Всем привет!
Сразу хочу извиниться за создание новой темы, но не придумал, к какому из топиков прилепить свою ситуацию...

Итак, 10 дней назад я уже обращался с вопросом по PayPal относительно покупки запчастей у этой конторы (hcigar3@gmail.com). Разобрались, все отлично, проплата в 14 уе ушла. Теперь конкретный мороз с их стороны. Ну, думаю, ладно, может, на НГ попал уже. Нет, в субботу письмо, дайте еще 33 бакса. Здрасьте, пишу, с какой радости? - Ой, пардон, ошиблись карманом. На мой вопрос, где мой заказ - опять мороз.

Вот, собственно...Что посоветуете предпринять, уважаемые? 14 баксов - фигня (даже с учетом ощущения кидалова), но мод разваливается на глазах, (vt75 nano), рамку корпуса нигде, кроме как у Hcigar не нашел (появились на Али, но там 20 баксов рамка и по 6 коннектор и крышка бат.отсека) и спускать на тормозах не намерен, но вот не знаю как - на письма, повторюсь, не отвечают, в ФБ то же самое.

Если что, переписку могу продемонстрировать. Если тема не в тему, то удалите плз и ли перенаправьте в более уместную ветку.