eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: TotallyWiсked Официальный диллер на Украине

Новичок Аватар для TW-Ukraine

TotallyWiсked Официальный диллер на Украине

Доброго времени суток!

В июне открывается первый в СНГ официальный магазин ТВ. Документы подписаны заказ почти сформирован, сайт оттачивается...

Естественно на весь ассортимент товара сразу ни возможностей ни нервов не хватит...Всвязи с этим хотелось бы посоветоваться с знающими толк в "парении" людей. Итак в чем вопрос: Что по вашему мнению будет самым популярным (в плане продаж) из продукции ТВ?

Заранее благодарен.

Гуру Аватар для Joe
    Цитата Сообщение от TW-Ukraine Посмотреть сообщение
    Что по вашему мнению будет самым популярным (в плане продаж) из продукции ТВ?
    Отвертка, жидкость\аромы.
    Единственные товары за которыми на TW стоит ходить.
    Все остальное-тот же джой, только цена выше и в фунтах, и чертик везде налеплен
    Представляю, какой цена будет у вас на это все

Цены будут чуть (на 5-15% ) выше чем на сайте в англии.
    Последний раз редактировалось TW-Ukraine; 26.05.2011 в 12:09.

Пользователь
    В 5-15 раз - это многовато

Вэйпер Аватар для Vinyard
    Цитата Сообщение от Lonely_Stranger Посмотреть сообщение
    В 5-15 раз - это многовато
    Не раз, а процентов.

Вэйпер
    Tw по прайсу дорогой + 5-15%.

Значит остается только отвертка и жижи, аромы.

Гуру Аватар для Joe
    Цены будут чуть (5-15% ) выше чем на сайте в англии.
    Тогда и не вздумайте затариваться у них чем-либо ещё...
    Так как это "что-нибудь ещё" можно будет достать так же в оригинальном исполнении от джоя, но гораздо дешевле, чем у вас.

Сейчас пытаемся договорится о скидках что бы хотя бы выйти на уровень цен их сайта. Качество исполнения у ТВ и Джоя очень разное, проблема тут в основном в другом, у ТВ на данный момент есть только 650мАч аккумуляторы(

А что касается атомов то уже есть желающие, так что атомы будут точно, думаю будут чехлы т.к. стоить они будут почти как китайские а качеством совершенно другие, ну и конечно основной упор на жижи.

TW-Ukraine вот по качеству вопросик......я тоже считаю что для TW получше китайцы делают...или контроль...на этом форуме несколько раз возникали вопросы одинаковые ли издели у китайцев (кабинка...истмоол...хевен) и tw...у вас как есть какие то факты?может отдельная линия?контроль качества?

TW-Ukraine вот по качеству вопросик......я тоже считаю что для TW получше китайцы делают...или контроль...на этом форуме несколько раз возникали вопросы одинаковые ли издели у китайцев (кабинка...истмоол...хевен) и tw...у вас как есть какие то факты?может отдельная линия?контроль качества?

Запросили информацию из англии на это счет, сейчас ждем какихто официальных подтверждений о контроле качества, и какихто преимуществ перед Джоем.

Гуру Аватар для Joe
    Да не берите вы у TW продукцию, которую они в свою очередь у Joye покупают, и лепят свое лого Где смысл то?
    Брать у TW надо то, что я уже говорил-этого кроме как у них не достать нигде вроде.
    Остальное от того, что продается в кабинке и хэвене отличается только наличием красного чертика в качестве логотипа.

Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Да не берите вы у TW продукцию, которую они в свою очередь у Joye покупают, и лепят свое лого Где смысл то?
    Брать у TW надо то, что я уже говорил-этого кроме как у них не достать нигде вроде.
    Остальное от того, что продается в кабинке и хэвене отличается только наличием красного чертика в качестве логотипа.
    Вы не совсем правы. Они не покупают Джой и потом "лепят" логотип...Они заказывают отдельно производство продукции специально под них.

Основной упор у нас какраз и будет на жидкости и аромы...

Но поверьте уже достаточно людей предварительно хотят заказать старткиты. Может им просто чертик нравится, может просто срабатывает что устоявшееся поняти что европейское всегда лучше китайского, Это не важно важно что если есть спрос то должно быть и предложение. Например на подарок я бы лично купил бы ТВ, гораздо солиднее выгладит упаковка и качество упаковочных материалов в разы выше чем у китая, да и чёртик очень стильненький!)
    Последний раз редактировалось TW-Ukraine; 26.05.2011 в 16:33.

Вэйпер Аватар для Vinyard
    Но поверьте уже достаточно людей предварительно хотят заказать старткиты. Может им просто чертик нравится, может просто срабатывает что устоявшееся поняти что европейское всегда лучше китайского, Это не важно важно что если есть спрос то должно быть и предложение. Например на подарок я бы лично купил бы ТВ, гораздо солиднее выгладит упаковка и качество упаковочных материалов в разы выше чем у китая, да и чёртик очень стильненький!)
    Мне вот и чертик понравился, и "европейское лучше китайского" - я тоже думал, что у англичан специальный контроль качества, поэтому купил стартер Torndao-T. А оказалось, что все это не так. Кроме чертика, естественно
    Краска спустя месяц наполовину облезла как с батарейки, так и с атомов. Один атом из семи (у меня их 2 обычных было, 5 ЛР) умер, один прямо из упаковки не тянется совсем, один Гарри дает каждую вторую затяжку (там даже на взгляд в клюв сразу видно, что фитиля они туда забили явно больше, чем следует). Спустя еще один месяц перестали тянуться и остальные атомы, причем отмачивание в спирте, промывка и просушка помогают очень кратковременно.
    И я прям как будто прозрел, когда заказал новые ЛР-атомы с iCigarette.ru - они однозначно и тянутся лучше, и пара больше от них, и краска не облезла пока что.
    Так что у меня, например, никаких иллюзий по поводу их "спецконтроля качества" или отдельного производства уже давно нет.

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Vinyard Посмотреть сообщение
    Так что у меня, например, никаких иллюзий по поводу их "спецконтроля качества" или отдельного производства уже давно нет.
    Зато упаковка качественная Торнадо и прочее только ради нее если и брать.

А так из всего что там брал это реально отвертка хорошо сделана и жижи + аромы - Патриот и Блэк лейбл. Остальные декадент фигня полная.

Цитата Сообщение от Vinyard Посмотреть сообщение
    Мне вот и чертик понравился, и "европейское лучше китайского" - я тоже думал, что у англичан специальный контроль качества, поэтому купил стартер Torndao-T. А оказалось, что все это не так. Кроме чертика, естественно
    Краска спустя месяц наполовину облезла как с батарейки, так и с атомов. Один атом из семи (у меня их 2 обычных было, 5 ЛР) умер, один прямо из упаковки не тянется совсем, один Гарри дает каждую вторую затяжку (там даже на взгляд в клюв сразу видно, что фитиля они туда забили явно больше, чем следует). Спустя еще один месяц перестали тянуться и остальные атомы, причем отмачивание в спирте, промывка и просушка помогают очень кратковременно.
    И я прям как будто прозрел, когда заказал новые ЛР-атомы с iCigarette.ru - они однозначно и тянутся лучше, и пара больше от них, и краска не облезла пока что.
    Перерыл кучу форумов и наших и европейских...нигде плохих отзывов не видел, бывает брак где угодно даже в мерседессах) Видимо Вам не повезло... Я б на Вашем месте сфоткал бы это все облезшее и выложил на форуме у производителя...
    Последний раз редактировалось TW-Ukraine; 26.05.2011 в 19:42.

Гуру Аватар для Joe
    Вы не совсем правы. Они не покупают Джой и потом "лепят" логотип...Они заказывают отдельно производство продукции специально под них.
    Те же яйца, только вывернуты по другому. Все в курсе про OEM.

Вэйпер Аватар для asdfg2
    Записей в дневнике
    2
    мне тоже не "повезло". тешки-ашки с ТВ полный отстой по вкусу. Один даже пришлось кипятить (и краска скукожилась), доведя вкус до второго, но у второго вкус тоже был кака, только меньше. тешка-бешка с кабинки оказалась очень вкусная.
    будут чехлы т.к. стоить они будут почти как китайские а качеством совершенно другие
    чехольчик к отвертке не то что бы супер пупер, но ниче чехольчик. но если вы говорите что не китайские, то не забудте шильдики отрезать. у меня на чехольчике на шильдике made in china

Я имел ввиду "не китайские" всмысле не с шильдиком Джой, а с чертиком и материал там немного другой

И я никого ни на что не уговариваю...Просто у людей на Украине появится возможность покупать качественный продукт а не самозамесы под лейбой ТВ и не кривые сигареты с очень похожим чертиком (видел уже такие)...Собственно этой радостью и решил поделится и спросить совета и мнения Росийских парильщиков...А вы сразу нападать...Да ради Бога пусть хоть закроют эту тему! Те, кто хотели уже посоветовали и доброжелательно высказали свое мнение.

P.S. Кстати у меня на Джоевском атоме тоже краскасморщилась когда я его кипятком залил) После этого атомы промываю просто в горячей воде.
    Последний раз редактировалось TW-Ukraine; 26.05.2011 в 21:10.

Вэйпер Аватар для asdfg2
    Записей в дневнике
    2
    На Вас еще не нападали У Вас еще боле-мене норм.
    Почитайте, как тут под орех разделывают всякий блуд
    Удачи Вам!

Гуру Аватар для Joe
    И я никого ни на что не уговариваю...Просто у людей на Украине появится возможность покупать качественный продукт а не самозамесы под лейбой ТВ и не кривые сигареты с очень похожим чертиком (видел уже такие)...Собственно этой радостью и решил поделится и спросить совета и мнения Росийских парильщиков...А вы сразу нападать...Да ради Бога пусть хоть закроют эту тему! Те, кто хотели уже посоветовали и доброжелательно высказали свое мнение
    О чем вы? Какие нападения?
    Я просто не рекомендую делать упор на продукцию джоя, которую продает TW.
    наборы Tornado T с TW отличаются от того, чем торгуют хевен с кабинкой лишь более красивой упаковкой, и этим пресловутым чертиком. Но это все равно тот же Joye. Переплачивать за картинку серьезный процент-увольте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя