eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему не могу продолжить писать в своей теме?

  1. #1
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 36
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 494
    Записей в дневнике
    1

    Question Почему не могу продолжить писать в своей теме?

    Моя тема:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t3603.html

    Т.е. мой аккаунт нормально активизирован. Пытаюсь написать еще пост в эту же тему, получаю следующее:
    tarzan, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    И как тут быть? Что я делаю неправильно?

    И, заодно, вопрос: Как редактировать свои посты (не вижу кнопки) ?
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  2. #2
    Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    Моя тема:
    Это не Ваша тема, это Ваш вопрос новичка в спец. разделе для новичков соответственно ответить сами себе Вы неможете =)

  3. #3
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    О чем этот раздел и как им пользоваться

    Данный раздел создан для быстрой помощи новичкам, для развернутых компетентных ответов на четко поставленные вопросы.

    Как пользоваться:
    Если вы новичок и у вас есть конкретный вопрос по электронным сигаретам и/или электронному курению в целом, который НЕ требует мнения нескольких людей, не требует обсуждения, споров и дополнительных уточняющих вопросов - вам следует создавать тему именно в этом разделе. Благодаря этому, другим начинающим екурильщикам будет проще ориентироваться на форуме и находить ответы на основные вопросы.

    Особенность данного раздела заключается в том, что создав тему с вопросом, вы НЕ сможете написать ответ/коментарий/дополнение т.е. вы ТОЛЬКО создаете саму тему. Отвечать на вопросы будут только модераторы и "продвинутые екурильщики" данного форума.

    Главное правило создания темы - ваш вопрос должен быть максимально подробным. Сразу описывайте все детали, обстоятельства, модели и производителей сигарет, подробно описывайте все "комплектующие", крепость жидкостей и т.д. и т.п., чтобы на ваш вопрос можно было ответить сразу, без уточнения каких-либо моментов.

    P.S. данный раздел не избавляет новичков от необходимости читать F.A.Q и пользоваться поиском!
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  4. #4
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 36
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 494
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, буду иметь в виду. (ХитрО тут у вас всё придумано)
    Я хотел бы создать свою "нубовскую" тему и уточнять мои вопросы по мере их возникновения и поступления соответствующих ответов на них.
    Возможно, надо было создать топик в другом разделе?
    По типу вот этого популярного топика
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t2827.html
    Посоветуйте плиз
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  5. #5
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз
    Что? советовать ...
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Идиотский вопрос №1
    Ваш атом и конус .это монолит скручиваете целиком.
    Идиотский вопрос №2
    Ответ в впоросе 1.У 510 скручивается конус,затем 510 атом .Тип а Атомайзера конусный-монолит,Тип б цилиндр-равный диаметру батареи.510 атом около 5 мм диаметром.
    Идиотский вопрос №3
    Хорошие жижи разной крепости от 18 мг и ниже. Деканг ,ФА ,пробуйте что вам понравится, то и покупайте.Единного решения по жижам нет.Купите пасстру для еги ,картомайзеры мега эго ,переходник на 901 атомы атомы 901 простые и LR.
    Соответсвующие картриджи
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  7. #7
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889

    Cool

    Тут был спам
    Последний раз редактировалось BProtas; 06.01.2011 в 11:49. Причина: редактирование ошибок

Похожие темы

  1. Цитата с нефарта по теме. :)
    от max812 в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 22:55
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 04:11
  4. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49
  5. Изложил бы кто-нибудь faq по данной теме!
    от vals0410 в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021