eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Куплю все, дешево.

Пользователь
    Записей в дневнике
    9

Thumbs up Куплю все, дешево.

Куплю все: стартер киты разных сигарет, атомайзеры, картомайзеры, жижи, картриджи, аккумуляторы, разнообразные безумные моды для ассортимента.
    Мелкими партиями по низкой цене, чтобы перепродавать втридорога неучастникам форума в своих интернет-магазинах.

Нал, безнал, электронные деньги, могу ножами отдать или продуктами

Предложения в личку, пожалуйста, отвечу всем!

С уважением,
    Михаил Лолподарков.

Вэйпер Аватар для garmin
    вот это достойный ответ" мелким коммерсантам" !
    респект
    На самом деле- поддерживаю начинание, если это не стёб....
    Многие привозят излишние партии, чтобы съэкономить на доставке....так что им будет смысл сливать излишки по себестоимости с небольшим плюсом...
    Мне-то лично от этого ни горячо, ни холодно....но приятно....
    Последний раз редактировалось garmin; 17.11.2010 в 21:21.

Вэйпер Аватар для serpentina
    оффтопик: garmin?Вы и после этого будете думать что это не стёб?
    Вчера 20:21 #12
    Visiteur Visiteur сейчас offline.

Visiteur вне форума
    Пользователь Аватар для Visiteur

Серпенитна, извините, но от фраз "А то, что большинство из нас закупается за границей Вам развиваться не мешает? Может нам у Вас закупаться? " дружелюбием явно не веет. Не поцелуйчики же в ответ рисовать.
    А намек.. это бизнес, да, все должно быть по-честному. Может мне можно выйти в частный раздел "Куплю-продам" с кучи разных IP и развернуть там бойкую торговлю, а я не знал просто? Не продавать излишки, а открыть мини-магазинчики в разных темах и анонсировать там регулярные поступления?

В январе еду далеко на восток, ага, как раз, чтобы еще больше снизить цены и обеспечить долгую гарантию на есиги и комплектующие своим Клиентам, ну и по ножевому своему бизнесу. Пока другие товарищи просто занимаются тем, что там купят, а тут перепродадут.
    Stay tuned!

Это отсюда,если что... http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t2425.html
    Последний раз редактировалось serpentina; 17.11.2010 в 21:33.

Вэйпер Аватар для garmin
    serpentina
    я тот топик читал и думаю, что этот- продолжение дискуссии там...по крайней мере - надеюсь...
    По крайней мере, я свои проблемы с конкурентами стараюсь решать именно так - и удачно...
    Уже лет 10 меня задушить не могут, а я всё расту и па(у)хну

оффтопик:
    Цитата Сообщение от garmin Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я свои проблемы с конкурентами стараюсь решать именно так - и удачно...
    Может я не права,но мне кажется что это чистой воды стёб(ну сидят сейчас люди,празднуют,форум почитывают,развлекаются как умеют.
    И опять же одно дело конкуренты...как-то здесь ситуация слишком отличается на мой взгляд...
    У меня очень нехорошее впечатление что человек проплатил хорошие деньги форуму и теперь прощупывает до чего можно дойти...-это моё личное впечатление,на истину в последней инстанции разумеется не претендую.Сразу приношу извинения администрации форума в любом случае права ли или нет-к вам претензий никаких нет и быть не может.Ещё раз-админам,модерам-только благодарность и уважение.

Вэйпер Аватар для garmin
    serpentina
    я тут человек новый, не знаю кто кому платил...мож и не платил....но я привык сначала думать о людях хорошо...а только потом уже у них есть возможность исправить это
    Появится Михаил, надеюсь, ответит...

Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    Мелкими партиями по низкой цене, чтобы перепродавать втридорога неучастникам форума в своих интернет-магазинах.
    толсто
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24

Покупаю для самозамеса тут:

Вэйпер Аватар для garmin
    честно

Пользователь
    Записей в дневнике
    3
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    Куплю все
    Вы бы для начала навели порядок в инет-магазине на предмет соответствия наличия в нем и по факту.
    Из 5 или 6 заказов - два раза того, что заявлено - не оказалось. Обычно даже один раз уже повод забыть о таком магазине.

GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

вот это достойный ответ" мелким коммерсантам" ! респект
    На сам деле это было бы достойно еслиб у лолподарка присутствовал ассортимент в наличии хотя бы для участников =)) А так получается, что так называемые мелкие коммерсанты, которые своей широкой грудью в какой то мере покрывают отсутствие ассортимента у наших уважаемых магазинов, стараясь для наших участников ну и для себя немного, теперь должны забить на форум и весь товар слить куда-то где его продают в тридорога и не участникам =) Вообще-то за это не хвалить надо, а по попе настучать, чтобю дурные мысли в голову не лезли. Все говорят о какой то конкуренции, я конкуренции вообще не вижу, нет товара нет и конкуренци, а слепить сайт и обозвать себя магазином большого ума не надо, каждый школьник этим со скуки занимается =)

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Visiteur Зря пост такой... -уважение
    В остальном AWAY хорошо написал...
    ...

garmin,
    я тут человек новый, не знаю кто кому платил...мож и не платил....
    ДЛя меня(думаю и для Вас) значение слова"спонсор"известно.Име но поэтому меня возмутили"намёки администрации"в теме о палатке,возмущает и появление этой темы...
    Очень хочется верить что это всё просто не на трезвую голову...http://www.ecigtalk.ru/forum/f42/t16...st64645-это дабы не быть голословной...
    Последний раз редактировалось serpentina; 18.11.2010 в 01:07. Причина: сообщения опять уполовиниваются...уж не знаю что от него останется...из форума продолжаю вылетать...если у кого есть мысли чт

оффтопик: Придётся другим постом...ну выкидывае из форума нещфдно и сообщения исчезают(теперь правда не целиком....
    Или всё это грамотный рассчёт на весплатную рекламу нашими руками.
    Это меня например не напрягает.Это мне представляется не столь некорректным и неприличным...А уж Вам решать для себя...

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Записей в дневнике
    3
    Serpentina , AWAY +100

Вы Михаил жестите. Вы вкурсе, что я сам Ваш клиент и далеко не один раз, работаете на 5, особенно Настя

Но магазин вы никакой, как таковой, ничем от мелких продавцов не отличаетесь, ибо - нет у Вас товара, никада, поскольку завозите его с попутчиками походу. мне например уже проще покупать в КУПЛЮ-ПРОДАМ, поскольку цены дешевле и всегда все есть в наличии.

Тема Ваша грубый стеб. и даже больше- кончились аргументы, вот и все. разочаровали вы меня.

целовать в ОПУ нас не надо конечно, но все же покупателей Ваших тут много.

Последний раз редактировалось Дима И; 18.11.2010 в 03:04.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Дима И,

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3
    не женат, квартира, дача с баней, кот. крестиком вышиваю, повар.

выгляжу как аватар, но душа добраяяя, аш сам в шоке.

510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    не женат
    счастливчег

Прошу простить,дублирую сообщение(потому как оно исчезает...а за свои слова я отвечаю,поэтому пусть уж они будут все на месте...

garmin,
    я тут человек новый, не знаю кто кому платил...мож и не платил....
    ДЛя меня(думаю и для Вас) значение слова"спонсор"известно.Име но поэтому меня возмутили"намёки администрации"в теме о палатке,возмущает и появление этой темы...
    Очень хочется верить что это всё просто не на трезвую голову...http://www.ecigtalk.ru/forum/f42/t16...st64645-это дабы не быть голословной...

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3
    то же верно

оффтопик:
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    не женат, квартира, дача с баней, кот. крестиком вышиваю, повар.

выгляжу как аватар, но душа добраяяя, аш сам в шоке.
    Дима И,ой дорсаморекламируетесь....
    Незамужем,выгляжу к сожалению уже не как аватар,2 собаки полтора десятка крыс,пара десятков птиц,почти десяток лягушек,полдесятка песчанок,одна дочь,одна аксолотля--вобщем живности осталось маловато...и кота как раз нет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя