eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Нужна ли на форуме закрытая ветка для форумчан со стажем (цели в 1-м сообщении темы)

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На форуме меньше года и «За» ветку

    23 15.44%
  • На форуме меньше года и «Против» ветки

    21 14.09%
  • На форуме больше года и «За» ветку

    51 34.23%
  • На форуме больше года и «Против» ветки

    37 24.83%
  • Ды пофигу, на форум чиста пофлудить хожу

    17 11.41%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 354

Тема: Предложение: закрытая ветка для форумчан со стажем

  1. #61
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    РубцOFF не поняла.. тебя што, выгнали оттеда?
    Да он без паравоза туды припёрся, а там это очень модная тема впоследнее время.
    Мне вот даже с кайманом туда стыдно заходить.

  2. #62
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Вообще по форуму. В общем и целом, а не в частности.
    и чо? мне вот тож некоторые не нрайца, я ж молчу! оне даже об этом не догадываюццо

    ---------- Сообщение отправлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Да он без паравоза туды припёрся

    а я заходила недавна. погрозила им пальчиком. а оне ничо так, вежливые

  3. #63
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    мне вот тож некоторые не нрайца, я ж молчу! оне даже об этом не догадываюццо
    Вот, это и есть лояльность. У многих она имеется, чтобы быть куратором, а?
    Я вот как раз об этом.

  4. #64
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    РубцOFF мнэ.. предлагаешь мне закурировать этих нытиков? нее, это я не асилю, я их забаню на фик сразу.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для MrCr
    Репутация: 524
    Регистрация: 11.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пипецк
    Сообщений: 638
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    сделать тему, выбрать куратора и флудить там ап чем душа желает? заколебали уже своими стонами.
    Sofia, Вам кто-то сегодня гадостей наговорил? Забейте. Мысленно пожелайте ему расслабления сфинктера днища в неподходящий момент и всего делов.
    Здесь вроде ни кто не стонет. Просто поступило предложение. Вы против - мы Вас услышали. Проблем не вижу.
    А куратор он же не "таджикский юноша из Домодедово", чтобы подчищать за всеми, да еще и на общественных началах.

  6. #66
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    РубцOFF мнэ.. предлагаешь мне закурировать
    Не. Я предлагаю спать. Полвторого ночи, как-никак.


  7. #67
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Не. Я предлагаю спать. Полвторого ночи, как-никак.
    поддержу! Завтра ещё пятницу как-то надо пережить.

  8. #68
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    и чо? мне вот тож некоторые не нрайца, я ж молчу! оне даже об этом не догадываюццо
    Толерантна ты слишком что ещё за некоторые, по умолчанию все должны не нравиться, а вот ежели пройдут срок испытательный то можно и присмотреться

    Я вот свое отношение к вопросу определить не могу. С одной стороны идея закрытых разделов мне нравится и в интернете, и в жизни. До такой степени закрытыми чтоб в них никто новый не прошёл они все равно не бывают. А если бывают тут Софья в чем-то права, со временем становится скучно в такой компании, несмотря на то что каждый из её участников нигде не заперт и кругом общения не ограничен.
    В принципе интернет отражение реальности, и лучше реальности где вам приходится сталкиваться с лишними и не приятными вам людьми очень часто и везде. Даже находясь в своей квартире вы не сможете безнаказанно выкинуть в окно надоевшего гостя. Про улицу и работу и говорить нечего.
    Так вот в интернете с этим просто. Не нравится кто-то - забей, не реагируй. Ничего тебе за это не будет, твоё право решать с кем общаться а с кем нет.

    Так вот клубы. А чего в самом то деле все уперлись в этот далеко не единственный форум? Я понимаю когда речь шла о том чтоб раскрутить свой проект именно этой направленности тут сложности есть (старожилы помнят минимум два проекта, а может даже их было больше).
    Но если вопрос в том чтоб куда-то просто свалить своей толпой тут то в чем проблема? Что за мысли либо одно, либо другое, хочешь сиди в клетке и не высовывайся, не хочешь терпи хамов?

    И про информацию которая может быть опасна новичкам это отговорки кмк. Они её и так найдут. Хотят пусть пробуют, это их решение и выбор.
    Последний раз редактировалось Эррата; 13.11.2015 в 05:13.

  9. #69
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    С одной стороны идея закрытых разделов мне нравится и в интернете, и в жизни.
    Здаёться мне что эта затея обречена. Все и так все по своим норам сидят, и переодически срач и там происходит, одна флудильня танчега чего стоит. Или вот самовара в закрытой теме обсуждали, и ходят слухи что и там без ругани не обошлось.

  10. #70
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Так не в том что ругаются беда (это как раз хорошо даже), а в том как именно ругаются. Некоторые это так делают, что хочется найти и раздавить, забыв про ценность жизни.

  11. #71
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Эррата
    Телевизор надо меньше смотреть, а лучше вообще не включать....
    Зы; я про федеральные каналы.
    Последний раз редактировалось биг; 13.11.2015 в 05:35.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для MrCr
    Репутация: 524
    Регистрация: 11.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пипецк
    Сообщений: 638
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    со временем становится скучно в такой компании, несмотря на то что каждый из её участников нигде не заперт и кругом общения не ограничен.
    Едва ли здесь похожий случай. Статистикой по форуму не владею, но полагаю из 63 тысяч пользователей первогодок не более половины. К тому же и новичкам возможно будет получить доступ по рекомендации старожилов (см. 1 сообщение).
    Нередко "гуры" стебутся над "тупыми вопросами" новоиспеченных, посылают в поиск, на гугель и в прочие непотребные места. А бывает и отвечают. Сам был новичком - понимаю и тех и других. С одной стороны, почему бы и впрямь не воспользоваться поиском, с другой - при таком объеме форума, особенно новообращенному, действительно бывает трудно что-либо сыскать. А почему форум так разнесло? А потому, что слишком много "тупых вопросов" и флуда, которые не модерируются. Получается порочный круг.

    Вот пример: http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t6674.html . 107! страниц и на каждой кто-нибудь да спросит "а жЫжу в багаж или в ручную кладь?"
    Последний раз редактировалось MrCr; 13.11.2015 в 05:46.

  13. #73
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от MrCr Посмотреть сообщение
    почему бы и впрямь не воспользоваться поиском,
    Да этот инструмент надо вообще снести, к едрений фени, всё равно никто не пользуеться, место для рекламы освободиться.

  14. #74
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Так это потому что почти каждый придя на форум считает что ему кто-то что-то обязан. Объяснить, посоветовать, ещё раз десять объяснить и посоветовать. Во времена когда форум создавался народа было меньше, устройств было меньше и не так лениво было в 100500 раз ответить чем егоша типа А от типа Б отличается... Потому традицией форума оставалось формат общения, а не справочника. А тут ещё и темпы выросли, шквал вопросов об одном и том же неминуем даже если кто-то будет за деньги поддерживать справочник в актуальном состоянии.
    Ну правильно, человеку ехать срочно, а вы хотите чтоб он 107 страниц читал вместо первого поста. Есть первый пост?
    Я не против самой идеи, я не вижу путей её реализации.

    Какой телевизор, не смотрю лет десять, не видела включенным ни разу три года. И газет за едой не читаю, ни советских ни импортных

  15. #75
    Вэйпер Аватар для MrCr
    Репутация: 524
    Регистрация: 11.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пипецк
    Сообщений: 638
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    когда форум создавался народа было меньше, устройств было меньше и не так лениво было в 100500 раз ответить чем егоша типа А от типа Б отличается... Потому традицией форума оставалось формат общения, а не справочника. А тут ещё и темпы выросли, шквал вопросов об одном и том же неминуем даже если кто-то будет за деньги поддерживать справочник в актуальном состоянии.
    Боюсь, если оставить как есть, через год форум просто разорвет. Опытным камрадам остоп... обрыднет сюда заходить, а останутся одни неофиты, вопрошающие друг друга сколько вольт мотать на Кайфун. А будет закрытый раздел - останется более-менее вменяемое ядро. Да и сегодняшние новички в скором времени автоматически получат туда доступ, пообтесавшись и... освоив поиск, инша'алла.
    Последний раз редактировалось MrCr; 13.11.2015 в 06:04.

  16. #76
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Какой телевизор, не смотрю лет десять, не видела включенным ни разу три года. И газет за едой не читаю, ни советских ни импортных
    оффтопик: да про тех кто тут флагами единой россии размахивает

  17. #77
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Все может быть.
    Возможно и имеет смысл ограничить новичкам доступ к каким-то темам, но главное ужесточить модерацию тематических разделов - задал вопрос на который ответ уже есть РО, сиди читай. Если флуда не будет искать станет проще.

    оффтопик: Флагами? Свят-свят-свят, тьфу о чем это я, я же в троицу не верю

  18. #78
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    задал вопрос на который ответ уже есть РО, сиди читай. Если флуда не будет искать станет проще.
    отличное предложение, только кто всё это дело отслеживать будет? Модыры в последние время совсем обленились, если им не постучать то они сюда и носа не кажут.

  19. #79
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    По идее кураторы должны. Но а) тем много б) оно им надо? в) институт кураторства тут вообще недоразвит : если где вдруг желающий этим заняться появляется и его назначения сто лет можно ждать.

  20. #80
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    По идее кураторы должны.
    А где они в новичковой теме? Вот я кнопку "пожаловаться" ни разу не нажимал, не сруки мне как то.
    Все споры через личку решал.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЭС для девушки со "стажем"
    от Рыбка в разделе Советы новичкам
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 03:22
  2. Эл. сигарета для заядлого курильщика со стажем ?
    от Шамиль в разделе Советы новичкам
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 06:24
  3. Мод для курильщика со стажем
    от Shamaan в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 21:07
  4. ветка для электроники
    от eddy в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021