eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Нужна ли на форуме закрытая ветка для форумчан со стажем (цели в 1-м сообщении темы)

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На форуме меньше года и «За» ветку

    23 15.44%
  • На форуме меньше года и «Против» ветки

    21 14.09%
  • На форуме больше года и «За» ветку

    51 34.23%
  • На форуме больше года и «Против» ветки

    37 24.83%
  • Ды пофигу, на форум чиста пофлудить хожу

    17 11.41%
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 354

Тема: Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем

  1. #81
    Вэйпер Аватар для MrCr
    Репутация: 524
    Регистрация: 11.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пипецк
    Сообщений: 638
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Возможно и имеет смысл ограничить новичкам доступ к каким-то темам,
    К уже имеющимся вряд ли стОит. К новому закрытому разделу
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    ужесточить модерацию тематических разделов - задал вопрос на который ответ уже есть РО, сиди читай.
    В масштабах всего форума, кмк, администрация на это не пойдет. В отдельных темах уже реализовано вроде бы. В закрытом разделе будет проще модерировать.
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Если флуда не будет
    Хых... дык куда ж он денется?

    Мне представляется обзоры девайсов, жижи и всяко-разная теория должны быть в общем доступе. Закрытый раздел исключительно для "скользких" тем и стариковский междусобойчик.

  2. #82
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Так я и говорю нет никого кроме кнопки пожаловаться. Если бы на неё нажимали и правила бы действовали. А тут кругом почти а анархия. И закрытый раздел для ветеоанов здесь не поможет, скорее для новичков нужна песочница. Но они и так не довольны - почему не могу фото и ссылку пока нет нужного числа сообщений? Почему это я если новенький должен на что-то не иметь права, я что рыжий а вы там вообще огурели?
    Кураторы нужны, но где их взять? Вот даже на 4pda стали часто попадаться темы без кураторов

  3. #83
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Так я и говорю нет никого кроме кнопки пожаловаться. Если бы на неё нажимали и правила бы действовали.
    Только видимо стесняются ее нажимать, боятся ответной реакции и понижения репы

  4. #84
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Регистрация меньше года, я за создание такой темы. Пускай сидят там, давлением меряются, и не мешают спрашивать какой бак нужно купить к меху Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  5. #85
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Ну так они тоже люди, тоже хотят кушать.

    Проект развивается, обрастает кучей других проектов вокруг себя — крутотень!
    Да да да, ехал Ализар через Ализар..
    Разделение проекта на несколько более тематических: Хабр, Гиктаймс, и Мегамозг, возможно, имело смысл. Но Мегамозг полуживой, а большинство перекатилось на Гиктаймс.
    Вкупе с закручиванием гаек это дало обратный эффект, и много народа перешло в рид-онли или только комментируют.

  6. #86
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Только видимо стесняются ее нажимать, боятся ответной реакции и понижения репы
    Российский менталитет не позволяет "жаловаться". Надо просто переименовать кнопку
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  7. #87
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Надо просто переименовать кнопку
    В "Позвать оцелопа".

  8. #88
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от $m0ke Посмотреть сообщение
    Пускай сидят там, давлением меряются

    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Надо просто переименовать кнопку
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    В "Позвать оцелопа".
    А РО в "эцих с гвоздями"

  9. #89
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    я за создание такого раздела.
    для новичков есть уже много тем и про какой бак для много пара и как мотать спиральки ... и много чего..
    и сделать так, что бы новички 2-3 месяца не могли создавать тем, а активно бы использовали поиск.
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  10. #90
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    и сделать так, что бы новички 2-3 месяца не могли создавать тем, а активно бы использовали поиск.
    А не жестко ли?
    При создании темы обычно только по названию выскакивают ниже аналогичные темы и если новичок не обращает внимания это конечно плохо, но на то он и новичок. А по поиску не всегда могут найти, а ответ нужен им срочно. От того и дубли-темы появляются.
    Но на это вообще то есть модераторы, ну и для помощи модерам можно назначить кураторов подразделов, и уж в обязанности куратора пусть входит сортировка и удаление дублей, а за одно и подсказывание новичкам в какую сторону двигаться с поиском.
    Что, все сразу по приходу на форум прям таки шустро все находили? Все старожилы были новичками.
    Чет вся эта тема смахивает на школу младшие классы где стайками дружить начинают

  11. #91
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    А не жестко ли?
    Запрет на создание тем первые 2-3 месяца это конечно слишком. Но в общем то логика есть. Часто темы создают вместо первого сообщения. А тогда ньюрег ещё больше недоумевает. Темы можно создавать, а ссылки и картинки нельзя. Логично было бы приравнять возможность создания темы к тем же 10 сообщениям. Тогда, новичок прежде чем запилить свою собственную тему должен будет потрудиться и найти тему в которой можно будет задать аналогичный вопрос.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  12. #92
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Да вполне можно и без создания новых тем для новичков обойтись, на форуме уже все есть, ну кроме новых девайсов. Я же обошелся, а я тут далеко не самый умный Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  13. #93
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  14. #94
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    а из-за засилия квадракоптеров и 3Д принтеров.
    Ага, и из за ардуин. Но это же самое можно экстраполировать на остальное - что-то в тренде, что-то нет. Посмотри сам не вейп-тусовку: три-четыре месяца назад сабокс сабокс сабокс сабокс сабокс сабокс сабокс, сейчас: евик евик евик евик евик евикевикевикевикевикевике викевикевик..
    + система анонимного подсирательства на хабра-таймсе. Посты "несогласных" нещадно загоняются анонимными минусаторами в бездну, и заминусованный сидит в ридонли.

  15. #95
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Эррата ну вот есть кабаочк - практицки закрытый клуб. интересно там? по моему нет. ну поздоровкацца можно иногда
    Цитата Сообщение от MrCr Посмотреть сообщение
    Закрытый раздел исключительно для "скользких" тем и стариковский междусобойчик.
    кому это интересно? тебе, да еще парочке снобов и сплетников нет что что-то полезное для форума сделать. обзоров там написать, новичкам помочь.

    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    и сделать так, что бы новички 2-3 месяца не могли создавать тем, а активно бы использовали поиск.
    откуда такая ненависть-то к новичкам? что они вам сделали?

  16. #96
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    откуда такая ненависть-то к новичкам?
    никакой ненависти, холодный рассудок.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:57 ----------

    100500 одинаковых тем, от разных людей, ..и отвечать по 100500 раз уже неинтересно...-всё написано неоднократно..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  17. #97
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    sluchatel да не отвечай! не заставляют же. и темы новичковые можно вообще не читать. у вас блин как в анекдоте:
    К управляющему приходит жилец одного из домов: — Безобразие! Примите меры! Каждый вечер прямо напротив моей квартиры в окне раздевается женщина! Это безобразие! Вечером управдом приходит: — Ну, где, не вижу. — А вы левее, левее. – Все равно не вижу. – А вы залезьте на шкаф. – Не вижу. – А вы еще левее. Наконец, управдом с грохотом падает со шкафа. Жилец: – Ну вот! И так каждый вечер!

  18. #98
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    никакой ненависти, холодный рассудок.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:57 ----------

    100500 одинаковых тем, от разных людей, ..и отвечать по 100500 раз уже неинтересно...-всё написано неоднократно..
    Так вроде никто и не принуждает вас отвечатьПредложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    Не интересна тема, прошел мимоПредложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    Я во так и делаюПредложение: закрытая ветка для форумчан со стажем

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  19. #99
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Да действительно не в ненависти, зачем на это тратиться, мелко это.
    А в том что не выполняются заявленные правила кроме как в отдельных случаях.
    Так оно было всегда, было время когда глаза на это можно было закрыть (но и тогда находились падающие со шкафа).
    Но это работа, насилие над собой - о, перед тем как поздороваться и поболтать надо посмотреть где это я, во флудильне или в техразделе. Не секрет что любая тема без слежки и санкций и уборки превращается в треп обо всем сразу. Хорошо это, плохо?
    Новичок часто человек новый не только в тематике форума, а вообще в этих ваших интернетах (тема такая она способствует). У него не воспитали навыки работы с информацией вообще, культура общения близка к нулю, он не в курсе местного сленга и местных обычаев. И вот он натыкается на все это безобразие где в каждой теме болтовни больше чем информации. Ага, значит так оно здесь работает, поехали.
    Привет, ребята. Я вот тут про Паравоз слышал, что реально стоит брать? А дорого то почему, кто мне быстро объяснит чем он лучше кангера, и где в моем Зажопинске купить жижу вкуснее, а проволоку я с фаста закажу и вату тоже оттуда.... А то тут столько всего что читать лень.
    И правда лень, оно понятно.

  20. #100
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Эррата факт в том, что это самый обширный и посещаемый форум по электронкам. значица все правильно.
    я вапще не люблю демагогию. ну не нравицца тебе допустим флуд и прочие безобразия - возьми пару тем на кураторство. чего зря рассулоливать? не хочешь подчищать - просто забей и не парься, люди как-нить сами справятся.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЭС для девушки со "стажем"
    от Рыбка в разделе Советы новичкам
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 03:22
  2. Эл. сигарета для заядлого курильщика со стажем ?
    от Шамиль в разделе Советы новичкам
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 06:24
  3. Мод для курильщика со стажем
    от Shamaan в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 21:07
  4. ветка для электроники
    от eddy в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021