eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отчёт о посещении выставки Vapexpo 9 и 10 декабря 2016 в Москве. Часть 2

Пользователь Аватар для Zuncl

Отчёт о посещении выставки Vapexpo 9 и 10 декабря 2016 в Москве. Часть 2

Продолжаю рассказывать и показывать свои впечатления*о четвёртой выставке Vapexpo в Москве.
    Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие, точка зрения и чувство прекрасного*может отличаться от моего.
    Отчёт носит повествовательный характер и составлен в "акын" стиле. Информации и стендов было ну очень много, потому рассказывать буду в основном про те, чьи фото получились в облаках пара. Если*я кого-то забыл или пропустил - извините, обстоятельства непреодолимой силы.

Все фотографии кликабельны.

Вторую часть отчёта начну со стенда компании HorizonTech, которые представили своё видение баков, все они комплектуются необслуживаемыми испарителями на любой вкус и мощность. На мой взгляд - решение верное,*при таком разнообразии легко найти что-нибудь именно "под себя".

Российский магазин Папироска.рф занял целых 4 стенда, да они одни из спонсоров Vapexpo и могли себе это позволить. *А представляли они целых четыре новых линейки жидкостей: GreenFog, Министерство Правды, Vape Me! и ZООПАР. Перепробовать такое количество жидкости перед стендом было просто нереально, да ещё Шляпник с Алисой постоянно отвлекали, точнее привлекали к себе внимание. Думаю это был лучший "косплей" на выставке, простенько, красиво и со вкусом!

Компания BASEN ожидаемо представила аккумуляторы и зарядки под своим брендом. Лично я ещё не*использовал продукцию Basen, но по отзывам они держат "марку" и этой фирме вполне можно доверять. На первый взгляд понравилось, что аккумуляторы упакованы в транспортную плёнку, которая защищает от возможного КЗ при транспортировке. Зарядные устройства*узнаются моментально - Liitokala, тоже хороший и проверенный временем бренд.

И сразу рядом стенд от EiZFAN, красиво упакованные аккумуляторы любых типоразмеров, брендированные под своей маркой зарядные устройства. Однако тут уже возникают определённые сомнения, прямо на стенде расписаны характеристики аккумуляторов:
    2500MAH 40А (фиолетовые) - эфест, это ты?
    3200MAH 35A (жёлтые) - LGHE4, я вас узнал!
    2700MAH 50A (камуфляж) - ты что такое?
    3500MAH 25A - (зелёный) - ну... может быть
    3100MAH 40A - (голубой) - сомнительно, очень сомнительно
    2200MAH 80A - (красные) - да ладно!
    Один из наименее зрелищных стендов, но один из наиболее важных: Alchem, ведь без достойного никотина не получится сделать достойную жидкость. К сожалению только для опта и крупных производителей, в розницу не продавали.

Компания IJOY привезла всю линейку своих продуктов, но особого ажиотажа не вызвала. Всё знакомо и давно рассмотрено не один раз, представлено ещё на стендах других магазинов и площадок. Единственное устройство которое меня заинтересовало - Maxo315 я в живую у них так и не увидел (хотя всё равно возможность проверить его на максимальной мощности*граничит с безумием).

На стенде LAISIMO внимание привлекали моды с сенсорным управлением. Штука конечно занятная, но как по мне не самая удобная: большой экран это лишний риск его повредить, лишний жор аккумуляторов, сенсорное управление притормаживает, шрифты мутные, а меню интуитивно не понятно. В общем ещё есть куда расти и над чем работать, но*прикольно.

Переходим к жидкостям: Simple Liqud, оформлены просто, пахнут хорошо, но вкус не распробовал - нулёвки без никотина я не приемлю. Буду ждать появления "троек" для повторной дегустации.

Линейка жидкостей illusion - оформлено красиво, хотя немного однообразно, цена небольшая, больше добавить нечего

Стенд URBN как и можно было догадаться представлял свои жидкости, их обзор уже был у нас в блоге, потому остановлюсь только на подарочном комплекте из семи вкусов в отдельной коробочке, кроме всего ребята положили туда самодельную энциклопедию вейперов и брошюрку-методичку по вейп-трюкам, а ещё 20 стикеров. Очень приятный комплект, такой и подарить не стыдно и себе купить.

HCIGAR привезли все свои моды линейки VT, дрипку Maze, Fodi DRTA и конечно же поднявший небольшой хайп мод VT250. На промо фото он выглядел "богато" и интересно, а в живую оказался куском пластика. Увы я разочарован.

Стенд SIGILEI занимал довольно большую площадь, и представлял весь спектр продукции*от этой компании, и если о существовании аккумуляторов под этим брендом я знал, то жидкости были для меня сюрпризом. Кроме того очень удивил и понравился малыш J80, обзор на который обязательно будет.

Абсолютно неизвестная для меня компания iBuddy представила чудо дрипку целиком из пластмассы за $1.99, но только представила, купить её было нельзя. Ещё был наномод под эту дрипку и его тоже не продавали. Обратите внимание на коньяк в окружении минералки на столиках, кажется я догадываюсь зачем они приехали на экспо.

На стенде AVE40 творился хаос! Как и положено интернет-магазину они представляли сразу всё. Консультанты путались в названиях и ценах, но зато дарили салфетки из микрофибры, были веселы, позитивны и охотно общались не смотря на языковой барьер.
    Продолжение следует…

Понравилось? Подпишись на канал!

2016 | Zuncl
    Фотографии | Zuncl
    Последний раз редактировалось Zuncl; 22.02.2017 в 02:16.

Классный материал отсняли, очень интересно! Будет продолжение ?

Цитата Сообщение от vapexpo_moscow Посмотреть сообщение
    Классный материал отсняли, очень интересно! Будет продолжение ?
    Спасибо за ваш отзыв и оценку
    Будет, будет ещё 2 части будут

Новичок
    Ты ещё и фоткать круто успевал. Я за 2 дня процентов 10 обошёл посмотрел. такую бы выставку на неделю!

На что фоткал? Качество норм.

Цитата Сообщение от BAD VAPE Посмотреть сообщение
    На что фоткал? Качество норм.
    Canon EOS M3