eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Подсчет количества сообщений стал вводить в заблуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2

    Подсчет количества сообщений стал вводить в заблуждение

    Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что общаюсь с пользователями с 0 сообщений. Бывало и продаю им что-то из не нужного. Естественно начинаю перед этим смотреть, откуда они, писали-не писали и чаще всего выясняется, что это добропорядочные пользователи форума, которые активны в темах, но темы находятся в "куплю-продай". На мой взгляд абсолютно лишенное смысла нововведение не считать эти сообщения. Оно только вводит в заблуждение. Как и попытка оценить гуру, вейпера или иную хрень. Вот я зарегистрирован с 27.08.2012, до этого был пару раз забанен, за то что призывал либо писать по честному матом, либо соблюдать правила и банить за 3.14здец и т.п. ссылки на откровенный мат. При этом лично я внес достаточно много в этот форум и в дело вейперства за почти пять лет присутствия здесь. Моя тема Варистик S.Quire по своему задала направление в вейперстве и живет уже 4 года без моего участия. Но я не гуру. И не очень скоро им стану. Потому что например консультирую людей и помогаю им совладеть с девайсом в теме "нектара" и пр. Но сами топики в теме продажи. Просто потому, что там и обсуждают и продают. Да мне шильдики и не нужны. Но новая системы вводит в заблуждение меня и не только меня, я думаю. Я общаюсь с человеком у которого 0 сообщений, а он их уже сотни написал. Можете опять меня забанить как это бывает при моем не согласии с модераторством, но ваши нововедения полная херня. Набивка шильдиков для активных детей, и полная деза для постоянных пользователей. Спасибо за понимание!

  2. #2
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263

  3. #3

  4. #4
    Пользователь Аватар для Kolynius
    Репутация: 234
    Регистрация: 19.07.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    2
    спойлер  


  5. #5
    Гуру Аватар для Vladimir65
    Репутация: 4563
    Регистрация: 17.06.2010
    Пол:
    Адрес: Электросталь М.О
    Сообщений: 4,614
    Записей в дневнике
    4
    А мне пох на колличество сообщений ,главно что б человек был хороший

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Плюсую

  7. #7
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Byxarin Посмотреть сообщение
    абсолютно лишенное смысла нововведение не считать эти сообщения
    Цитата Сообщение от Byxarin Посмотреть сообщение
    Набивка шильдиков для активных детей, и полная деза для постоянных пользователей.
    Где правда, Брат?
    Последний раз редактировалось Prokol2005; 17.03.2015 в 11:25.

  8. #8
    Banned
    Репутация: 27
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 525
    Тут был спам

  9. #9
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Савелий Посмотреть сообщение
    продавал человеку девайс с 0 сообщений. Долго искал, читал его посты и даже спрашивал знают ли его. В итоге выяснилось, что он порядочный человек.
    А у тебя принципы , продавать только хорошим людям, ведь в продаже если кидок будет то только с твоей стороны , он то просто деньги переведёт а товар у тебя Просто ни как не пойму твоей логики

  10. #10

  11. #11
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2
    Михаил858 Да ладно. В купле-продаже это особенно заметно. Человеку, который более менее известен и активен на форуме, можно всегда и на встречу пойти и резерв лишний раз подержать. А человеку с 0 сообщений приходится сначала в профиль зайти, сообщения поискать, изучить кто такой т.п. И еще раз повторюсь, есть достаточно тем, где девайсы обсуждаются непосредственно там же, где их и продают, тоесть в разделе купли/продажи (Нектар, Колибри, Саламандра, Стратум, Паровоз, Самозамес в конце концов и куча других). И что, если кто-то помогает в этом разделе коллегам форумчанам, этого считать не стоит?

  12. #12
    Пользователь Аватар для Dober
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Вот я тоже пишу пишу а сообщения не прибавляются

  13. #13
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Byxarin Посмотреть сообщение
    можно всегда и на встречу пойти и резерв лишний раз подержать
    Если продавать мне лично по фигу какая у него репутация, по поводу резерва не в праве никто ни кому отказать, просто можно добавить не более двух часов а то в последнее время на сутки и больше резерв просят. Другое дело у кого покупать , вот здесь вопрос

  14. #14
    Новичок Аватар для Registratello
    Репутация: 19
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 133
    Мне кажется, необходим отдельный рейтинг куплю-продам. С отзывами, с выставлением + или - .
    У меня вот 10 сообщений - специально добирал, чтобы фото можно было вставлять. Общение веду в купле-продаже, напокупал у разных людей уже тысяч на 20, всегда всё оплачиваю. Но кто это видит?

  15. #15
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2
    Registratello Совершенно верно. А потом ты будешь продавать то, что стало не нужным, но на тебя могут криво смотреть так как у тебя только 11 сообщений, а случаи недобросовестной торговли и откровенного кидалова стали не так редки. И чем нам помогает новая система подсчета сообщений? Ничем. Только все усложняет и путает. Ну пусть бы кармадрочеры набивали себе звания на "апах", кому эти звания нужны. Все гуру и так известны, а иные с лычками "гуру" дальше eGo не ушли. Уж лучше по репутации звания давать. Все таки репутацию не зазря плюсуют.

  16. #16
    Новичок Аватар для Registratello
    Репутация: 19
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 133
    К сожалению, в куплю-продам репутации не набрать. Сколько я ни покупал, сколько ни участвовал в лото - никогда продавцы плюсы не ставили. А написал шутливый обзор жидкости - получил парочку. Могу еще поблистать слогом и набрать. С таким же успехом я мог бы и прохиндеем быть - у них-то язык подвешен.

  17. #17
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2
    Registratello А я вот плюсовал раньше, участников моих лото. И вот зачем я это делал? По сути должно происходить наоборот. Если я устроил лото и люди поиграли, кто-то выиграл и получил лот в полном соответствии описанию и нет ни каких споров и все довольны, все удовлетворили свой азарт, надо по идеи устроителя плюсовать. Разве не так? Но у нас плюсовать, как впрочем и минусовать, продавцов не принято (ну кроме совсем крайних случаев). А зря. Так как это реально важно.
    А зачем тебе вообще репутация? Вот я не понимаю зачем она мне и что дает. Нет, дает конечно. Я вижу, что кому-то реально помог. По сути это должно работать, если бы не было кучи способов ее надрочить. А звание? Как говорится: "Назови хоть горшок, только в печь не ставь". А вот количество сообщений мне, как пользователю, дает больше информации. В смысле раньше давала.

  18. #18
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Registratello Посмотреть сообщение
    К сожалению, в куплю-продам репутации не набрать.
    Да ладно, там мафия рука руку греет (рекает), просто нужно вписаться в схему.

    Стоит отключить в купи-продай и репу тоже.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  19. #19
    Согласен. В купи-продай включить, в разделе ММ - выключить.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для LOST3003
    Репутация: 143
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Кинешма
    Сообщений: 956
    Записей в дневнике
    2

    Подсчет количества сообщений стал вводить в заблуждение

    Поддержу! На одном нумизматическом форуме, после сделки и получения товара ПОКУПАТЕЛЬ ставит рейтинг продавцу, после этого продавец оценивает покупателя, причем, чем выше рейтинг продавца, тем больше баллов/репы он может отвесить покупателю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот и я стал обладателем DSE-601
    от ЖирныйМачо в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 01:26
  2. Зависимость количества пара от аромы есть?
    от Твинер в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 10:09
  3. Постоянно стал болеть
    от Alexey NSK в разделе Новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 21:00
  5. Вот я и стал е-курильщиком Gamucci micro
    от homer64 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021