eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему не могу продолжить писать в своей теме?

Пользователь Аватар для tarzan
    Записей в дневнике
    1

Question Почему не могу продолжить писать в своей теме?

Моя тема:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t3603.html

Т.е. мой аккаунт нормально активизирован. Пытаюсь написать еще пост в эту же тему, получаю следующее:
    tarzan, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    И как тут быть? Что я делаю неправильно?

И, заодно, вопрос: Как редактировать свои посты (не вижу кнопки) ?
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC

Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    Моя тема:
    Это не Ваша тема, это Ваш вопрос новичка в спец. разделе для новичков соответственно ответить сами себе Вы неможете =)

Вэйпер Аватар для radeonator
    Записей в дневнике
    3
    О чем этот раздел и как им пользоваться

Данный раздел создан для быстрой помощи новичкам, для развернутых компетентных ответов на четко поставленные вопросы.

Как пользоваться:
    Если вы новичок и у вас есть конкретный вопрос по электронным сигаретам и/или электронному курению в целом, который НЕ требует мнения нескольких людей, не требует обсуждения, споров и дополнительных уточняющих вопросов - вам следует создавать тему именно в этом разделе. Благодаря этому, другим начинающим екурильщикам будет проще ориентироваться на форуме и находить ответы на основные вопросы.

Особенность данного раздела заключается в том, что создав тему с вопросом, вы НЕ сможете написать ответ/коментарий/дополнение т.е. вы ТОЛЬКО создаете саму тему. Отвечать на вопросы будут только модераторы и "продвинутые екурильщики" данного форума.

Главное правило создания темы - ваш вопрос должен быть максимально подробным. Сразу описывайте все детали, обстоятельства, модели и производителей сигарет, подробно описывайте все "комплектующие", крепость жидкостей и т.д. и т.п., чтобы на ваш вопрос можно было ответить сразу, без уточнения каких-либо моментов.

P.S. данный раздел не избавляет новичков от необходимости читать F.A.Q и пользоваться поиском!
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

Пользователь Аватар для tarzan
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, буду иметь в виду. (ХитрО тут у вас всё придумано)
    Я хотел бы создать свою "нубовскую" тему и уточнять мои вопросы по мере их возникновения и поступления соответствующих ответов на них.
    Возможно, надо было создать топик в другом разделе?
    По типу вот этого популярного топика
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t2827.html
    Посоветуйте плиз
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC

Записей в дневнике
    3
    Посоветуйте плиз
    Что? советовать ...
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

Записей в дневнике
    3
    Идиотский вопрос №1
    Ваш атом и конус .это монолит скручиваете целиком.
    Идиотский вопрос №2
    Ответ в впоросе 1.У 510 скручивается конус,затем 510 атом .Тип а Атомайзера конусный-монолит,Тип б цилиндр-равный диаметру батареи.510 атом около 5 мм диаметром.
    Идиотский вопрос №3
    Хорошие жижи разной крепости от 18 мг и ниже. Деканг ,ФА ,пробуйте что вам понравится, то и покупайте.Единного решения по жижам нет.Купите пасстру для еги ,картомайзеры мега эго ,переходник на 901 атомы атомы 901 простые и LR.
    Соответсвующие картриджи

Banned

Cool

И как тут быть? Что я делаю неправильно?
    Вы изначально неверно выбрали раздел, у Вас недостаточен "счетчик", для пользования указанного раздела в полном объеме

Вы невнимательно курили форум, подсказка: причина Ваших неудач 3 сообщение к примеру
    Последний раз редактировалось BProtas; 06.01.2011 в 10:49. Причина: редактирование ошибок