eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: !ТАБАЧНАЯ Арома от HANGSEN!Кол-во ограничено!Заводская жижа!

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2

Thumbs up !ТАБАЧНАЯ Арома от HANGSEN!Кол-во ограничено!Заводская жижа!

Ароматизаторы от компании Hangsen.
    Можно без прикрас сказать, что данная компания занимает ведущие позиции в области производства жидкости для электронных сигарет. Основная масса электронных курильщиков стремиться повторить ощущения от аналоговой сигареты. Это не сложно понять, поскольку организм требует нечто похожее и знакомое, что вдыхалось ни один год подряд! Перепробовав значительное количество табачек от разных производителей, я остановил свой выбор именно на Hangsen. Ароматизаторы от Hangsen очень приближены по вкусу к реальным сигаретам. Есть более мягкие вкусы, напоминающие вкус дорогих сортов табака, либо вкус реальной пепельницы, который подойдет человеку, курившему жёсткие недорогие сигареты. В табачных вкусах от Hangsen, каждый сможет найти что-то своё.

Cigar – название несколько не соответствует вкусу на мой взгляд. Я ожидал чего-то очень крепкого и сильно табачного, на деле оказалось, что это очень не навязчивый вкус, который нужен тем, кто любит долгое и задумчивое курение. На вкус напоминает скорее даже табак для трубки, присутствует некая далёкая сладость во вкусе. Эта табачка адресована именно гурманам, любителям быстро накуриться не предлагать. МОЙ ВЫБОР

Winson – производитель специально не указывает реальное название аромата, дабы не получать проблем с производителем данной марки сигарет. Можно смело сказать, что данный аромат относится к разделу “пепельниц”. Имеет приятную табачную горчинку и очень насыщенный вкус аналоговой сигареты. При концентрации никотина 18-24 мг в жидкости, дарит электронному курильщику давно забытое ощущение ‘’ядрёной сигаретки’’. Такой вкус подойдёт как любителям жёсткой табачки, так и новичкам, поскольку после него остаётся ощущение удовлетворенности и насыщения от курения сигареты.

Usa Mix или Marbro – Ну догадаться не сложно, что за вкус хотел законспирировать производитель. Крепкий и качественный середнячок! Не надоест в одночасье и накурит с лихвой. Этот аромат адресован любителям классики и противникам экспериментов) Зачем искать что-то новое, когда есть проверенный вариант.

Ken - Любителям Барби и Кенов - не беспокоится) Я сам некоторое время курил Kent - Данная арома имеет очень интересный привкус. Толи жареных семечек - толи горелой сигаретной бумаги) Находится посередине моих вкусовых ощущений - '' не совсем пепельница ''. Похоже на смесь Винстона и Мальборо) не навязчивый табачный вкус)

CUBA - Любителям ''пепельниц'' - посвящается! Арома пахнет, оставленной на ночь пепельницей, полной окурков) Однозначно подойдет для курения под Пиво и ещё что покрепче - рука к обычным сигаретам - просто не потянется) ПЕПЕЛЬНИЦА № 1

Deluxe (Dunhil) - Для любителей вкусных и изысканных сигарет! Привилегия аристократии)

Congress (Parliam) - Сегодня сделал пробу) Ощущения двойственные! С одной стороны: ядрёная, горькая, забористая табачка! Очень освежает! Чувствуются нотки полыни!
    С другой стороны: точно на любителя!
    Оставлю в обойме аром ибо очень яркий вкус!
    Congress. Может показаться, что в чём-то родственник RY4, но скоро понятно, что это другая арома. Есть карамельная нота, но в значительно лучшем балансе - ее не много, и сладости не добавляет, т.е. арома не сластит совсем (прощай биттер-визард . Кому-то именно эта нота покажется привкусом трав, но точно не "соломы". Достаточно острый красивый аромат. +

Fortune strike (Lucky) - распознал вкус на Dual coil ) Табачка с привкусом жжёной бумаги - точно для гурманов - Напоминает Яву - жесть) Как-то пробовал отечественный Lucky, видимо в Хангсен тоже их пробовали)

My seven (Mild) - оправдал ожидания) В своё время пробовал в виде готовой жижи Хангсен на ВГ - явственный травяной привкус - не такой яркий как Congress более мягкий, самобытный - думаю найдёт своего любителя.

Parmal - Простой вкус сигарет - даже не знаю с чем сравнить) Просто Табачка)

АРОМА
    Cigar - Winson - Cuba - Deluxe (Dunhil) – Usa mix (Marbrlo) нет – Ken – Congress (Parliam)– Fortune strike (Lucky) – HAVANA
    ЦЕНА - 150 р - 10 мл
    750 р - 50 мл
    Заводская жидкость
    цена - до 9 шт - 150р за 10 мл
    10 шт - 100 р за 10 мл

от 6 -12 -18 мг
    Cigar
    Winson
    Cuba
    Deluxe (Dunhil)
    Usa mix (Marlbro)
    My seven (Mild)
    Kent
    Congress
    Fortune strike (Lucky)
    HAVANA

8-915-132-18-89 Кирилл
    Последний раз редактировалось Butch2; 20.05.2012 в 23:50.

Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

Гуру Аватар для oldpiu
    Записей в дневнике
    14
    Все тестирую. жижи, которые ты мне дал на пробу. Пока не готов отписаться - еще не все распробовал. Но напишу в ближайшее время

Новые аромы тоже надо в жестких концентрациях мешать?
    Динамика  

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    ktotoff Все по-разному) Кто-то для себя меньше мешает - я по рекомендации - зато очень вкусно и насыщенно)

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Актуально!

Butch2, вот, кстати, хорошо бы в описании давать информацию о рекомендуемой (производителем) концентрации. А можно добавлять и собственные соображения.
    И дело не в том, что аромы будут выглядеть затратными в этом плане — вкус того стоит на 100%, просто замечательные табачки. Но на эксперименты может уйти много, а это, естественно, негатив.
    По моим наблюдениям, концентрацию аромы можно снижать с ростом никотинового градуса. А для любителей традишнла — занижать процент глицерина в основе сообразно проценту аромы. А для апологетов айсблейда — смириться

ЗЫ. Хочу лаки страйк попробовать — вкус детства, начало 90-х
    Последний раз редактировалось ktotoff; 03.10.2011 в 15:47.
    Динамика  

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Butch2, вот, кстати, хорошо бы в описании давать информацию о рекомендуемой (производителем) концентрации. А можно добавлять и собственные соображения.
    И дело не в том, что аромы будут выглядеть затратными в этом плане — вкус того стоит на 100%, просто замечательные табачки. Но на эксперименты может уйти много, а это, естественно, негатив.
    По моим наблюдениям, концентрацию аромы можно снижать с ростом никотинового градуса. А для любителей традишнла — занижать процент глицерина в основе сообразно проценту аромы. А для апологетов айсблейда — смириться

ЗЫ. Хочу лаки страйк попробовать — вкус детства, начало 90-х
    Согласен на все 100% - комментарии пользователей аромы - будут добавляться в описания)

Вэйпер Аватар для Alexander Zima
    Записей в дневнике
    13
    Butch2
    Кайф, навал табачки, налетай народ!!! Наконец то Сигар есть!!!!!!

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Alexander Zima Я помню про Твой заказ)

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Самые интересные отзывы по ароме - будут добавлены как описания!

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Ап теме) ждём первых отзывов по новой табачке)

Вэйпер Аватар для Alexander Zima
    Записей в дневнике
    13
    Butch2
    СИГАР - неимоверный крутяк!
    Ща упарюсь до полного лаперамида
    Мего большое спасибо, ждал эту штуку и оно того стоило, зачетная вещь! Мне бы ведро этой жижи, ванную оливье, чего то по пить... и закрывайте меня дома хоть и без света... нет, светь оставьте, надо же как то в инэт выползать
    В общем Кириллыч, зачет!
    Советую всем кто не пробовал, табачка вкусная.

Пользователь Аватар для jewish
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    Ken - '' не совсем пепельница ''. Похоже на смесь Винстона и Мальборо) не навязчивый табачный вкус)
    добавлю то, что имеет сладковатый привкус из-за этого его хочется парить всё больше и больше дабы распробовать ещё какие нибудь интересные нотки

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от jewish Посмотреть сообщение
    добавлю то, что имеет сладковатый привкус из-за этого его хочется парить всё больше и больше дабы распробовать ещё какие нибудь интересные нотки
    Полностью согласен! Поэтому для меня - вкус №1 из Табачки!

Пользователь Аватар для Garry_Kh
    Записей в дневнике
    1
    Хм... а подробнее про рецептуру можно?
    Сколько аромы на 100мл.?
    SvoёMesto V3 Батарейный блок + «Кайфун Лайт Плюс»; «SvoёMesto» v.1.0 за номером 36 + два Урагана + Сёмовар; Электронная трубка iSmoka iPipe 2; и ещё мешок всякой всячины, включая TritoN, ББ MONSTA и ОГОГО от Шпувеля...

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Garry_Kh Расход - немаленький - это связано с натуральным происхождением аромы)
    Производитель рекомендует 30% аромы лить)
    Чтобы сделать 100 мл жижи - 70% основы 30% аромы - НО мешают всё по разному начиная с 10% - тут дело вкуса) Я мешаю 30% и себе и на продажу) Мне так нравится)
    Все табачные аромы производятся из натурального табачного листа + с добавлением трав, чтобы сделать разнообразные вкусы)

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Добавлены описания вкусов!

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Ап теме!

Гуру Аватар для Butch2
    Записей в дневнике
    2
    Ап теме!

Пользователь Аватар для jewish
    Butch2 привет, давно у тебя не интересовался табачкой (с месяц наверное), всё вкусняшки да вкусняшки (подсадил ты меня на них), но душа всёж табачки просит, есть что новенькое?

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя