eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Продаётся коробан есижек и прочего(б/у)

Новичок

Продаётся коробан есижек и прочего(б/у)

Продаю нажитое за пару лет, так получилось, что уже больше года просто стоит пылится всё это дело.
    Крайне желательно, чтобы всё это добро уехало единоразово.
    Что вообще есть:
    A) Моды:

1) Eleaf Aster RT (100w) - номинально 2шт, но начал проверять, 1 нерабочий, скорее всего умер аккум (сильно б/у);
    2) Eleaf iPower 80w - потёртый, но рабочий (сильно б/у);
    3) Ijust 2 - б/у, живой, но кнопка как на всех ijust 2 - фактически сенсорная;
    4) Tesla invader III (по-моему до 200w) - состояние нового, после его покупки через пару месяцев и забросил это добро, его буквально раза 3-4 попарил;

B) Баки:

1) Taifun 2 - реплика (б/у);
    2) Kayfun 4 - реплика (б/у);
    3) Kangertech ProTank (вроде 4 поколение, вроде оригинал, по крайней мере так говорили в вейпшопе) - б/у, но состояние отличное;
    4) By-ka v7 - реплика, был мой основной и любимый бак, но по-моему он уже своё отжил;
    5) Combo RDTA II - б/у, но в состоянии нового, пару-тройку раз его парил, покупался как раз с теслой, для меня что бак, что мод оказались слишком жирными по навалу;
    6) Fountain v2 - по идее реплику на него нет смысла делать, относительно шляпистый на деле бак, но тоже валяется, по идее рабочий, б/у;
    7) Какой-то мелкий полу-RDA банк, название честно не помню - тоже б/у и тоже шляпа, ну или руки мои не оттуда были на момент использования;

C) Прочее:

1) Пакет с разноцветными пипирками (мундштуки чтоли) - вротвтыкательные хрени, но больше для баков с сигаретной затяжкой, не знаю как их обозвать б/у или нет - пакет неполный, но внутри пакета они все само собой новые;
    2) Распечатанный, но почти полный пакет ваты vandy vape - тоже двоякое б/у - вата нетронутая, но пакет открыт;
    3) Проволоки метров 15-20 разной, спиральки какие-то готовые из китая, ещё какая-то мелочёвка;
    4) Жижка Gizmo FUN (попкорновая по-моему, сладкая) - полторы бутыли, есть Nasty Juice дынный тоже почти полный, ещё какая-то жижка (недешёвая, с фантой сиреневая бутыль), бутыли не все прямо полные, поэтому отдать я отдам, но употреблять стал бы только полную банку, остальное уже с предварительной дегустацией;
    5) Крутилка койлов некая Universal tools;

За всё хочу 3,5т.р. - по сути неполная цена теслы + комбо РДТА и гора мусора в подарок . Если будет весомое обоснование, что я несправедлив в цене - можем это обсудить
    На форуме особо не сижу, лучше держать связь по whatsapp или телеге - +7(926)879-19-65 , в первой половине дня обычно недоступен.

В другой город гипотетически могу отправить, а так Москва и МО (Королёв и близлежащее).
    Я не магазин и не курьер, поэтому либо служба доставки, либо встреча по договорённости (в руки за тридевять земель не повезу).

Фото под спойлером

P.S. ещё могу подогнать по желанию джойстик Logitech Attack 3 (войдёт в стоимость, т.е. даром) - нафига? А я полки разгребаю, мало ли кому надо
    Последний раз редактировалось ziczack; 15.07.2020 в 00:48. Причина: знатно отстал от цен

Новичок
    Дороговастенько за гору мусора как-то

Новичок
    хм, чёт я от цен маленько отстал... Неловко вышло, примерно цены за каждое посчитал - ты прав, бро, поправлю сейчас пост.

Новичок
    Ап. 3к за всё

Новичок
    Резерв,

Новичок
    продано