eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 408 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8147

Тема: ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ

Господа, я не понимаю Ваших стонов по поводу работы вышеозначенного ведомства.
    Только что прослушал интервью с Руководителем Департамента Общественных связей Почты России господином Лунёвым.
    Из интервью вынес
    1. проблемы с доставкой были в феврале, а с марта все просто замечательно (посылка из Европы не более 2х недель)
    2. Потери на почте (кражи) не более 0,01%

Все довольны работой, интересно, если все, то кто же здесь жалуется?
    Государство (налогоплательщики) обещало подкинуть пару миллиардов "на бедность", и тогда повесят во всех отделениях почты плазмы и оденут всех работников почты в новые трусы (форменные).

mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Пользователь Аватар для ZtH

Re: ПОЧТА РОССИИ

Цитата Сообщение от Thaimen
    (посылка из Европы не более 2х недель)
    Угу - заявленных... гарантированных... обозначенных... На практике - мне EMS из италии шел 34 дня.
    Достаточно залезть на какой-нибудь edost.ru и посмотреть отзывы на EMS Почта России - все сразу станет понятно и встанет на свои места =)) Разглагольствовать в глаз - это наши умеют :'(
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

Цитата Сообщение от ZtH
    (посылка из Европы не более 2х недель)
    Угу - заявленных... гарантированных... обозначенных... На практике - мне EMS из италии шел 34 дня.
    Достаточно залезть на какой-нибудь edost.ru и посмотреть отзывы на EMS Почта России - все сразу станет понятно и встанет на свои места =)) Разглагольствовать в глаз - это наши умеют :'(
    Так я именно об этом "... никогда не читайте пред обедом Советских газет..."
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Сорри, не уловил сразу сарказма =) Ибо наболело...

"... никогда не читайте пред обедом Советских газет..."
    С этим не поспоришь...

Пользователь

китай... кипр.... тайланд..
    у меня емсом из москвы в москву посылка уже 4 дня идёт и не факт что придёт сегодня , потому как доставка у них до 18:00 работает.
    может они её через китай везут?

Bulli A-2

Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

Вэйпер Аватар для dsorik

Кстати Чина пост пеперь в своем треке пишет не только когда в Россию ушло, но и когда до России дошло. А то наша почта всё на них валила.

типа так:
    15.07.2010. posting, RUSSIAN FEDERATION
    16.07.2010. arrival at transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
    16.07.2010. departure from transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
    20.07.2010. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
    20.07.2010. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
    21.07.2010. RUSSIAN FEDERATION

Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

Цитата Сообщение от dsorik
    Кстати Чина пост пеперь в своем треке пишет не только когда в Россию ушло, но и когда до России дошло. А то наша почта всё на них валила.
    Я не когда не сомневался, что посылки именно у нас месяцами валяются...

Пользователь

а у меня сегодня пятый день как они посылку из центра москвы до м.домодедовская доставляют
    я бы пешком быстрей забрал

Bulli A-2

Вэйпер Аватар для dsorik

Цитата Сообщение от mksserg
    Я не когда не сомневался, что посылки именно у нас месяцами валяются...
    Ага я тоже.

Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

Цитата Сообщение от airguard
    а у меня сегодня пятый день как они посылку из центра москвы до м.домодедовская доставляют
    У меня в треке писало, что 2 раза была недоставка по тех. причинам. Пришлось позвонить - наехать. На следующий день после звонка посылка была у меня. На ней красовалась большая красная наклейка "СРОЧНО"

затраты е-сиги считать страшно...

Цитата Сообщение от Вадыч
    На ней красовалась большая красная наклейка "СРОЧНО"
    Вот блин! Ну просто екрный бабай! =)

Когда я ждал свою посылку с FA, уже был готов к разговорам с EMS'ом. Когда на треке появилось "Прибыло в место вручения", я позвонил и предупредил, что сам заберу. Мне сказали "без проблем - подъезжайте"... Каково же было мое удивление, что по приезду вместе с пакетом я получил распечатку имейла с претензией (!!!) от моего имени (!!!!!!) и также пометкой "срочно!"... Такое ощущение, что логика такая: "Клиент не звонит - значит пофиг - как-нибудь доставим, как не влом будет"...

Цитата Сообщение от ZtH
    Такое ощущение, что логика такая: "Клиент не звонит - значит пофиг - как-нибудь доставим, как не влом будет"...
    Из общения по телефону именно такой вывод. Отдельно порадовал курьер. Тетка попросила на жену доверенность рукописную, т.к. у нас разные фамилии. Мальчик приехал и отдал посылку со словами - "а мне пофиг кому отдавать". Вот думаю, мож позвонить - спросить, где моя посылка

Пользователь

на пятый день начал звонить с утра! мне твердили одно и тоже: на руках у курьера. ближе к полудню я их видно за..... позвонил курьер и сказал что доставит посылку около 15:00, предварительно позвонив. и тишинааа..... в 17:40 (а работают они до 18:00) опять звоню им со словами: "привет! свои! где моя посылка?" ответ стандартный: "на руках ..."сами знаете у кого. тогда я начал уже практически хамить, напомнил им что они за это ещё и деньги берут, сказав что за это время я бы эту посылку доставил пешком в другую область. меня соединили с диспетчерами, у тех ответы теже самые. я потребовал телефон старшего диспетчера, девушка сказала что он рядом и что передаст щас ему трубку. он почему то со мной общаться постеснялся. но на заднем фоне я слышал как он связывается с курьером. в итоге получил ответ, что в течении часа посылка будет у меня. в 18:30 явился курьер. на мою фразу: " у вас просто пи...ц какой то а не доставка" он ответил : "согласен"

Bulli A-2

Пользователь Аватар для Anastasiya

А вот скажите, пожалуйста, если в треке вот такая надпись, а дальше ничего, то вот кому по голове то бить???

Обработка 20.07.2010 06:00 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Не, я позвонила, конечно, по номерам, которые даны на сайте, но они "ничем помочь не могут", т.к. с таможни посылка ушла, а вот на какую сортировку никто сказать не может! И чего делать то? А так хочется кого-нить там уже пнуть как следует :;ne_gr:
    Это же по Москве посылка идет уже 9!!! дней.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом

Anastasiya
    А Вы куда звонили? Можно на единый телефон позвонить в EMS.

Цитата Сообщение от Вадыч
    А Вы куда звонили? Можно на единый телефон позвонить в EMS.
    Эта посылка не ЕМС, она простая из Великой Британии. Звонила по чудесному телефону, на который меня послали с горячей линии, вот думаю на таможню может позвонить и узнать у низ куда они отправили посылку, может во Владик на сортировку, а потом уж до меня доберется
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!

Новичок

Цитата Сообщение от Anastasiya
    Обработка 20.07.2010 06:00 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
    Либо в москве ждет отправки в ваше город, либо уже у вас на сортировке. У меня кстати тоже зависла в таком статусе прошлая посылка, однако проходя мимо почтового ящика я обнаружил там уведомление о ее приходе . В регионах могут вообще статусы не менять, тут на все всем плевать. Я потом ее забрал а статус так и не поменялся, до сих пор у меня показывает это

Цитата Сообщение от replicant
    Я потом ее забрал а статус так и не поменялся, до сих пор у меня показывает это
    Может их спросить, куда дели? Так, для прикола...

Цитата Сообщение от replicant
    Либо в москве ждет отправки в ваше город,
    Я в Москве живу...
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!

Цитата Сообщение от Anastasiya
    Такое бывает , появится трек сегодня завтра, а там запросто может быть написано 21.07.2010 Сортировка , задним числом...

Страница 1 из 408 123451151101 ... ПоследняяПоследняя