eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Результаты опроса: Нужна ли на форуме закрытая ветка для форумчан со стажем (цели в 1-м сообщении темы)

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На форуме меньше года и «За» ветку

23 15.44%
  • На форуме меньше года и «Против» ветки

21 14.09%
  • На форуме больше года и «За» ветку

51 34.23%
  • На форуме больше года и «Против» ветки

37 24.83%
  • Ды пофигу, на форум чиста пофлудить хожу

17 11.41%
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 354

Тема: Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем

Вэйпер Аватар для MrCr
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Возможно и имеет смысл ограничить новичкам доступ к каким-то темам,
    К уже имеющимся вряд ли стОит. К новому закрытому разделу
    ужесточить модерацию тематических разделов - задал вопрос на который ответ уже есть РО, сиди читай.
    В масштабах всего форума, кмк, администрация на это не пойдет. В отдельных темах уже реализовано вроде бы. В закрытом разделе будет проще модерировать.
    Если флуда не будет
    Хых... дык куда ж он денется?

Мне представляется обзоры девайсов, жижи и всяко-разная теория должны быть в общем доступе. Закрытый раздел исключительно для "скользких" тем и стариковский междусобойчик.

Гуру Аватар для Эррата
    Так я и говорю нет никого кроме кнопки пожаловаться. Если бы на неё нажимали и правила бы действовали. А тут кругом почти а анархия. И закрытый раздел для ветеоанов здесь не поможет, скорее для новичков нужна песочница. Но они и так не довольны - почему не могу фото и ссылку пока нет нужного числа сообщений? Почему это я если новенький должен на что-то не иметь права, я что рыжий а вы там вообще огурели?
    Кураторы нужны, но где их взять? Вот даже на 4pda стали часто попадаться темы без кураторов

Гуру Аватар для Dimson
    Так я и говорю нет никого кроме кнопки пожаловаться. Если бы на неё нажимали и правила бы действовали.
    Только видимо стесняются ее нажимать, боятся ответной реакции и понижения репы
    ▒▓██ Генезис «Genesis KDV» Нижегородский◄██▓▒░

Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Гуру Аватар для $m0ke
    Записей в дневнике
    13
    Регистрация меньше года, я за создание такой темы. Пускай сидят там, давлением меряются, и не мешают спрашивать какой бак нужно купить к меху Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

Пользователь Аватар для Багратион
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Ну так они тоже люди, тоже хотят кушать.

Проект развивается, обрастает кучей других проектов вокруг себя — крутотень!
    Да да да, ехал Ализар через Ализар..
    Разделение проекта на несколько более тематических: Хабр, Гиктаймс, и Мегамозг, возможно, имело смысл. Но Мегамозг полуживой, а большинство перекатилось на Гиктаймс.
    Вкупе с закручиванием гаек это дало обратный эффект, и много народа перешло в рид-онли или только комментируют.

Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Только видимо стесняются ее нажимать, боятся ответной реакции и понижения репы
    Российский менталитет не позволяет "жаловаться". Надо просто переименовать кнопку
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Надо просто переименовать кнопку
    В "Позвать оцелопа".

Гуру Аватар для Dimson
    Цитата Сообщение от $m0ke Посмотреть сообщение
    Пускай сидят там, давлением меряются

Надо просто переименовать кнопку
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    В "Позвать оцелопа".
    А РО в "эцих с гвоздями"
    Последний раз редактировалось Dimson; 13.11.2015 в 09:03.

Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Гуру
    я за создание такого раздела.
    для новичков есть уже много тем и про какой бак для много пара и как мотать спиральки ... и много чего..
    и сделать так, что бы новички 2-3 месяца не могли создавать тем, а активно бы использовали поиск.
    SG Note 2 -чудная машинка

Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

Гуру Аватар для Dimson
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    и сделать так, что бы новички 2-3 месяца не могли создавать тем, а активно бы использовали поиск.
    А не жестко ли?
    При создании темы обычно только по названию выскакивают ниже аналогичные темы и если новичок не обращает внимания это конечно плохо, но на то он и новичок. А по поиску не всегда могут найти, а ответ нужен им срочно. От того и дубли-темы появляются.
    Но на это вообще то есть модераторы, ну и для помощи модерам можно назначить кураторов подразделов, и уж в обязанности куратора пусть входит сортировка и удаление дублей, а за одно и подсказывание новичкам в какую сторону двигаться с поиском.
    Что, все сразу по приходу на форум прям таки шустро все находили? Все старожилы были новичками.
    Чет вся эта тема смахивает на школу младшие классы где стайками дружить начинают

Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    А не жестко ли?
    Запрет на создание тем первые 2-3 месяца это конечно слишком. Но в общем то логика есть. Часто темы создают вместо первого сообщения. А тогда ньюрег ещё больше недоумевает. Темы можно создавать, а ссылки и картинки нельзя. Логично было бы приравнять возможность создания темы к тем же 10 сообщениям. Тогда, новичок прежде чем запилить свою собственную тему должен будет потрудиться и найти тему в которой можно будет задать аналогичный вопрос.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

Гуру Аватар для $m0ke
    Записей в дневнике
    13
    Да вполне можно и без создания новых тем для новичков обойтись, на форуме уже все есть, ну кроме новых девайсов. Я же обошелся, а я тут далеко не самый умный Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

Banned
    Цитата Сообщение от Багратион Посмотреть сообщение
    Да да да, ехал Ализар через Ализар..
    Разделение проекта на несколько более тематических: Хабр, Гиктаймс, и Мегамозг, возможно, имело смысл. Но Мегамозг полуживой, а большинство перекатилось на Гиктаймс.
    Вкупе с закручиванием гаек это дало обратный эффект, и много народа перешло в рид-онли или только комментируют.
    Хабр загнулся (даже не загнулся, а скорее опопсел) не из-за желания многоденег, и не из-за разделения, а из-за засилия квадракоптеров и 3Д принтеров.

Издание не виновато, что людей перестали практически интересовать другие вещи.
    Если с Гиктаймса еще уйдет пара-тройка авторов по космосу, то лично мне туда вообще не будет смысла заходить.

---------- Сообщение отправлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:38 ----------

менталитет не позволяет "жаловаться". Надо просто переименовать кнопку
    это +100500!

Например в «Наградить штрафом» или «Наставить на истинный путь»

Пользователь Аватар для Багратион
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    а из-за засилия квадракоптеров и 3Д принтеров.
    Ага, и из за ардуин. Но это же самое можно экстраполировать на остальное - что-то в тренде, что-то нет. Посмотри сам не вейп-тусовку: три-четыре месяца назад сабокс сабокс сабокс сабокс сабокс сабокс сабокс, сейчас: евик евик евик евик евик евикевикевикевикевикевике викевикевик..
    + система анонимного подсирательства на хабра-таймсе. Посты "несогласных" нещадно загоняются анонимными минусаторами в бездну, и заминусованный сидит в ридонли.

Гуру Аватар для Sofia
    Записей в дневнике
    33
    Эррата ну вот есть кабаочк - практицки закрытый клуб. интересно там? по моему нет. ну поздоровкацца можно иногда
    Цитата Сообщение от MrCr Посмотреть сообщение
    Закрытый раздел исключительно для "скользких" тем и стариковский междусобойчик.
    кому это интересно? тебе, да еще парочке снобов и сплетников нет что что-то полезное для форума сделать. обзоров там написать, новичкам помочь.

откуда такая ненависть-то к новичкам? что они вам сделали?

Гуру
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    откуда такая ненависть-то к новичкам?
    никакой ненависти, холодный рассудок.

---------- Сообщение отправлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:57 ----------

100500 одинаковых тем, от разных людей, ..и отвечать по 100500 раз уже неинтересно...-всё написано неоднократно..
    SG Note 2 -чудная машинка

Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

Гуру Аватар для Sofia
    Записей в дневнике
    33
    sluchatel да не отвечай! не заставляют же. и темы новичковые можно вообще не читать. у вас блин как в анекдоте:
    К управляющему приходит жилец одного из домов: — Безобразие! Примите меры! Каждый вечер прямо напротив моей квартиры в окне раздевается женщина! Это безобразие! Вечером управдом приходит: — Ну, где, не вижу. — А вы левее, левее. – Все равно не вижу. – А вы залезьте на шкаф. – Не вижу. – А вы еще левее. Наконец, управдом с грохотом падает со шкафа. Жилец: – Ну вот! И так каждый вечер!

Гуру Аватар для Dimson
    никакой ненависти, холодный рассудок.

---------- Сообщение отправлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:57 ----------

100500 одинаковых тем, от разных людей, ..и отвечать по 100500 раз уже неинтересно...-всё написано неоднократно..
    Так вроде никто и не принуждает вас отвечатьПредложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    Не интересна тема, прошел мимоПредложение: закрытая ветка для форумчан со стажем
    Я во так и делаюПредложение: закрытая ветка для форумчан со стажем

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гуру Аватар для Эррата
    Да действительно не в ненависти, зачем на это тратиться, мелко это.
    А в том что не выполняются заявленные правила кроме как в отдельных случаях.
    Так оно было всегда, было время когда глаза на это можно было закрыть (но и тогда находились падающие со шкафа).
    Но это работа, насилие над собой - о, перед тем как поздороваться и поболтать надо посмотреть где это я, во флудильне или в техразделе. Не секрет что любая тема без слежки и санкций и уборки превращается в треп обо всем сразу. Хорошо это, плохо?
    Новичок часто человек новый не только в тематике форума, а вообще в этих ваших интернетах (тема такая она способствует). У него не воспитали навыки работы с информацией вообще, культура общения близка к нулю, он не в курсе местного сленга и местных обычаев. И вот он натыкается на все это безобразие где в каждой теме болтовни больше чем информации. Ага, значит так оно здесь работает, поехали.
    Привет, ребята. Я вот тут про Паравоз слышал, что реально стоит брать? А дорого то почему, кто мне быстро объяснит чем он лучше кангера, и где в моем Зажопинске купить жижу вкуснее, а проволоку я с фаста закажу и вату тоже оттуда.... А то тут столько всего что читать лень.
    И правда лень, оно понятно.

Гуру Аватар для Sofia
    Записей в дневнике
    33
    Эррата факт в том, что это самый обширный и посещаемый форум по электронкам. значица все правильно.
    я вапще не люблю демагогию. ну не нравицца тебе допустим флуд и прочие безобразия - возьми пару тем на кураторство. чего зря рассулоливать? не хочешь подчищать - просто забей и не парься, люди как-нить сами справятся.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя