eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Ахтунг! Дети на форуме.

  1. #41
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    а время
    ну мошт часы не перевел

  3. #43
    Гуру Аватар для evlaschin
    Репутация: 1207
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Волгоград
    Сообщений: 5,970
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    evlaschin, а какого года это фото - скромно умалчивается.
    уже и олимпус выкинул давно на который снимал. но это самый большой, которого поймал, 24 кг.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    ну мошт часы не перевел
    Да я их и не выставлял
    Мы не продаем того, что не купили бы сами

    Magic-Smoker.ru

  4. #44
    Цитата Сообщение от evlaschin Посмотреть сообщение
    но какое удовольствие
    О том и речь, что хобби у всех разное.

  5. #45
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535
    Тут не только дети, а целые семьи ...

    А детей, видимо, в некоторых случаях привлекают сами родители

    Вот ...


    Первая мама,участвует в конкурсе
    Второй, идет "ребенок". 18.02.1999 (16)
    Третий, сам папа

    Если воспользоваться контактными данными с vk.com, то так и получается..
    Сыну 16 лет, а он в конкурсах участвует на форуме электронных сигарет ...
    Причем, обратите внимание, все якобы из разных городов . Я не модератор, но думаю, ip один ...
    Еще раз:

    Мама


    Сын



    Папа



    И кто виноват?
    Последний раз редактировалось ruline; 15.02.2016 в 02:13.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 36
    Prokol2005
    Меня, как хранителя двух душ, 9-ти и 10-ти лет, это слегка напрягает.
    Тут непонятно.Вы надеетесь, что когда ваши дети полезут за советом по первой дрипке - их заминусуют, они обидятся и не будут парить?
    Или же когда они начнут парить вы хотите не чувствовать себя виноватым, а для этого убеждаете себя, что вы весь такой борец против детского парения ?
    спойлер  

    Совершенно очевидно, что с популяризацией парения
    1) становится больше парящих школьников (как и людей других возрастов)
    2) чаще парят в общественных местах
    и ничего вы с этим не сделаете.Вообще.Хоть заблокируйте форум.
    Да и зачем?Я вот видел малолеток, которые регулярно клеем дышат.
    Да тут на форуме есть люди, кто с 10 лет курит. А вы от пара собираетесь ограждать.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:37 ----------

    ruline вполне вероятно, что это не семья, а просто 1н школьник. Я помню в покере брал халявные бонусы сначала на себя, а потом на мать.

  7. #47
    Новичок Аватар для Антон Смит
    Репутация: 10
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург.
    Сообщений: 34
    Детей должны воспитывать родители.
    Даешь запрет на родителей!

  8. #48
    Вэйпер Аватар для madfishcat
    Репутация: 153
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 750
    чем запретней, тем слащщщще.
    единственный выход, который я вижу - усложнить регистрацию. инвайты или селфи перед зеркалом в сортире с раскрытым аусвайсом.

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Цитата Сообщение от Rastiniak Посмотреть сообщение
    1) становится больше парящих школьников (как и людей других возрастов)
    школьники в основном курят.
    я вот вспоминаю свои школьные годы это когда некоторые в старших классах курили в туалете и в каких других укромных местах, то сейчас вообще ни чего не стесняются.
    у меня вопрос возникает где они сигареты берут ведь вроде как им продажа табака запрещена.
    Мое  



  10. #50
    Вэйпер Аватар для madfishcat
    Репутация: 153
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 750
    у продавцов процент от продаж при минимальной официалке и рожи одни и те же. смекаете?

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Killazzz
    Репутация: 719
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Записей в дневнике
    1
    RealM А вы в детстве где их брали? В магазине ведь...
    Так же и электронками, 9 продавцов пошлют ребёнка. А 10 продаст...

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.04.2012
    Пол:
    Адрес: Симферополь (Днепропетровск)
    Сообщений: 84
    Я думаю,что интерес детей к электронике может привести к возникновению ограничений на законодательном уровне, что не есть хорошо для вэйпинга.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Некурящий человек, начавший курить = человек, желающий начать парить. Или вы забыли, что и сами когда то выкурили первую сигарету? Какой смысл бойкотировать вопросы от школьников и несовершеннолетних? Они просто свалят в контактик и там найдут что искали, точно так же как находят способ купить сигарет. А там они нормального и адекватного совета не получат, и, как следствие, оторвут себе руку каким нибудь симплом с велосити и трастфаэром. Каждый вибирает сам чем гробить свой организм, кто этанолом, кто наркотой, кто экстримальным спортом, кто паром, а кто и сигаретами. И, что характерно, никто не думает о последствиях, пока они не наступят. Вот вас же никто не смог остановить, когда вы в школе/институте/работе (нужное подчеркнуть) начали курить. Или вы тешите себя надеждой, что это поколение стало умнее и прозорливее? Нет не стало, напротив, их детство проходит в интернетах, на просторе которого, помимо парительных собществ, присутствуют и куда более опасные для психики и здоровья сайты, под воздействием которых дети стоновятся наглее, злее, напористее и тупее. К чему это я? Это я к тому, что в чужом то глазу песчинка виднее, а в своем и бревно не мешает.
    Последний раз редактировалось orumant; 11.03.2016 в 13:43.

    Счетчик радости  

  14. #54
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    их детство проходит в интернетах, на просторе которого, помимо парительных собществ, присутствуют и куда более опасные для психики и здоровья сайты, под воздействием которых дети стоновятся наглее, злее, напористее и тупее. К чему это я? Это я к тому, что в чужом то глазу песчинка виднее, а в своем и бревно не мешает.
    я так понимаю, что наиболее правильный по вашему выход, чтоб парение приравняли к педофилии и выкашивали из инета любое упоминание об этом? ну и заодно обо всем остальном (так-то много что нельзя). или таки за своим ребенком надо следить? или вы как родитель, даже интересоваться не будете что там ваш ребенок делает в интернете? - ну это просто пять!
    а если ребенок чужой - так и аще ну его нафиг!? пусть делает что хочет, он же чужой!? пусть его свои родители наказывают...
    вот потому-то, от редкостного равнодушия, ни кто не подойдет на улице к упавшему человеку - кто он нам такой? проще себе подумать что "набухался" и тупо пройти мимо...
    а продавцов продающих детям надо на кол - они то же самое делают, только за деньги...

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что наиболее правильный по вашему выход, чтоб парение приравняли к педофилии и выкашивали из инета любое упоминание об этом? ну и заодно обо всем остальном (так-то много что нельзя).
    Вот уж про педофилию вы явно загнули. Не надо ничего ни к чему приравнивать. А насчет запретов и ограничений в отношении парения - это дело времени. Ну ни за что государство не даст каким то там людишкам заниматься чем то там, предварительно не уплатив в казну налог.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    или таки за своим ребенком надо следить? или вы как родитель, даже интересоваться не будете что там ваш ребенок делает в интернете? - ну это просто пять!
    И у кого вы поинтересуетесь, что именно ребенок делал в интернете с 08:00-18:00, пока вы были на работе? Учитывая что дите наверняка уже умеет удалять историю в браузере. Запрос провайдеру будете делать ежемесячно? Что то я сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    а если ребенок чужой - так и аще ну его нафиг!? пусть делает что хочет, он же чужой!? пусть его свои родители наказывают...
    вот потому-то, от редкостного равнодушия, ни кто не подойдет на улице к упавшему человеку - кто он нам такой? проще себе подумать что "набухался" и тупо пройти мимо...
    Причем здесь это? Я к тому, что вы "минусами" и игнорированием таким заблудшим школьникам только хуже сделаете. Они просто уйдут черпать информацию в другое, более лояльное место. Т.е. в контакт тот же. А там такие информаторы сидят, что порой удивляюсь, как они еще себе конечности не оторвали. Да и вообще, получается что лучше вышвырнуть с форума школьника и хрен с ним? Совесть чиста, я пачану не помог, я молодец! Так выходит?

    Счетчик радости  

  16. #56
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    Вот уж про педофилию вы явно загнули.
    возможно что и перегнул, для примера понятно...
    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    А насчет запретов и ограничений в отношении парения - это дело времени.
    поэтому видимо стоит ничего не делать чтоб это все ускорить?
    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    И у кого вы поинтересуетесь, что именно ребенок делал в интернете с 08:00-18:00, пока вы были на работе? Учитывая что дите наверняка уже умеет удалять историю в браузере. Запрос провайдеру будете делать ежемесячно? Что то я сомневаюсь.
    не надо сомневаться - учите матчасть - это все делается легко и непринужденно. даже вплоть до отсылки на почту отчетов автоматически.
    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    "минусами" и игнорированием таким заблудшим школьникам только хуже сделаете.
    ни слова не писал о том что делать. я писал о том что ничего не делать - это плохо!
    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    Они просто уйдут черпать информацию в другое, более лояльное место. Т.е. в контакт тот же. А там такие информаторы сидят, что порой удивляюсь, как они еще себе конечности не оторвали. Да и вообще, получается что лучше вышвырнуть с форума школьника и хрен с ним? Совесть чиста, я пачану не помог, я молодец! Так выходит?
    делать надо то что в наших возможностях! если на форуме можно выявлять и банить таких пациентов(или еще как-то) - это надо делать! там где мы не вольны - там мы не вольны (то есть в том же VK). повторюсь - делать надо то что возможно.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  17. #57
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    А я всё же думаю, что не нужно воспитывать чужих детей, если вас об этом в явной форме не просят их родители. Воспитание - задача родителей. Их никто не заменит. Если родители идиоты, это, увы, непоправимо.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    поэтому видимо стоит ничего не делать чтоб это все ускорить?
    Вы думаете от банов на форуме туман в школах рассеится? Что то не верю.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    ни слова не писал о том что делать. я писал о том что ничего не делать - это плохо!
    Если ничего не делать - плохо, тогда как будет хорошо?
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    делать надо то что в наших возможностях! если на форуме можно выявлять и банить таких пациентов(или еще как-то) - это надо делать! там где мы не вольны - там мы не вольны (то есть в том же VK). повторюсь - делать надо то что возможно.
    Грубо говоря, пусть лучше кто то еще будет виноват, так получается? А не лучше ли тому же школьнику рассказать что и как делать, чтобы он сам себе не навредил, а может еще и одноклассникам рассказал, чтоб те тоже не убились? Бан и игрнор в данном случае только хуже сделают - ИМХО.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    не надо сомневаться - учите матчасть - это все делается легко и непринужденно. даже вплоть до отсылки на почту отчетов автоматически.
    Пусть так. Однако это делают еденицы. Значительно большее количество народу просто купит своему 13 летнему сыну/дочке дорогенную мобилу/планшет, чтобы он, бедненький, на связи был и в игрушечки мог поиграть. И еще факт на затравочку, откуда у школоты 8000+ рублей на покупку парительного сетапа (это еще и без учета жидкости)? Ладно сигареты, предположим, 100 рублей в день выпросить у родителей не проблема, но 8000 то откуда? Папа/мама/старший брат/бабушка/дедушка подарили. И кого банить в таком случае? Кто виноват?

    Счетчик радости  

  19. #59
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    ну так-то ожидаемо...

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  20. #60
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Цитата Сообщение от Killazzz Посмотреть сообщение
    RealM А вы в детстве где их брали? В магазине ведь...
    Так же и электронками, 9 продавцов пошлют ребёнка. А 10 продаст...
    я закурил уже после 18 лет.

    по поводу электронок продавать или нет детям нет ни какого закона это только воля продавца, а вот сигареты это закон

    ---------- Сообщение отправлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:09 ----------

    Цитата Сообщение от orumant Посмотреть сообщение
    Некурящий человек, начавший курить = человек, желающий начать парить.
    сейчас есть тенденция среди вайперов много тех кто раньше не курил.
    Мое  



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А как реагируют ваши дети на электронную сигарету?
    от EvilGrym в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 15:36
  2. Нужен чат на форуме?
    от CheGuevara в разделе Курилка
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:05
  3. Хотелось бы видеть на форуме в разделе Куплю / Продам
    от Buka в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 02:39
  4. новый пассажир на форуме
    от Gavriloff в разделе Первые впечатления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 19:39
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021