eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 252 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5028

Тема: Жидкости BlackBox Liquids | Тунгуска и другие

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2

Thumbs up Жидкости BlackBox Liquids | Тунгуска и другие

Здравствуйте, уважаемые вейперы!

Мы, BlackBox Liquids — небольшой коллектив единомышленников из Сибири.
    С 2015 года делаем необычные, яркие, по-настоящему уникальные жидкости, которые наглядно демонстрируют что вкусно — это не обязательно "сделано за бугром".
    В производстве наших жидкостей используются только высококачественные компоненты родом из США, стран ЕС и Малайзии, что гарантирует безопасность и полноту вкуса.
    Оригинальность миксов, их аутентичность и натуральные природные компоненты — вот то, что делает наши жидкости действительно особенными.
    BlackBox Liquids — настоящий вкус Сибири!

Линейка Original.
    Соотношение ВГ/ПГ: 60/40
    Упаковка: 30, 60 и 100 мл. Стекло.
    Крепость: в магазинах доступна только нулевка. В персональных розничных заказах - персональная крепость.

Тунгуска Original это освежающий букет трав, в котором основной нотой звучит анис, а в послевкусии - нотки хвои и цитрусовых.

Тайга Original - охлаждающее сочетание черной смородины, трав и самой настоящей хвои - душистой, смолистой.

Шаман Original - благородная табачка с травами и пряностями, орехами, корой и кореньями.

RY4 Original - наше прочтение той самой табачки. Цветочно-карамельные ноты с намеком на специи.

Урса Original - сибирский чернично-хвойный десерт.

Ангара Original - Бодрящий летний микс из свежих сибирских ягод, ароматных трав и цветов, который утолит жажду вкуса настоящих любителей лимонадов.

Также существует Тунгуска Новогодняя - сезонная версия этой, ставшей уже легендарной, жидкости.

Рецепты весьма нетривиальны и воспринимаются по-разному, в зависимости от типа испарителя, билда и мощности.

Линейка Massive
    Соотношение ВГ/ПГ: 70/30
    Упаковка: 60 мл пластик
    Крепость: в магазинах доступна только нулевка. В персональных розничных заказах - персональная крепость.

Тунгуска massive - High-VG версия Тунгуски original. Переработанная и дополненная. Дикие травы, анис, хвоя и нотки цитрусовых, приправленные легким холодком.

Ангара massive - High-VG версия Ангары original. Улучшенная и "заряженная". Освежающий микс из свежих сибирских ягод, трав и цветов. Лучшее от традиционных морсов и лимонадов.

Инка massive - Ароматный согревающий кофе. Строгий черный - на MTL-девайсах, или карамельно-сливочный - на дрипках.

Манголия massive - "Манго ли я?"- вопрошает сладкий желтый фрукт, выросший на крепком сибирском кедре.

Эдем massive - Сочное сладкое яблоко с кислинкой и нашим фирменным анисом.

Тунгуска Original может быть опасна для поликарбоната.
    Achtung , Achtung для владельцев Пара-Возъ ЭКО колба и Эко купол от Тунгуски лопается!
    Тугоплавкий купол от Гектара также не выдерживает воздействия Тунгуски и температур одновременно

Цены
    Линейка Original:
    30 мл - 520 р.
    100 мл - 1650 р.

Линейка Massive:
    60 мл - 520 р.

Скидки за комплексные заказы - есть)

Доставка (ПР, 1й класс) оплачивается покупателем.
    Доставка транспортной компанией - "дверь-дверь", "дверь-склад" - индивидуально. Оплачивается покупателем.
    Оплата на карту сбера.
    Для не-резидентов РФ - paypal.

Спрашивайте нашу продукцию в ваших локальных вейп-шопах!

* * * Сайт BlackBoxLiquids* * * Мы ВКонтакте * * * Facebook * * * Instagram * * *

Обзоры:
    спойлер  

Некоторые отзывы форумчан:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось alesco; 18.03.2018 в 13:50.

Вэйпер Аватар для Жаныч
    Записей в дневнике
    4
    Апну тему!
    У нас пол Красноярска на Тунгуску подсело!
    Вкус достойный, многогранный, его много. Большинство разбавляло 1:1 чистой основой и остались довольны.... но анис-не мое!)

Гуру Аватар для Евгениус
    Записей в дневнике
    1
    Подтверждаю. Вкус идет лавиной - сочный, свежий, сладкий. Его много. Даже 1:1 почти без потерь.
    Два раза дернул, сижу как дед и причмокиваю - остается послевкусие. Не химическое, не остаточное - полноценный вкус на языке.

Карфаген должен быть разрушен

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Давно и плотно на тунгуске. Перепадали мне тестовые образцы, затарился и серийным..
    Я себя не отношу к гурманам, нюхачам. Для меня все вкусы делятся на две категории - нравится и не нравится.
    Тунгуска мне нравится, очень. Преобладает анис, присутсвует разнотравие. Общий вкус - Вкусный. там много чего, но это гармонично собрано у единую, нерасподающуюся композицию. Прохладца на выдохе присутствует. Жижа очень концентрирована. Лично я для себя развожу в три раза базой тройкой если парю чисто тунгуску, или, если вдруг хочется чегонить другого (что бывает нечасто), то ужа разведенную в три раза мешаю с таким-же объемом намешанного другого.
    Сегодня вот в пузирьке микс тунгуски и экзо вирджинии. Получилась пепельная тунгуска с намеком на табак.
    Вкусы гармонируют.
    Собственно, мои домашние запасы, еще батл на работе стоит..
    Да, ценник меня более чем устроил.
    Зы: Премиалки пробовал, тунгуска, имхо, лучше..
    спойлер  

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    Новогодняя редакция более сбалансированная, в отличие от limited. Но, скорее всего, кому-то все равно захочется разбавить)

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alesco Посмотреть сообщение
    Но, скорее всего, кому-то все равно захочется разбавить)
    Бебебе... Зато я рецепторы ниразу не убивал.
    Ну люблю я вкуса в меру, а не так, чтобы "не прожевать".

Гуру Аватар для v-x
    один вкус на любителя, никотин только 3 мг, ёмкость только 100 мл. для кого?

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    v-x, вообще-то, изначально, для себя-любимых.
    тара такая в силу того, что нынешние баки весьма прожорливы. тем не менее, планируется и 30 мл. тара (хотя, опять же, чисто субъективно, этого мало. на том же зефире я за день выпариваю 3-4 бака)
    крепость 3 мг - по той же причине. Дабы не ловить жесткий передоз.

один вкус на любителя? опять же - делалось для себя) ибо булок, фруктов, табачек и так, более, чем достаточно, у целого ряда производителей.
    какой смысл делать очередное яблоко с корицей, например?
    Мне лично этого мало. Поэтому появилась Тунгуска.
    Последний раз редактировалось alesco; 16.12.2015 в 08:06.

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    один вкус на любителя, никотин только 3 мг, ёмкость только 100 мл. для кого?
    Ну нативно-же.. Для любителя этого вкуса, не привыкшего размениваться по мелкой таре.
    Никотина долить под себя проблем не составляет, учитывая что количество вкуса позволяет хоть на егошке выдувать вкусняшку.
    Хуже было-бы, если бы вкуса было "только-только", а никотина куча. - не разведешь.

Гуру Аватар для v-x
    alesco чисто моё мнение:
    100 мл - борщ, пусть 30 мл кончатся за 3-4 заправки, но что делать если купил 100 мл, а жидкость не зашла? 1700 руб за попробовать - это прилично
    3 мг - а как же те, кто хочет парить 0 мг или имеет старые девайсы и хочет 6 мг?

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    v-x долить никотина не проблема.
    0 мг - увы и ах. Никотин все-таки влияет на вкус. И если 3 мг понятны, то 0 мг могут иметь другой, непрогнозируемый, вкус. Кроме того, лично мое мнение: вэйпинг это все-таки менее вредная замена табакокурению, а значит никотин нужен.

100 мл много... хм. Да, вероятно когда-нибудь у нас будет мелкая тара в качестве пробников. Например. 15 мл, 50 мл и 100 мл.
    Но на данный момент смысла в этом особого нет.

Анисовых жиж не особо много на рынке. И это вкус, который либо нравится (почти в любых видах), либо не нравится вовсе.
    Тут либо надо полагаться на довольно подробное описание и отзывы (как в любом онлайн-магазине, когда покупаешь жижу впервые) + обратную связь, которую я, как автор, держу.
    Либо пробовать у тех, кто не боится пробовать 100 мл за 1700 (к слову, сильно отличающихся от 1500 за 30 мл - как средней цене на т.н. "премиум").
    Кроме того, 1700 за 100 мл все же в конечном итоге дешевле, чем, грубо говоря, 3х30 мл - одна бутылка, а не три, одна этикетка а не три. Меньше занимает места, проще транспортировка.

Т.е. на данный момент эта партия распространяется "as is". Фломастеры...
    Однако, пожелания приветствуются и разумно учитываются.

---------- Сообщение отправлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:57 ----------

Harpoon, при наличии достаточного спроса - будет) На данный момент предлагается доливать (или парить на дрипках )

Вэйпер Аватар для Sam_24
    Записей в дневнике
    4
    Тестовый образец парил не разбавляя.
    Очень понравилась жижа.
    Закупился Limited, и понял что разбавить ее надо 1:1 ибо насыщенности вкуса там с запасом для разбавления.
    Жижу парю по выходным, так как не очень жалую анис, но тут настолько интересен и сбалансирован вкус, что не смог отказать себе в удовольствии.
    .

alesco
    Цитата Сообщение от alesco Посмотреть сообщение
    Жидкость опасна для пластиковых колб.
    Пожирнее выдели, и в красный покрась!

.
    На продажу:▼▼▼
    1. Японовата - 10шт - 190р.
    2. Стекло на Лемо - 100р.
    3. Стекло на Billow v2 - 100 р.
    4. Protective Silicone Sleeve Case for Sigelei 100W/Plus/V2/150W серый
    5. Replacement Glass Middle Tank Segment for Kayfun V4
    Интересы в личку.

Куплю:▼▼▼
    1. LEMO
    2. -*-*-*-*-

Гуру Аватар для J0kER
    Записей в дневнике
    4
    Фактически, я встречал только двух человек, кому тунгуска не зашла. Интересно что оба - новички в парении. Я для себя сделал вывод что ребята просто не наелись моновкусов, не научились химозные аромки отличать от органики и они им еще "паприколу".
    Тунгуска гурманам, которые не против аниса-абсента вкатит однозначно.

Вэйпер Аватар для Кит_13
    Пол коня за анис. Но 100 многовато. Будем подождать.
    Проверь себя- поставь BSoD на заставку.
    Muji, 30рэ за 10штук, хочешь? Их есть у меня.

Гуру Аватар для v-x
    По фломастерам ( в том числе и моим): первое - не всем нужно 3 мг. Кому-то достаточно 1.5 на современных девайсах, кто-то за день 'набрал свою дозу' никотина и хочет попарить 0 мг, кто-то понижает никотин до 0 - вариантов много. Не стоит отбрасывать данных людей. Второе - кроме аниса в Вашей жиже ещё и травы. Так что всё равно надо пробовать. Именно здесь и появляется необходимость меньшего объёма, чтобы не возникал потом вопрос - что делать с 97 мл остатков и зачем я отдал 1700. Если Вы делали жидкость для себя - зачем эта тема с продажей? Если продавать - Вы настолько уверены в продукте, что он разливается только по 100 мл? Я не говорю что 100 мл плохо, я говорю плохо что нет меньше. Да, 1х100 обычно выгодней, чем 3х30, но должен быть выбор.

This is Big TAPKA

---------- Сообщение отправлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:48 ----------

100 мл было актуально на пробники только в одной теме, но там цена была порядка 200 руб за флакон

This is Big TAPKA

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    v-x, я Вас услышал. Варианты с тарой и крепостью рассмотрим позднее. Спасибо за мнение.

И да, в продукте уверены на все 100.

Гуру Аватар для zmey737
    Записей в дневнике
    2
    хмммм.... завлекательно однако, пожалуй закажу на свой страх и риск
    Куплю клон Billet Box v4
    — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
    на репу забил, лучше быть, чем казаться

Вэйпер Аватар для alesco
    Записей в дневнике
    2
    zmey737, спасибо за доверие) ответил в личке

Пользователь Аватар для install17
    Записей в дневнике
    9
    Я новичок в парении, но тунгуска мне зашла, на данный день это любимый вкус который не надоедает....с опаской относился к цене, но теперь знаю что продукт стоит каждого рубля
    Калькулятор  

Страница 1 из 252 123451151101 ... ПоследняяПоследняя