, отлично дополняя общую вкусовую картину. Добавьте к этому малазийский холод, хотя, кого я обманываю, сибирский холод - и вы поймете, кто такая MARINA. Как итог - отличный микс малазийки, кислинки и кондитерки. Из пожеланий - чуть-чуть убрать холодок. На жару в самый раз, но сейчас, на мой взгляд, немного сильно. Оценка 5 из 5.
    HELENA. Не растеряв сил и боевого настроя переходим ко второй леди. Этикетку украшает суровый образ Элли Драйвер из Убить Билла и ты невольно настораживаешься и ожидаешь чего-то жесткого. Но на деле все обстоит намного проще. Приятный ягодно - фруктовый микс. Абсолютно спокойный, никаких резких ноток. Мягкий и ненавязчивый, при этом довольно разнообразный, так что сразу разгадать его не получится. На заднем плане присутствует что-то нежно молочное, слегка украшая основной тон.Такой аромат подойдет абсолютно под любое настроение. В общем, HELENA девушка двуличная и совсем не та, кем кажется на первый взгляд. Загляните ей в душу и вы ее полюбите. Оценка 5 из 5.
    JUL. Взглянув на наклейку я подумал, что парить на сегодня хватит, ибо у девушки было 4 глаза. Но, поняв, что четыре ока это ее естественное состояние, я перешел к исследованиям. Две точки зрения отражают ее сущность. Дыня и сливки. Или, если будет угодно, сливки и дыня. Я очень люблю дыню, но она часто слишком химозная. Здесь же это хорошая спелая дыня. И отличные жирные сливки, которые мы привыкли добавлять в кофе. Мне показалось, что сливки доминируют в этой связке в соотношении 60 на 40. Надо будет обязательно попробовать попарить этот аромат под эспрессо, мне кажется такая связка доставит немало удовольствия вкусовым рецепторам. Оценка 5 из 5.
    ANNA. Эта девочка всем своим большим глазом явно сконцентрировалась на сладком. Об этом же говорят ее пухлые щечки. Качественная кондитерская аромка а-ля сладкое печенье на вдохе и отчетливые ореховые нотки на выдохе. Я не особо люблю кондитерку в чистом виде, но такое сочетание мне понравилось. Это именно ореховое печенье, сладкое и вкусное. Только если налегаете на сладкое - не забывайте про спортзал. Оценка 5 из 5.
    Итог.
    По мне, так эти девчонки действительно заслуживают того, чтобы на них обратили внимание - вы получаете голливудских звезд по цене актрис провинциальных сериалов. Это линейка разнообразных и многогранных вкусов. При таком балансе ароматов все миксы должны найти своего любителя.

  6. #3586
    Пользователь Аватар для cdn
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от halex_01 Посмотреть сообщение
    Приобрёл на выходных жидкую марки "naked 100"
    Вкусная жидкость. Первый раз попробовал Amazing Mango год назад на мело2 - очень понравилась. Месяц назад решил снова взять. Купил манго и Lava Flow.
    Если год назад на Мело2 тх практически не было (крепость 3мг), то месяц назад обе жидкости на обс энджин не смог парить. Пришлось разбавлять нулевкой 50-50. Крепость стала 1.5, а тх исчез. Делаю так практически со всеми премками, которые иногда покупаю. Вкус не меняется особо.

    В общем, Naked100- советую. Да, они сейчас обновили линейку и добавили какие-то Candy вкусы. По отзывам очень сладкие, но Trippers в своем обзоре хвалил.

  7. #3587
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3
    Ребят может кто знает жижон чтоб со вкусом шоколадного мороженого была?
    Подскажите плз..

  8. #3588
    Новичок Аватар для Кислый Билл
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб, Озерки
    Сообщений: 21
    Xatab чокобо от клаудмен

  9. #3589
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,560
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Что мне всегда было непонятно, так это то, что разница в оптовой цене между техническим и пищевым глицерином всего 10 рубле за литр.
    Разница в половину в закупке. А для использования в жидкостях технический не только по вкусу но и по безопасности не подходит. Другие условия хранения и степень очистки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Не нашел куда залить, пилю сюда, пускай модератор переместит, коль сочтет нужным...
    Отличный обзор

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  10. #3590
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Ну раз не пробовал, тогда рассказываю. Если жидкость нулевка, а ты затянулся и тут же закашлялся, в горле першит, хочется кашлять и пить, значит тебе повезло получить либо технический либо просроченный глицерин,с чем и поздравляю линейку Mental vape.
    О, прям описана вся линейка happy vaper... Вот с..ки!

  11. #3591
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: М.О., Раменское
    Сообщений: 292
    Записей в дневнике
    8
    спойлер  

  12. #3592
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Питерские жидкости Crocodile Cloud и Norm Juice
    Купил тест-пак у нас на форуме, цена вопроса - 500 рублей, 5 вкусов крокодила и 3 вкуса норма, каждый по 30 мл.

    Под спойлером фото тест-пака. Людям, трепетно относящимся к фотографии, вход строго воспрещён. Прошу не винить меня за причинённый психике ущерб.
    спойлер  


    Пара слов о линейках в целом:
    - здесь было нытьё про плохие крышки у флаконов в тест-паке, но производитель сказал, что такого больше не повторится
    - фруктовые миксы практически во всей линейке Crocodile Cloud для меня неразделимы на составляющие. Где-то это вредит вкусу, где-то нет, но это общий знаменатель. В то же время миксы разные, и ни один из них не похож на какой-нибудь "ароматизатор лесные ягоды", они самобытные.
    - Линейка Norm Juice, как мне кажется, является результатом поиска чего-то нового во вкусах. Пока что она представлена всего тремя жидкостями, но если я правильно понял тренд, то буду ждать новых.

    Crocodile Cloud

    Summer frost (ice fruits) - во-первых, я сначала бегло прочитал этикетку как "summer forest", во-вторых, жидкость тёмно-зелёная - короче, первые пару баков я чувствовал ёлки. Потом ёлки пропали, осталась только некая травянистость от фруктов (состав не опознал), но всё равно чем-то напоминает Maxwell's Shoria, которую я люблю. Да я и ментол люблю. И травянистость, если её источником не является драгонфрут. И фрукты. Даже те, которые не могу разобрать. В общем, моё. 9/10.

    Your Skill (orange berries) - на первом плане апельсин леденцовый, я такой не люблю. На заднем плане некий оттенок, вроде бы ягодный, но не разбирающийся на компоненты, похожий на ягоды из summer frost, но в малой концентрации; после выпаренного бака осталось на послевкусии что-то от драгонфрута. После длительного парения кажется, что присутствует очень небольшое количество холодка. Жидкость оставляет маслянистые разводы на стенках бака и свой неубиваемый запах (фанта!) на всех его частях, игнорируя попытки их отмыть.
    Несмотря на мою нелюбовь к такому апельсину и подозрения в наличии драгонфрута, Your Skill отторжения не вызывает. Ну, и попытки разобрать, что же там такое в "ягодной" подложке, увлекают. А жене, не страдающей леденцовоапельсинофобией, и вовсе очень понравилось. 6/10.

    Fu.k off (citrus boom). Цитрусовые присутствуют, их больше одного вида (разделить на составляющие не смог), они приятные, леденцовость почти не чувствуется. С первой частью названия всё в порядке. А вот со второй - не очень. Никакого "бум!" я не заметил: жидкость очень мягкая и ненавязчивая (но ни в коем случае не недоаромленная!), практически противоположность своему названию. Оставляет маслянистые разводы на стенках бака.
    Других цитрусовых жидкостей, в которых мне бы нравились сами цитрусовые, я не могу припомнить, за это ей однозначный плюс. Вот только добавить бы Boom (не знаю, сделать её кислой, например) - и была бы бомба. 7/10.

    Lust (tropical milkshake) - очень хотел попробовать этот вкус, т.к. с милкшейками у меня до этого отношения не складывались. Не вполне сложилось и на этот раз, милкшейка я не обнаружил, только фрукты, тропические, неразборчивые. Почитал обзоры комрадов, увидел, что много кто сравнивал с напитком "Мажитель", мысленно согласился, потому что и в нём нет милкшейка. Хотел уже поставить крест на этом вкусе, но тут он вдруг заиграл на другом бачке и на тампоне Котекс модной вискозе: появилась молочность, которой так не хватало. Ещё не милкшейк, но уже и не мажитель. Понравилось намного больше, и в таком варианте вкус понравился едва ли не больше всех в линейке. Жидкость оставляет маслянистые разводы на стенках бака. 9/10.

    Riot - tropical mix. Непонятные фрукты, более сладкие, чем в других вкусах линейки, но не переслащённые. Парится приятно, ненавязчиво, но, на мой вкус, не хватает какой-то изюминки.
    Мне она почему-то напомнила борьбу с малиновой аромкой Vape Flavors Magic: как я ни старался, та оставалась просто сладкой водичкой с малиновым привкусом (и то если при парении думать о малине). Здесь всё, конечно, гораздо веселей, но неопознаваемость фруктов сильнее всего бьёт по этой жидкости - ей нечего больше предложить. 6/10.

    Norm Juice

    Norm Juice - cookies and milk. Совершенно непрозрачная жидкость белого цвета, в бутылочке выглядит как молоко, здорово и непривычно. В баке - тоже непривычно, но напоминает уже не молоко, а нечто гораздо менее аппетитное. На вкус это для меня не печенье с молоком, а миндальное молоко. Причём молоко такое, какого я никогда не пробовал в жидкостях, очень реалистично переданное, как если бы тот мажитель крокодиловский решил действительно приблизиться к милкшейку. К миндалю я отношусь нейтрально, но это сочетание прямо влюбило в себя и не отпускало, пока я не выпарил пару-тройку баков. И не заглянул внутрь. То, что делает эта жидкость с ватой и (в меньшей степени, в виде белого налёта) спиралями, сродни тому, что можно увидеть на сайтах типа роттен.ком. Смерть и расчленёнка в мире испарителей. Я не знаю, какую оценку поставить этому вкусу, потому что, с одной стороны, это едва ли не самое вкусное, что я пока успел попробовать за время парения, а с другой - цена за это удовольствие достаточно велика. Попарил - выкинул спираль и вату. Я, как человек весьма ленивый, такую цену платить не готов. 5-10/10.

    Norm Juice - energy tea. Т.к. ни японского зелёного чая, ни мексиканского лимона в моих степях мне не попадалось, всё, что я сначала распробовал - это медовый чай. После вдумчивого парения показалась (очень слегка) корка лимона, потом прояснилась основа - что-то вроде белого чая, а не зелёного, как я его знаю. И лишь спустя несколько дней, когда поехал погостить у родителей, я понял, что принял за мёд: цвёл у них какой-то цветок мелкий, листики ёлочкой, жёлтым цветом, источал запах, из которого и состоял этот медовый привкус. Всё встало на свои места: белый цветочный чай с очень лёгким привкусом лимона, едва сладковатый. Жидкость парится очень и очень приятно. 9/10.

    Norm Juice - angry watermelon С бразильскими арбузами судьба меня так и не свела, возможно, всему виной проклятая Астрахань. Но я ожидал какой-то выраженной внутривидовой преемственности во вкусе. Получилось, что либо бразильские арбузы не похожи на наши, либо жидкость не похожа на бразильские арбузы. Если честно, я вообще не могу соотнести основную ноту с чем-то, что я пробовал. На втором плане - что-то медовое (да, видимо, я всё, что не понимаю, чувствую медовым), а вот на первом - как будто бы очень вольная интерпретация вкуса арбуза. Как песня в такой аранжировке, что если не прочтёшь название, про оригинал и не подумаешь. Несмотря на моё полное бессилие в описании данной жидкости, пузырёк её я прикончил достаточно быстро и с удовольствием. Очень странная штука. 7/10.

  13. #3593
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 12
    За 5 месяцев парения попробовал почти всю линейку Подвальчика дяди Вовы (по несколько раз) и некоторые другие жидкости.
    Точно и подробно описать ощущения не смогу, поэтому кратко и просто.
    Подвальчик дяди Вовы, понравились почти все вкусы. Некоторые не по мне, но в цлом нормальные. Особенно за 200р. Лучшие вкусы: сладкий чай, vally mix, клубничный чизкейк, малина, фруктовые колечки, холодное яблоко.
    С апельсином была какая-то непонятная фигня. Сначала напомнило вкус алкогольного напитка Индиана Джус, потом было похоже на апельсимновый Тик Так, а с 3-4 бачка от апельсина ничего не осталось, какой-то странный вкус стал. Второй раз так и не решился его взять.
    Эвкалипт-мята вкусно, прохладно, но быстро надоедает.
    Дыня мята вкусно, но очень сладко, мята чувствуется слабо.
    Банановый крем вкусно, но очень быстро надоел.
    Клубника-Лимон слабенький вкус, но парить можно.
    Булочка с корицей. Первая бутылочка ушла с удовольствием, очень приятно и вкусно. Вторая бутылочка уже не так.
    Самая вкусная жижа: фруктовые колечки, карамельно-фруктовый вкус, очень вкусно, но испарители убиваются очень быстро с ней.
    Повторюсь, в целом все жидкости понравились. Брал не по одному разу.
    Из плюсов: цена, вкусы неплохие. Из минусов: быстро выветриваются (теряется вкус), не хватает насыщенности вкуса.

    Omega Dappy сейчас уже точно не вспомню, но по началу не очень понравилась. Потом зашла. Видимо я просто не очень люблю такие миксы, а все же склонен к обычным одиночным вкусам. Жидкость на 4-.
    Cloud Berry Amber что-то с бананами вроде. По началу по вкусу показалось, что как будто жуешь жвачку из детства за рубль. Многие поймут что это за гадость. Потом вроде норм пошла. Ситуация такая же как и с Omega. 4-.
    Bull Adrenalin vape. Приятный сладкий вкус, но ничего общего со вкусом энергетика не нашел.
    Angry Vape чай. Очень вкусно. 5+
    Saint Teodor Dr. Pepper. На Dr. Pepper не очень похоже, просто вкусная насыщенная вишня. 5 баллов.
    ZooПар Ле Мур. Ожидал что-то четко клубничное, по факту клубника с ягодами, клубника почти не чувствуется. В целом приятная жижа, но не совсем моё. На четверку. Особо не выветривается ( не теряет вкус).
    Атмос Император нормально, но не за 300 рублей. Имхо, не тянет вкус на 300р. за 30мл, брал на пробу по акции за 190. 4.


  14. #3594
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: М.О., Раменское
    Сообщений: 292
    Записей в дневнике
    8
    спойлер  

  15. #3595
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: М.О., Раменское
    Сообщений: 292
    Записей в дневнике
    8
    Продолжаю пробовать жидкости от VAPE and JOY

    Линейка жидкостей Dragon Tea от VAPE and JOY
    спойлер  

  16. #3596
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    шикарная кстати Йога получилась


  17. #3597
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Не нашел куда залить, пилю сюда, пускай модератор переместит, коль сочтет нужным...

    Хочу поделиться со всеми своей ситуацией.
    Заказал в магазине VapeItAll жижу 7 штук Оригинал One Hit Wonder по 15 мг и MyMAN 30мг.
    И все жижи оказались паленые, вкус у всех на 30 % от оригинала.
    Я сначала решил что меня глючит и в пятницу через пробки поехал на другой конец Москвы к другу попробовал все смеси на двух баках на модах, на двух дрипках и на двух мехах вкуса нигде нет, хотя и дрипки вкусовые и свежая вата но увы.
    Затем заехал к другу у которого пробовал оригинал MyMAN сравнение так же показало что цвет и вкус одинаковые, но вот на дрипках купленные в VapeItAll действительно еле еле заметный вкус.
    Продовец в письме дал ответ:
    Дмитрий, они никак не могут быть разбавленными так как закупаем мы их у производителя.
    А разбавлять самому.. серьёзно?

    Я дам вам ссылку на свою тему на форуме, надеюсь она вас убедит, что обвинения точно не соответствуют реальности. Ну а если не убедит - можете оставить плохой отзыв, так сказать, ударить побольнее )

    АДРЕС ЭТОГО ФОРУМА человек с ником Жонглер.
    Я предложил встретиться и продегустировать мой оригинал и его бодяги. Пока тишина.
    Оригинал выглядит так:
    Отзывы о жидкостях Изображения
    • Тип файла: jpg 2.JPG (60.2 Кб, Просмотров: 420)
    • Тип файла: jpg Снимок.JPG (61.0 Кб, Просмотров: 418)
    • Тип файла: jpg 3.JPG (34.5 Кб, Просмотров: 414)
    • Тип файла: jpg 4.JPG (51.8 Кб, Просмотров: 414)
    Последний раз редактировалось Daymon_aw; 03.06.2017 в 20:17.

  18. #3598
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 21.04.2017
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 11
    Записей в дневнике
    1
    Flu Cured Tobacco, RY4 +++

  19. #3599
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155
    Ох! А мне вот Атмос зашел под вкусом WILD.
    спойлер  

  20. #3600
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.06.2017
    Пол:
    Адрес: America
    Сообщений: 18
    detailed post : Nice:

    - - - Добавлено - - -

    guys, what combo is most suitable for summer?

Страница 180 из 218 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021