eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 218 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #241
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009

    Отзывы о жидкостях

    Понравился Деканговский Кэмел, ОЧЕНЬ понравилась ФА Кола (будет одним из любимых вкусов точно, ибо асчучения после затяжки - как глоток колы сделал, даже послевкусие характерное есть)))), не понравился ВООБЩЕ Гипнотик Мист, первая мысль была - "Хаба-хаба", как в той рекламе с пингвинами и страусами, Арн-Брю, в общем то один из самых любимых газ.напитков,чем то похож на старые советсткие лимонады,НО... Всю прелесть портит слишком яная и приторная карамель и много ванили. В общем ффкус - явно не "мальчуковый", приторный.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  2. #242
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от fatcat
    слишком яная и приторная карамель и много ванили
    сами мешали, или готовую курите?
    если сами, то похоже переборщили с концентрацией.
    попробуйте развести.
    у меня ни карамель, ни ваниль явно не чувствуются. вообще, вкус легкий, ненавязчивый, но приятный...

  3. #243
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Arse
    сами мешали, или готовую курите?
    Готовая ФА
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  4. #244
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 7

    Отзывы о жидкостях

    Взял ФА колу----вещь()но...только для тех кто любит колу
    Рекомендую
    И советовал бы чуть ментола(чуть--чуть!)

  5. #245
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Отзывы о жидкостях

    Забрал заказик с фа отчитаюсь:

    Ваниль: хороший сладкий вкус ванили(правда слабоватый) понравилось
    Черешня: вкус дешёвой детской жвачки, ничего общего с черешней не нашёл.
    Гипнотик мист: вкус жжёного сахара, слишком сладко, не понравилось
    Абрикос: Очень похоже на настоящий сладкий абрикос, вкус слабоват, покуриваю иногда
    Тирамису: Лучший вкус! Чёткий запах кофе с тёмным шоколадом.

  6. #246
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    Хочу сделать заказ на FA
    Подскажите пожалуйста, что лучше взять: Flavourart MTS Vape Wizard или Flavourart Bitter Wizard или то и другое или вообще не тратить на это деньги?

  7. #247
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от KrafT
    Хочу сделать заказ на FA
    Подскажите пожалуйста, что лучше взять: Flavourart MTS Vape Wizard или Flavourart Bitter Wizard или то и другое или вообще не тратить на это деньги?
    оффтопик: Если внимательно почитать на ФА, то там написано - это корректоры ДЛЯ РАЗНЫХ вкусов! Один в основном для табачных, второй более универсален
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  8. #248
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    Самоделкин - рецепты и отзывы

    Цитата Сообщение от KrafT
    Хочу сделать заказ на FA
    Подскажите пожалуйста, что лучше взять: Flavourart MTS Vape Wizard или Flavourart Bitter Wizard или то и другое или вообще не тратить на это деньги?
    на сайте ФА к ним довольно подробное описание дано.
    от меня: оба надо иметь тк некоторые вкусы очень хорошо дополняют, к большенству сладких вкусов MTS Vape Wizard идеально подходит, а Bitter Wizard к табачным хорошо - убирает сладость вкуса и обостряя горькие ноты.
    ...

  9. #249
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48

    Отзывы о жидкостях

    Курил демки из еГо набора понравились (мальборо хай?)
    Еще вишня с ФА понравилась (хотя вкус такой в конфетах, газировках и т.д. просто терпеть не могу) а вот курить понравилось
    Шоколад с ФА отвратительная мерзость, хочу купить тирамису и уже боюсь что туда этот "шоколад" добавляют
    Если кто курил и шоколад и тирамису отпишите плиз, тирамису хотя бы отдаленно напоминает ФАшный шоколад?

  10. #250
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Дядя Вова
    Курил демки из еГо набора понравились (мальборо хай?)
    Еще вишня с ФА понравилась (хотя вкус такой в конфетах, газировках и т.д. просто терпеть не могу) а вот курить понравилось
    Шоколад с ФА отвратительная мерзость, хочу купить тирамису и уже боюсь что туда этот "шоколад" добавляют
    Если кто курил и шоколад и тирамису отпишите плиз, тирамису хотя бы отдаленно напоминает ФАшный шоколад?
    тирамису основной вкус кокао+шоколад что то такое, хотя понимание аромы индивидуально довольно......
    ...

  11. #251

    Отзывы о жидкостях

    Народ помогите плз, хочу купить комплект разных вкусов, нашел вот это http://www.flavourartexpress.biz/index. ... uct_id=182 Только ничего не понял,там готовая жидкость или мешать надо? И крепкость только 18мг?

  12. #252
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Vetalis
    Народ помогите плз, хочу купить комплект разных вкусов, нашел вот это http://www.flavourartexpress.biz/index. ... uct_id=182 Только ничего не понял,там готовая жидкость или мешать надо? И крепкость только 18мг?
    100 ml Heaven juice traditional 18 mg - я так понял, что типа сделай сам: на тебе 100 мл джуса крепостью 18 мг, и 9 аром - мешай не хочу

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  13. #253

    Отзывы о жидкостях

    Спасибо большое,приятного вам парения!

  14. #254
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Vetalis
    готовая жидкость
    БОльший выбор концентраций и объемов тут:
    http://icigarette.ru/iCigarette.ru-eLiquid.html

  15. #255

    Отзывы о жидкостях

    Получил посылку от E-Liquid-Store Вкусовое восприятие как уже успел заметить у всех разное но поделюсь тем что почувствовал я . 5 флакушек. Понравились все, хотя возможно из-за того что в ожидании посылки курил FeelLife.
    Apple - действительно яблоко, ожидал вкус дешевого лимонада, а оказалось очень ничего - нерезкий.
    Green Tea - Возможно и чай, что то ненавязчивое которое можно в задумчивости курить часами.
    Red Bull / Energy cow - Сладкое, но сладость приятная, не так как от фили. Вкус жвачко 90х годов Cola (если кто помнит)
    555 / 3&5 - Точно не табак. Мне показалось немного подгоревший арахис но вкусно, ТХ - один из лучших из того что пробовал
    Ruyan 4 / RY 4 - а вот это табак. Очень похож. Отличия от вирджинии не ощутил.

  16. #256
    Пользователь Аватар для Doctor
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.08.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, СВАО
    Сообщений: 171

    Отзывы о жидкостях

    Скажите в картриджах Imperium чью жижу использует. Просто очень нравится их мальборо. Ничего подобного еще не нашел.
    imperium -> 510 -> eGo -> stick V3-> X Power 900 -> GGTS # 588 +AVS MkSserg Мод // FOG Bulli A-2-T
    Provari

  17. #257
    Пользователь Аватар для Denser
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 342
    Записей в дневнике
    3

    Отзывы о жидкостях

    можно в шапку добавить еще два калькулятора:
    1. iphone http://itunes.apple.com/us/app/ejuice/id350502065?mt=8
    2. windows mobile http://sites.google.com/site/bbonzzsoft/eliquid-calc
    оба бесплатные

  18. #258
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10

    Отзывы о жидкостях

    Поставьте от меня Perique black плюсик. Раскрывается не сразу. Ненавязчиво-сладковатый, "влажный", с оттенками чего-то цветочно-древесного(как мне показало),очень приятно курится, но не сразу. Поначалу воротило. Никакого намека на сигареты


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  19. #259
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Отзывы о жидкостях

    Други. скажите кто нить что делать а?

    от ФА мешал по началу 5% - вирджинию, dark vapure?- воняло, вкусило, пахло оч сильно было- стал мешать 2-3%- стало супер, пузырек заканчивается- но теперь мешаю чуть ли не 8% а вкуса почти нет. курю на мего Эго.

    храню не в холодильнике, но закрываю плотно. жиже 1 месяц.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  20. #260
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    Отзывы о жидкостях

    А вы перед добавлением аромы пузырек с ней трясете? Если нет, может статься, что все легкие фракции в первые замесы ушли.
    В связи с этим у меня вопрос: табачные ароматизаторы - это коллоиды (мицеллярные жидкости) или истинные растворы?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Страница 13 из 218 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021