eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 253 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5044

Тема: Жидкости BlackBox Liquids | Тунгуска и другие

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2

Thumbs up Жидкости BlackBox Liquids | Тунгуска и другие

Здравствуйте, уважаемые вейперы!

Мы, BlackBox Liquids — небольшой коллектив единомышленников из Сибири.
    С 2015 года делаем необычные, яркие, по-настоящему уникальные жидкости, которые наглядно демонстрируют что вкусно — это не обязательно "сделано за бугром".
    В производстве наших жидкостей используются только высококачественные компоненты родом из США, стран ЕС и Малайзии, что гарантирует безопасность и полноту вкуса.
    Оригинальность миксов, их аутентичность и натуральные природные компоненты — вот то, что делает наши жидкости действительно особенными.
    BlackBox Liquids — настоящий вкус Сибири!

Линейка Original.
    Соотношение ВГ/ПГ: 60/40
    Упаковка: 30, 60 и 100 мл. Стекло.
    Крепость: в магазинах доступна только нулевка. В персональных розничных заказах - персональная крепость.

Тунгуска Original это освежающий букет трав, в котором основной нотой звучит анис, а в послевкусии - нотки хвои и цитрусовых.

Тайга Original - охлаждающее сочетание черной смородины, трав и самой настоящей хвои - душистой, смолистой.

Шаман Original - благородная табачка с травами и пряностями, орехами, корой и кореньями.

RY4 Original - наше прочтение той самой табачки. Цветочно-карамельные ноты с намеком на специи.

Урса Original - сибирский чернично-хвойный десерт.

Ангара Original - Бодрящий летний микс из свежих сибирских ягод, ароматных трав и цветов, который утолит жажду вкуса настоящих любителей лимонадов.

Также существует Тунгуска Новогодняя - сезонная версия этой, ставшей уже легендарной, жидкости.

Рецепты весьма нетривиальны и воспринимаются по-разному, в зависимости от типа испарителя, билда и мощности.

Линейка Massive
    Соотношение ВГ/ПГ: 70/30
    Упаковка: 60 мл пластик
    Крепость: в магазинах доступна только нулевка. В персональных розничных заказах - персональная крепость.

Тунгуска massive - High-VG версия Тунгуски original. Переработанная и дополненная. Дикие травы, анис, хвоя и нотки цитрусовых, приправленные легким холодком.

Ангара massive - High-VG версия Ангары original. Улучшенная и "заряженная". Освежающий микс из свежих сибирских ягод, трав и цветов. Лучшее от традиционных морсов и лимонадов.

Инка massive - Ароматный согревающий кофе. Строгий черный - на MTL-девайсах, или карамельно-сливочный - на дрипках.

Манголия massive - "Манго ли я?"- вопрошает сладкий желтый фрукт, выросший на крепком сибирском кедре.

Эдем massive - Сочное сладкое яблоко с кислинкой и нашим фирменным анисом.

Тунгуска Original может быть опасна для поликарбоната.
    Achtung , Achtung для владельцев Пара-Возъ ЭКО колба и Эко купол от Тунгуски лопается!
    Тугоплавкий купол от Гектара также не выдерживает воздействия Тунгуски и температур одновременно

Цены
    Линейка Original:
    30 мл - 520 р.
    100 мл - 1650 р.

Линейка Massive:
    60 мл - 520 р.

Скидки за комплексные заказы - есть)

Доставка (ПР, 1й класс) оплачивается покупателем.
    Доставка транспортной компанией - "дверь-дверь", "дверь-склад" - индивидуально. Оплачивается покупателем.
    Оплата на карту сбера.
    Для не-резидентов РФ - paypal.

Спрашивайте нашу продукцию в ваших локальных вейп-шопах!

* * * Сайт BlackBoxLiquids* * * Мы ВКонтакте * * * Facebook * * * Instagram * * *

Обзоры:
    спойлер  

Некоторые отзывы форумчан:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось alesco; 18.03.2018 в 13:50.

Вэйпер Аватар для Жаныч
    Записей в дневнике
    4
    Апну тему!
    У нас пол Красноярска на Тунгуску подсело!
    Вкус достойный, многогранный, его много. Большинство разбавляло 1:1 чистой основой и остались довольны.... но анис-не мое!)

Гуру Аватар для Евгениус
    Подтверждаю. Вкус идет лавиной - сочный, свежий, сладкий. Его много. Даже 1:1 почти без потерь.
    Два раза дернул, сижу как дед и причмокиваю - остается послевкусие. Не химическое, не остаточное - полноценный вкус на языке.

Карфаген должен быть разрушен

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Давно и плотно на тунгуске. Перепадали мне тестовые образцы, затарился и серийным..
    Я себя не отношу к гурманам, нюхачам. Для меня все вкусы делятся на две категории - нравится и не нравится.
    Тунгуска мне нравится, очень. Преобладает анис, присутсвует разнотравие. Общий вкус - Вкусный. там много чего, но это гармонично собрано у единую, нерасподающуюся композицию. Прохладца на выдохе присутствует. Жижа очень концентрирована. Лично я для себя развожу в три раза базой тройкой если парю чисто тунгуску, или, если вдруг хочется чегонить другого (что бывает нечасто), то ужа разведенную в три раза мешаю с таким-же объемом намешанного другого.
    Сегодня вот в пузирьке микс тунгуски и экзо вирджинии. Получилась пепельная тунгуска с намеком на табак.
    Вкусы гармонируют.
    Собственно, мои домашние запасы, еще батл на работе стоит..
    Да, ценник меня более чем устроил.
    Зы: Премиалки пробовал, тунгуска, имхо, лучше..
    спойлер  

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    Новогодняя редакция более сбалансированная, в отличие от limited. Но, скорее всего, кому-то все равно захочется разбавить)

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alesco Посмотреть сообщение
    Но, скорее всего, кому-то все равно захочется разбавить)
    Бебебе... Зато я рецепторы ниразу не убивал.
    Ну люблю я вкуса в меру, а не так, чтобы "не прожевать".

Гуру Аватар для v-x
    один вкус на любителя, никотин только 3 мг, ёмкость только 100 мл. для кого?

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    v-x, вообще-то, изначально, для себя-любимых.
    тара такая в силу того, что нынешние баки весьма прожорливы. тем не менее, планируется и 30 мл. тара (хотя, опять же, чисто субъективно, этого мало. на том же зефире я за день выпариваю 3-4 бака)
    крепость 3 мг - по той же причине. Дабы не ловить жесткий передоз.

один вкус на любителя? опять же - делалось для себя) ибо булок, фруктов, табачек и так, более, чем достаточно, у целого ряда производителей.
    какой смысл делать очередное яблоко с корицей, например?
    Мне лично этого мало. Поэтому появилась Тунгуска.
    Последний раз редактировалось alesco; 16.12.2015 в 08:06.

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    один вкус на любителя, никотин только 3 мг, ёмкость только 100 мл. для кого?
    Ну нативно-же.. Для любителя этого вкуса, не привыкшего размениваться по мелкой таре.
    Никотина долить под себя проблем не составляет, учитывая что количество вкуса позволяет хоть на егошке выдувать вкусняшку.
    Хуже было-бы, если бы вкуса было "только-только", а никотина куча. - не разведешь.

Гуру Аватар для v-x
    alesco чисто моё мнение:
    100 мл - борщ, пусть 30 мл кончатся за 3-4 заправки, но что делать если купил 100 мл, а жидкость не зашла? 1700 руб за попробовать - это прилично
    3 мг - а как же те, кто хочет парить 0 мг или имеет старые девайсы и хочет 6 мг?

Гуру Аватар для Harpoon
    6мг вошпе не будет?

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    v-x долить никотина не проблема.
    0 мг - увы и ах. Никотин все-таки влияет на вкус. И если 3 мг понятны, то 0 мг могут иметь другой, непрогнозируемый, вкус. Кроме того, лично мое мнение: вэйпинг это все-таки менее вредная замена табакокурению, а значит никотин нужен.

100 мл много... хм. Да, вероятно когда-нибудь у нас будет мелкая тара в качестве пробников. Например. 15 мл, 50 мл и 100 мл.
    Но на данный момент смысла в этом особого нет.

Анисовых жиж не особо много на рынке. И это вкус, который либо нравится (почти в любых видах), либо не нравится вовсе.
    Тут либо надо полагаться на довольно подробное описание и отзывы (как в любом онлайн-магазине, когда покупаешь жижу впервые) + обратную связь, которую я, как автор, держу.
    Либо пробовать у тех, кто не боится пробовать 100 мл за 1700 (к слову, сильно отличающихся от 1500 за 30 мл - как средней цене на т.н. "премиум").
    Кроме того, 1700 за 100 мл все же в конечном итоге дешевле, чем, грубо говоря, 3х30 мл - одна бутылка, а не три, одна этикетка а не три. Меньше занимает места, проще транспортировка.

Т.е. на данный момент эта партия распространяется "as is". Фломастеры...
    Однако, пожелания приветствуются и разумно учитываются.

---------- Сообщение отправлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:57 ----------

Harpoon, при наличии достаточного спроса - будет) На данный момент предлагается доливать (или парить на дрипках )

Вэйпер Аватар для Sam_24
    Записей в дневнике
    4
    Тестовый образец парил не разбавляя.
    Очень понравилась жижа.
    Закупился Limited, и понял что разбавить ее надо 1:1 ибо насыщенности вкуса там с запасом для разбавления.
    Жижу парю по выходным, так как не очень жалую анис, но тут настолько интересен и сбалансирован вкус, что не смог отказать себе в удовольствии.
    .

alesco
    Цитата Сообщение от alesco Посмотреть сообщение
    Жидкость опасна для пластиковых колб.
    Пожирнее выдели, и в красный покрась!

.
    На продажу:▼▼▼
    1. Японовата - 10шт - 190р.
    2. Стекло на Лемо - 100р.
    3. Стекло на Billow v2 - 100 р.
    4. Protective Silicone Sleeve Case for Sigelei 100W/Plus/V2/150W серый
    5. Replacement Glass Middle Tank Segment for Kayfun V4
    Интересы в личку.

Куплю:▼▼▼
    1. LEMO
    2. -*-*-*-*-

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Фактически, я встречал только двух человек, кому тунгуска не зашла. Интересно что оба - новички в парении. Я для себя сделал вывод что ребята просто не наелись моновкусов, не научились химозные аромки отличать от органики и они им еще "паприколу".
    Тунгуска гурманам, которые не против аниса-абсента вкатит однозначно.

Вэйпер Аватар для Кит_13
    Пол коня за анис. Но 100 многовато. Будем подождать.
    Проверь себя- поставь BSoD на заставку.

Гуру Аватар для v-x
    По фломастерам ( в том числе и моим): первое - не всем нужно 3 мг. Кому-то достаточно 1.5 на современных девайсах, кто-то за день 'набрал свою дозу' никотина и хочет попарить 0 мг, кто-то понижает никотин до 0 - вариантов много. Не стоит отбрасывать данных людей. Второе - кроме аниса в Вашей жиже ещё и травы. Так что всё равно надо пробовать. Именно здесь и появляется необходимость меньшего объёма, чтобы не возникал потом вопрос - что делать с 97 мл остатков и зачем я отдал 1700. Если Вы делали жидкость для себя - зачем эта тема с продажей? Если продавать - Вы настолько уверены в продукте, что он разливается только по 100 мл? Я не говорю что 100 мл плохо, я говорю плохо что нет меньше. Да, 1х100 обычно выгодней, чем 3х30, но должен быть выбор.

This is Big TAPKA

---------- Сообщение отправлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:48 ----------

100 мл было актуально на пробники только в одной теме, но там цена была порядка 200 руб за флакон

This is Big TAPKA

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    v-x, я Вас услышал. Варианты с тарой и крепостью рассмотрим позднее. Спасибо за мнение.

И да, в продукте уверены на все 100.

Гуру Аватар для zmey737
    Записей в дневнике
    2
    хмммм.... завлекательно однако, пожалуй закажу на свой страх и риск
    — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
    на репу забил, лучше быть, чем казаться

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    zmey737, спасибо за доверие) ответил в личке

Пользователь Аватар для install17
    Записей в дневнике
    9
    Я новичок в парении, но тунгуска мне зашла, на данный день это любимый вкус который не надоедает....с опаской относился к цене, но теперь знаю что продукт стоит каждого рубля
    Калькулятор  

Страница 1 из 253 123451151101 ... ПоследняяПоследняя