eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: Mefistofel — Неадекватное поведение, хамство, разжигание вражды

  1. #81
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    А та то тема была профильная, о парении
    Совершенно верно, и именно в ней обиженный Мефистофель после выхода из РО внезапно написал о своих обидках на дерзкую пилотку, которые возникли в совершенно другом топике, открыв сам таким образом зелёный свет на обсуждение произошедшего там. Это не оправдывает моего поведения, но, думаю, даёт некоторое понимание произошедшего.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #82
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

  3. #83
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Мало того, куратор ветки сам выдал утверждение, что "тема превратилась в г-но с приходом doctorRAZ" к моему величайшему удивлению .
    Фиха себе, я в шоке


    Как это я пропустил такое.. старею, слабею
    Я думал чего эт одну тему снесли, другую закрыли.. А он вон чего, дохтур заглянул.. дык эт я исчо один был.. без санитаров
    Пожалуй и отсюда пойду, а то только в обед глянул глазком, а ТС уже читатель..
    Последний раз редактировалось doctorRAZ; 14.01.2020 в 23:45.
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  4. #84
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    только в обед глянул глазком, а ТС уже читатель..
    недобрый глаз у доктора, однако
    Вы только не обижайтесь, что я этот скрин запостила, это просто к слову о том, что ветка закрылась исключительно по причине белой горячки, а не из-за кого-то конкретного.
    Для тех, кто не в лодке: камрад doctorRAZ вообще не принимал участия ни в каких перепалках.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #85
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    вообще не принимал участия ни в каких перепалках.
    Отчего жэж на первых страницах, тож поинтересовался камо грядеши...
    Но как то беседа пошла не туда, а у мну водка непитая и стол накрытый, получилось все пропустил
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  6. #86
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я благополучно покинула сию ветку, сделав свои выводы о ее ТС
    Я чет запутался в хронологии. Спустя два или три дня?

  7. #87
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Я чет запутался в хронологии. Спустя два или три дня?
    С 11 часов 8.01 до поздней ночи, если Вам нужна точность. Т.е. меньше одного дня.
    Утром 9.01 оппонент уже был в РО, я не писала.
    Вы меня на чем-то подловить хотите или так накидываете?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #88
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    С 11 часов 8.01 до поздней ночи, если Вам нужна точность.
    Ну, у кого "поздняя ночь", а у кого раннее утро.

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Т.е. меньше одного дня.
    Два календарных дня, да.

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Вы меня на чем-то подловить хотите или так накидываете?
    Я не ловил, а поправил. А то у стороннего наблюдателя, прочитав ваше сообщение выше, может сложиться впечатление, что вы поспорили пару часиков, осознали, что оппонент не реагирует на ваши здравые аргументы, и удалились восвояси. И не было всего этого двухдневного метания... грязного белья. И это еще без учета первой темы и данной...

    Что касается накидывания... Позвольте поинтересоваться (риторический вопрос), а осталось ли еще место куда можно накинуть?
    Вся эта тема с самого начала полный фарс и "накидывание".
    Думаете, Руслан создал её с целью защитить вашу честь и достоинство? Серьезно?
    А ваши трогательные извинения перед всем форумом? Которые в том же сообщении плавно перетекли в "накидывание", за которое вы и извинялись же.
    И вот оно, вроде бы, улеглось. И что делает Руслан, который всю дорогу выступал с "резкой критикой" Мефистофеля? Пишет "заведомо" нейтральное сообщение ему в ЛС. С какой целью? Разобраться в ситуации? Серьезно?

    И я так понимаю, что это одна из тех тем, в которых обязательно надо делать ремарку:
    Нет, я не на стороне Мефистофеля. Если идти дальше - на мой взгляд в этой ситуации вы оба хороши и стоите друг друга. Абсолютно неважно с чего всё началось, главное - к чему скатилось: один кричит "пилотка", другая - "алкаш". Аргументация одного уровня. Остановиться не хватило "ума" (устойчивое выражение, поэтому в кавычках) ни у одного из вас - Мефистофеля заткнул РО, а вы продолжили здесь.

  9. #89
    Новичок Аватар для Бахсан
    Репутация: 102
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Бахчисарай
    Сообщений: 27
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Вся эта тема с самого начала полный фарс и "накидывание".
    Думаете, Руслан создал её с целью защитить вашу честь и достоинство? Серьезно?
    А ваши трогательные извинения перед всем форумом? Которые в том же сообщении плавно перетекли в "накидывание", за которое вы и извинялись же.
    И вот оно, вроде бы, улеглось. И что делает Руслан, который всю дорогу выступал с "резкой критикой" Мефистофеля? Пишет "заведомо" нейтральное сообщение ему в ЛС. С какой целью? Разобраться в ситуации? Серьезно?
    Интрига раскрыта
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    на мой взгляд в этой ситуации вы оба хороши и стоите друг друга. Абсолютно неважно с чего всё началось, главное - к чему скатилось: один кричит "пилотка", другая - "алкаш". Аргументация одного уровня.
    Ну девочке скачуха-она изящно старается обзываться,мальчик прямолинейно груб! Конечно стоят друг друга!
    Развлекаются...............
    пысы Как известно: шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой;
    Но немногие знают, что шуруп, забитый отверткой, держит хуже, чем гвоздь, закрученный молотком;
    Последний раз редактировалось Бахсан; 15.01.2020 в 10:13.

  10. #90
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Kuvalda; 15.01.2020 в 14:06.

  11. #91
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    расслабон тут не помешает
    602731_399731723445330_1944206028_n.jpg


    спойлер  

  12. #92
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    sleepy, грамотно.
    оффтопик: Уж по крайней мере грамотнее, чем я это пытался изложить.

  13. #93
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемый sleepy, вы во многом, несомненно, правы, однако, позволю себе заметить, что вы от корки до корки прочитали те 2 (ныне потертые) темы и неустанно отслеживаете эту. Притом вы сами написали ранее в ветке про СМИ и парение: "Я не такой активный участник этой темы. Посмотрел статистику в кабинете, до этого сообщения (которое сейчас пишу) накорябал всего 4 штуки, два из которых были выше". Т.е. вас не задело ни закрытие ветки, ни "угнетение" ее ТС, вам просто нравится грязное белье. Поэтому позвольте не поверить в вашу искренность в порицании Руслана - пока есть спрос на его "товар" будет и предложение, а вы явно с удовольствием потребляете его продукт

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #94
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  15. #95
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Уважаемый sleepy, вы во многом, несомненно, правы, однако, позволю себе заметить, что вы от корки до корки прочитали те 2 (ныне потертые) темы и неустанно отслеживаете эту. Притом вы сами написали ранее в ветке про СМИ и парение: "Я не такой активный участник этой темы. Посмотрел статистику в кабинете, до этого сообщения (которое сейчас пишу) накорябал всего 4 штуки, два из которых были выше". Т.е. вас не задело ни закрытие ветки, ни "угнетение" ее ТС, вам просто нравится грязное белье. Поэтому позвольте не поверить в вашу искренность в порицании Руслана - пока есть спрос на его "товар" будет и предложение, а вы явно с удовольствием потребляете его продукт
    Перво-наперво, вы снова повторяете то, о чем я писал выше: "Я извиняюсь, но ...", "Вы, несомненно, правы, но ...". Есть хорошая фраза: "Всё, что до слова "но" - лошадиное дерьмо". Вы напоказ извиняетесь/соглашаетесь, дабы предстать в лучшем свете, а после "но" девальвируете сказанное до него.

    А теперь к сути.

    Изначальную тему (о "воинах света") я успел прочесть только до третьей страницы (из семи на тот момент), при переходе на четвертую - она уже канула в Лету. Ну, а так как тема не была прочитана мною до конца, я не отписал туда ни единого сообщения. Не в моих правилах делать комментарии до того, как я просмотрю весь опус. Ведь тогда можно попасть в довольно глупую ситуацию - высказать мысль, которая уже была высказана или же задать вопрос, ответ на который уже прозвучал. А раз я не проявлял активность, то теряюсь в догадках, откуда у вас такие обширные познания о том, что я читал "от корки до корки", а что не читал.

    То, что я не занимался писательством в теме "Парение и средства массовой информации", ни сколько не означает, что я её не читал и не видел в ней некоторого смысла.

    Дальше. О каком порицании Руслана вы говорите? В этом нет абсолютно никакого смысла. Большая часть костяка этого форума прекрасно понимает цели его пребывания здесь. Как знают и то, что никакими речами это не остановить, и словами взывать к его разуму - бесполезно. Это пустая трата времени. Я заранее извиняюсь за данное сравнение, но другого на ум не приходит:
    Это как агрессивная собачка... в обычное время она скалится и рычит, а если при ней начинается драка, то она кидается на самого слабого; но нет, не кусает - знает, что за это получит по хребту и не сможет рычать несколько дней, поэтому она на него прыгает, сбивает с ног, громко лает, рычит... Но это всё равно травля, за которой я не могу спокойно наблюдать, и всё, что мне остается в рамках данного форума: это махать палкой, чтобы отвлечь её внимание и хоть немного ослабить хватку. Пусть даже зачастую это не приносит никакого эффекта. Но прыгать на неё и быть обрызганным слюней и прочими собачьими выделениями у меня нет никакого желания...
    Вы же мне приписываете, что в этой ситуации я с удовольствием потребляю какой-то собачий продукт. Уж, простите, я не понимаю вас.

    На мой взгляд ваши выводы очень поверхностные и притянуты за уши. А единственный железный аргумент - это то, что я не принимал активного участия в ныне покойной ветке "Парение и средства массовой информации". Как из него вытекает всё остальное - ума не приложу.
    Складывается ощущение, что это какой-то выпад в мою сторону из-за того, что вам не понравилось моё мнение. Как вы писали, к сожалению придется пересказывать своими словами (сообщения потерты, скриншотов не делал): вам не по нраву прямая грубость, вам больше по душе "опускать" (по-моему вы так высказались, но не буду утверждать) людей без использования обсценной лексики. Если ваш выпад и есть пример сего, то как-то очень слабо. Да и не обязательно воспринимать в штыки любое мнение отличное от вашего. Надо находить в себе силы, если не принимать его, то хотя бы относиться к нему с чуть меньшей агрессией. Тогда, возможно, из конфликтов вы будете выходить чуть с большим достоинством, чем ваш оппонент. А, возможно, не будет никаких конфликтов вовсе.

    За сим я раскланяюсь. Свою мысль, которую я хотел донести публично, я выразил. А в отсутствие второй стороны конфликта, данная тема совсем уже скатилась до уровня сплетен на лавке, возле парадной. А посему принимать участие в ней далее, я не вижу абсолютно никакого смысла.

    П.С. Не стоит принимать за оскорбление моё сравнение, оно было сделано, дабы наглядно показать мое видение происходящего. Не ставилось никакой цели обидеть кого-либо из присутствующих. Всем мир.

  16. #96
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Я заранее извиняюсь за данное сравнение, но
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Всё, что до слова "но" - лошадиное дерьмо

    В вашу сторону с моей стороны не было ровным счётом никаких выпадов. Я лишь обозначила, что мне весело, когда те, кто порицают проделки Руслана, ругань на форуме и проч., с удовольствием и интересом все это читают и трепетно отслеживают. Поэтому вы совершенно напрасно ершитесь на мои слова.
    И столь нелюбимый вами Измаил снова оказался прав, сказав, что скоро Мефистофель превратится в жертву и великомученика, и его будут защищать. И вот, сбывается пророчество, в ваших устах уже и "травля", и накидываются на "самого слабого".

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #97
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось إسماعيل‎; 21.01.2020 в 23:11.

  18. #98
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Как же я ржу с него) Он постоянно жалуется админам, что его бедного ущемляют, наверное постоянно под шафе
    спойлер  

    спойлер  

  19. #99
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Сам факт создания этой темы есть хамство и провокация со стороны Измаила.
    Меня удивляет, что ... целенаправленно уничтожавшее тему и дискредитирующее её создателя что то там позволяет себе возмущаться.
    Меня удивляет, что человек не бывавший в России десятилетия что то позволяет себе рассказывать о том, как у нас тут и учить нас как жить.

    Честно говоря я не понимаю поведения Partizanga, поскольку знаю её как вполне разумного человека.
    Насколько я понимаю (поскольку к тому времени, как у меня появилась возможность прочитать тему её уже не стало), был задан вполне разумный вопрос, кто из форумчан готов писать петиции, письма, обращения, официально обращаться к власти, как, между прочим, делали американцы (но не Измаил). Да, для таких обращений нужно выступать от своего имени, а не от имени виртуального интернет существа, что тут непонятного?

    Но... Начались инсинуации и провокации. Зачем?

    К слову, Измаил то ещё...




    Вам так нравится помогать этому провокатору в уничтожении форума?

  20. #100
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю (поскольку к тому времени, как у меня появилась возможность прочитать тему её уже не стало), был задан вполне разумный вопрос, кто из форумчан готов писать петиции, письма, обращения, официально обращаться к власти
    Не знаю, в какой раз, но все же повторю. Опрос "а ты готов неанонимно написать обращение к властям?" подразумевает вполне логичный вопрос - "какое КОНКРЕТНО обращение?". Например, целесообразное я подписать готова, а глупое и являющее своей целью бессмысленный троллинг чиновников - нет. Я уже приводила пример, что это как призыв "а ты пойдешь бить морду?", который лишен смысла без указания цели мордобития и причины, по которой цель это заслужила. На протяжении 6 страниц большинство участников удаленной темы пыталось донести это в разных формах до ТС. В конце концов он привел пример подобного обращения, который имел целью тот самый бессмысленный троллинг (петиция против Никоретте, являющегося зарегистрированным лекарственным средством).

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странное поведение Xtar WP2
    от Jonathan119 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:48
  2. Странное поведение EGO-C и Cisco Spec
    от R3Y в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 14:18
  3. Странное поведение EGO-C и Cisco Spec
    от R3Y в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 00:17
  4. Странное поведение Sanuo 18650 2600ma !
    от Adel2009 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 02:48
  5. Странное поведение аккума (для 901-й, с кнопкой)
    от Freddik в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 15:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021