eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
ParZO.ru: Купить вейп в интернет-магазине, оригинальный товар. Жидкость для вейп от 250 р. Гарантия 3 месяца, доставка по РФ. Купон -8%: ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Отдам бесплатно проволку

Пользователь
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Полы тёплые , жрут правда нормально ( но без них холодно
    На электричестве? Много это сколько примерно? Тоже хочу намутить

Отправлено с моего POCO F2 Pro через Tapatalk

Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Записей в дневнике
    2
    В кв не скажу, кмк статистика ещё не до выгрузилась в лк. Я их не включал давно, но лет пять назад я получил счёт в два раза больше своего потребления. Сейчас у меня 131/54 за октябрь и чуть больше в ноябре хотя в ноябре я в перхых числах уже их включил . Лучше Я слышал водяные лучше сейчас ставить, особые умельцы их к радиаторам подключают. Делать этого в столице точно не рекомендую тк в данные момент усилен контроль за домовым потреблением света и воды дабы помочь вернуться нашим иностранным братьям к себе на родину.
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 21.11.2020 в 19:37.

Пользователь
    В кв не скажу, кмк статистика ещё не до выгрузилась в лк. Я их не включал давно, но лет пять назад я получил счёт в два раза больше своего потребления. Сейчас у меня 131/54 за октябрь и чуть больше в ноябре хотя в ноябре я в перхых числах уже их включил . Лучше Я слышал водяные лучше сейчас ставить, особые умельцы их к радиаторам подключают. Делать этого в столице точно не рекомендую тк в данные момент усилен контроль за домовым потреблением света и воды дабы помочь вернуться нашим иностранным братьям к себе на родину.
    Вот и я думаю что надо к радиатор через кранчик. Я не со столицы

Отправлено с моего POCO F2 Pro через Tapatalk

Гуру Аватар для Bushmen
    Записей в дневнике
    26
    Пока только заметил что фьюз покрывается нагаром медленнее чем моножила.
    ну так это закономерно. Допустим 5мл жижи дадут 1мг нагара но площадь моножилы 30кв.мм а площадь например алиена 150кв.мм где будет толще слой с того миллиграмма равномерно размазанный по всей площади?
    А как только нагар есть, я получаю уже более влажный пар (
    И тут все закономерно, спираль греет нагар а уже нагар греет жижу (в грубом приближении конечно) и получается что вата с чистой спирали получает 250 градусов а когда она с нагаром всего 200 вот тебе и недогретый влажный пар хотя по температуре на выходе он вроде и не изменился.
    Последний раз редактировалось Bushmen; 21.11.2020 в 19:48.

Приму в дар Hussar RTA (ибо задолбали ) Желательно укороченый, с кучей допов и...пересыл тоже на дарящем!

Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    ну так это закономерно. Допустим 5мл жижи дадут 1мг нагара но площадь моножилы 30кв.мм а площадь например алиена 150кв.мм где будет толще слой с того миллиграмма равномерно размазанный по всей площади?
    Спасибо!

Гуру Аватар для Bushmen
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо!
    да мне то за что? я сам бы давно ушел на порнуху но с моим потреблением придется мешать 0.5мг выпаривая кубометры жижы. пробовал я, всяко пробовал и никотины менять и прочее. передозы частые. Щас настроено так что при всем желании больше чем 5мг трешки я не спарю хоть совсем не вынимай изо рта. Но за это приходится платить частой заменой ваты. 20-30мл и смена Как вариант поиск не срущих аром аля ДЖ константин

Приму в дар Hussar RTA (ибо задолбали ) Желательно укороченый, с кучей допов и...пересыл тоже на дарящем!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12